Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 236 из 353 ПерваяПервая ... 136 186 226 232 233 234 235 236 237 238 239 240 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Toropyjka, даже не надейтесь. Не исправят. Я уже общался с поддержкой - они не видят здесь проблемы и править ничего не собираются.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    С обновлением приложений и скачиванием через Гугл чудеса какие-то. Дома через 4G wifi роутер все замечатльно работает, на работе и на прием от телефона не работает. Странно. В нашем устройстве вайфай модуль на какой частоте работает?
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Являюсь владельцем fiio x5-3 задумался о переходе на новый уровень в звуке, задумался о перейти на дх 150 , есть кто сравнивал эти два аппарата лоб в лоб , дх150 это новый уровень или маленькие нюансы ? И игра не стоит свеч. Времени и денег , спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Являюсь владельцем fiio x5-3 задумался о переходе на новый уровень в звуке, задумался о перейти на дх 150 , есть кто сравнивал эти два аппарата лоб в лоб , дх150 это новый уровень или маленькие нюансы ? И игра не стоит свеч. Времени и денег , спасибо !
    Я перешёл с х5-3 на 150. Небо и земля! Стоит однозначно!

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    belov6600 (14.05.2019)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    belov6600, Каждому своё, я х5-3 вообще не уважаю, после сравнения его с р6 от хиби, который в свою очередь спасовал 150му, но при этом я был счастлив владея х5-2 Если вы слушаете сложную музыку, металлы, симфонию, то сразу оцените 150й, опять же подачи абсолютно разные х5-3 это жир с потушенными верхами, который всё равно умудряется сибилявить, 150й относительно него гроза мониторности с более глубоким басом и приличным верхом, при том он быстрее и суше. Сейчас доступно взять сразу 150 с амп8, такая вязанка будет на 10 голов выше звука х5-3. Но опять же лучше слушать самому, что бы потом не жалеть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (14.05.2019), belov6600 (14.05.2019), Runcis (15.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Получил я недавно кастомные наушники Hisenior B6+. Шестидрайверные арматурные наушники. Покупал на барахолке специально для нашего зверя. Ранее никогда не слышал полностью арматурные наушники, хотя с гибридами имел дело. Гибридные как-то на iBASSO не пошли, были fiio f9, немного темновато играли на нем. Слушал на них в основном металл и рок разных направлений. Так вот, могу сказать, что сеньеры неплохо спелись с басиком, но при этом очень сильно разницу в качестве записи. Многие говорят, что басы на арматуре не очень, я не могу однозначно сказать, иногда прям бомбит не хило. Играют достаточно ровно, хочется иногда лишь немного убавить высокие, хотя они ни сколько не сибилявят, играют точно и слышно все тарелочки как положено, просто их бывает много как я сказал ранее, на определенных записях. Басы так сильно не давят как на гибридах, середина отточена по всем граням, металл слушать прям хочется. Мне понравилась эта связочка. Пока еще знакомлюсь как сплеером так и с этими наушниками. Так же могу сказать что с плеером и ibasso it01s очень достойно играют, выдают они конечно совсем другой звук, в отличие от сеньеров, но так и должно быть, у них более теплый звук, басы мягкие, но при этом мидбас отыгрывает четко, серединка более музыкальная, хоть и не такая детальная как на арматурах, а высокие играют как положено для динам - качественно и достаточно детально.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (15.05.2019), Olegzub (15.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Получил я недавно кастомные наушники Hisenior B6+. Шестидрайверные арматурные наушники. Покупал на барахолке специально для нашего зверя. Ранее никогда не слышал полностью арматурные наушники, хотя с гибридами имел дело. Гибридные как-то на iBASSO не пошли, были fiio f9, немного темновато играли на нем. Слушал на них в основном металл и рок разных направлений. Так вот, могу сказать, что сеньеры неплохо спелись с басиком, но при этом очень сильно разницу в качестве записи. Многие говорят, что басы на арматуре не очень, я не могу однозначно сказать, иногда прям бомбит не хило. Играют достаточно ровно, хочется иногда лишь немного убавить высокие, хотя они ни сколько не сибилявят, играют точно и слышно все тарелочки как положено, просто их бывает много как я сказал ранее, на определенных записях. Басы так сильно не давят как на гибридах, середина отточена по всем граням, металл слушать прям хочется. Мне понравилась эта связочка. Пока еще знакомлюсь как сплеером так и с этими наушниками. Так же могу сказать что с плеером и ibasso it01s очень достойно играют, выдают они конечно совсем другой звук, в отличие от сеньеров, но так и должно быть, у них более теплый звук, басы мягкие, но при этом мидбас отыгрывает четко, серединка более музыкальная, хоть и не такая детальная как на арматурах, а высокие играют как положено для динам - качественно и достаточно детально.
    А какой именно метал ты слушал на сеньорах, какой жанр?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    А какой именно метал ты слушал на сеньорах, какой жанр?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Симфометалл, мталлкор, экстрим метал, ну хэви конечно из старого. Интересует какие группы? Я паган блэк метал какой нибудь или что-то в этом роде дэт метал,грайнд кор, не очень люблю, очень редко могу послушать выборочно и не долго.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    alexvab (15.05.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Симфометалл, мталлкор, экстрим метал, ну хэви конечно из старого. Интересует какие группы? Я паган блэк метал какой нибудь или что-то в этом роде дэт метал,грайнд кор, не очень люблю, очень редко могу послушать выборочно и не долго.
    А я как раз black, death, doom в основном и слушаю. Подбираю арматурные наушники под эти жанры для нашего плеера, поэтому и спросил. Но все равно спасибо за ответ, присматрюсь к этим наушниками по внимательней.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    А я как раз black, death, doom в основном и слушаю. Подбираю арматурные наушники под эти жанры для нашего плеера, поэтому и спросил. Но все равно спасибо за ответ, присматрюсь к этим наушниками по внимательней.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    надо бы мне побольше в них походить, послушать, прислушаться, может просто пока в восторге от детализации, есть у них пичок небольшой на 2-2,5 кГц, но он не то что бы мешает, просто слышен именно с dx150.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
    Являюсь владельцем fiio x5-3 задумался о переходе на новый уровень в звуке, задумался о перейти на дх 150 , есть кто сравнивал эти два аппарата лоб в лоб , дх150 это новый уровень или маленькие нюансы ? И игра не стоит свеч. Времени и денег , спасибо !
    Аналогично перешел с X5-3 на DX150. Последний понравился куда как больше. Далеко не на уровне нюансов. Другая подача, другой звук, другой уровень. Существенно лучше играет с низкоомными наушниками, нет такой разницы в подаче через 3,5 и балансные выходы. Нет приключений с постоянной перепрошивкой в поиске своего звука, он тут просто не зависит от прошивки. Сразу все хорошо и не надо парится. Плюс включается в 3 раза быстрее (засекал), не надо ждать по минуте. Для меня одни плюсы от данного перехода. Разве что слота под вторую карту немного не хватает, но всегда можно взять карту побольше.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    Runcis (15.05.2019)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Братцы, разъясните, пожалуйста.

    На странице оф.обновлений имеются обновления двух видов:

    Android O, V1.03, File size: 637.48MB 2019-02-04
    и
    Firmware V2.11.293 File size: 424.S3MB 2018-09-01

    Я записал оба обновления на карту памяти, обновился в режиме Local. В результате, в Настройки–О планшете у меня числится Номер сборки 2.11.293 и Версия Android 6.0.1 Хотел поставить DX150-A8.1-L1.17-sdupdate от Lurker’а , но там «ВНИМАНИЕ: Должна быть установлена и запущена официальная прошивка 1.03.036 (обновлённая версия Android 8.1)!»

    Где взять этот «обновлённая версия Android 8.1»???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    307
    Репутация
    2827 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toropyjka Посмотреть сообщение
    Где взять этот «обновлённая версия Android 8.1»???
    Цитата Сообщение от Toropyjka Посмотреть сообщение
    Android O, V1.03, File size: 637.48MB 2019-02-04
    как-то так.
    paused
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    После запуска с карты памяти обновления Android O, V1.03, File size: 637.48MB 2019-02-04 происходит перезагрузка в режиме рекавери с таким вот посланием:

    «Supported API: 3 Finding update package...
    Opening update package...
    Verifying update package...
    Installing update...
    Warning: No file.contextsTarget: iBasso/DX150/DX150:8.1.0/OPM6.1 71019.030.K1/163743:userdebug/test-keysPatching system image unc onditionally...E1001: Failed to update system image.E:unknown соmmand Clog]
    E:Error in /cache/update.zip (Status 7)
    Installation aborted.
    OTA failed! Please power off the device to keep it in this state and file a bug report!»

    Обновление Firmware V2.11.293 File size: 424.S3MB 2018-09-01 с этой же карты устанавливается корректно. Архив целый, проверял.

    Где собака порылась???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    После танцев с бубном сам себе отвечаю.

    Сначала на Android 6.1 через программулину Android Tool устанавливается прошивка DX150-8.1_1.01.017. Установить с карты DX150-OTA_1.03.036.zip можно только поверх неё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Задумался о приобретении AMP 8 к 150-му(правда, пока не знаю зачем), встал вопрос о балансе 4,4. Подскажите, кто какие кабели использует?
    Наушники Andromeda, у iBasso есть с таким разъёмом CB12S, но я привык к канатам а-ля CB13.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    IbizaBar, cb 12 норм кабель, сам слушаю через переходник с 2,5 на 4,4. Можно заказать с форума, у сбоша или евгения, гуманные цены и кабеля хвалят
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    45
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток ,посоветуйте нормальный плеер для 150 ого пока что остановился на раверампе .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megavolt 44 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток ,посоветуйте нормальный плеер для 150 ого пока что остановился на раверампе .
    UAPP, Neutron.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо L7VRIK за полезный пост

    Megavolt 44 (18.05.2019)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    UAPP, Neutron.
    Однозначно! Poweramp им не конкурент
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост

    Megavolt 44 (18.05.2019)

Reply To Thread
Страница 236 из 353 ПерваяПервая ... 136 186 226 232 233 234 235 236 237 238 239 240 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения