Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 234 из 353 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    То, что звук у ibasso есть это факт, поэтому его и купил, но то, что так быстро садится именно в спящем режиме, мне не понравилось, вот если он в режиме воспроизведения быстро сел, это еще ладно.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------



    Возможно, проверю еще раз
    Слушайте в режиме Манго, если парит так? Музыку выключили, таймер отключил плеер. Нажали на питание, пять секунд и в бой!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Слушайте в режиме Манго, если парит так? Музыку выключили, таймер отключил плеер. Нажали на питание, пять секунд и в бой!
    Кстати и в андроид плеер довольно быстро загружается. Абсолютно не напрягает время включения
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    yan82, Стандарт или Луркер, надо взять в привычку выключать плеер. Будет хватать минимум на 7 часов прослушивания по балансу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    yan82, Стандарт или Луркер, надо взять в привычку выключать плеер. Будет хватать минимум на 7 часов прослушивания по балансу.
    У меня есть еще лоту 5000 мк2 вот он реально включается секунды 3-4 это быстро, вот басик включается около минуты. Это конечно не напрягает, но в сравнении с лоту долго
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    хм, а дх150 умеет в режим манго? Его же убирали оттуда.. или прошивка Луркера его вернула? )
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    По крайней мере для 6-го андроида, да вернула. Собственно вопрос энергопотребления и был последней каплей для меня, чтобы прошить Луркера. Сейчас почти всегда под Манго режимом сижу.
    Выключение не панацея. Кроме длительного включения, как минимум под 6-ым андроидом можно словить баг, когда плеер как-бы зависает при выключении, и начинает интенсивно жрать батарею, разряжаясь в ноль. Экран при этом гаснет, будто всё ок. Тут такое уже описывали, я сам словил это где-то на третий месяц использования. Само по себе неприятно, а если на долго оставить, то можно и выкинуть аккумулятор. У меня несколько минут не включался даже от разетки, хотя я выключил вечером, почти полностью заряженный, а включить пытался утром, т.е. он недолго лежал.
    Так что манго режим самый надежный выход.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sha-257 за полезный пост

    alexvab (10.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    хм, а дх150 умеет в режим манго? Его же убирали оттуда.. или прошивка Луркера его вернула? )
    У меня 6-й андроид, предпоследняя Луркера. То два режима, андроид и манго
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Никто в Украине не собирается продавать 150тый случаем?
    Доброго всем дня! В Украине - нет. Выставил на продажу на Аvito и Юла. Купил в январе. Но так складывается, что музыку слушаю на LG V40. iBasso же, в связке с Fearless Audio S8Freedom, через кастомный, гибридный, балансный, на свои деньги, звучит изумительно. Да и весь - толковый, нравится, есть с чем сравнить. Поглядываю в сторону iBasso DX220. Жду - послушать, и если с наушниками, то, может быть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Внутренний хомяк требует хороших полноразмеров, да не простых, а что-нибудь типа AUDEZE LCD2-C Closed Back. Но есть нюанс. Из источника есть только iBasso DX150. К стационару пока не готов финансово, вот и закрались сомнения, а хватит ли у баси сил раскачать планары? У кого был опыт, поделитесь, плиз. Возможно AMP8 для них хватит или без нормального уся ни как?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romashko_alex Посмотреть сообщение
    Всем привет. Внутренний хомяк требует хороших полноразмеров, да не простых, а что-нибудь типа AUDEZE LCD2-C Closed Back. Но есть нюанс. Из источника есть только iBasso DX150. К стационару пока не готов финансово, вот и закрались сомнения, а хватит ли у баси сил раскачать планары? У кого был опыт, поделитесь, плиз. Возможно AMP8 для них хватит или без нормального уся ни как?
    Слушал недавно именно их, на амп6 через 3.5 раскачивает тяжко. На 150 делениях для меня чуть громче комфортной громкости. Обычная громкость на 40 омных затычках у меня 70-85, на MSR-7 в районе 85-95. Возможно по балансу 150-му хватит мощи, амп8 уж точно. Владелец ушей слушает их с футурой, с его слов она чуть слабее 150.
    Есть подозрение, что бассо их не раскачал, ибо "Вау" эффекта я не ощутил. Я больше получил кайфа от ibasso it04, чем от audeze. А возможно это просто уши не под мой вкус. С владельцем наушников у нас совсем разные представления о звуке.
    Последний раз редактировалось L7VRIK; 11.05.2019 в 21:58.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (11.05.2019), Olegzub (11.05.2019), romashko_alex (11.05.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Может вы случайно на плей нажали? у меня так было
    Наверное так и есть, скорее всего нечайно нажал плей, потому что уже более 24 часов сна, с получасовым прослушиванием, пока еще 70%.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Наверное так и есть, скорее всего нечайно нажал плей, потому что уже более 24 часов сна, с получасовым прослушиванием, пока еще 70%.
    Я кстати замечал. Что иногда после выдёргивания наушников плеер ставится на паузу, а иногда нет. Теперь проверяю, поставился ли он на паузу, иначе есть риск ехать до дома в сопровождении гугл музыки с телефона.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо L7VRIK за полезный пост

    yan82 (11.05.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Наверное так и есть, скорее всего нечайно нажал плей, потому что уже более 24 часов сна, с получасовым прослушиванием, пока еще 70%.
    Ну вот.... Хорошо что разобрались
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Получилосьу меня перепрошиться через сд карту. Через 7-ю винду только смог сделать флэшку загрузочной. Сразу появился вопрос, «почему манго плеер перестал читать файлы 24/96 и выше?» пишет «файл не поддерживается. И второй вопрос "хайби плеер от Луркера использует на полную железо плеера или есть какие-либо лграничения?
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Получилосьу меня перепрошиться через сд карту. Через 7-ю винду только смог сделать флэшку загрузочной. Сразу появился вопрос, «почему манго плеер перестал читать файлы 24/96 и выше?» пишет «файл не поддерживается. И второй вопрос "хайби плеер от Луркера использует на полную железо плеера или есть какие-либо лграничения?
    Имхо, манго плеер довольно кривой. То он играет cue файлы, то нет. Проходит одна проблема, всплывает другая. Я с ним боролся неделю. Плюнул и купил uapp. С тех пор бед не знаю. Так же можете попробовать Neutron. Оба плеера умеют работать с железом напрямую. (UAPP должен быть куплен, т.к. взломанная версия старая и работает с железом через костыли.)
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Имхо, манго плеер довольно кривой.
    Та же история, ещё и тормоз, хотя, как играет, мне нравится. Сравнил с десяток сторонних плееров, остановился на PlayerPro 5.0. Ярко интересней играет в сравнении с другими. Наушники-Fearless Audio S8Freedom, кабель-балансный, кастомный, гибридный.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Плюнул и купил uapp. С тех пор бед не знаю. Так же можете попробовать Neutron. Оба плеера умеют работать с железом напрямую. (UAPP должен быть куплен, т.к. взломанная версия старая и работает с железом через костыли.)
    Спасибо за совет, но я поэтому и прошился Луркером, чтоб гугл заработал, т.к. И нейтрон и uapp у меня дааавно уже купленные.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но я поэтому и прошился Луркером, чтоб гугл заработал, т.к. И нейтрон и uapp у меня дааавно уже купленные.
    Так даже лучше)
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь Манго режимом от Lurker на 6 анроиде ужо год почти. 15сек на включенье, 3 на выключенье. Если таймер автовыключения при простое активировать то 1сек на выключение. На балансе G=L громкость примерно на половину, 10-11 часов отпевает, хош в церкви, хош на поминках Выключеный батарею не садит ибо в Манго режиме ожидания нет, только вкл-выкл.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (12.05.2019), pvk81 (12.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    что же за напасть то такая, мучился с прошивкой, чтоб гугл заработал - в итоге получилось, теперь скачивание не идет. Идентификатор устройства пройден, uapp, neutron гугл уже видит, что купленные, но скачивание стоит на месте, не идет. В чем может быть проблема? Подключался к разным сетям, бесполезно.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 234 из 353 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения