Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 222 из 353 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Получается что в dx150 нет заявленной поддержки aptX?)))) При выборе кодека в "Сопряженные устройства", есть только A2DP. Вот эта лажа, смысл вообще тогда делать было Блютуз DAC.
    aptx поддерживается ТОЛЬКО чипами qualcom.

    чисто в теории - забирать звук с айбасы на телефон, а оттуда через aptx... но надо тыкать настройки и разбираться...
    И даже если выйдет, то aptx дает качество звука на уровне мп3 320kbs. Это его потолок. Aptx HD - 576kbs.

    Бесполезная хрень.
    Последний раз редактировалось Leif; 30.03.2019 в 11:46.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение

    чисто в теории - забирать звук с айбасы на телефон, а оттуда через aptx...
    Почему с айбасы на телефон, а не наоборот? Я говорил про режим DAC. Вы вообще понимаете про что я говорил?
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    aptx поддерживается ТОЛЬКО чипами qualcom.
    Что за бред вы написали? То что этот кодек разработала компания Qualcomm не значит что он работает только с чипами от Qualcomm.
    Любое устройство на 8 Андроиде поддерживает AptX тот же DX200 и наш DX150 поддерживает на передачу AptX, Ldac .
    Последний раз редактировалось saitoman; 30.03.2019 в 19:18.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Согласен, подход странный, но, судя по всему, многие производители этим страдают, только не признаются, так как не по феншую. В моем случае, с UAPP и прошивкой 1.2.0 получился плеер сильно отличающийся от стартового варианта, поэтому слушаю до сих пор вместе со 150-кой его)

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------



    UAPP поинтереснее будет, с точки зрения звука, имхо. У Нейтрона, с другой стороны, много доп. настроек и годный параметрический эквалайзер, но необходимости в этих настройках особой нет.
    UAPP - порождение Сатаны..!!!!))))) С одной стороны : Самый лучший Звучище (проверено на многих смартах и плеерах)!!!. С другой: Блеа., , Ну как можно было сделать Лучший по звуку плеер ,который так глючит, вылетает, трещит и фонит ..??? Вопрос к разрабам: Вы Что Творите...?????????????!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, в одном из обзоров Lurkerа пишеться, что переключатель режима Voice Style; (full sound/standard); работает только под андроидом. Это значит что в режиме Mango он не работает !? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в одном из обзоров Lurkerа пишеться, что переключатель режима Voice Style; (full sound/standard); работает только под андроидом. Это значит что в режиме Mango он не работает !? Спасибо.
    Этот режим включается только под андроидом, и непосредственно в меню андроида. В режиме Mango нет доступа к настройкам андроида, и соответственно включить или выключить его нельзя.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    Alexei (30.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Почему с айбасы на телефон, а не наоборот?
    Если вам нужен aptx, которого нет на айбасе, как с айбасо вы будете передавать aptx? Может я не понимаю чего-то, но вы же говорите что плеер не поддерживает aptx и сразу, что поддерживает?

    Профиль подключения A2DP может как поддерживать aptx, так и не поддерживать. Профиль подключения и кодеки которые используется внутри профиля - разные вещи. Вполне возможно что плеер сам определяет какой кодек использовать, если в него по блютус передают звук через aptx - возможно он сразу с ним и работает?

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    этот кодек разработала компания Qualcomm
    и стрижет на этом деньги, впаривая всем свои чипы, в том числе и ibasso, что бы данный кодек работал. Либо требуя лицензионных отчисленный для старой версии aptx. Без чипа от qualcoma - не будет aptx HD. Только вот загвоздка в плеере стоит старый чип и он не подерживает aptx HD.
    Я имею ввиду именно aptx HD, который в текущий момент работает только на qualcomm чипах, потому что старый aptx разработки 80-х годов убог чуть более чем полностью.

    Имхо проще по wi-fi c телефона раздавать потоковое аудио и с помощью андроида снимать потоковый звук на плеере. У wi-fi гораздо больше плюсов нежели у bluetooth.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    UAPP - порождение Сатаны..!!!!))))) С одной стороны : Самый лучший Звучище (проверено на многих смартах и плеерах)!!!. С другой: Блеа., , Ну как можно было сделать Лучший по звуку плеер ,который так глючит, вылетает, трещит и фонит ..??? Вопрос к разрабам: Вы Что Творите...?????????????!!!
    Не знаю, у меня норм на трех устройствах - без глюков, треска, фона и т.д., просто наслаждаюсь) Вероятно, потому что слушаю редбук, а не DSD.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Если вам нужен aptx, которого нет на айбасе, как с айбасо вы будете передавать aptx? Может я не понимаю чего-то, но вы же говорите что плеер не поддерживает aptx и сразу, что поддерживает?
    Профиль подключения A2DP может как поддерживать aptx, так и не поддерживать. Профиль подключения и кодеки которые используется внутри профиля - разные вещи. Вполне возможно что плеер сам определяет какой кодек использовать, если в него по блютус передают звук через aptx - возможно он сразу с ним и работает?
    Причём здесь передача ? Узнайте в начале, что такое блютуз DAC и зачем он нужен.
    На раздачу dx 150 как и dx200 поддерживает Aptx без проблем.

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    в плеере стоит старый чип и он не подерживает aptx.
    Да что вы говорите. В DX200 стоит вообще древний 4.0 блютуз. Но на сайте iBaaso официально заявлено с андроид 8 Aptx и Ldac в DX200!

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду именно aptx HD
    Кому он вообще нужен если есть Ldac?
    Последний раз редактировалось saitoman; 30.03.2019 в 19:25.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Узнайте в начале, что такое блютуз DAC и зачем он нужен.
    Он не нужен, если у вас библиотека во флаке или дсд. Если же вы слушаете мп3 ..... ну ваше право.

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    В DX200 стоит вообще древний 4.0 блютуз. Но на сайте iBaaso официально заявлено с андроид 8 Aptx и Ldac в DX200!
    что стоит в дх200 и какие лицензии они для него купили - отдельный вопрос, а конкретно в дх150 - стоит CSR8645, aptx HD поддерживается с CSR8675.

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Кому он вообще нужен если есть Ldac?
    Вы же сами возмущались что его нет.

    Но вся беда не в этом, а в том что aptx работает максимум на 386kb\s - чуть получше мп3. Т.е. используя bluetooth dac - вы получаете звук уровня мп3...

    Для чего это было сделано? Для айфонолюбов. Больше ни для чего эта опция не нужна. Кинул плеер в рюкзак\сумку, а весь звук из itunes библиотеки идет на него

    LDAC почти та же фигня - 912 kbs. В самом лучшем случае это сжатие в 3 раза (общепринято мнение, что сжать звук без потери можно только в 2 раза). т.е LDAC сможет передавать поток аудио примерно со скоростью 3mb\s
    А теперь внимание: 24-бит / 96 кГц = 4,5 mb\s

    Сама SONY для передачи хай резов советует использовать DNLA и WI-FI, потому что LDAC не может передавать качество выше 96/24 (в идеальных условиях, а на практике даже этого не удается достичь).

    Единственный сценарий для чего нужен bluetooth dac - в походных условиях у знакомого послушать интересный трек. А с учетом того, что мы имеем полноценный андроид с выходом на вай-фай проще скачать нужное в Losless качестве сразу.

    И поэтому расстраиваться из за того что нет поддержки aptx - не стоит. Даже если бы не было поддержки LDAC можно было бы не огорчаться. Даже если бы не было функции bluetooth dac - ничего страшного не случилось бы.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    L7VRIK (30.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Leif К чему вы мне это всё на гуглили? Ни чего нового я не узнал. Америку вы не открыли.
    Вы изначально в лезли не разобравшись понесли ахинею "чисто в теории - забирать звук с айбасы на телефон, а оттуда через aptx... но надо тыкать настройки и разбираться..." , я про приём, а вы мне про раздачу для яйфонолюбов.

    Возмущение было от того, что зачем было на устройстве подобного класса пилить Блютуз DAC, с убогим кодекам SBC. Зачем пилить что бы изначально убогий сигнал обрабатывался высококачественным цапом. Я это на соседней страницы и написал.

    Я например выше чем 16/44.1 музыку не слушаю, так как разница от хайреза на грани самовнушения. И не вижу смысла держать тонных гигабайт, да чего уж там, я не всегда могу отличить MP3-320 от Flac, 100% и вы в слепом тесте облажаетесь на 16/44 VS хайрез. уже не мало людей обламывалось на этом Хайрезе. Даже великий гуру Павел Дмитриев признавал, что не всегда способен отличить даже от MP3 320 от простого Flac.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо saitoman за полезный пост

    A2kat_Off (31.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Ну и хорошо, что разобрались =)

    Лично я слышу разницу и она в объеме и разделении инструментов. Но опять же не всегда и не везде. Надо знать куда и что слушать, что бы понять разницу - тренировать слух. Чем и занимаются в муз. школах.
    Поэтому слепые тесты на незнакомых треках - не объективны. Твой мозг не знает разницы, чтобы он мог отличить красный квадрат от красного почти квадрата.

    Неделю ходил без аюны, было лень таскать, и вроде все нормально... воткнул аюйнку - и понял, что многое теряется в звуке.

    По себе скажу так - мне плевать, как слышит гуру. Важно - как слышу я и что нравится мне =)
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (31.03.2019), Olegzub (31.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Новочебоксарск, Чувашия
    Сообщений
    37
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Вчера пытаясь обновить magisk на прошивке 8,1 с addon lurker получил кирпич. Мои дейсвия обновил магиск манагер до 7,10, после с него на прямую не имея twrp пытался поставить магиск инсталлер. после ребута мой бассяк влетал толкьо в стоковое рекавери. решил почистить оба wipe, Результат кирпич. Лечение tool 1.3.9 и скорая помощь в виде DX150FirmwareV2.11.293-L0-fullflash.img, только она смогла поднять плеер до 6 андрюши. Возвращался на 8 андройд с прошивкой DX150FW-V1.01-image и флешером DX150&DX200_update_tool_windows. после закончил локал ota updater 1.0.3 и повторный addonом от отца оснавателя Lurker под root magisk , Думаю пока Lurker или вы сами его addon. обновлять не решитесь магиск обновлять не йух. Рад ,что легко отделался. ЗЫ все прошивки кромеDX150FirmwareV2.11.293-L0-fullflash.img, не финишируют. а сразу после финиша повторяют весь процесс по новой. Может кому пригодится. С дуру обновившим магиск.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pvk81 (31.03.2019), RU_FROST (16.04.2019), zubr-15 (09.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, задам совершенно нубский вопрос, но нет возможности более 200 страниц искать нужную информацию: для чего в данном плеере wi-fi? Откуда он может подтягивать материал? Например, напрямую из вк-пабликов я могу слушать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonio Посмотреть сообщение
    Коллеги, задам совершенно нубский вопрос, но нет возможности более 200 страниц искать нужную информацию: для чего в данном плеере wi-fi? Откуда он может подтягивать материал? Например, напрямую из вк-пабликов я могу слушать?
    Андроидом пользовались до этого?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    346
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Андроидом пользовались до этого?
    Само собой. Сейчас являюсь обладателем DX80 - пытаюсь понять, что дал бы мне возможный апгрейд. В DX80 очень не хватает поддержки онлайн сервисов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonio Посмотреть сообщение
    Само собой. Сейчас являюсь обладателем DX80 - пытаюсь понять, что дал бы мне возможный апгрейд. В DX80 очень не хватает поддержки онлайн сервисов.
    80кой не пользовался, но в теории в DX150 всё работает как и на любом другом обычном андроид устройстве.

    ЗЫ. Но по факту через выходное отверстие, но всё равно к звёздам

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bibosis Посмотреть сообщение
    Вчера пытаясь обновить magisk на прошивке 8,1 с addon lurker получил кирпич. Мои дейсвия обновил магиск манагер до 7,10, после с него на прямую не имея twrp пытался поставить магиск инсталлер. после ребута мой бассяк влетал толкьо в стоковое рекавери. решил почистить оба wipe, Результат кирпич. Лечение tool 1.3.9 и скорая помощь в виде DX150FirmwareV2.11.293-L0-fullflash.img, только она смогла поднять плеер до 6 андрюши. Возвращался на 8 андройд с прошивкой DX150FW-V1.01-image и флешером DX150&DX200_update_tool_windows. после закончил локал ota updater 1.0.3 и повторный addonом от отца оснавателя Lurker под root magisk , Думаю пока Lurker или вы сами его addon. обновлять не решитесь магиск обновлять не йух. Рад ,что легко отделался. ЗЫ все прошивки кромеDX150FirmwareV2.11.293-L0-fullflash.img, не финишируют. а сразу после финиша повторяют весь процесс по новой. Может кому пригодится. С дуру обновившим магиск.
    Уважаемый bibosis, я вижу вы собаку съели на прошивке этой штуковины. Может и мне сможете подсказать куда копать? Я тут описывал свою проблему на 221й странице. В кратце при подключении к компу для прошивки, все идет, видимо, не так. Запускается Android recovery. Tool 1.3.9 видит устройство как adb. При попытке шить ничего не происходит. Пробовал шить последние 3 типовые прошивки с сайта ibasso - безуспешно. На каком то этапе шитья плеер опять впадает в android recovery и ругется:

    https://i4.wampi.ru/2019/04/01/LFAMnCKJbHA.jpg

    Текущая версия прошивки (с такой он приехал из магазина)
    https://wampi.ru/image/6j2Xe6s

    Как при пдключении к компу не попадать в android recovery? Или может есть какая то альтернатива?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Пользуюсь DX150 около 3х месяцев. Столкнулся со следующей проблемой - появился жуткий фон (скрипящий звук, шум) в левом канале. Причем, когда проигрывается трек, фона нет. Он появляется в паузах между песнями, а также, когда приложение закрыто. На регулировку громкости этот фон не реагирует. Сброс к заводским и перепрошивка проблему не решили.
    Фон появляется с включением аппарата. Если подключить к внешнему источнику через линейку, шума нет.
    В чем может быть проблема?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    338 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reshet2k Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Пользуюсь DX150 около 3х месяцев. Столкнулся со следующей проблемой - появился жуткий фон (скрипящий звук, шум) в левом канале. Причем, когда проигрывается трек, фона нет. Он появляется в паузах между песнями, а также, когда приложение закрыто. На регулировку громкости этот фон не реагирует. Сброс к заводским и перепрошивка проблему не решили.
    Фон появляется с включением аппарата. Если подключить к внешнему источнику через линейку, шума нет.
    В чем может быть проблема?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Столкнулся один раз с этой проблемой на стендовом аппарате, когда ещё только выбирал себе плеер) Думал чего накуролесил... Ушёл. Где-то через неделю пришел на второй заход-всё было в норме... Вряд ли ставили другой экземпляр. Может контакты протёрли)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantexp Посмотреть сообщение
    Столкнулся один раз с этой проблемой на стендовом аппарате, когда ещё только выбирал себе плеер) Думал чего накуролесил... Ушёл. Где-то через неделю пришел на второй заход-всё было в норме... Вряд ли ставили другой экземпляр. Может контакты протёрли)
    Первым делом снял-поставил усилитель, пошевелил его. Результата ноль.
    Шум к слову еще достаточно громкий.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 222 из 353 ПерваяПервая ... 122 172 212 218 219 220 221 222 223 224 225 226 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения