Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 190 из 353 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Я покупал у них, плеер был упакован как положено в родной упаковке. А вам кто сказал что iBasso идёт без упаковки?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Я написал письмо на тот емеил адрес, с которого мне прислали трек номер после оплаты плеера в магазине xchesser. Я спросил, почему плеер не был запаян в завадскую плёнку. Они вот что ответили :" Добрый вечер. Продукция iBasso в принципе идёт без плёнок, мы не упаковываем технику за производителя. Также не распечатываем товары перед отправкой (за исключением случаев, когда клиент настаивает на проверке перед отгрузкой)) и не реализуем БУ технику. "
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimok55555 Посмотреть сообщение
    Я написал письмо на тот емеил адрес, с которого мне прислали трек номер после оплаты плеера в магазине xchesser. Я спросил, почему плеер не был запаян в завадскую плёнку. Они вот что ответили :" Добрый вечер. Продукция iBasso в принципе идёт без плёнок, мы не упаковываем технику за производителя. Также не распечатываем товары перед отправкой (за исключением случаев, когда клиент настаивает на проверке перед отгрузкой)) и не реализуем БУ технику. "
    Понятно, да iBasso не запаевает свои коробки в плёнку, у меня тоже не был запаен. А я понял что к вам плеер пришёл без упаковки. Насчёт запайки в плёнку надо спросить у iBasso.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimok55555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, купил iBasso DX150 в интернет магазине xchesser.ru, прислали сдэком, коробка была без заводской упаковки и болтики на усилители и которые держат кнопки громкости помяты, видно, что откручивались. Сказали, что продукция iBasso идёт без заводской упаковки. Подскажите, действительно плеер не должен быть упакован?
    Фото можете сюда выложить?
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    2 плеера получал, оба не запаяны в плёнку, но в родной коробке. Один из плееров был в глухом разряде. В остальном всё ок.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Фото можете сюда выложить?
    https://drive.google.com/file/d/1WP-...w?usp=drivesdk

    Только так, при загрузки фото на сайт они сжимаются и ничего не видно. Zip не смог загиузить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimok55555 Посмотреть сообщение
    https://drive.google.com/file/d/1WP-...w?usp=drivesdk

    Только так, при загрузки фото на сайт они сжимаются и ничего не видно. Zip не смог загиузить.
    За такое можно и нужно предъявить претензию продавцу. Отправьте ему эти фото. Плеер явно вскрывался. Если продавец на контакт не пойдет - пишите в айбассо.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    За такое можно и нужно предъявить претензию продавцу. Отправьте ему эти фото. Плеер явно вскрывался. Если продавец на контакт не пойдет - пишите в айбассо.
    Я уже написал продавцу и он ответил, ответ, правда, странный:
    "Добрый день. Производитель устанавливает пломбы на все значимые болты. Вероятно, контроль "новизны" болтиков на корпусе не является приоритетным при сборке устройств."
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Приветствую!
    У меня один болт на усилителе слегка сорван, на блоке кнопок верхний тоже как задет не значительно, покупал на Арбате, подумал что огрехи китайской сборки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimok55555 Посмотреть сообщение
    Я уже написал продавцу и он ответил, ответ, правда, странный:
    "Добрый день. Производитель устанавливает пломбы на все значимые болты. Вероятно, контроль "новизны" болтиков на корпусе не является приоритетным при сборке устройств."
    На приложенном фото усилитель неоднократно снимался. Плееру примерно полгода.
    photostudio_1548002539846.jpg
    photostudio_1548002593786.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimok55555 Посмотреть сообщение
    Я уже написал продавцу и он ответил, ответ, правда, странный:
    "Добрый день. Производитель устанавливает пломбы на все значимые болты. Вероятно, контроль "новизны" болтиков на корпусе не является приоритетным при сборке устройств."
    Т.е. болты, открутив которые, можно снять пол корпуса плеера, не являются значимыми?
    Пишите в айбассо, я уверен, что это хрень какая-то, не должно такого быть на новом плеере
    Пусть Валера докажет, что плеер не разбирался. Пока не докажет - визуально все выглядит так, как будто вам продали восстановленный криворуким мастером девайс
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    1747 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Т.е. болты, открутив которые, можно снять пол корпуса плеера, не являются значимыми?
    Пишите в айбассо, я уверен, что это хрень какая-то, не должно такого быть на новом плеере
    Пусть Валера докажет, что плеер не разбирался. Пока не докажет - визуально все выглядит так, как будто вам продали восстановленный криворуким мастером девайс
    Читаю вот и думаю, это хорошо что он работает, а если что то случится, сразу при первичном осмотре заметят что вскрывался и моментально лишение гарантии. Думаю этот пункт непременно прописан в гарантийном талоне. В айбассо тоже нет смысла писать, это нужно внутреннее расследование, серийники, смену поднимать, подключать партнеров, если это единичный случай, попробуй докажи, хотя продавец закладывает все же такие риски.
    Спойлер: 
    Cayin _RU6_Hiby_RS2__Fiio_ff5_PureSounds [PS100-600]_Willsound _MK1_Kube
    Cayin_n3pro_Cayin_RU6_QLS QA361_Ibasso pb3_Shanling M2_Fiio x7-1_Cayin n3_Fiio x5-3_fiio am5_fiio am2_ fiio am1mm_HiFiMan HM-650[Classic2_AD8620_mod]_E1da_Powerdac v2_Hiby_r2
    Yamaha rh5ma _PureSounds[PS100-500pop]_Asoka_Nokia hdd1_Ibasso it03_FAD Heaven VI_Yincrow x6_TY Hi-Z HP-150_К 's K300_QianYun Qian25_69_Toneking TP16_Vido_emx500_Willsound MK3_AQ NightHawk Carbon (NightBird)_Fiio f9
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Jo3diz за полезный пост

    MrKorhut (20.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Отсоединил усилитель в первый раз и увидел наклейки на болтах корпуса и усилителя, т.е. это гарантия ibasso(?) что не было вскрытия.

    IMAG0493.jpg

    Далее обратил внимание на места, где фиксируются болты усилителя на корпусе, при том на второй фотографии видно, что болт который у меня немного сорван завинчивали с большим усилием

    IMAG0497.jpg

    IMAG0498.jpg

    Сделал для себя вывод, надеюсь правильный, что до продажи мне плеер не был вскрыт в корыстных целях
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Don-sezar Посмотреть сообщение
    Отсоединил усилитель в первый раз и увидел наклейки на болтах корпуса и усилителя, т.е. это гарантия ibasso(?) что не было вскрытия.
    Да
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Да вы о чём вообще! У меня внутри усилка вообще один болтик не был привинчен и болтался там внутри, пока не разобрал девайс...
    У айбассы, видимо, ещё не налажен процесс производства у подрядчика.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    У меня плеер тоже был без пленки. Спросил в магазине где покупал , ответили что и 90-й и все остальные плеера шли без пленки от поставщиков.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jo3diz Посмотреть сообщение
    В айбассо тоже нет смысла писать, это нужно внутреннее расследование, серийники, смену поднимать, подключать партнеров, если это единичный случай, попробуй докажи, хотя продавец закладывает все же такие риски.
    Спойлер: 
    я так не думаю. У знакомого был инцидент с it04 - спустя несколько дней после покупки начала облезать краска. Продавец сказал, что напишет ибассам, типа, если признают случай гарантийным - поменяем. В итоге знакомый сам написал ибассам, те сразу запросили серийник, и оказалось, что эта партия вообще была отправлена в укр магазин! А по итогу продавалась в Москве. Естественно, московский продаван ни с кем не связывался, т.к. товар условно "левый" для данного магазина.
    Далее подробностей не помню, но всё решилось в пользу покупателя
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jo3diz (21.01.2019), ShyWorm (21.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    я так не думаю. У знакомого был инцидент с it04 - спустя несколько дней после покупки начала облезать краска. Продавец сказал, что напишет ибассам, типа, если признают случай гарантийным - поменяем. В итоге знакомый сам написал ибассам, те сразу запросили серийник, и оказалось, что эта партия вообще была отправлена в укр магазин! А по итогу продавалась в Москве. Естественно, московский продаван ни с кем не связывался, т.к. товар условно "левый" для данного магазина.
    Далее подробностей не помню, но всё решилось в пользу покупателя
    Еще один пример того, что покупая в родном магазе, не защищен от попадалова.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Мой в чехле постоянно. Как то флеха понадобилась, разчехлил, поставил на боковую грань на столе. Задел, он на Задник хлоп, и боковой болт поскакал по столу. Нашёл, вкрутил, сел чётко, видать не закручен был, несколько месяцев. Болты не мятые, изъянов не видно. Брал в патефоне.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Don-sezar Посмотреть сообщение
    Сделал для себя вывод, надеюсь правильный, что до продажи мне плеер не был вскрыт в корыстных целях
    Можно сделать и другой вывод, что плеер кто то юзал до вас и менял усилители. Как пример: приходит покупатель, покупает сабж, а через недельку приносит (не зашел) его опять на ветрину.
    Такие истории происходят в любом магазине бытовой техники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyhutcin76 Посмотреть сообщение
    Можно сделать и другой вывод, что плеер кто то юзал до вас и менял усилители. Как пример: приходит покупатель, покупает сабж, а через недельку приносит (не зашел) его опять на ветрину.
    Такие истории происходят в любом магазине бытовой техники.
    Да, я не исключаю такой вероятности, что кто-то менял усилки, но сложилось впечатление , что сборщик у ibasso криворукий.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 190 из 353 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения