Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 353 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Товарищи. Может у кого опыт был. Качнет ли сабж Hifiman He400i ? В целях нужды денег хочу пока свой парк распродать, оставить что-то одно.
    Имею в виду балансный выход естественно (кабель стоковый на 400ах поменять если на баланс). Хватит ли им 485мВт@32Ом при их чуйке в 93дБ, сопротивлении 35 ОМ.

    И, кстати, 485мВт у сабжа это на канал? или на канал это 485/2 ?
    Мнения есть разные. Но я этой связкой доволен на 100%. Приятель у меня тоже купил iBasso 150 + 400i. Слушаем по балансу, конечно. С обычного выхода звук становится более ватным.
    Последний раз редактировалось NickL; 29.08.2018 в 08:13.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо NickL за полезный пост

    Snly84 (29.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Честно? Жалко денег. Послушать амп пока негде, в пределах досягаемости
    Ндя, зато выводы сделаны, что Павел в обзоре сказал что-то не то и под чьим то давлением. Вас уже забанили один раз за провокации, а вы все продолжаете веселить окружающих. Купите, послушайте и тогда делайте выводы.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NickL Посмотреть сообщение
    Мнения есть разные. Но я этой связкой доволен на 100%. Приятель у меня тоже купил iBasso 150 + 400i. Слушаем по балансу, конечно. С обычного выхода звук становится более ватным.
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Ндя, зато выводы сделаны, что Павел в обзоре сказал что-то не то и под чьим то давлением. Вас уже забанили один раз за провокации, а вы все продолжаете веселить окружающих. Купите, послушайте и тогда делайте выводы.
    Ну пр сути дела, про интерес и купленность Павла, начал то ни он. А другой человек?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Ндя, зато выводы сделаны, что Павел в обзоре сказал что-то не то и под чьим то давлением. Вас уже забанили один раз за провокации, а вы все продолжаете веселить окружающих. Купите, послушайте и тогда делайте выводы.
    Никаких провокаций. Но если уж на то пошло.. Если бы Павел сам покупал плееры и обозревал. Это одно. А так - он то получает плееры от магазина определенного. И из этого вырастают обзоры "плеер получился хороший". Мне совершенно все раавно, кто как ищет дорогу к благосостоянию. Конкретно по обзору ампов - обзора то нет. Есть суждение, что к 200 ампы подходят. А про 150 ничего. Я понимаю, что обозревать усилители сложно, это как описывать музыку. Но зачем тогда вообще этот "обзор".

    Я бы с удовольствием сам послушал и высказался, но усилителей нет в доступе. В патефоне я так понял, послушать нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    ...Но зачем тогда вообще этот "обзор".
    Ну как-бы - вам не нужен, а я например с интересом посмотрел
    Вполне допуская мысль что обзорщик неровно в сторону iBasso дышит
    Признаться, и я неровно к этой фирме дышу
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Но зачем тогда вообще этот "обзор".
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    кто как ищет дорогу к благосостоянию.
    Сам спросил, сам ответил..
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    dmkbox (29.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Кстати, ну совсем не открытие америки про 200 и дискрет.
    Любой конденсатор на выходе сделает сабровскую пустоту и стерильность мягче и теплее. Но почему-то нет совсем ни слова как с dx 150 обстоит дело.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Всегда с интересом читаю обзоры Павла Дмитриева:
    - Павел всегда обозревает что-то актуальное, новое и по-праву претендующее на место под солнцем, иными словами - где бы я ещё узнал про все эти ништяки, как не от человека, постоянно держащего руку на пульсе;
    - его обзоры отлично структурированы - всегда можно пропустить субъективную часть текста и сосредоточиться на технической или той, которая касается функционала;
    - у Павла есть стиль, его реально приятно читать - глаза не спотыкаются о синтаксические ляпы, нет откровенной дилетантщины в технике и ни буквы копипасты - видно, что над обзором вдумчиво поработали.
    - Павел крайне осторожен в субъективных оценках, как говорится, набил шишек и умеет угодить как аудитории, так и производителям. А куда в нашем мире без компромиссов?
    - моё субъективное мнение касательно звука почти всегда не совпадает с мнением Павла, мне не нравится его резкость в комментариях, но объективный факт - его обзоры хороши, как ни крути.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    iMacAverage (31.08.2018)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ладно, тут вроде пара человек купили амп8. Посмотрим чтотнапишут. Мне было бы интересно мнение.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Шел на работу сегодня, закинул сборник лучших вещей Evanescence в плеер и вот сейчас слушаю и просто наслаждаюсь, даже не знаю к чему придраться, если бы захотел - звук струится, сцена как концертном зале, энергетика отличная, вокал просто пробирает до мозга костей. Видимо, тоже поймал момент прогрева слушательно-воспроизводящих механизмов.


    dmkbox, Ближе к выходным собираюсь в Киев, и если amp8 к тому времени завезут в эру или портатив, то постараюсь послушать и сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dionis15 (29.08.2018), Mystic Traveller (29.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Отдыхающий
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Никаких провокаций. Но если уж на то пошло.. Если бы Павел сам покупал плееры и обозревал. Это одно. А так - он то получает плееры от магазина определенного. И из этого вырастают обзоры "плеер получился хороший". Мне совершенно все раавно, кто как ищет дорогу к благосостоянию. Конкретно по обзору ампов - обзора то нет. Есть суждение, что к 200 ампы подходят. А про 150 ничего. Я понимаю, что обозревать усилители сложно, это как описывать музыку. Но зачем тогда вообще этот "обзор".

    Я бы с удовольствием сам послушал и высказался, но усилителей нет в доступе. В патефоне я так понял, послушать нельзя.
    А вам кто мешает достичь уровня Павла, вот и ответ? Все мы диванные воины!Человек хоть что-то делает,и сколько друзей не обращаються в личку-всегда поможет.А это уже личное дело, доверять или не доверять его мнению.А гадать на кофейной гуще-его жизнь и правдивость,это уже другой вопрос!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TRAINO Посмотреть сообщение
    А вам кто мешает достичь уровня Павла, вот и ответ? Все мы диванные воины!Человек хоть что-то делает,и сколько друзей не обращаються в личку-всегда поможет.А это уже личное дело, доверять или не доверять его мнению.А гадать на кофейной гуще-его жизнь и правдивость,это уже другой вопрос!
    Так вот я в отличие от всех обзорщиков покупаю плееры на свои деньги и сужу о них субьективно критически. И свое мнение я написал. А обзоры на каналах и ресурсах делают люди мотивированные, поэтому их ценность сомнительна.
    Да вы и сами все знаете. Еще раз - конкретно про видео о амп7-8 - это не обзор. Это суждение. Мнение. Обзор - это беспристрастное изложение фактов.

    Извините, снова, Павел и его друзья. Но последние обзоры - это исключительно формула "**** получился неплохой (хороший, мне понравился)".
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    saitoman (29.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, Мой уже дома лежит,но изза того,что сейчас идет вопрос по основным наушникам,не могу амп8 опробовать-нет шнурка 4.4(
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение


    dmkbox, Ближе к выходным собираюсь в Киев, и если amp8 к тому времени завезут в эру или портатив, то постараюсь послушать и сравнить.
    Буду очень признателен за мнение.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    dmkbox, Мой уже дома лежит,но изза того,что сейчас идет вопрос по основным наушникам,не могу амп8 опробовать-нет шнурка 4.4(
    Жаль. Мне тут шальные деньги свалились, я уже занес мышку над кнопкой заказать:-)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    моё субъективное мнение касательно звука почти всегда не совпадает с мнением Павла
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Буду очень признателен за мнение.
    Кому яблоки, а кому груши будут вкуснее.

    Выбирать какой звук для вас будет лучше, основываясь на чужом мнении - так себе занятие
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Да вы и сами все знаете. Еще раз - конкретно про видео о амп7-8 - это не обзор. Это суждение. Мнение. Обзор - это беспристрастное изложение фактов.
    Вот сейчас реально удивили. Где вы в теме о качестве звуке видели хоть раз изложение фактов, а не суждение, учитывая субъективность вопроса, как такового, и его зависимость от предпочтений человека и еще от массы факторов? Беспристрастными могут быть только замеры, но и они при этом тоже не дают полный ответ на вопрос о качестве звучания.
    Поэтому любой обзор, априори, это просто высказывание своего в меру субъективного суждения, а совпадет оно с мнением других людей или нет уже дело десятое, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    MrKorhut (29.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, Я ждал когда новые усилки завезут,что бы сразу взять,потому что могут быстро закончиться из за ажиотажа.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    последние обзоры - это исключительно формула "**** получился неплохой (хороший, мне понравился)
    А что ещё можно написать о прогрессирующих гаджетах? Естественно, каждый последующий будет хоть на писечку, но лучше предыдущего по сумме потребительских свойств. Лично я далеко от восторгов по поводу 150-го относительно прошлых девайсов, он заметно проигрывает им в экстремумах, но по интегральной сумме всех параметров явно впереди. Выбор по сути - "на текущее безрыбье и iBasso DX150 мультибит".
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    По случаю заказал mm6.
    Он мне конечно не то, чтобы очень нужен, но сравнить со 158(или 156, как получится) было бы неплохо. Чтобы больше не глядеть в "ту" сторону и не думать "а вдруг"))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    По случаю заказал mm6.
    у меня тоже самое сейчас, но без 8ки
    з.ы. всё разобрали, на руках ничего нет, ни мм6 ни 150ки. хожу с xduoo x10 ae и жду басю домой
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 353 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения