Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 564
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    с пресетами
    Может привычка к определенному вкусовому "окрасу" делает свое? Но это и не плохо, конечно, но...
    Это как после чего-то вкусного перейти на что-то натуральное.. в данном случае мозг не успевает адаптироваться/перестроиться при беглом прослушивании, например.
    По этому я не пишу обзоров "на коленке", как многие, а изучаю все четко и досконально. Ибо так и должен подходить к написанию обзора профессионал.

    Тот же Алекс Твистер признал как в переписке, так и публично, что он его толком и не слушал....

    Впрочем, я за плюрализм мнений
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Zowie, это не исключено. Скажем , первый мой аудиофильский плеер ак120 первого поколения, с моими первыми аудиофильскими наушниками ultrasone edition 8,радовали всё больше и больше изо дня в день.
    Но Голдом традиционным я загорелся с первых секунд прослушивания.После первых двух его прослушивания, выставил его на продажу. Хотел перепрыгнуть на ак380. Отговорили. Позже у меня на руках был ак380. При домашнем столкновении, убедился, что Голд лучше для меня. И продал ак380.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    По умолчанию
    Zowie,
    Может быть дело в том, что именно такая подача очень подошла под ваши вкусы и наушники, поэтому вы ставите его выше остальных, а другие слушатели объективно оценили этот плеер, поставив его наравне с другими(не выше), отметив нюансы подачи?
    Просто если плеер реально лучше других, то по возвращении на старый источник обычно это замечаешь и хочешь обратно его.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (07.12.2018), golov17 (07.12.2018), grey_tomorrow (07.12.2018), Valaev71 (07.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Для нелюбителей тяжелой музыки, Тач вполне может им понравится.
    Но я слушаю от соплей до пантеры. И мне нужен жанрово универсальный плеер.

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

    Я ждал прорыва в звуке от Лоту. К сожалению прорыва не произошло. Тач, не лучше сп1000 и Золотой японской тётушки.
    Все таки за такой длинный период тишины можно было удивить. Но увы.
    Во всем остальном, Тач хорош.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (10.12.2018), cherependel (07.12.2018), Domkrat (07.12.2018), Pavel07071979 (07.12.2018), PlayBackFES (07.12.2018), Valaev71 (07.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Zowie,
    Может быть дело в том, что именно такая подача очень подошла под ваши вкусы и наушники, поэтому вы ставите его выше остальных, а другие слушатели объективно оценили этот плеер, поставив его наравне с другими(не выше), отметив нюансы подачи?
    Просто если плеер реально лучше других, то по возвращении на старый источник обычно это замечаешь и хочешь обратно его.
    У меня в обзоре перечень используемых наушников для тестирования.
    Но, собственно, не я один услышал то, что написал, но и многие другие, кто так же комментировал того же Алекса Твистера.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    А вот немецкие внутриканалы Prophile 8 меня удивили. Признаюсь, слушал их только на Таче. Но мои фиты с моим Голдом и сп1000 звучат тоже восхитительно.
    Если на Таче я бы подстроил параметрический эквалайзер под Фиты, возможно у меня было другое восприятие.
    Но всё же ,не только у меня сложилось такое мнение.
    Нужно ещё знакомиться.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

    Кто- то на хэдфае писал, что у Тача шире сцена, чем у сп1000. Я этого не заметил. Сцена чуть шире чем у традиционного Голда( и то какая прошивка. На последних прошивка звучит заметно шире). Глубина сцены за традиционным Голдом. Да , звук у тача, более нейтральный, текучий, но скучный. Бас не такой собранный и мощный как в традиционном Голде. Высокие у ТАЧА яснее и протяженнее. Меридиан у тача прозрачная. Придраться к ней не могу.
    Но подача не моя. Возможно прошивки, изменят до неузнаваемости звук.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (10.12.2018), rumble100 (07.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    что у Тача шире сцена, чем у сп1000
    Она соразмерно больше, глубина/ширина/ высота... это не про отдельный параметр.

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Возможно прошивки, изменят до неузнаваемости звук.
    НЕ ДАЙ БОГ!!!! Плюньте! ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    НЕ ДАЙ БОГ!!!! Плюньте! ))
    так они и все другие меняют звук прошивками.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    NanoBot (07.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    KirbyDoc84, в майкрофте сабж слушали?
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    rumble100, ага,там слушал.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Я ждал прорыва в звуке от Лоту. К сожалению прорыва не произошло. Тач, не лучше сп1000 и Золотой японской тётушки.
    Все таки за такой длинный период тишины можно было удивить. Но увы.
    Во всем остальном, Тач хорош.
    Категорически согласен!

    Вчера послушал и имею похожее мнение!

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Кто- то на хэдфае писал, что у Тача шире сцена, чем у сп1000. Я этого не заметил. Сцена чуть шире чем у традиционного Голда( и то какая прошивка. На последних прошивка звучит заметно шире). Глубина сцены за традиционным Голдом. Да , звук у тача, более нейтральный, текучий, но скучный. Бас не такой собранный и мощный как в традиционном Голде. Высокие у ТАЧА яснее и протяженнее. Меридиан у тача прозрачная. Придраться к ней не могу.
    Но подача не моя. Возможно прошивки, изменят до неузнаваемости звук.

    ИТАК

    Дизайн и юзабилити
    Хорош и прекрасен, но НЕ ЛУЧШЕ ни сони , ни Ультимы. Дизайн и материал порадовали , но НЕ удивили! Причем Сони ( если абстрагироваться от веса устройства) смотрится и визуально, и тактильно значительно лучше ( и стоит дешевле значительно)
    Экран как экран. В эру мобил экран не удивляет. Достаточно небольшой, но инфа читается нормально!

    работает ОЧЕНЬ шустро. Прошивка очень хорошая и продуманная. На мой взгляд, она несколько проще Андройд - подобных, нО НЕЗНАЧИТЕЛЬНО. Ну, вот быстрее - это да!

    Звук
    Для меня - прорыва не случилось СОВСЕМ! несомненно,тач во многом лучше старшего брата! Но лучше не на 100 тысяч!
    Если это и победа, то с разницей в один мяч/шайбу - но НИКАК НЕ РАЗГРОМ!!

    расположение инструментов , из проработка - лучше
    Ширина - лучше
    глубина - не лучше
    тач взаимодействие инструментов и планов - лучше. Оно более плавно, мягко, правильно что-ли... Все очень "вкусно" и красиво звучит, взаимодействует. ровно , гладко - не к чему придраться!
    НЧ - "грамотнее" чем у старшего, в мелких нюансах. Однако, они не такие панчевые. не такие глубокие.
    серединка порабовала ОЧЕНЬ! детальная, красивая.....красота, одним словом!
    верха - я совсем не знаток этой темы. Сами слушайте

    Короче...

    Лучше ли ТАЧ простого Лоту - конечно, лучше! Мне очень понравилась и подача, и сцена и ВСЕ ТО, что ему ставят в плюс.
    Но СТОИТ ЛИ это улучшения 100% к цене - однозначно НЕТ!

    ПЕРЕХОД СО СТАРОГО ЛОТУ НА НОВЫЙ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ,,,,,, ОДНОЗНАЧНО НЕ ОПРАВДАН!!!!!!!!!!!!!!!

    P.S>
    слушал на гвоздях 1 2
    Андромеде
    Профайл 8
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -Bond- (10.12.2018), 1145rs (10.12.2018), Bedbug (09.12.2018), Domkrat (07.12.2018), E.V.D (07.12.2018), golov17 (07.12.2018), KirbyDoc84 (07.12.2018), NanoBot (07.12.2018), Pavel07071979 (07.12.2018), rooferqwerty (08.12.2018), rumble100 (07.12.2018), Saimon_Says (11.12.2018), Sergy (07.12.2018), Zowie (07.12.2018), Евгениус (11.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    ,тач во многом лучше старшего брата
    младшего?

    Все правильно написали. Но для кого-то из этих нюансов, кирпичиков, строится здание. Стоит ли это той суммы которую за него просит производитель, решать каждому индивидуально. Как по мне, все, что дороже 50-70тр, это очень дорого. Но потом слушаешь, сравниваешь и.... понимаешь, что не зря выкатил такую сумму, ибо при возвращении на прежние источники все становится очень уныло...

    Тут каждый должен выбирать для себя индивидуально. Но то, что LPGT круче LPG как (для меня лично) и SP1000, это однозначно.
    А истории о том, что да он еще и хуже... смешны, ей-Богу.
    Для меня лично этот переход оправдан. Но и как я всегда писал, нужно исходить из достатка. Во всём.

    Спасибо за Ваше мнение. Вот это по-чесноку и по делу.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (10.12.2018), 1145rs (10.12.2018), cherependel (07.12.2018), edevil (09.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    младшего?
    Старшего
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    младшего?
    первый Голд "родился" на пару лет раньше обсуждаемого - так?
    Значит, старший!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (07.12.2018), NanoBot (07.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Заинтриговали вы все тут меня Придется ехать и слушать. И не дай бог он ультиму переиграет
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    Domkrat (07.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    cherependel, если бы Вы тоже были 'настоящим профессионалом', то сразу бы поняли в качестве эксперта со стажем –, не делая выводы 'на коленке', что это настоящий 'новый уровень' портативного звука. Будьте 'настоящим профессионалом', во веки веков!

    Если серьезно, то я за плюрализм мнений.

    А если действительно серьезно говорить, то вы правильно отметили большую ширину воображаемого пространства и заметили то же, что и я, и другой оратор: звук достаточно сильно смягчен
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (07.12.2018), Rom2307 (10.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    первый Голд "родился" на пару лет раньше обсуждаемого - так?
    Значит, старший!
    Выше дописал. Спасибо.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Все правильно написали. <...> Но то, что LPGT круче LPG как (для меня лично) и SP1000, это однозначно.
    Буква 'П'. люрализм мнений

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Заинтриговали вы все тут меня Придется ехать и слушать. И не дай бог он ультиму переиграет
    Сходи, попробуй. Если нравится подача Ultima на середине, то, скорее всего, тебе аппарат понравится. Но сразу предупрежу: Как бы мне Ultima не нравилась, она играет пошире LPG Touch. Не знаю, важно ли это для тебя. Плюс, она несколько сильнее низ акцентирует, как ее помню.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А истории о том, что да он еще и хуже... смешны, ей-Богу.



    Может не лучше/хуже, а выражаясь нормальным языком: просто РАЗНЫЕ по звуку? Тогда это уже не дополнительный шажок для саморазвития, а легкий уклон к другому вкусовому восприятию))))) ?
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    grey_tomorrow (07.12.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение



    Может не лучше/хуже, а выражаясь нормальным языком: просто РАЗНЫЕ по звуку? Тогда это уже не дополнительный шажок для саморазвития, а легкий уклон к другому вкусовому восприятию))))) ?
    Вы говорите не как 'настоящий профессионал', ей-Богу. Тем более, не в метафорической форме изложения! Вот получите 'диплом по скрипке' – будете советы 'профессионалам' выдавать


    Честно пытался объяснить, что аппарат классный, но 'заточен' под вполне конкретные аудиторию и медиатеку. Он сделан для тех, кому нравится фирменный звук A&K, но хочется получить несколько больше в плане разрешения и контроля краев диапазона. С этой задачей аппарат отлично справляется, как по мне. Устройство не для фанатов LPG, которые любили в нем хлесткость, напористость и реалистичность. LPG Touch не есть девайс категории 'skull crashing'. Это мягко и достаточно аккуратно играющий плеер.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -Bond- (10.12.2018), 1145rs (10.12.2018), cherependel (07.12.2018), E.V.D (07.12.2018), golov17 (07.12.2018), NanoBot (07.12.2018), Rom2307 (10.12.2018), Saimon_Says (11.12.2018), spectr_e (07.12.2018), Valaev71 (07.12.2018), volodar (07.12.2018), дZen (07.12.2018)

Reply To Thread
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw Gold Touch
    от andrey191970 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2022, 16:13
  2. Lotoo Paw Gold Touch
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:35
  3. Lotoo Paw Gold Touch
    от amfdok в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 20:03
  4. Lotoo PAW Gold Touch
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2021, 18:51
  5. Lotoo PAW Gold Touch
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2021, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения