Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 564
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Era in Ear, звук изменился с прошивкой?
    Та вроде нет.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Zowie, звук они специально испортили на lpg, чтобы показать прогресс в LPGT. Звук на последних прошивках lpg можно поправить с помощью эквалайзера.
    Звук у LPGT лишен эмоций или как писал грей туммороу, перемягчен.
    С таким звучанием можно слушать только музыку спокойных стилей. Скукота!
    не моё дело конечно что лезу в тему-но может опять же проблема в том что Lotoo решили пойти в ногу со временем и запихнули туда чипы от Asahi Kasei ?
    они впринципе неспособны отыграть что-то энергичное,тяжёлое ...
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Roma_62, скорее так и есть. Но ультима играет энергичнее ( хотя на последней прошивке может звучит не так энергично).

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    Если унылый звук считается референсом, то референс не для меня.
    Тот же MSB DAC SELECT 2, для меня показался унылость. Но опять же, этот дак слушал, через усилитель лаксман. Знатоки лаксмана, списали на его академичный характер звучания .Поэтому ,скорее рано мне делать выводы об этом даке.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    Dmitriy_fedotov (16.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    не моё дело конечно что лезу в тему-но может опять же проблема в том что Lotoo решили пойти в ногу со временем и запихнули туда чипы от Asahi Kasei ?
    они впринципе неспособны отыграть что-то энергичное,тяжёлое ...
    Вообще никакого принципиального значения не имеет. Да, есть "типичная реализация" АК, но QP2R и iBasso DX150 на 4490 прекрасно отыгрывают от японского фолк-рока до авангардного метала и technical death. Туда же идет Cayin N8 на 4497, у которого нет никаких проблем с тяжем.

    Поэтому спихивать все на "ЦАП-то для неженок" совершенно не стоит. Полагаю, вопрос состоит, прежде всего, в особенностях усилительной части и конкретных алгоритмах DSP. Думаю, те же Sony в своих флагманах наглядно продемонстрировали, как сильно могут отличаться два близких к технической идентичности аппарата, имеющих разную 'доводку' усилиями DSP
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (10.01.2019), illirio (16.01.2019), Mystic Traveller (15.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Вообще никакого принципиального значения не имеет. Да, есть "типичная реализация" АК, но QP2R и iBasso DX150 на 4490 прекрасно отыгрывают от японского фолк-рока до авангардного метала и technical death. Туда же идет Cayin N8 на 4497, у которого нет никаких проблем с тяжем.

    Поэтому спихивать все на "ЦАП-то для неженок" совершенно не стоит. Полагаю, вопрос состоит, прежде всего, в особенностях усилительной части и конкретных алгоритмах DSP. Думаю, те же Sony в своих флагманах наглядно продемонстрировали, как сильно могут отличаться два близких к технической идентичности аппарата, имеющих разную 'доводку' усилиями DSP
    слушал дх150-но к сожалению такие коллективы как Dio,Atreyu,Disturbed,Cannibal Copse,Slayer,Suicide Silence,Nightwish(ранний),Slipknot-эти коллективы ему оказались не по зубам.Просто вчистую слил моему HM-801 FSM и находящемуся на руках QP1R.

    я хотел услышать обратное-даже бы сказал, для меня отзывы местных наркоманов(в хорошем смысле) оказались слишком влиятельными,ну и я поехал слушать плеер.Но увы....-густая масса на нч диапазоне и замыленная середина-все что мне удалось услышать.Я не хотел,честно...
    ...но пока я не услышу глубокий как в HM-801 и быстрый как в к QP1R бас-я отказываюсь верить в то,что плееры на этих чипах-могут играть тяжелую музыку.

    ---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Roma_62, скорее так и есть. Но ультима играет энергичнее ( хотя на последней прошивке может звучит не так энергично).

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    Если унылый звук считается референсом, то референс не для меня.
    Тот же MSB DAC SELECT 2, для меня показался унылость. Но опять же, этот дак слушал, через усилитель лаксман. Знатоки лаксмана, списали на его академичный характер звучания .Поэтому ,скорее рано мне делать выводы об этом даке.
    Может и энергичнее-но чипы АК-все же более подходят для инструментальной музыки.Все же покупать плеер за 3000$ чтобы слушать митол-занятие своеобразное.Гораздо проще заказать себе группу,чтобы они,сыграли для тебя лично.
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    KirbyDoc84 (09.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Roma_62, я бы сказал, что речь идет о какой-то глубоко индивидуальной несовместимости ваших наушников с DX150. Disturbed, Slayer и Nightwish прекрасно может отыграть плеер практически любого уровня. Вполне возможно, что у ваших наушников есть большие проблемы с контролем НЧ, особенно нижних НЧ. Именно поэтому резонно тестировать плееры на нескольких парах наушников. А превращение чего угодно, включая даже залежавшиеся тыквы, в карету – прерогатива 801SE, что давно известно. Впрочем, если аппарат не удовлетворяет конкретные индивидуальные задачи, то 'уже ничего не попишешь'.

    И да, сравнивать DX150 с работой Симмката ну абсолютно бессмысленно, ибо уровень явно разный. Однако это не отменяет то обстоятельство, что у DX150 нет никакого 'мыла' на середине. Просто он не пытается акцентировать верхнюю середину, как 801SE и QP1R.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Roma_62, я бы сказал, что речь идет о какой-то глубоко индивидуальной несовместимости ваших наушников с DX150. Disturbed, Slayer и Nightwish прекрасно может отыграть плеер практически любого уровня. Вполне возможно, что у ваших наушников есть большие проблемы с контролем НЧ, особенно нижних НЧ. Поэтому резонно тестировать плееры на нескольких парах наушников. А превращение чего угодно, включая даже залежавшиеся тыквы, в карету – прерогатива 801SE, что давно известно.

    И да, сравнивать DX150 с работой Симмката ну абсолютно бессмысленно. Однако это не отменяет то обстоятельство, что у DX150 нет никакого 'мыла' на середине. Просто он не пытается акцентировать верхнюю середину, как 801SE и QP1R.
    При всем к вам уважении-я категорически не согласен что прекрасно могут отыграть любые плееры те колективы которые вы упомянули.И вообще ничего знать больше не хочу-оставьте меня в конце концов с моим фсм и дайте нормально тяпнуть.
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (16.01.2019), NanoBot (10.01.2019), rodyanin (16.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Roma_62,

    1. "Практически любого" не есть "любые".

    2. Проявление повышенного интереса, организация прослушек и тд в рамках аудиофильского хобби напрямую противоречат возможности вожделенного покоя
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    shadale (09.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    не моё дело конечно что лезу в тему-но может опять же проблема в том что Lotoo решили пойти в ногу со временем и запихнули туда чипы от Asahi Kasei ?
    они впринципе неспособны отыграть что-то энергичное,тяжёлое ...
    В Cayin N8 тоже стоит точно такой же DAC от Asahi Kasei и на своей нанолампе он звучит удивительно плотно, упруго, быстро, многослойно. И Макс, металлист из Майкрофта, весьма лестно отозвался о воспроизведении «энергичного, тяжелого» на N8. Так что не стоит делать столь радикальные выводы, судя только по чипам от АК)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    grey_tomorrow (15.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    В Cayin N8 тоже стоит точно такой же DAC от Asahi Kasei и на своей нанолампе он звучит удивительно плотно, упруго, быстро, многослойно. И Макс, металлист из Майкрофта, весьма лестно отозвался о воспроизведении «энергичного, тяжелого» на N8. Так что не стоит делать столь радикальные выводы, судя только по чипам от АК)
    Неистово плюсую. N8 очень плотно и агрессивно лупит. Туда же идет QP2R. Поэтому истории про "ЦАП все испортил" отдают прохладой. Испортить могут только кривые руки или нежелание.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Лупит, но точно не агрессивно. Хотя что называть агрессией. Если образно говорить, то агресивно лупят инструменты типа тарелки. Но точно не каучуковый барабан.
    Я как раз больше про тарелки. В своем тексте Как раз по НЧ и прошелся. Они больше манерные у N8, нежели агрессивные.

    А вот насчет зажатости у DX150... Ну, увольте, но не готов согласиться. Мб потому, что у всех моих наушников есть подъемы на верхней середине...
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    1145rs (16.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Добрался до прослушивания LPGT и... кажется в Lotoo вообще охренели за относительно средний по звуку плеер просить СТОЛЬКО денег. Даже сильно переоцененный Astell&Kern SP1000 при сопоставимой стоимости звучит несравнимо лучше.

    Сравнивал LPGT на одинаковых треках с Sony WM1Z и Cayin N8. Ушки были Oriolus Mellianus (кстати, отличные ушки!) на балансе 4.4mm. Во всех случаях LPGT показал себя примерно на уровне Opus #2: всё звуковое полотно размалёвано крупными мазками, микродинамика и разрешение вообще на уровне плееров среднего ценового сегмента. Не смотря на искусственное раздутие сцены, звучание всё равно воспринимается зажатым, плоским, инструменты налезают друг на друга.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (30.01.2019), Domkrat (30.01.2019), grey_tomorrow (30.01.2019), KirbyDoc84 (30.01.2019), menja_zovut_deniska (30.01.2019), Valaev71 (30.01.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Miracle, ну, середина просто хорошая. НЧ плохие. А вот верхние частоты мне у LPGT действительно понравились. Но Lotoo реально отбивают этим аппаратом затраты на прошивку.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Miracle, только аудиофильский блогер Zowie в восторге от тача во всех аспектах звука).
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (30.01.2019), Domkrat (30.01.2019), Wulfgar (30.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Miracle, только аудиофильский блогер Zowie в восторге от тача во всех аспектах звука).
    И что с того... имеет полное право. Вот и перешли на личности...
    Спойлер: 
    Questyle QP1R , SONY NW-ZX300, SONY NW-WM1A, SONY NW-WM1Z, SONY SRS-X99, iFi xDSD, SONY MDR-1000X, Denon AH-D7100, HIFIMAN HE-560, DUNU 2002, UM Mentor, Noble Savant, Noble Kaiser Encore, Obravo ERIB 1C, Westone W60, Kennerton Algiz, Kennerton Jimo, Shozy Pola, IMR Rah, Kennerton THROR, Kennerton Atlas, Audio-Technica ATH W3000 ANV
    Ничто так не омрачает веру в светлое будущее, как отсутствие денег до его наступления.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (30.01.2019), Wulfgar (30.01.2019), Нищий аудиофил (03.03.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    AlexAndr_007, это по вашему переход на личности? Это его деятельность. Пишу по фактам.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (30.01.2019), MrKorhut (21.02.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Да простят меня старшие товарищи... Уважаемый KirbyDoc84, здесь пишут не факты, и не про заек, в смысле деятельность. Более не комментирую.
    Спойлер: 
    Questyle QP1R , SONY NW-ZX300, SONY NW-WM1A, SONY NW-WM1Z, SONY SRS-X99, iFi xDSD, SONY MDR-1000X, Denon AH-D7100, HIFIMAN HE-560, DUNU 2002, UM Mentor, Noble Savant, Noble Kaiser Encore, Obravo ERIB 1C, Westone W60, Kennerton Algiz, Kennerton Jimo, Shozy Pola, IMR Rah, Kennerton THROR, Kennerton Atlas, Audio-Technica ATH W3000 ANV
    Ничто так не омрачает веру в светлое будущее, как отсутствие денег до его наступления.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Miracle, ну, середина просто хорошая. НЧ плохие. А вот верхние частоты мне у LPGT действительно понравились. Но Lotoo реально отбивают этим аппаратом затраты на прошивку.
    Найти хорошее в этом аппарате, конечно, можно. Но вот за >200К мне бы хотелось просто наслаждаться музыкой, а не выискивать компромиссы вроде «зато ВЧ норм».
    Вот честно, ощущение сырого, наспех сделанного продукта.
    Цитата Сообщение от KirbyDoc84 Посмотреть сообщение
    Miracle, только аудиофильский блогер Zowie в восторге от тача во всех аспектах звука).
    Имеет полное право. У нас свободная страна)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LiquidState (07.05.2020), NanoBot (30.01.2019), shadale (30.01.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    А я что запрещаю? Или я не имею право ?
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо KirbyDoc84 за полезный пост

    Domkrat (30.01.2019)

  33. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Найти хорошее в этом аппарате, конечно, можно. Но вот за >200К мне бы хотелось просто наслаждаться музыкой, а не выискивать компромиссы вроде «зато ВЧ норм».
    Вот честно, ощущение сырого, наспех сделанного продукта.
    Не, я с тобой полностью согласен. Если в принципе начинаешь пытаться выискивать в аппарате "ну, вот это ничего так", то это уже печаль. Имхо, девайс взаправду сырой и не выдерживает конкуренции с QP2R, N8, LPG, 361 и т.д. в плане звука. Про WM1Z ничего не скажу, дабы не разводить холивар с фанатами с утра. Но по звуку Touch – очень так себе. Как девайс – да, круто. Если только корявую локализацию убрать: такое впечатление, что ее делали, вообще не оглядываясь на прошивку и её особенности. "Громкос", LTOS и жирный компромисс.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    LiquidState (07.05.2020)

Reply To Thread
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw Gold Touch
    от andrey191970 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2022, 16:13
  2. Lotoo Paw Gold Touch
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:35
  3. Lotoo Paw Gold Touch
    от amfdok в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 20:03
  4. Lotoo PAW Gold Touch
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2021, 18:51
  5. Lotoo PAW Gold Touch
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2021, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения