Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
Очень не хочеться флудить в этой теме, но так как владельцев пока нет, пожалуй отвечу.
Все эти споры про новые технологии стриминги и т.д., мне чем то напомиют сегодняшние зарубы фотографов на тему зеркалки vs беззеркалки, особенно в свете новых выпущенных ФФ камер от Canon и Nikon. Одни говорят нам ничего этого нового не надо, мы и так снимаем нормально, другим же нужные все эти новые фишки, конкретизировать не буду, кто в теме - знает.
Скажите ещё, что шазамом не пользуетесь. Всегда если слышу по радио или в кино что то интересное, шазамлю и потом ищу этот трек и альбом, в дизере или тидале. Прогресс не стоит на месте. И в скором будущем, когда сети 5G будут повсюду и доступны большенству пользователей, весь контент будет только из стрименговых сервисов, даже флешки будут не нужны. У меня уже давно в облаках (а их у меня пару штук по 1 Тб на Яндексе и Майле) залиты все любимые альбомы, и которые можно слушать онлайн даже в хайрез качестве, с любого мобильного устройства где есть интернет, чтобы лишний раз не занимать память.
Жду когда поддержку MQA запилят в Астеллах.
Хочеться приобрести одно устройство, чтобы там было все и сразу и качественный саунд и все библиотеки мира под рукой.
Надеюсь и Lotto в скором времени тоже об этом подумают.

Эти споры лучше бы продолжить здесь http://player.ru/showthread.php?t=125082
Вот полностью поддерживаю! С учетом нынешних технологий и потребностей очень странно, что до сих пор никто ничего стоящего из топа не сделал.
И именно поэтому я расстался с "мужиками", ну сколько можно мучится, когда весь мир на стриминге. Понравилась песня, в чем проблема в два-три клика найти ее lossles онлайн и скачать хоть через p2p?
Да хотя бы в рамках какой-нибудь ОС это реализовали бы..