Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 564
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    наверное, соответствующий тенденциям потом продать на вторичном рынке будет проще.
    вот оказывается,в чем главное преимущество - продать проще...
    а что звук?-а х*р бы с ним.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Я, как обладатель нескольких плееров, в том числе ФСМ и ММ6 смеюсь и недоумеваю..

    ЭЭ.....достать музыку и закачать , и слушать через плеер больше не модно??? -- сервисы подавай
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Тенденции такие
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Разве тенденция - это обязательство для исполнения?

    Главное, чтобы звучал хорошо.... разве нет?
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    наверное, соответствующий тенденциям потом продать на вторичном рынке будет проще
    Вот так, осторожными шажками, подбираемся к сути

    Что самое главное в плеере? - Звук.
    А в недешевом плеере? - Отличный звук!

    - Пардон, но уже есть весьма недешевый плеер с отличным звуком, LPG называется)
    - Верно! А вот вам новая современная модель LPG, с большим экраном. Сейчас ведь все модные гаджеты с экранами выходят. Правда, он слегка подороже, примерно раза в полтора, не более. Но звук у него точно не хуже, чем у предшественника, будьте уверены.
    - С экраном? Вот здорово! Нам нравится управлять устройствами с экрана, это удобно и классно, столько новых возможностей, беспроводная связь, интернет-сервисы. Да много чего!
    - Интернет-сервисы? М-ммм... тут такое дело, мы в первую очередь создавали новую модель, чтобы она современно выглядела и отлично звучала, это же плеер, в конце концов, а не смартфон какой-нибудь.
    А сервисы... мы изучим спрос, и если они действительно так нужны многим, как вы говорите, то обязательно их добавим... в следующей модели.
    - ...
    - А за что тогда деньги, спрашиваете? Ну как, новая модель, современный дизайн, чтобы быть в тренде. Сейчас все так делают.

    - Эй, стойте, куда же вы? Мы вам еще не все рассказали...
    Последний раз редактировалось E.V.D; 07.11.2018 в 10:35.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cherependel (10.11.2018), Favorit583 (13.06.2020), Iershalaim (07.11.2018), LeonVS (12.11.2018), NanoBot (07.11.2018), PlayBackFES (07.11.2018), RomanA1981 (08.11.2018), Sergy (10.11.2018), Vodkanoid (08.11.2018), WFrost (29.11.2018), Евгениус (05.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, Похоже, примерно так все и будет (если не почешутся в ближайшее время и не добавят хотя бы TIDAL).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    E.V.D, Похоже, примерно так все и будет (если не почешутся в ближайшее время и не добавят хотя бы TIDAL).
    Я думаю, что если будет звук на уровне, но и без Тидала будут продаваться. Если плеер будет звучать например лучше чем SP1000, то тот кто ценит звук врятли будет гнаться за тидалом в угоду остальному. А вот при прочих равных, тидал и другие стримминговые сервисы это уже аргумент.

    Я вот пользуюсь золотым DX200, но тидал включаю там раз в месяц, когда зудит поискать новинки. Но в дороге очень редко им пользуюсь, т.к. нужно раздавать интернет со смарта, а смарт так быстро разряжается. Для меня наличие стриминга бонус, но никак не аргумент. А вот хорошая эргономика и удобство навигации, иногда даже немного важнее, за него могу даже чуть звуком пожертвовать если будет более удобный плеер.

    Так что как всегда будут сторонники андроида и стриминга, а также те кто кто хочет видеть просто плеер как устройство в себе.

    Если я еду в дальнюю командировку, то беру с собой как раз не iBasso и не Astel, а LPG. Потому как звук топовый и знаю, что мне за всё путешествие не нужно думать о его зарядке, а стриминг в самолёте или за границей вообще роскошь. Поэтому и LPGT не рассматриваю как стримминговое устройство.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (06.12.2018), E.V.D (08.11.2018), Iershalaim (07.11.2018), LeonVS (12.11.2018), LiquidState (04.09.2020), Rom2307 (09.11.2018), Roma_62 (07.11.2018), Zowie (07.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Если плеер будет звучать например лучше чем SP1000, то тот кто ценит звук врятли будет гнаться за тидалом в угоду остальному. А вот при прочих равных, тидал и другие стримминговые сервисы это уже аргумент
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Если я еду в дальнюю командировку, то беру с собой как раз не iBasso и не Astel, а LPG. Потому как звук топовый и знаю, что мне за всё путешествие не нужно думать о его зарядке
    Все так. Для тех ценителей, которых в первую очередь интересует звук, наиболее важным будет преимущество над одноклассниками по звуку (SP1000 и иже с ним). Если оно будет, это преимущество. Тогда увеличение цены будет логичным и объяснимым, и вопросов ни у кого не останется.
    А если преимущества не будет? Или оно будет "на уровне нюансов", как сейчас принято говорить?

    Тогда никакой тач-экран не заставит людей с деньгами отнести их в кассу Lotoo. А уж без стриминга, тем более. В этом случае ребята рискуют сеть между двух стульев, вместо того, чтобы сесть на оба одновременно, как они планировали.
    Т.к. и у аудиофилов не будет особого повода купить плеер, и у тех, кто предпочитает "андроид и стриминг".

    Именно на этом и был сделан акцент)

    P.S. Пока вы один слушали предсерийный образец, видео мы смотрели. Но для окончательных выводов этого недостаточно, так?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (07.11.2018), NanoBot (07.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    На месте Lotoo,я бы не стал рисковать м ставить во внутрь чипы от ак.Был вполне успешный PCM1792A с поистине огромными возможностями в реализации.
    Был да всплыл..-а теперь в сторону новомодных 4497 пошли.Я не пытаюсь сказать что это плохо-но просто вот так взять и перейти на совсем другое-это смелый шаг.Хотя лично мне как потенциальному покупателю-стоящему перед выбором портативного источника в бюджете до 150тыс. к сожалению смотреть в сторону LPGT не хочется.


    печально все это..

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Не плохо бы разговор про стриминговые сервисы перенести в отдельную тему, с голосовалкой, кому они нужны, а кому нет.
    Скажу про себя, ещё с молодости увлекаюсь музыкой, сперва винил «Мелодия» в основном, собралась метровая стопка пластинок, потом бобины и кассеты пару огромных чемоданов, отвезены на свалку. Затем СD, SASD диски - 4 метровые стойки, храню до сих пор, не знаю зачем, но выбрасывать жалко.))
    Потом на торрентах скачал все альбомы, что были интересны и даже больше, на компе музыки примерно 4 тБ. включая хайрезы и т.п.
    В прошлом году зарегился в Тидал через мексику(самое доступное по цене) может не все есть, но что интересовало все нашёл. И недавно ещё подписался на Deezer HiFi.
    В плеер закачал самое ценное что слушаю, почти 256гб.
    Но чисто физически не одна коллекция не способна вместить 53 млн. треков.
    Да, качество иногда не дотягивает до хайрезов, но зато все новинки всегда под рукой. Что то новое кто то похвалил, сразу лещу в Тидал проверить.
    Любимые альбомы и плейлисты сохранены в оффлайн и всегда готовы к прослушиванию. Так что делаю вывод, без стримингов жить в наше время уже моветон.
    Вот и засуетились уже все. Астеллы по дефолту уже с Тидалом на борту, скоро обещают поддержку MQA файлов.
    Главное чтобы интернет теперь был всегда под рукой. Для этого есть безлимитные тарифы. Сети 5G уже на подходе с суперскоростями.
    Так что я голосую за поддержку производителями стримингововых сервисов. И новый плеер который куплю, обязательно их должен поддерживать.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (11.11.2018), chontvari (09.11.2018), NanoBot (09.11.2018), robbi22 (09.11.2018), SeeNoEvil (10.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Но чисто физически не одна коллекция не способна вместить 53 млн. треков.
    Я приобрел к своему плееру внешний жесткий диск на 2 Терабайта - отлично тянет без внешнего питания. Скорость расхода аккумулятора плеера 12% за полчаса - вполне приемлемо.
    Подробнее описал в соответствующей ветке форума: http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2579407

    Думаю, без проблем потянет 4 Тбайтный винчестер. А это, сами понимаете, вся Ваша коллекция музыки на компьютере.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Похоже, примерно так все и будет (если не почешутся в ближайшее время и не добавят хотя бы TIDAL).
    Так точно не будет. Вернее так будет если за плеером придут те, кому нужен продвинутый телефон а не плеер. Это как если думать, что если в истребитель ... ну допустим новый еврофайтер, не встроить душевую кабинку с ароматизированным мылом, то никто на нем летать не будет
    Нужно понимать таки, что эти устройства для всяких там тидалов по сути бесполезны.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    А вот при прочих равных, тидал и другие стримминговые сервисы это уже аргумент.
    +1
    Но, надо понимать, что "аргумент" - это как в плюс так и в минус. Я лично при прочих равных выбираю более простые и более заточенные под основную функцию устройтсва.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    но тидал включаю там раз в месяц, когда зудит поискать новинки.
    Так для этого тидал и супер плеер не нужен. Можно тупо на телефоне включить на скоряк яндекс мзузыку, послушать некоторые треки и что понравилось - качать в хорошем качестве.

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Но чисто физически не одна коллекция не способна вместить 53 млн. треков.
    ну да - ни одна квартира в мире не вместит в себе все мусорные свалки в мире
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (10.11.2018), Евгениус (05.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Да ну, ещё и внешний винт с собой таскать не хватало. Тут 2 девайса уже напряг носить, мобилу и плеер. В идеале, если бы плеер был с мобильной связью, а ещё лучше мощный смартфон, типа S9+ или Xs Max, с крутым цапом и звуком на уровне топов. Да стоить и весить будет не слабо, но думаю можно найти компромисс.
    Моя вся коллекция, думаю с трудом наберёт 100к треков, не говоря уже об 1 млн. и тем более о 53 млн. Так что стримы рулят по любому!)

    Кстати, а сколько треков у кого занимает вся ваша коллекция, просто интересно?
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Да, качество иногда не дотягивает до хайрезов
    да если бы оно хотя бы до 320мп дотягивала в некоторых случаях.

    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    без стримингов жить в наше время уже моветон.
    зареился как-то пробно на тидале и дизере. Удалился через неделю Такое ощущение что копаешься на "свалке музыки для блондинок". Вообще не понял смысла. С тем же успехом можно зйти на торрент, ткнуть на угад в любую раздачу и радоваться. И качество лучше будет. Не могу понять, о каком моветоне идет речь? У меня жена постоянно пользуется такими сетевыми раздатчиками. Бесит несусветно. Пока одна хорошая вещь попадется, такую гору мусора перелопатить надо. И за это еще и платить?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    cherependel (10.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да если бы оно хотя бы до 320мп дотягивала в некоторых случаях.


    зареился как-то пробно на тидале и дизере. Удалился через неделю Такое ощущение что копаешься на "свалке музыки для блондинок". Вообще не понял смысла. С тем же успехом можно зйти на торрент, ткнуть на угад в любую раздачу и радоваться. И качество лучше будет. Не могу понять, о каком моветоне идет речь? У меня жена постоянно пользуется такими сетевыми раздатчиками. Бесит несусветно. Пока одна хорошая вещь попадется, такую гору мусора перелопатить надо. И за это еще и платить?
    Тут одно из двух, либо не зашёл, либо денег жалко.
    А поиск на что, зачем копаться, если знаешь название.
    Есть там много чего в качестве, все не покажешь, но вот пара примеров.
    https://tidal.com/track/68639307
    https://tidal.com/track/73445519
    Правда без учетки хрен прослушаешь, но у кого есть зацените.
    Я себе прямо собираю, сборник в супер качестве.
    А Deezer так вообще на русском, и треки тоже не плохо звучат.

    А ещё нравиться что то слушаешь а внизу, подборка музыкантов и альбомов в этом стиле, сраз предлагают а вот это не хотите послушать. Столько нового для себя уже открыл.)
    https://flic.kr/p/QDikuj
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (09.11.2018), LeonVS (12.11.2018), NanoBot (09.11.2018), ода68 (27.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Да ну, ещё и внешний винт с собой таскать не хватало. Тут 2 девайса уже напряг носить, мобилу и плеер. В идеале, если бы плеер был с мобильной связью, а ещё лучше мощный смартфон, типа S9+ или Xs Max, с крутым цапом и звуком на уровне топов. Да стоить и весить будет не слабо, но думаю можно найти компромисс.
    Моя вся коллекция, думаю с трудом наберёт 100к треков, не говоря уже об 1 млн. и тем более о 53 млн. Так что стримы рулят по любому!)

    Кстати, а сколько треков у кого занимает вся ваша коллекция, просто интересно?
    ничего страшного в такой идее нету.Я как то раз видел парня в метро с плеером(вроде shanling m2s) снизу был приклеплен mojo а связывал их такой неслабый межблок(неслабый-в том плане что похож на канат от стереоправды)и оттуда тянулся кабель в тканевой оплетке на полноразмеры.И ничего-человек спокойно слушает,таскает,получает удовольствие от музыки.Не надо пугаться размерам.Насчет плееров-присмотритесь к onkyo-есть у них что-то похожее нечто.

    моя коллекция занимает три карты памяти-2х 128гб+1х 32гб-среди которых на 174гб это тяжелая музыка-а остальное это джаз ну и немного классики.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    TallMan (10.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    ничего страшного в такой идее нету.Я как то раз видел парня в метро с плеером(вроде shanling m2s) снизу был приклеплен mojo а связывал их такой неслабый межблок(неслабый-в том плане что похож на канат от стереоправды)и оттуда тянулся кабель в тканевой оплетке на полноразмеры.И ничего-человек спокойно слушает,таскает,получает удовольствие от музыки.Не надо пугаться размерам.Насчет плееров-присмотритесь к onkyo-есть у них что-то похожее нечто.

    моя коллекция занимает три карты памяти-2х 128гб+1х 32гб-среди которых на 174гб это тяжелая музыка-а остальное это джаз ну и немного классики.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Не первый раз слышу совет для стрима про Onkyo ну или Pioneer ещё. Какая модель у них самый топ?
    Вообще глаз положил на Ultima SP1000M, но ценник кусается, был бы благодарен за совет, на что то подобное по качеству звучания, но по-дешевле, с тидалом или андроидом на борту.
    Спойлер: 
    Портатив: iBasso DX240, Fiio X7 + AM3, EarStudio ES100 > Rhapsodio Solar+(Whiplash Audio TWcuv2), Sendiy M1221, VE Monk Plus. Sennheiser IE800 и IE80(были)
    Стационар: JRiver > Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > Yulong DA8 > AudioQuest Diamondback XLR > Yulong A28 > HiFiMan HE-560 (WE 8х0,5) Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Justinrost,
    на каком девайсе оффлвйн mqa сохраняешь?
    Самый топ у Onkyo DP-X1A
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Тут одно из двух, либо не зашёл, либо денег жалко.
    А поиск на что, зачем копаться, если знаешь название.
    Есть там много чего в качестве, все не покажешь, но вот пара примеров.
    https://tidal.com/track/68639307
    https://tidal.com/track/73445519
    Правда без учетки хрен прослушаешь, но у кого есть зацените.
    Я себе прямо собираю, сборник в супер качестве.
    А Deezer так вообще на русском, и треки тоже не плохо звучат.

    А ещё нравиться что то слушаешь а внизу, подборка музыкантов и альбомов в этом стиле, сраз предлагают а вот это не хотите послушать. Столько нового для себя уже открыл.)
    https://flic.kr/p/QDikuj

    Товарищ
    Все же
    Ну кто елки —палки мешает взять и ска.....приобрести ,найти Клэптона и без этих стримингов?

    У меня история другая с сервисами—я нашёл официальную программу music,ate и купил ее за 300руб
    Она качает на телефон музло с google music
    Теперь можно в Гугл просто добавлять в фонотеку все что понравилось, потом скачивать в musicmate и кидать в плеер
    Так я обычно качаю в mp3 для изучения,слушаю и,ежели понравилось ,нахожу в нормальном качестве
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    По умолчанию
    cherependel,
    Товарищ, вышел я с работы и захотел послушать то, чего у меня нет-открыл тидал и послушал/скачал. Сижу, завтракаю перед работой-захотел чего-то нового. Выбрал за кухонным столом жанр и накачал себе всего-поехал на работу и слушаю себе. Вышел новый альбом, которого не на трекере... В метро еду...Дальше продолжать?
    Сценариев море...
    Если вам не нужно, это не значит, что никому не следует
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (10.11.2018), Justinrost (11.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    cherependel,
    Товарищ, вышел я с работы и захотел послушать то, чего у меня нет-открыл тидал и послушал/скачал. Сижу, завтракаю перед работой-захотел чего-то нового. Выбрал за кухонным столом жанр и накачал себе всего-поехал на работу и слушаю себе. В метро еду...Дальше продолжать?
    Если вам не нужно, это не значит, что никому не следует
    Я не навязываю никому ничего
    Мне,правда;такое отношение кажется странным к музыке
    Больше похоже на тех кто айфоны слушает
    Все же плееры за кучу Бабаев покупают люди с более-менее определившимися вкусами и взглядами и накопленной коллекцией

    Нет?
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (12.11.2018), Roma_62 (10.11.2018), Евгениус (05.12.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    По умолчанию
    cherependel,
    новой музыки не выходит, нет?
    желания что-то ещё послушать не возникает, нет?
    у меня есть постоянная коллекция, но иногда возникает желание послушать что-то новое или хорошо забытое старое. Причём желание возникает спонтанно
    я вот тоже не куплю себе плеер без поддержки стриминга офлайн или возможности быть беспроводным цапом
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (10.11.2018), Justinrost (11.11.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw Gold Touch (2018) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    И выпустить плеер высокого уровня и нормальной поддержкой стриминга видимо очень не просто в настоящий момент
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw Gold Touch
    от andrey191970 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2022, 16:13
  2. Lotoo Paw Gold Touch
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:35
  3. Lotoo Paw Gold Touch
    от amfdok в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 20:03
  4. Lotoo PAW Gold Touch
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2021, 18:51
  5. Lotoo PAW Gold Touch
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2021, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения