Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50
Показано с 981 по 992 из 992
  1. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    912
    Репутация
    674 (0)
    По умолчанию
    Ну там может в настройках куда ткнуть надо, там же все на буржуйском языке написано.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    140
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gum60 Посмотреть сообщение
    Всем доброго, как на этом клопе отключить звук при отключении, бьет по ушам и почему в приложении при нажатии кнопки повер он не отключается?
    Возможно, это тон.
    В приложении: в левом верхнем углу кнопка меню. Misc control -> Tone volume.

    Tone Volume (EarStudio F/W ver.1.1.3 or Over / App ver 1.0.9 or Over)

    You can adjust the tone volume of EarStudio.(Power On/Off, Connected, etc.)
    - If you click the ‘Test Tone Play’ button, test tone is played at the currently set
    volume.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо delogrus за полезный пост

    Gum60 (29.09.2022)

  4. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Стал как то пропадать звук. Возникло подозрение что истерлось гнездо 2,5. Хоть и не дергаю практически джек из гнезда. Попробовал подключить к 3,5 и там все ровно.
    Кто то менял гнездо? Где искать? Сколько это может стоить?
    Заодно и аккумулятор посоветуйте.
    Микрофон похоже тоже накрылся от попадания пота на тренировках. Если еще и его можно починить было бы вообще отлично.
    Но ремонт может стать дороже или сравним с покупкой нового свистка.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Стал как то пропадать звук. Возникло подозрение что истерлось гнездо 2,5. Хоть и не дергаю практически джек из гнезда. Попробовал подключить к 3,5 и там все ровно.
    Кто то менял гнездо? Где искать? Сколько это может стоить?
    Заодно и аккумулятор посоветуйте.
    Микрофон похоже тоже накрылся от попадания пота на тренировках. Если еще и его можно починить было бы вообще отлично.
    Но ремонт может стать дороже или сравним с покупкой нового свистка.
    Это бесполезные вопросы. Звук может пропасть из-за 1000 причин, и возможно не из-за гнезда. Для начала проверьте ваши наушники на другом аппарате с гнездом 2.5, может в кабеле или штекере трабл. Если еще и микрофон накрылся, то вполне возможно, что ваше последнее предложение имеет место быть. В любом случае нужно нести в сервис или на форуме спрашивать, есть умельцы.
    Куделикес Кбю5, есть еще Фио БТР7, но он больше по габаритам, есть ветка.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Попробовал подключить к 3,5 и там все ровно.
    Вы внимательно читаете?
    Вот же написал: Попробовал подключить к 3,5 и там все ровно. - есть кабель под мои уши с переходником 2,5 мама-3,5 папа.
    Микрофон не критичен.
    Я читаю про все свистки.
    Куделек не интересен - у него гнезда на верхнем торце и я их точно залью потом на тренировке или осадками.
    BTR7 из-за размера не интересен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Вы внимательно читаете?
    Вот же написал: Попробовал подключить к 3,5 и там все ровно. - есть кабель под мои уши с переходником 2,5 мама-3,5 папа.
    Я внимательно прочел, только вы не все данные дали. Откуда я знаю про переходник, и при чем тут моя внимательность? У вас основное гнездо, как я понял, это 2.5. Пропал звук в 2.5, насколько я вас понял. Эти же наушники через переходник 3.5 на 2.5 играют, надо было сказать про переходник. Экстрасенсы сейчас все в отпуске. На остальное я ответил. Могу посоветовать смазать штекер.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    155
    Репутация
    816 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hailt Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто ни будь сталкивался с проблемой на ES100: Месяц назад стал иногда(раз в 2 часа) самопроизвольно отключаться или перезагружаться при подключении по LDAC. Потом стало чаще. Вчера буквально невозможно стало слушать, так как отключался или перезагружался каждую минуту. Батарею вроде держит нормально. Устройству уже 3.5 года, радовал все это время. Думал изза батареи, но подключив к зарядке и включив BT получил ту же картину. Как USB цап кстати работает нормально(хотя тоже пару раз отключался но связи я не уловил). Как USB цап вроде работает. Хард ресет делал, прошивка последняя. Может кто подскажет?
    Cам себе отвечу. В общем починил я ES100. Разобрал, почистил от пыли что была внутри, продул плату феном на 350 градусов по 5 сек с каждой стороны, положил дополнительную изоляцию между платой и батареей. Не знаю, что сработало из вышеперечисленного, я честно сказать не надеялся на положительный результат, скорее играл с трупом, но он заработал без проблем из первого сообщения. Теперь думаю купить новую батарейку для него.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hailt Посмотреть сообщение
    Cам себе отвечу. В общем починил я ES100. Разобрал, почистил от пыли что была внутри, продул плату феном на 350 градусов по 5 сек с каждой стороны, положил дополнительную изоляцию между платой и батареей. Не знаю, что сработало из вышеперечисленного, я честно сказать не надеялся на положительный результат, скорее играл с трупом, но он заработал без проблем из первого сообщения. Теперь думаю купить новую батарейку для него.
    у меня ES100 умер, и я не смог его оживить, но и не пытался, надо отметить. Умирал он интересно : сначала запинался периодически, потом все чаще и чаще, затем стал издавать страшные шумы, и затем окончательно почил, один канал что-то трещит, второй не работает вовсе.
    может и вправду феном продуть.
    если менять батарею, то говорят надо плату с родного аккума впаивать, иначе быстро умирает.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    у меня ES100 умер, и я не смог его оживить, но и не пытался, надо отметить. Умирал он интересно : сначала запинался периодически, потом все чаще и чаще, затем стал издавать страшные шумы, и затем окончательно почил, один канал что-то трещит, второй не работает вовсе.
    может и вправду феном продуть.
    если менять батарею, то говорят надо плату с родного аккума впаивать, иначе быстро умирает.
    Прожарка умерших плат обычная практика, особенно когда уже нечего терять. Шанс поднять 50/50. Можно и дольше греть, чем 5 сек, в печку можно положить на 15 минут, главное детали, которые плывут от перегрева закрыть, а лучше выпаять. Батарея тоже сильно боится нагрева. Принцип там простой, что где потеряло контакт, внутри микрухи, между платами проходные отверстия, детали на плате и тд. припаяется вновь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Прожарка умерших плат обычная практика, особенно когда уже нечего терять. Шанс поднять 50/50. Можно и дольше греть, чем 5 сек, в печку можно положить на 15 минут, главное детали, которые плывут от перегрева закрыть, а лучше выпаять. Батарея тоже сильно боится нагрева. Принцип там простой, что где потеряло контакт, внутри микрухи, между платами проходные отверстия, детали на плате и тд. припаяется вновь.
    надо попробовать, на работе вроде есть такое...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Захотелось взять вкладыши Smabat ST-10s gold.
    Сопротивление у них 150 ом. А чувствительность 115 дб.
    Как думаете, клоп на балансе, да на удвоенном напряжении их раскачает?
    Как то так.
    Shanling ME200, Sony XBA-A3, Toneking Unicorn, ToneKing TO200, JVC HA-FW01, Raptgo Hook-X, Yincrow RW-1000, кастомы на базе драверов от Smabat st10 s gold, Cayin RU6, IFI GO BLU
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    912
    Репутация
    674 (0)
    По умолчанию
    Недавно получил наушники RY4S сопротивление м на 300 ом.,клоп их качает в легкую, с обычного выхода, правда вот чувствительность не знаю какая у них.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarStudio ES100
    от георгий700 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2020, 14:37
  2. Earstudio es100
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 15:11
  3. EarStudio ES100
    от elric111 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 17:22
  4. Earstudio ES100 (СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 19:54
  5. EarStudio ES100 Спб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2019, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения