Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 992
  1. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    По умолчанию
    Так с кабелем сейчас и слушаю, неудобно же.. телефон поддерживает LDAC и bluetooth 5.0, тут же многие говорят что качество через ES100 по беспроводному соединению даже лучше , чем с проводным, или это бред?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Не может быть качество по блюпуп лучше чем по проводу.
    Приемлямым и достаточным для авто вполне может быть. Главное чтобы тебе нравилось.
    В машине все равно куча шума от движка, резины и дороги и медкие нюансы сложней услышать.
    Да и мозг занят на дорожную ситуацию когда за рулем и не всегда можешь в музыку погрузится
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vechno-Molodoy Посмотреть сообщение
    Так с кабелем сейчас и слушаю, неудобно же.. телефон поддерживает LDAC и bluetooth 5.0, тут же многие говорят что качество через ES100 по беспроводному соединению даже лучше , чем с проводным, или это бред?
    Естественно бред. Ну сами подумайте - как можно впихнуть невпихуемое? Сигнал же идёт без проводов и только в сабже преобразуется в то, что потом становится собственно звуком. Ну, допущу, что немного сабж его улучшает, но не настолько же...

    Отправлено с моего ASUS_P00I через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Как категорично... :-) У меня по проводу со смарта одназначно хуже, чем по синезубу без проводов. Объяснять нужно почему или мозги сами включите?

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Основная проблема блюпупа скорость и объем инфы в единицу времени. Смотря в каком качесте и какой контент гнать. Режет его плюпуп и на сколько это критично в результате.
    Получается минимум 2 пробразования ненужных. В наушниках еще и цапов как правило нет и качество зависит от схемы которая расшифровывает и усиливает сигнал. В авто все же есть отдельный цап и усь получше и самое главное нет ограничения в питании. У ifi подобный принцип в xdsd и dsd micro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    В "клопе" установлены два цапика от АКМ,поэтому он превосходит по качеству звука смартфоны без выделенного цапа,подключенные напрямую. Так-же,на мой вкус,он немного превосходит в качестве lgv20 и плееры начального уровня. Как уже писал,в автомобиле,при подключении через обычный аукс,звучание очень достойное,и понравилось мне больше,чем некоторые пелееры в разы дороже.
    Что касательно извлечения аакумулятора с целью его сберечь,считаю неоправданной затеей. ES100 хорош именно своей широкой возможностью применения. Дома со стационаром,в дороге с наушниками,в авто с магнитоллой,на пикнике с с магнитофоном или портативной колонкой без синезуба и т.д. А при его размере меньше спичечного коробка,он помещается в любой карман.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (08.12.2018), dimxbox (24.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Авто же по блюпуп понимает музыку зачем тогда сабж туда вкорячивать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Авто же по блюпуп понимает музыку зачем тогда сабж туда вкорячивать?
    Не у всех. У меня штатная голова без синезуба например и данный клоп очень удобен и для прослушивания музыки со смарта и разговоров по нему,когда находишься за рулем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    По умолчанию
    Вот! Верно подметили выше, что телефон не имеет цапа, при подключении проводом к аукс в машине, а в Es100 стоит цап. за счет этого звук и будет лучше по синезубу, чем просто без Es100 по проводу. Если подключить ES100 по проводу к аукс, то будет еще лучше я так понимаю? В моей машине нет блютус соединения с завода, да и с завода я не думаю что оно было бы настолько качественно реализованно, как через ES100, на счет убрать аккумулятор, мне он нежуен только в машине, больше музыку я нигде не слушаю, ну дома только если, через колонки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    С ипонта с выхода на уши более 16бит 44кгц не снять и все что выше перецыфровывается и режется, по блюпу выше 256кб в с по ААС не получить. Для большинства и этого достаточно. С литнинга можно снять и больше качество но нужен сторонний софтовый плеер и вот тут уже лигхтнинг в усб авто надо подключать и тогда на цап авто будет идти. Но!!! Далеко не все авто понимают лослесс форматы и максимум флак 24бит 96кгц.
    Я внешний плеер sony zx2 цепляю по AUX и он в любом авто уделывает ипонт хоть по кабелю хоть по блюпуп.
    Удобство аппаратными кнопками не глядя переключать трэки на ощюпь у смартфона нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vechno-Molodoy Посмотреть сообщение
    мне тут уже предлагали, но доверия нет , отправлять кому-то деньги наперед, а на безопасную сделку никто не соглашается
    Мы, гусские, не обманываем дгуг друга ©
    Через авито? Авито со стороны продавца это отправить товар наперёд, назад может сломанное приехать, подмененное, а может ничего не прийти. Здесь хоть есть система рейтинга, отзывы и тема чёрного списка
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Repuuaaaaaa Посмотреть сообщение
    Мы, гусские, не обманываем дгуг друга ©
    Через авито? Авито со стороны продавца это отправить товар наперёд, назад может сломанное приехать, подмененное, а может ничего не прийти. Здесь хоть есть система рейтинга, отзывы и тема чёрного списка
    Ну, раз русские друг друга не обманывают, буду ждать цену в личку) 89120729954
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Для тех у кого нет блюпупа и в авто и хочется смартфон сделать центром медиасистемы есть интересное решение у Pioneer SPH-10BT и к нему подключается парктронике с отображением на смартфоне ND-PS1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    По умолчанию
    Только к сожалению эстетически это будет колхоз, причем жуткий, так бы я давно организовал у себя процессорное ГУ, но портить внешний вид салона не хочется, многие вон в бардачок убирают, такой же колхоз..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    По умолчанию
    А чем вы его заряжаете? Блоком питания на сколько mAh? Мне нужен блок на постоянку в авто, купил у Repuuaaaaaa девайс, поздравляю сам себя с покупкой)) жду когда придёт) блок будет постоянно в работе. И еще, каковы шансы смерти аккумулятора внутри ES100, если он будет оставаться в машине в морозы?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vechno-Molodoy Посмотреть сообщение
    А чем вы его заряжаете? Блоком питания на сколько mAh? Мне нужен блок на постоянку в авто, купил у Repuuaaaaaa девайс, поздравляю сам себя с покупкой)) жду когда придёт) блок будет постоянно в работе. И еще, каковы шансы смерти аккумулятора внутри ES100, если он будет оставаться в машине в морозы?
    Мороз пагубно влияет на любой аккумулятор,поэтому я бы не рисковал. Девайс крошечный,не займет место в кармане,а уж по весне можете прописать в авто на постоянку. Заряжаю обычной зарядкой на 2ам от смарта,просадок не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vechno-Molodoy Посмотреть сообщение
    каковы шансы смерти аккумулятора внутри ES100, если он будет оставаться в машине в морозы?
    Шансы такие же, как у видеорегистратора.
    Но у ES100 есть настройка - зарядка до 80%. Это облегчит его участь. Проживет дольше.
    Спойлер: 
    Fostex HP-A8 -> Fostex TH900
    Fostex HP-A4 -> Fostex TH600
    iFi HIP DAC -> Sony IER-M7
    EarStudio ES100 -> Audio-Technica ATH-CK100PRO
    Sennheiser Momentum 3 Wireless
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    По умолчанию
    80% это как в ноутах, функция продления жизни аккума, но пугает именно мороз, в карман убирать точно не планирую, девайс будет стационарным.. поэтому походу придется убирать с него аккум..будет запитан постоянно. Будут ли сбиваться настройки в нем? Когда буду выключать машину, то есть питание будет пропадать полностью, при выключении магнитолы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Вот и раскАжите. Таким пока никто не занимался ))
    Спойлер: 
    Fostex HP-A8 -> Fostex TH900
    Fostex HP-A4 -> Fostex TH600
    iFi HIP DAC -> Sony IER-M7
    EarStudio ES100 -> Audio-Technica ATH-CK100PRO
    Sennheiser Momentum 3 Wireless
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    По умолчанию
    Да, походу так и придётся сделать) разберу, вытащу аккум и попробую.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarStudio ES100
    от георгий700 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2020, 14:37
  2. Earstudio es100
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 15:11
  3. EarStudio ES100
    от elric111 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 17:22
  4. Earstudio ES100 (СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 19:54
  5. EarStudio ES100 Спб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2019, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения