Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    деревяшки клипсы Audio-Technica ATH-EW9 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Хей-хо, продам лёгкие накладули-клипсы с деревянной чашкой из вишни с острова Хоккайдо, шо в джапан, ухи тоже сделаны в Японии, топовая модель клипс от аудио-техники. Ухи оч. маленькие и лёгкие, и чертовски красивы, клипса оч удобна, отщёлкивается вбок для удобства снятия/одевания наушников, так же регулируется по высоте и так же можно саму заушину из проволоки подогнуть под своё ухо. Посадка крепкая, не слетают, можно хоть бегать. Сам механизм защёлки/крепления и дужки выполнен целиком из металла.
    Звук, Он реально крут, оч. обьёмен, конструкция ух открыта, амбушюры из поролона накладываются на ушную раковину, звук очень детален, вот реально, как арматуры, только не холодны и чертовски музыкальны, высокие имхо на мой ух идеальны, тонки, остры, детальны, собраны, хрустальны. Да, это светлые наушники, возможно даже кому то высоких покажется много, а кто-то может даже скажет что это пилорама, но нет скажу я. Вот по звучанию из того что я слышал ей богу похожи на градо RS1, серьёзно, наушники очень высокого класса с нетипично чистым звуком для динам. Середина норм, есть, не задавлена, не отодвинута, не особо любитель середины поэтому больше сказать нечего. Бас есть, об быстр, хорош, точен, его не много т.к. учитывайте конструкцию наушников, но он приятен и собран, говорят у них самый крутой и мощный бас из всех клипс и ушей подобного типа, хз мне сравнивать было не с чем. Я второй владелец, брал тут на форуме для ознакомления, коплект - чехол матерчатый на молнии, удлинитель и сами ухи.
    Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, м. Владыкино
    89771359533 Михаил
    blablabla3k@gmail.com
    4000р
    IMG_0533.jpgIMG_0537.jpg
    IMG_0538.jpgIMG_0541.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо blabla3k за полезный пост

    HraD (20.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: деревяшки клипсы Audio-Technica ATH-EW9 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Хочу резерв. И они, кстати, считаются как закрытые. Открытые были ATH-EM9d, металлические и офигенные.
     

  4. Collapse Details
    Re: деревяшки клипсы Audio-Technica ATH-EW9 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    резерв, ну хз там отверстия какие в корпусе, шо динамик без труда видно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

  5. Collapse Details
    Re: деревяшки клипсы Audio-Technica ATH-EW9 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Продано первому резервисту
    Последний раз редактировалось blabla3k; 20.03.2018 в 18:29.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Темные,драйвовые деревяшки JVC-HA-FX-850
    от Korkes в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 07:37
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения