Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 24

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    iBasso DX90j LEX White + 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй, пересоздам уже существующую некогда темку, т.к. с момента ее закрытия плеером реально практически не пользовался. Итак.

    Продам уникальный плеер - iBasso DX90j в белом (!) цвете под хорошим модом.
    Мод делался на основе доступной информации по презентованому iBasso DX90j Limited Edition, а так же с вариацией X-mod с наиболее качественными компонентами, которые применяет мастер.
    Например, в моде заменены выходные ОУ на OPA627.
    Комплекс проведенных действий позволил добиться максимально качественного звука в компактных размерах и с сохранением прекрасной эргономики стока.
    После мода весь стоковый функционал, в частности выходы и переключатель gain рабочие.
    Так же за дополнительную цену укомплектую увеличеной батареей на 5500 мА с увеличеной алюминиевой (!) крышкой, что позволяет плееру в зависимости от используемых наушников жить до 20 часов. В стоке живет около 8-9 часов.
    Ложка дегтя: белая краска не насколько стойкая, потому плеер мне достался уже с потертостями корпуса и царапинами, да и я тоже использовал его без чехла, потому немного потертостей ему добавил. Таким образом внешнее состояние плеера могу оценить на 4-, работосопособность на 5++.
    Мне плеер достался с ничем, теоретически дома есть коробка от стокового китайца, но до нее далеко и долго.
    Ценник вижу в $360 (за 250 продают сток, сам мод стоит больше 100), доставка ваша, переслать не проблема. Могу и поторговаться.
    С продажей, возможно передумаю. Ну или продам сильно стороговавшись, если психону. Обмен интересен только исключительно на UM ME 1 с моей доплатой.
    За торгом, иными предложениями обмена (от которых я скорее всего откажусь) и прочими деталями пишем в личку или на chester_chester@mail.ua, в теме просьба отписываться только строго по делу.
    Оставляю за собой право в любой момент прекратить продажу, если интересующий меня лот уплывет.
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 18.03.2018 в 23:22.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    GreyXanthor (16.06.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rhapsodio solar+supermod dx90j
    от gherman31011990 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2020, 13:12
  2. iBasso DX90j LEXmode
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 20:29
  3. iBasso DX90j LEX White +
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 23:37
  4. Ibasso DX90J - 15 т.р.
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 10:50
  5. iBasso DX90j
    от wasde в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 12:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения