Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Collapse Details
    Re: Выбор между Sony NW-ZX100 и LG V30 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Sergey O., это я понимаю) Только это блутуз уши, а мне сейчас нужны проводные.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    уши 25 к высокого уровня, покупать такие для M3 особо смысла нет. Тем более для мп3, нужно тогда обновить плеер на уровень выше
    для вашего плеера sony xba a1ap будет достаточно.
    Если обновлять плеер, с учетом прослушивания мп3, что можете порекомендовать?
    Уши за 5К не очень хочу, это будет примерно тоже самое, что у меня сейчас. Если уж тратиться на это все, то хотелось бы услышать радикальную разницу, а не чуть лучше текущего.
    Думаю, даже мп3 может играть очень по-разному.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор между Sony NW-ZX100 и LG V30 
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    osDiver, вы чего добиться-то хотите? ценник примерно такой же важный параметр для наушников и плееров, как цвет.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    Мол4ун (16.03.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор между Sony NW-ZX100 и LG V30 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osDiver Посмотреть сообщение
    Sergey O., это я понимаю) Только это блутуз уши, а мне сейчас нужны проводные.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------



    Если обновлять плеер, с учетом прослушивания мп3, что можете порекомендовать?
    Уши за 5К не очень хочу, это будет примерно тоже самое, что у меня сейчас. Если уж тратиться на это все, то хотелось бы услышать радикальную разницу, а не чуть лучше текущего.
    Думаю, даже мп3 может играть очень по-разному.
    хотите радикальную разницу - переходите на флак и берите сони зх100 как хотели.

    а так для начала попробуйте купить например sony xba a3 и послушать их со своим плеером. Эти уши максимально покажут что может ваш плеер, вытянут из него все соки - поидее уже должно быть детальней

    для мп3 ну возьмите fiio x3 iii поиграйтесь чтоб особо не тратиться, но все равно нужен флак. не вижу я смысла покупать что-то дороже
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор между Sony NW-ZX100 и LG V30 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    osDiver, вы чего добиться-то хотите? ценник примерно такой же важный параметр для наушников и плееров, как цвет.
    Хм, обычно цена играет роль, но опыта в плане плееров / наушников почти нет, поэтому доверюсь вашему мнению)

    Добиться хочу большего кол-ва красок, яркости звучания, тех же басов. В текущем М3 и на текущих ушах в принципе неплохо (наверное), но это очень базовый уровень, который уже порядком надоел.

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    хотите радикальную разницу - переходите на флак и берите сони зх100 как хотели.

    а так для начала попробуйте купить например sony xba a3 и послушать их со своим плеером. Эти уши максимально покажут что может ваш плеер, вытянут из него все соки - поидее уже должно быть детальней

    для мп3 ну возьмите fiio x3 iii поиграйтесь чтоб особо не тратиться, но все равно нужен флак. не вижу я смысла покупать что-то дороже
    Я бы с радостью перешел на флак, но в нем просто не выкладывают. Для андеграунд исполнителей никто не парится с флаком (видимо, не та ЦА).
    Про x3 пишут, что с басами беда полнейшая (исправляют это басовитыми наушниками, какое-то очень кривое решение, имхо), да и в целом не фонтан. Еще пишут, что эквалайзер вообще ситуацию не меняет + исходное звучание очень нейтральное.

    Про уши понял, послушаю свой М3 с ними.

    -
    Про звучание приведу пример на базе ГУ для машины. Была у меня сони, не помню какая, но это прямо ужас-ужас в плане красок и басов (по деньгам была в районе 6-9К на момент 14го года). Продал ее на авито и купил себе пионер того же ценового диапазона - абсолютно все треки заиграли по-новому, появились краски, напор, наконец те самые вожделенные басы. Эти же самые мп3 треки. Эквалайзер при чем там нельзя настроить, но достаточно врубить пресет powerful + немного поиграться с настройками саба + еще какими-то местными фишками, и треки играют очень приятно. Естественно, именно в рамках данного ценового сегмента устройств. Про какое-то премиум звучание там речь не идет, но к нему и не стремился.

    Все это к тому, что сам плеер играет очень даже важную роль. Естественно, как и наушники. Но если плеер играет максимально нейтрально, как та голова от сони, то никакие наушники / колонки никогда ничего не вытянут (именно в рамках моей музыки, где нужен напор, агрессия и т.д.). Но даже спокойная музыка играет намного детальнее и лучше на этом пионере, это ощущается абсолютно на всех треках.
    Последний раз редактировалось osDiver; 16.03.2018 в 18:12.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор между Sony NW-ZX100 и LG V30 
    #25
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    Lg v30 или +. Без разницы. Отлично играет. Но ухи от 50 ом. Набрал кучу вкладышей от 60 ом до 200. И всё гуд. Не хуже плееров которые у меня были. Нормально всякие. Только что lpg не было из за совсем уж дороговизны. Телефон ни чем не проигрывает. Ну если нет ушей от 50 ом. Можно переходником решить. И память и юзабильность. И звук. Не хочу больше плеер. Ни хрена там нового. Каждый хорош по своему.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор между Sony NW-ZX100 и LG V30 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А LG G6 такой же по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор между Sony NW-ZX100 и LG V30 
    #27
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    698
    Репутация
    1058 (0)
    По умолчанию
    V30 по лутше помойму. Мне больше нравится. Или потому что новая вещь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор между Sony NW-ZX100 и LG V30 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osDiver Посмотреть сообщение
    Плеер исключительно для зала...
    Добиться хочу большего кол-ва красок, яркости звучания, тех же басов.
    стесняюсь спросить, вы в зал ходите спортом заниматься или музыку в красках слушать? )
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Wulfgar (22.04.2018), zoriev (18.04.2018)

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор наушников для Sony zx100
    от AlexNN в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 22:30
  2. Выбор между ihifi770 и SONY NWZ-A15
    от killman32 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 17:08
  3. Выбор между Sony XBA-1 ip & Sony EX300 ip для iPhone
    от Venom_Viper в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения