Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 503
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Вот такая АЧХ получилась на моих решельных в SE JH Roxanne II
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Tehco, чеж ее так разтянули!?
    Очень странный график если честно!
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 12.02.2020 в 18:32.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Не че не понимаю в графиках , но фон черный, значит темное звучание.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (06.03.2020), framgena (19.02.2020), LugalKiEn (14.02.2020), NothingNowhere (14.05.2020), [M!N@M0T0] (17.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    В прошедшую субботу заказал у ребят себе модельку A3, когда приедет выложу по ней более подробные впечатления, а пока не забыл, просто краткие заметки обо всем, что послушал:
    H2 - отличный выбор для умеренных бассхэдов, серединки и верхов на мой вкус немного не хватает (конечно, ведь я привык к звучанию Yinyoo H5 где наоборот баса почти нет), но играют аккуратно и приятно в целом, если бы щемил кошелек или я был бы бассхэдом - остановился бы на этой модели и не знал бы горя.
    H3 - середины и верхов тут уже в достатке, но манера подачи совершенно не моя, понравились в итоге меньше H2 из-за того, что середина как будто задвинута куда-то назад и играет у тебя из-за спины, из-за этого музыке не хватает эмоций, за счет этого лучше разделение и позиционирование инструментов (чем в h2), но прям конкретно не чувствуется музыкальности. Хотя на сайте наушники помечены как "лучшие для плеера", может быть не для моего.
    A3 - понравились больше всего, все прямо супер на своем месте. Отличный бас, если можно так выразиться, практически не заметил привкуса арматурности в нем - лупит что надо, есть и объем и воздух и при этом отличная точность и естественность. Середина и верх на своих местах, не задвинуто назад и не выведено вперед, отличная музыкальная подача, при этом не утомляющая чем бы то ни было (насколько это можно понять за 15и минутное прослушивание).

    Отдельно хочу поделиться своими мыслями про компанию и подход к работе.

    Офис весьма приятный, но находится в неудачном месте, хотелось бы конечно в пределах третьего транспортного для более удобной транспортной доступности, хотя мне лично это неудобств не доставило, я живу в пределах 35 минут на машине, но на метро ехал бы часа полтора.

    Сэмплы наушников откровенно неудобные, если h2 и h3 еще хоть как-то садились в уши, то a3 приходилось придерживать руками насильно (при этом сам корпус у них просто здоровенный и в мои уши никак не ложился более менее комфортно), при этом из-за коротких и очень широких звуководов, свои привычные насадки на них не посадишь (а я подготовился и привез с собой комплект привычных мне насадок), из-за чего оценка звучания ушей конечно затрудняется. Если бы сэмлпы были более привычной формы, было бы на мой взгляд гораздо лучше - хотя бы как hifiboy os v3 - у них звуковод привычной длины и ширины, подходящей для большинства насадок.

    Тяжеловато в плане выбора дизайна, в идеале надо заранее представлять, как ты хочешь чтоб выглядели твои наушники, выбирать цвета и картинку на фейсплейт. В офисе у ребят голова была занята выбором звука и на дизайн уже не хватило умственных усилий, что-то придумал, но потом передумал и пришлось все переиграть, благо за выходные наушники не успели уйти в печать и было время все исправить, ребята пошли на встречу без каких-либо возражений. Насколько я понял, отдельных сэмплов цветов акрила, которые можно использовать, у ребят нет, во всяком случае я их не увидел, есть только примеры дизайнов уже готовых моделей, а посмотреть всю доступную палитру тоже бы хотелось.

    Еще есть небольшие нюансы по процессу снятия слепков, если бы я не делал до этого пару раз не делал себе кастомные насадки на обычные наушники, то был бы наверное немного удивлен, потому что перед залитием массы в уши никто особо ничего не объяснил и не рассказал, но может я просто уже выглядел опытным пользователем, а новичкам все рассказывают подробно, как это делает 44sound, когда делает слепки.
    Такие дела, жду с нетерпением теперь свои наушники).
    Xduoo X20 + BQYEZ Spring1, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (10.03.2020), edevil (04.03.2020), NordFedor (11.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Господа, а кто что может сказать по поводу 5-8 драйверных моделей? Есть реальные владельцы?
    Нужно максимально сабалансированное, близко к нейтральному (без перебора) звучание, в основном для метро, но иногда и для тихой обстановки.
    Можно не слишком большую сцену, но и плоский звук не нужен. Предельно быстрый и хорошо проработанный бас тоже нужен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Господа, а кто что может сказать по поводу 5-8 драйверных моделей? Есть реальные владельцы?
    Нужно максимально сабалансированное, близко к нейтральному (без перебора) звучание, в основном для метро, но иногда и для тихой обстановки.
    Можно не слишком большую сцену, но и плоский звук не нужен. Предельно быстрый и хорошо проработанный бас тоже нужен.
    А чем под Ваши требования А3 не устраивают?))
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Господа, а кто что может сказать по поводу 5-8 драйверных моделей? Есть реальные владельцы?
    Нужно максимально сабалансированное, близко к нейтральному (без перебора) звучание, в основном для метро, но иногда и для тихой обстановки.
    Можно не слишком большую сцену, но и плоский звук не нужен. Предельно быстрый и хорошо проработанный бас тоже нужен.
    Я прошлой осенью к ним ездил. Слушал 1, 2, 3 и 4 драйверы. Все на мой вкус были с избытком нч, причем значительным. Более менее трёшки , и то...
    Я ещё тогда удивился, как такие модели они позиционируют для работы в студии.
    И со слов производителя (Александра) трёшки самые сбалансированные на НЧ, остальные модели более басовитые. Ну что то можно будет поправить при настройке.
    Да, и сэмплы мне были очень неудобны в посадке
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Апыч за полезный пост

    qsk (15.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Я прошлой осенью к ним ездил. Слушал 1, 2, 3 и 4 драйверы. Все на мой вкус были с избытком нч, причем значительным. Более менее трёшки , и то...
    Я ещё тогда удивился, как такие модели они позиционируют для работы в студии.
    И со слов производителя (Александра) трёшки самые сбалансированные на НЧ, остальные модели более басовитые. Ну что то можно будет поправить при настройке.
    Да, и сэмплы мне были очень неудобны в посадке
    Ну про сэмплы я писал, да и все знают... Про трешки я с Сашей согласен. В кастомном исполнении по другому воспринимаются. Опять же, сейчас я говорю только про арматурные. Пятерки бас слегка отведен назад, и ощущение что его меньше, но гораздо более достойные ВЧ, однозначно. И чуть более яркие. Может компенсировать избыток баса для Вас. Шестерки я до сих пор не могу описать точно) своеобразные. Но и правда нейтральные. Но сама подача своеобразная. Все никак не могу дописать обзоры на них. Опять очередные жизненные неурядицы(((
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    По любому, лучше съездить самому послушать
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    А чем под Ваши требования А3 не устраивают?))
    Из моей долгой парктики с универсалами нормальный звук начинается где-то от 5 драйверов...

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    По любому, лучше съездить самому послушать
    это факт
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=qsk;2988227]Из моей долгой парктики с универсалами нормальный звук начинается где-то от 5 драйверов...[COLOR="Silver"]

    Но не в этом случае))) Если говорить именно об универсальности жанровой, то это редкий зверек))) Прочитайте мой обзор на них, я там вроде более или менее описал впечатления
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    qsk (15.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Хоть и с задержкой (жизнь диктует свои правила) отпишусь по опыту обращения в system elements с решелом моих семплов jh11pro в кастомы. В первую очередь хотел бы поблагодарить команду SE, за исполнение моих хотелок а именно выполнение системы звуковода в 3трубки, а также консультации и устранении проблем.
    Теперь по наушникам, опишу свои впечатления именно по выполнению шеллов, т.к. это решелл а не фирменная модель, хоть и посадка имеет важное значение. Отдельное спасибо мастеру, что ачх была подстроена, как в оригинале, путем подбора фильтров.
    Это мой первый опыт общения с кастомами, именно со своими (до этого пробовал чужие, и эта еще та боль), и этот опыт получился очень положительный. То что я хотел получить от кастомов, а именно: удобную посадку которая не мешает абсолютно. Через пару минут вооьще забываешь, что наушники у тебя в ушах, без проблем могу слушать музыку на протяжении долгого времени (проверял 8часов в дороге, никаких последствий). Также хочу отметить, что закончились постоянные попытки поправлять наушники, как было с универсальными моделями, так на ходу часто наушник немного менял положение и смещался угол, что приводило к частичной потери частот;
    Высокий уровень шумоизоляции. Этот фактор вообще стоял для меня на первом месте, т.к. часто в дороге по работе, автомобиль служебный, доуольно шумный, что приводило к потере качеству звучания. Единственное теперь нужно быть более внимательным на улице, т.к. отсечение звука, особенно при проигрывании музыки - полное.
    Что меня удивило, так это ценообразование у SE приемлимое, узнавал у других фирм, все было дороже, и это за самый простой вариант шелов без ничего. Здесь же как говорится, все включено, снятие слепков, выбор огромный! Конфигурации цвета крышки надписей гравировки и тд, хоть картинку печатай, я даже растерялся, и не придумал ничего умнее, как гравировку своих инициалов, даже к этому вопросу Se подошли грамотно, показали кучу шрифтов объяснили что можно ее нанести в любое место под любым углом. Вообщем включацте свою фантазию и вперед.
    Как я и говорил кастомы мне очень зашли, возвращаться к универсалам больше не планирую, обязательно буду обращаться, когда спланирую апгрейд.


    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (16.03.2020), horrormirror (17.03.2020), Iershalaim (16.03.2020), Эдъ (16.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Всем добра! Внесу и я свою долю осторожного позитива))

    Решил попробовать что за зверь такой - кастом?)
    Почему: узкий слуховой проход, да еще и овальный. Абсолютно никакие уши не подходят, никакие амбушюры не дают оптимальной подгонки. В такой ситуации просто нет смысла покупать дорогие качественные IEM - я все равно не смогу получить от них удовольствие.
    SE нашел на этом форуме. Отзывов плохих в сети не нашел. Выбрал для начала модель SE H2O - двухдрайверные гибриды, потому что имею гибриды и будет с чем сравнить по звуку (1-я ошибка). Александр из SE терпеливо все рассказал, объяснил. Сделал слепки в Тюмени (с этим, на самом деле, в более-менее крупных городах проблем нет). Отправил СДЭКом. Изготавливали около месяца. Ехали уши две недели (спасибо коронавирусу и отмене рейсов из Домодедово). Первое впечатление - очень легкие, практически невесомые. Ну и красиво - есть такое.
    Теперь по сути:
    1. Посадка - практически идеальная. Это кайф какой-то! Никакого дискомфорта! Ничего не давит, не мешает, не распирает и не вываливается. Бег, велосипед, уснул ухом в подушку - все равно сидят намертво!
    2. Шумоизоляция - достойная. Возможно, она могла быть сильнее (сам тонкий акриловый корпус наверняка проводит часть внешнего шума), но мне лично больше не нужно. Шумка может поменяться от положения челюсти и/или наклона головы. В моем случае, внешний звук пробивает при улыбке степени "рот до ушей" и лежа на спине. В положении стоя и наклон/полунаклон вперед (велоспорт), лежа на боку или лицом вниз (массаж, дрыхнуть) - шумка и звук не меняется. Степень открытия рта, речь, жевание - практически не влияют. Но это сугубо индивидуально + как делались слепки. У кого-то будут иные ощущения. Тут еще нужно учесть наличие отверстий в корпусах - гибрид же. Думаю, что в чистых арматурах шумка будет сильнее.
    3. Звук. Вот тут все не так однозначно). СЧ и ВЧ ожидаемо скромные (один арматурный драйвер), но вполне съедобные за эту цену. НЧ - это что-то невероятное. Очень задран бас на всем диапазоне НЧ. Особенно верхний бас, примерно между 70 и 200... Наползает на СЧ. Такое впечатление, что стоит не 10 мм драйвер, а шаманский бубен с невероятно большим ходом мембраны. Надо было гравировать на крышках не солнце и луну, а бубны якутские!)) Первоначально расстроился и уже договорился о переделке/регулировке. Но тут решил прокатиться на байке под Daft Punk - Random Access Memories и впечатление о звучании Водичек сильно поменялось. При сильном внешнем шуме и активной рваной физической нагрузке именно такая настройка звука оказалась весьма удачной. При 30-40 км/ч задранные НЧ глушат весь внешний фон, восприятие звука как бы смещается и грубеет. В таком режиме нереально искать послезвучие от тарелочек и разбираться из чего сделан медиатор гитариста))). В общем, переделывать что-то я передумал. Отличный bike IEM в наличии! Так что SE не обманули в описании H2O, как рекомендуемых для спорта.
    3. Прочее. Кабель обычный... ни плохой, ни хороший - просто кабель. Тонкий и гибкий. Разъемы MMCX стандартные, фиксируются хорошо - их качество покажет время. Весь комплект аксессуаров, от кабеля до чехла - чистый KZ-стайл). Звуководы (2 на каждое ухо) особо не засоряются, капли пота внутри не замечены даже при приличной физнагрузке. Цвет, прозрачность акрила, индивидуальный рисунок/оформление - что угодно на выбор уже в стандартной стоимости.

    Теперь думаю о чем-то мониторном о 6-8 драйверах). А потом на барахолку весь свой стоковый IEM.

    Официальные фото:
    Спойлер: 





    Мое с кабелем от Кота-гитариста (amartol):
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Visekop; 10.05.2020 в 15:55.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (10.05.2020), Favorit583 (10.05.2020), framgena (12.05.2020), horrormirror (10.05.2020), Iershalaim (10.05.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    сам тонкий акриловый корпус наверняка проводит часть внешнего шума
    Толщина стенок корпуса никак не влияет на шумоизоляцию.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Толщина стенок корпуса никак не влияет на шумоизоляцию.
    Может быть. Не настаиваю)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    О, вот и на 2-ки появился.. Огромное спасибо, выбирать теперь легче!

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от framgena Посмотреть сообщение
    О, вот и на 2-ки появился.. Огромное спасибо, выбирать теперь легче!

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    Лучше прийти и послушать сэмплы, вам в любом случае слепки снимать там.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Это понятно..

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    Лучше прийти и послушать сэмплы, вам в любом случае слепки снимать там.
    совершенно верно. тут все очень субъективно. те же уши другой человек может услышать иначе. ну и прогрев в случае динамического излучателя исключать не стоит тоже)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    H2O заиграли по-новому с жирным литцем)) Шнурок брал для других ушей. Но он преобразил звучание довольно простых H2O. Медный литц, я думал, еще усилит басы, что и так через край плещут)). Но нет... Эффект интересный: шкура на шаманском бубне будто стала более упругой и хлесткой, что есть очень гуд!)

    Вложение 301533

    Вложение 301534
    Последний раз редактировалось Visekop; 20.05.2020 в 07:58.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (20.05.2020), Favorit583 (20.05.2020), hide (28.05.2020), Iershalaim (20.05.2020)

Reply To Thread
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные наушники от cross17
    от cross17 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 16:25
  2. Just ear — кастомные наушники от Sony
    от cleg в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 17:34
  3. Кастомные наушники от Custom ART
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 18:02
  4. кастомные наушники UM Merlin
    от k37 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения