Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 503
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Хотите сказать у вас абсолютно симметрично одинаковые уши?
    Вот вторая ревизия IMAG0334.jpgвсё же одинаково
    Я ни чего не хочу сказать, просто хочу предупредить, чтобы ещё кто нибудь не нарвался
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Про то что наушники разного размера - это нормально, RollsRoys абсолютно прав про симметричность.

    P.s.
    Так. Стоп. А теперь по подробнее, пожалуйста.
    Просто наушники на первых фотографиях отличаются от наушниках на второй (как минимум цветом) или мне показалось.
    Смею предположить, что на первой фотографии наушники "первой" ревизии, а на второй фотографии соответственно "второй"

    P.p.s.
    Так же ждём комментариев от SE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    А вот мои наушники от SystemElements меня поразили. Звук сохранился полность от AAW AXH, звукоизоляция улучшилась, а о посадке я вообще молчу, теперь только музыка, никаких проблем с посадкой и насадками!!!! Ребята молодцы!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (19.03.2019), Rasta (17.03.2019), Тимон (17.03.2019), ~Alex~ (17.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Iershalaim, Ну значит мне не повезло, приходится покупать новые наушники и почти три месяца ожидания
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Репутация
    489 (0)
    По умолчанию
    Mahonin.65,
    1 - насколько я знаю, ребята переделывали под хотелки клиента кому-то несколько раз, пока клиент не остался доволен. Вы сразу определили звук «из ведра» и потребовали деньги за наушники? Оригинально, однако
    2 - шеллы изготавливаются по слепкам ушных каналов. Видимо в Хабаровске у мастеров растут руки не из правильного места
    3 - у меня есть опыт решелла и заказа наушников их собственного изготовления. В обоих вариантах меня все устроило, все село идеально, играет прекрасно (соники не слушаю, а вот их 12 драйверы меня несказанно радуют). И если будет ситуация с решеллом наушников - однозначно в SE. Потому что себе я доверяю, в отличие от человека, который весьма странно описывает звучание наушников (напомню: «как из ведра», «по всему диапазону частот») - это как?
    4 - ответьте пожалуйста, Вы новые наушники им отправляли? Вы их покупали у 64? Или на барахолке?
    5 - хотелки по звуку - субъективный момент. Я бы сказал, интимный. Сели плотно? Кстати, у меня воздуховоды длинные, но дискомфорта нет никакого.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hound (29.06.2019), ~Alex~ (17.03.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mahonin.65 Посмотреть сообщение
    Iershalaim, Ну значит мне не повезло, приходится покупать новые наушники и почти три месяца ожидания
    Ну вот видите, Вам просто не повезло, а Вы уже всех предупреждаете чтоб не нарвались??!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    Смею предположить, что на первой фотографии наушники "первой" ревизии, а на второй фотографии соответственно "второй"
    Да на первой - первой, а на второй - второй
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mahonin.65 Посмотреть сообщение
    Да на первой - первой, а на второй - второй
    Мда... С первой они явно накосячили, не понятно как такое отправили (я про пузырьки воздуха, которые сразу бросаются в глаза).

    P.s.
    Mahonin.65, описали бы ситуацию полностью, а то не получается полной картины.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
    Вы их покупали у 64? Или на барахолке?
    Покупал на 64audio, у меня есть коробка с серийниками.
    Уже купил новые (демки) у Алексея Назарова.
    Всем пока и удачи
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Репутация
    489 (0)
    По умолчанию
    Mahonin.65, там были ещё вопросы, но у Вас эмоции, понимаю.
    У меня вот такой вопрос:
    Первая ревизия тоже звучала «как из ведра»?
    У меня тоже есть коробка с серийниками от соников, только покупал я их здесь, на барахолке.
    Вот тут у меня ломается напрочь логическая машинка:
    ЗАЧЕМ заказывать у 64 «демки», если можно у них же заказать кастомную версию и получить сразу конечный вариант? Ну не укладывается в голове и все тут! На финальной ревизии нет Apex. Ребята сами убрали или Вы попросили? После 1 ревизии звук тоже «из ведра» был?
    Вы не поленились выложить негативный отзыв, но не хотите отвечать на вопросы. Будьте любезны, ответьте пожалуйста, чтобы у всех форумчан сложилась адекватная картина происходящего, а то как-то выборочно отвечаете и сложить мнение становится просто невозможно
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (17.03.2019), horrormirror (19.03.2019), MrKorhut (17.03.2019), twixicore (28.03.2019), ~Alex~ (17.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mahonin.65 Посмотреть сообщение
    Покупал на 64audio, у меня есть коробка с серийниками.
    Уже купил новые (демки) у Алексея Назарова.
    Всем пока и удачи
    Подробнее.
    Конкретику, пожалуйста. Мы на этом форуме стараемся делиться информацией, чтобы помочь другим определиться с выбором/предупредить о ч.-л.

    Отправлено с моего FS8009 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо framgena за полезный пост

    Тимон (17.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 5
    Сообщений
    15
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемые форумчане!

    К нам обратились за услугой решелла наушников 64 audio 8 драйверов APEX из Хабаровска. Решелл делали по классике:
    - родной кроссовер
    - два волновода как в оригинале
    - APEX, который занял пол наушника, так как корпус уха небольшой
    - Драйвера расположили как в оригинале, за апексом.

    Результат заказчика не устроил: размеры наушники и звук. Поэтому мы предложили переделать чтобы удовлетворить запросы клиента. Дополнительно предложили взять на себя расходы по доставке наушников из Хабаровска в Москву и обратно.

    Сделали новый корпус с учетом пожеланий клиента по длине канала и общих размеров наушника чтобы сделать их симметричны. Также клиент попросил чтобы наушники не так сильно торчал из уха.

    Мы сказали что с АПЕКсом и 8 драйверами этого не сделать. Поэтому заказчик дал добро, чтобы убрать апекс. Также попросил изменить дизайн наушников.

    Второй раз собрали начинку точно также как и в первый раз, за исключением апекса.

    Отправив повторно, клиент все равно остался не доволен. Мы спрашиваем: «Как вам помочь?». Он отвечает: «Помогать не надо, верните деньги за услугу и оплатите полную стоимость наушников от 64 audio».

    Мы вернули деньги за свои услуги и посоветовали обратиться в другую компанию за решеллом, так как наушники в исправном состоянии с полным комплектом оригинальных драйверов.

    Мы каждый шелл делаем качественно. С пересылкой всегда сложнее, потому что быстрая примерка невозможна.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aftermathx (06.03.2020), borat2 (17.03.2019), chel_ovek (17.03.2019), FarHowl (17.03.2019), horrormirror (19.03.2019), Iershalaim (17.03.2019), kazbeck (26.08.2019), lemminitron (17.03.2019), MrKorhut (17.03.2019), Musa1905 (24.03.2019), Rasta (17.03.2019), RollsRoys (17.03.2019), Александр_33 (31.05.2020), Нищий аудиофил (31.03.2019), Тимон (17.03.2019), ~Alex~ (17.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mahonin.65 Посмотреть сообщение
    звук как из ведра по всему диапазону частот
    Теперь понятно. По прихоти клиента из полуоткрытых мониторов (APEX технология) сделали полностью закрытые.
    Не удивительно, что это сказалось на звуке. Убирать одну из основных фишек 64аудио было ошибкой))
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (17.03.2019), FarHowl (17.03.2019), shadale (19.03.2019), Александр_33 (31.05.2020), Тимон (17.03.2019), ~Alex~ (17.03.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    skahressiv, спасибо за разъяснения.
    Все встало на свои места (это по поводу звука). Что либо писать по этому поводу смысла нет. Думаю и так все понятно.

    Но все же, почему "первая" версия получилась такая воздушная (много пузырьков)?
    Не досмотрели?
    Последний раз редактировалось ~Alex~; 17.03.2019 в 14:56.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Без апекса не будет воздуха и такой сцены .Поэтому и звук стал как из бочки .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    2557 (0)
    По умолчанию
    Друзья.
    Всё очень просто. Вы не можете просто так взять и переставить драйвера из одного корпуса в другой без каких-либо последствий сказывающихся на звуке. В универсальных корпусах все измерено и рассчитано. Вот интересно, как вы пытаетесь повторить звук в новом корпусе? 0.1мм уже неминуемо сказывается на звучании. Как вы это исправляете? Вы что подбираете фильтры из сотни возможных вариантов, делаете замеры с использованием серьезного оборудования, знаете где в каком драйвере сделаны порты и при какой длине/диаметре трубочки какой драйвер как будет звучать на выходе и как соответственно этому настраивать кроссоверы? Как вы можете говорить что вы сделали все идеально? У вас что, все кривые совпали? По импедасу всё выровняли?

    Даже компания производитель не берется переделывать свои собственные универсалы в кастомы, обладая всеми компонентами и референсами моделей. Потому что это сродни собрать всё заново. И после того что вы испортили человеку звучание его наушников (убедив перед этим что все будет идеально), вы утверждаете что правы, а вокруг все дураки. Мне кажется решение тут абсолютно логично. Не можешь сделать то что обещал - исправь и верни все на свои места. Не можешь и этого - компенсируй все убытки (потому что нанес урон). Вроде всё просто. К чему с пеной у рта доказывать что вам не разъяснили детально что не так? Ну покажите графики до и после и докажите что клиент не прав. И корпуса у вас чистейшие прозрачные без изъянов. Так ведь нет, вы даже понятия не имеете как изготовить корпус без пузырей. Потому что есть совершенно точный процесс, который исключает наличие любых дефектов корпуса с 200% гарантией. Вы просто его не соблюдаете = не знаете о нем.

    И как там было у вас в соцсетях про сторону добра. Это кто куда там переманивает и на какую сторону? Не совсем понял...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    FarHowl (21.03.2019), horrormirror (20.03.2019), Komrakov (20.03.2019), kosyakman (20.03.2019), low_freq (20.03.2019), menja_zovut_deniska (21.03.2019), Ngost (20.03.2019), Nik127 (27.03.2019), Obukhov (20.03.2019), Roma_62 (20.03.2019), Sv911 (28.03.2019), tsobik (20.03.2019), Vano699 (20.03.2019), victor.k (29.03.2019), Zowie (20.03.2019), Александр_33 (31.05.2020), Апыч (21.03.2019), ~Alex~ (20.03.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Ждём ответа от представителей компании на сообщение m.c.ALF.
    Последний раз редактировалось ~Alex~; 20.03.2019 в 07:53.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    2557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    Ждём ответа от представителей компании на сообщение m.c.ALF.
    Дайте время подумать ребяткам )))
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (20.03.2019), tsobik (20.03.2019), Zowie (20.03.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skahressiv Посмотреть сообщение
    Мы сказали что с АПЕКсом и 8 драйверами этого не сделать. Поэтому заказчик дал добро, чтобы убрать апекс. Также попросил изменить дизайн наушников.
    Тут не совсем ясно, кто конкретно предложил убрать апекс (или SE намекнули клиенту что можно убрать, или прямо сказали "давай уберем", или клиент сказал "убирайте нафиг"). Даже если отбросить тонкости типа портов на драйверах, убирать апекс, одну из основных штуковин, на которую завязан звук наушников - это идея, мягко говоря, странная, т.к. они очевидно будут звучать непредсказуемо после такой манипуляции. И наврядли хорошо. Поэтому думается, что соглашаться на такую манипуляцию что заказчику, что исполнителю было, прямо скажем, сомнительно. Исполнителю даже вдвойне. Заказчик-то в плане инженерно-техническом имеет полное право ничего не понимать и не смыслить. А вот исполнитель такого права уже не имеет. Все это "клиент дал добро"... ну такое. Хоть раз было, что когда бяка получилось, клиент спасибо говорил? Клиент, на самом деле, не всегда и не во всем прав. Поэтому даже при настойчивых просьбах клиента о подобных изменениях в конструкции, как минимум следовало доходчиво и однозначно разъяснить потенциальные последствия такого решения. Насколько я понимаю, этого сделано не было.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (20.03.2019), Nik127 (27.03.2019), Obukhov (20.03.2019), Roma_62 (20.03.2019), Saimon_Says (21.03.2019), tsobik (20.03.2019), Vano699 (20.03.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    просто фотки






    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (20.03.2019), Brodyaga (20.03.2019), Chef01 (21.03.2019), FarHowl (21.03.2019), Saimon_Says (21.03.2019), zhanato (08.08.2019)

Reply To Thread
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные наушники от cross17
    от cross17 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 16:25
  2. Just ear — кастомные наушники от Sony
    от cleg в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 17:34
  3. Кастомные наушники от Custom ART
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 18:02
  4. кастомные наушники UM Merlin
    от k37 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения