Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 503
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Фотки моих кастомов
    55.jpg
    Остальные фотки под спойлером. Текстовая часть будет позже.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (05.11.2019), borat2 (05.11.2019), framgena (05.11.2019), ~Alex~ (05.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Однодрайверы?

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от framgena Посмотреть сообщение
    Однодрайверы?

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    На мотики похоже
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Я хозяина спрашивал)
    Ну, вдруг, и в другие кастомы, кроме "А1" эти драйверы вставляют?

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    На мотики похоже
    Чего гадать?
    Автор же пишет "на мотиковском драйвере"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    framgena, да, это А1 (версия 2) Armature Classic.

    Отзыв по самим наушникам (ранее я размещал только фото) – у меня есть опыт ношения силиконовых custom-насадок, поэтому запихать в уши акриловые корпуса не составило особого труда. Для меня по комфортности акрил на ступень поменьше, чем силикон (в моём случае сильнее чувство распирания), но уж куда удобнее обычных силиконовых ёлок.
    Хоть дизайн мне вторичен, очень понравился результат того, что получилось в итоге. Здорово, что можно добавить что-то своё.
    Качество изготовления корпусов считаю отличным. На всякие мелочи вроде пузырьков внимания не обращаю, главное, что хорошо выполнен носик и контактная площадка, есть возможность поменять демпфер.
    Звучание меня устраивает. Из-за тяги к экспериментам я специально попросил не ставить никаких добавочных сопротивлений. Хочу его подобрать сам, а заодно послушать, как звучит драйвер вообще без добавочного сопротивления. Звучание моих кастомов с добавкой 100 Ом практически не отличается от звучания project #2. Никакого эффекта неплотно вставленного наушника или чрезмерной яркости нет.
    Как-то очень коротко получилось. Если есть вопросы - задавайте.

    Выражаю благодарность компании System Elements за проявленное терпение и вежливое отношение.


    Запоздалые впечатления от прослушивания.

    Источники – Questyle QP1R, hidizs AP100ММ1.
    Модели наушников, от звучания которых я отталкивался при выборе: Audio-tehnica E50 (белый демпфер Knowles, кабель - жирный литценндрат с али), насадка простая однофланцевая.
    Project #2 (версия 100 Ом, зелёный демпфер+серый демпфер в один ряд, самодельный кабель из советской посеребрянки, насадка 2-фланцевая klipsch).

    A1 (в.1). Долго не мог посадить. Насадка сползала. Но это-сэмплы, им простительно. С другой насадкой стало гораздо лучше.
    Звук. Первое впечатление – небольшая зажатость звука и мощный бас. Главной причиной моего интереса к А1в.1 был именно БАС и он оправдал (даже превысил) все мои самые смелые ожидания. Тональный баланс для меня был слишком тёмный (басовитый) и я попросил вытащить демпфер (стоял белый). И тогда звук стал тонально более сбалансирован. Внимание привлекли некие особенности в голосе солиста на песне A Perfect Cycle – Imagine, в частности слово Sky произносилось как ццсСкай. Однако и на E50 оно звучало как cCкай и только Project #2 произносили это слово как Sky. Причём особенность мелкая, сразу в глаза (точнее уши) не бросается. Но обнаружив её я потом не смог отделаться то выслушивания этого призвука везде (аудиоперфекционизм). Дело несколько исправил серый демпфер и смена насадки на более удобную. Я почти не услышал этих искажений (во всяком случае, их было не больше, чем в Е50, которые для меня стали вроде «референса» среди 1драйверных арматур за последние годы).
    Я долго думал, что же мне выбрать – А1 в.1 или А1 в.2 (на основе драйвера, который использовался в мотиках ER4S). Меня именно с кустом1 не устраивал звук мотиковского драйвера на НЧ. И в то же время мне запал в душу бас A1 (в.1), но я не мог простить этим наушникам особенности на ВЧ. В итоге решил заказать версию А1 в.2, поскольку

    Впечатления по другим моделям (слушал мало):
    A2 не понравились в части качественных характеристик НЧ.
    H20 (гибриды) - понравились. Ожидал услышать динамический жироБас и несогласованность с арматурой, но всё на удивление гармонично.
    А3 – очень понравились. Есть некоторая особенность, но слышна она не всегда. Как-будто небольшой диапазон звуков ярче выделяется из остальной музыки. Если выбирать между Sony IER-M7 и А3, я бы скорее всего взял А3 по совокупности звука и цен. И ВЧ на А3 получше. Вообще модель настолько понравилась, что даже закралась мысль «а нафига я заказываю однодрайверы? Может всё продать и сделать А3???»
    Остальное, увы, послушать не успел.

    Последнее, что хотел бы отметить – несмотря на однодрайверность конструкции и схожесть в АЧХ наушники имеют разные акценты в звуке. A1 (в.1) в НЧ, Project #2 – СЧ-ВЧ, E50 – СЧ. И АЧХ это не отражает, т.е. акцент выражен не большей амплитудой на частотах, а какими-то другими параметрами.
    АЧХ.jpg
    АЧХ (не эталонные, сделанные на скорую руку для сравнения. В SE для более серьёзных целей есть соответствующее аттестованное оборудование).

    Всё вышенаписанное – моё ИМХО. Не забывайте о субъективности написанного и слушайте сами!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexandre (06.11.2019), edevil (06.11.2019), framgena (06.11.2019), horrormirror (06.11.2019), Апыч (06.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    framgena, да, это А1 (версия 2) Armature Classic.

    Отзыв по самим наушникам (ранее я размещал только фото) – у меня есть опыт ношения силиконовых custom-насадок, поэтому запихать в уши акриловые корпуса не составило особого труда. Для меня по комфортности акрил на ступень поменьше, чем силикон (в моём случае сильнее чувство распирания), но уж куда удобнее обычных силиконовых ёлок.
    Хоть дизайн мне вторичен, очень понравился результат того, что получилось в итоге. Здорово, что можно добавить что-то своё.
    Качество изготовления корпусов считаю отличным. На всякие мелочи вроде пузырьков внимания не обращаю, главное, что хорошо выполнен носик и контактная площадка, есть возможность поменять демпфер.
    Звучание меня устраивает. Из-за тяги к экспериментам я специально попросил не ставить никаких добавочных сопротивлений. Хочу его подобрать сам, а заодно послушать, как звучит драйвер вообще без добавочного сопротивления. Звучание моих кастомов с добавкой 100 Ом практически не отличается от звучания project #2. Никакого эффекта неплотно вставленного наушника или чрезмерной яркости нет.
    Как-то очень коротко получилось. Если есть вопросы - задавайте.

    Выражаю благодарность компании System Elements за проявленное терпение и вежливое отношение.


    Запоздалые впечатления от прослушивания.

    Источники – Questyle QP1R, hidizs AP100ММ1.
    Модели наушников, от звучания которых я отталкивался при выборе: Audio-tehnica E50 (белый демпфер Knowles, кабель - жирный литценндрат с али), насадка простая однофланцевая.
    Project #2 (версия 100 Ом, зелёный демпфер+серый демпфер в один ряд, самодельный кабель из советской посеребрянки, насадка 2-фланцевая klipsch).

    A1 (в.1). Долго не мог посадить. Насадка сползала. Но это-сэмплы, им простительно. С другой насадкой стало гораздо лучше.
    Звук. Первое впечатление – небольшая зажатость звука и мощный бас. Главной причиной моего интереса к А1в.1 был именно БАС и он оправдал (даже превысил) все мои самые смелые ожидания. Тональный баланс для меня был слишком тёмный (басовитый) и я попросил вытащить демпфер (стоял белый). И тогда звук стал тонально более сбалансирован. Внимание привлекли некие особенности в голосе солиста на песне A Perfect Cycle – Imagine, в частности слово Sky произносилось как ццсСкай. Однако и на E50 оно звучало как cCкай и только Project #2 произносили это слово как Sky. Причём особенность мелкая, сразу в глаза (точнее уши) не бросается. Но обнаружив её я потом не смог отделаться то выслушивания этого призвука везде (аудиоперфекционизм). Дело несколько исправил серый демпфер и смена насадки на более удобную. Я почти не услышал этих искажений (во всяком случае, их было не больше, чем в Е50, которые для меня стали вроде «референса» среди 1драйверных арматур за последние годы).
    Я долго думал, что же мне выбрать – А1 в.1 или А1 в.2 (на основе драйвера, который использовался в мотиках ER4S). Меня именно с кустом1 не устраивал звук мотиковского драйвера на НЧ. И в то же время мне запал в душу бас A1 (в.1), но я не мог простить этим наушникам особенности на ВЧ. В итоге решил заказать версию А1 в.2, поскольку

    Впечатления по другим моделям (слушал мало):
    A2 не понравились в части качественных характеристик НЧ.
    H20 (гибриды) - понравились. Ожидал услышать динамический жироБас и несогласованность с арматурой, но всё на удивление гармонично.
    А3 – очень понравились. Есть некоторая особенность, но слышна она не всегда. Как-будто небольшой диапазон звуков ярче выделяется из остальной музыки. Если выбирать между Sony IER-M7 и А3, я бы скорее всего взял А3 по совокупности звука и цен. И ВЧ на А3 получше. Вообще модель настолько понравилась, что даже закралась мысль «а нафига я заказываю однодрайверы? Может всё продать и сделать А3???»
    Остальное, увы, послушать не успел.

    Последнее, что хотел бы отметить – несмотря на однодрайверность конструкции и схожесть в АЧХ наушники имеют разные акценты в звуке. A1 (в.1) в НЧ, Project #2 – СЧ-ВЧ, E50 – СЧ. И АЧХ это не отражает, т.е. акцент выражен не большей амплитудой на частотах, а какими-то другими параметрами.
    Вложение 285784
    АЧХ (не эталонные, сделанные на скорую руку для сравнения. В SE для более серьёзных целей есть соответствующее аттестованное оборудование).

    Всё вышенаписанное – моё ИМХО. Не забывайте о субъективности написанного и слушайте сами!
    Именно А3 у меня кастом. Не жалею не капли. И поиски закончились) по крайней мере пока) если только максимальные у них заказывать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Обзор на днях опубликую. Если Вы про А1. Могу сказать коротко - брать не раздумывая))). (АЧХ тоже будет конкретных. Впрочем, как обычно)
    А вы так и не публиковали ничего? Интересно сравнить впечатления.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Ух ты! Большое спасибо за столь подробный отзыв!!

    Отправлено с моего FS8018 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Не за что. Я его давно начал писать, а выложил только сейчас.
    Вот ещё поток сознания. Думал написать это в ветке мотиков, продублирую туда пожалуй.

    Слушаю сейчас вообще без добавочного сопротивления и нет прям какого-то явного отторжения наушников. Да, глуховато первые минуты. Да, не хватает послезвучий и мелких нюансов в инструментах. И где-то выпячены звуки слишком, СЧ-жирнота. Но слух адаптируется и уже вроде ничего. Добавление даже небольшого сопротивления сразу меняет звуковую картину (есть у меня самодельный переходник на сдвоенном проволочном резисторе 0-100 Ом). И ВЧ добавляется, но меняется и отношение к НЧ. Как будто самого изменения НЧ нет, но воспринимаются они уже по-другому. Когда я долго слушаю ED29689, через некоторое время начинает казаться - ну нету же баса нифига. Где удары? Где масса? И стоит только их перетыком сравнить с другими 1 драйверными арматурами,понимаю, что и то другое там есть. Поэтому этот драйвер и убог и хорош одновременно - в нём восхищает натуральность СЧ и чистота СЧ-ВЧ , но со временем задалбывает специфический бас и пилит иногда на тяжмете (это всё про R+ 100 Ом). В оригинальных мотиках версии S яркость звука гасится зелёным демпфером и как-будто бас немного страдает (пробовал такое сочетан. А уменьшение сопротивления сразу бьёт по ВЧ - их становится меньше. И снижение номинала аккустического демпфера особо ситуацию не спасает.

    Описанные впечатления именно с Questyle QP1R. На Cayin N6 (прошивка 3.4) с ED29689+R100+зелёный демпф. всё совсем по-другому. Эту связку я бы называю подлинным Hi-Fi, но так она воспринимается только мной за общую картину звука (может там преимущественно мидбас, и СЧ выпячены, ну и пусть!). Я видел несколько отзывов, что она вообще не звучит! Я был настолько восхищён звучанием, что собирался поменять куст1 вот только ради этого (а 3 плеера держать - расточительство для меня). Да и у меня есть и другие наушники...не стал менять.
    Я c ED29689 страдаю на одних треках и восторгаюсь на других. Таковы мои аудиофильские будни
    Однодрайверы на ED29689 - это точно не End Of Game (только если вы не тяготеете к аскезе и религиозному отношению к арматурам). И любителей НЧ я предостерегаю от слепого заказа А1 в.2. Желательно слушать заранее со своим источником! (как всегда, самый боянистый совет на этом форуме).
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (07.11.2019), framgena (07.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Уже несколько недель я пользуюсь решеллом своих многострадальных Dunu DK-3001, выполненны в System Elements, и хотел бы поделиться своим положительным опытом общения с Системой Элементов в целом и Александром в частности.

    Поводом обращения в SE послужила ситуация, приключившаяся с моими Dunu DK-3001. Динамик в правом наушнике приказал долго жить, в гарантийке это не подтвердили, а бодаться с магазином не хотелось.

    От одного знакомого узнал, что существует такое место - System Elements. Собственно, обратился к ребятам с вопросом, что можно сделать с Дуну. Предложили решелл с заменой стокового динамика на свой. Учитывая, что я давно хотел заполучить гибриды (в компанию к моим 846 Шурам), предложение показалось мне идеальным.

    В назначенный день приехал в SE. Сначала была процедура снятия слепков. Хочу акцентировать на этом внимание. Т.к. у меня уже был опыт снятия слепков в Doctor Head, мне есть с чем сравнить. В Системе Элементов, после снятия слепков и застывания оных, их еще раз примеряют и удостовериваются, что все хорошо. В Докторхэде, к сожалению, этого не делают, из-за чего мне пришлось к ним ездить несколько раз на доработку. Более того, от кастомов SE уши не болят в отличие от кастомов, сделанных в DH. У меня сложилось стойкое ощущение, что в ДокторГолове "поточное" отношение к клиентам, а в SE - индивидуальное.

    Спустя 3 недели меня пригласили на прослушивание наушников. Процедура простая и одновременно очень необычная. Тебе дают твои кастомы без фейсплейта и предлагают подтюнить звук под свой вкус. Т.е. буквально ты говоришь, что тебе нужно больше/меньше баса, СЧ, ВЧ и при тебе настраивают кроссовер (перепаивают резисторы), либо меняют фильтры. У меня процедура подгонки звука заняла примерно час.

    Спустя неделю я забрал свои готовые кастомы.

    Таким образом, я "воскресил" свои Дуну и получил свой, на данный момент, идеальный звук. Надо отметить, что используемый SE динамик очень хорош по части баса. Никаких стыков драйверов не слышно.

    Также мне понравилась их гибридная модель с тремя излучателями.

    Если у вас есть наушники с мертвыми драйверами, не спешите их выбрасывать - обратитесь в SE и вашим наушникам подарят вторую жизнь!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Linnod; 22.11.2019 в 16:00.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (22.11.2019), aftermathx (06.03.2020), borat2 (22.11.2019), edevil (24.11.2019), framgena (27.11.2019), horrormirror (22.11.2019), Hozain (22.11.2019), Iershalaim (22.11.2019), Krot-the-best (24.11.2019), MrKorhut (22.11.2019), pvk81 (22.11.2019), shadale (22.11.2019), Tehco (22.11.2019), Tiptop (22.11.2019), Александр Зол (22.11.2019), ~Alex~ (22.11.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    А вы так и не публиковали ничего? Интересно сравнить впечатления.
    наконец то.. сорри за затяжку
    обзор
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (25.11.2019), horrormirror (24.11.2019), kazbeck (26.11.2019), Tiptop (24.11.2019), Александр Зол (24.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Brodyaga, Только ни еденичку зделали?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Brodyaga, Только ни еденичку зделали?
    Саш, доделываю на Н3 гибриды. Если получится, то сегодня выложу. Сейчас придется навёрстывать. На подходе мой Хибик новый р5, старый (теперь уже) прошка Р6, и вкусняшки типа Астелла 2000 и т. д.
    Кстати, буду рад обратной связи. Что хотелось бы увидеть на обзорах?
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост


  21. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Brodyaga, что скажите о H5. Смотрю на них, как на альтернативу IT04 и Fiio FH7. Были первые, но "ушли". Вторые есть, но не подходят по посадке. А делать из FH7 кастом не охота.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    Brodyaga, что скажите о H5. Смотрю на них, как на альтернативу IT04 и Fiio FH7. Были первые, но "ушли". Вторые есть, но не подходят по посадке. А делать из FH7 кастом не охота.
    Нчего не скажу по памяти. На обзор еще не брал. Только Н3. У них, если коротко, из минусов если, слегка приподнятая и ярковатая верхняя середина. В остальном, учитывая стоимость опять же, лично для меня одни из лучших гибридов в принципе. Баси 04 дороже на десятку, не сравнимы вообще. Мидбас бухающий и пилящие верха.. Феи седьмые очень понравились, но опять же цена на треть больше. Но, кстати, динамик у Системов играет лучше в Н3, чем у Феи7. Более очерченный и собранный бас.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Александр Зол (24.11.2019), ~Alex~ (24.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Brodyaga, эх ... понятно ...
    Думал дистанционно что-то понять.
    ... нужно самому съездить.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Не хочу никого обидеть! Но Москвичам разве трудно доехать и послушать!? Ведь свой слух всегда больше скажет чем кто то другой!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Brodyaga (24.11.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~Alex~ Посмотреть сообщение
    Brodyaga, эх ... понятно ...
    Думал дистанционно что-то понять.
    ... нужно самому съездить.
    И это правильно. Учитывая, что не самые дешевые ушки, лучше смому послушать. Одно могу сказать. Обратите внимание. кастомы в сравнении с универсалами увеличат слегка количество баса, но он будет гораздо резче и очерченней. По детальности в кастомах тоже разница заметна. Т.е. все плюсы станут заметнее
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Brodyaga за полезный пост

    ~Alex~ (24.11.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    Brodyaga, вот это интересное замечание. Спасибо.
    Какие еще нюансы есть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные наушники от cross17
    от cross17 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 16:25
  2. Just ear — кастомные наушники от Sony
    от cleg в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 17:34
  3. Кастомные наушники от Custom ART
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 18:02
  4. кастомные наушники UM Merlin
    от k37 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения