Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 503
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Chef01,
    https://www.64audio.com/collections/cables-and-adaptors
    https://westoneaudio.com/product-cat...cables/page/2/
    https://www.nobleaudio.com/accessories
    да, сплошное убожество)))

    конечно же - ценник мегазавышен, т.к. все это OEM, но согласитесь - есть из чего выбрать при наличии свободного кэша))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Chef01,
    https://www.64audio.com/collections/cables-and-adaptors
    https://westoneaudio.com/product-cat...cables/page/2/
    https://www.nobleaudio.com/accessories
    да, сплошное убожество)))

    конечно же - ценник мегазавышен, т.к. все это OEM, но согласитесь - есть из чего выбрать при наличии свободного кэша))
    Я веду речь только про базовые кабели, которые поставляются с серийными моделями по умолчанию.
    Не думаю, что указанные мной компании, сами занимаются производством дополнительных аксессуаров. Вероятнее всего заказывают у сторонних, профильных компаний-производителей, со своим брендированием.

    Но не забываем, что эти производители имеют многолетний стаж и репутацию. Их объёмы продаж не сравнить с продажами SE, поэтому они могут себе это позволить.

    И, насколько я знаю, Александр пытался/пытается сотрудничать с нашими изготовителями кастомных кабелей, так что, думаю, всё ещё будет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Chef01, у большинства - OEM. Речь не о базовых, а о выборе. Выбора нет. Вот я не олигарх, и мне лучше убрать из комплекта этот кабель, оцененный в 1000 р. и получить цену на 1000 р меньше. Иначе я просто его выкину (и те самые 1000 р).
    Я Александру лично давал контакты наших самоделкиных. Будем надеяться - срастется. Хотя для начала, можно было бы ОЕМ-но заказать пару десятков кабелей на али в диапазоне 1500 - 3000 р. За 3000 р. будет уже приличный медный кабель. С такой партией вам и логотип выгравируют и стикеры напечатают)))

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Все упирается в нишу. Зайдите в какой музторг условный.... Какие наушники там предлагают музыкантам, какие межблоки и кабели микрофонные/гитарные?))) Нет там места аудиофилии - чистая достаточность и необходимость.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Никто не будет работать с самоделкиными. Так и будут продолжать ложить шнягу. Цена взлетит, а кому это надо. Все равно будут подбирать под свой вкус.
    А вот сделать выбор, это да! Было бы хорошо. Мненапример убрать 1000 и не ложить говнокабеоь ,было бы лучше
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю в чём сыр-бор. Покупая недешёвые наушники всегда надо быть готовым к дополнительным тратам на кабель. А то, что подавляющее большинство производителей кладут в комплект кабель для галочки уже давно очевидный факт. Увы. Мышей в данном вопросе они не ловят.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Не понимаю в чём сыр-бор. Покупая недешёвые наушники всегда надо быть готовым к дополнительным тратам на кабель. А то, что подавляющее большинство производителей кладут в комплект кабель для галочки уже давно очевидный факт. Увы. Мышей в данном вопросе они не ловят.
    ну как бы 26 к это не дешево... по вашему нужно чтоб за 50к было, чтоб кабель чуть лучше в комплекте был?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо yan82 за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    ну как бы 26 к это не дешево... по вашему нужно чтоб за 50к было, чтоб кабель чуть лучше в комплекте был?
    Да хоть двести тысяч, всё равно мы вынуждены докупать балансные кабели, потому что производители в основном кладут с разъёмом 3.5. Если вы покупаете наушники за 26 тыс. думаю для вас не будет большой проблемой докупить к ним кабель за 2-3 тыс. Хотя это и не правильно, но доказывает лишь то, что ушных дел производители кладут на удобства потребителя. Загадка однако.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Позволю себе не согласиться с некоторыми высказываниями. Просто такая бизнес модель у компании. Есть же Боб с его Тринити/IMR, у него совершенно противоположный подход к комплектованию своих изделий. Есть у меня несколько моделей его прошлой и нынешней инкарнации.
    И тут дело даже не столько в совке, откуда мы все вышли. Некоторые оттуда вылезли. Иногда - попой вперёд. Ну вот так они видят своё ремесло... Простой выход - покупать у них только основу - головки. Всё остальное брать на стороне, согласно своим взглядам и вкусам.
    Известный факт, что любой автосалон зарабатывает по большей части не на машинах, а на допах и услугах.

    Отправлено с моего ASUS_P00I через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Речь не о базовых, а о выборе. Выбора нет. Вот я не олигарх, и мне лучше убрать из комплекта этот кабель, оцененный в 1000 р. и получить цену на 1000 р меньше. Иначе я просто его выкину (и те самые 1000 р).
    Ну ок, представьте другой вариант: за условные 26к вам дают два наушника и все. Найдутся те, кто начнет вопить о том, что комплект говно, за что такие деньги просят.
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Хотя для начала, можно было бы ОЕМ-но заказать пару десятков кабелей на али в диапазоне 1500 - 3000 р.
    Которые, представим на секунду, будут нафиг никому не нужны, по разным причинам. Одному подавай кабель из волос эльфийской девстенницы, у другого уже ворох различных кабелей, третьему вообще пофиг на кабели, главное что играет. В итоге эти пара десятков кабелей будет валяться, а деньги потрачены.

    Как в классическом фильме: можно наоборот? можно, утром деньги - вечером стулья. Не хотите кабель - не берите. С чего, правда, должны вычитать 1000р или любую другую сумму? Кабели заказаны под комплект, не положат его и что с ним делать компании?

    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    конечно же - ценник мегазавышен, т.к. все это OEM, но согласитесь - есть из чего выбрать при наличии свободного кэша))
    А мне выбора не хватает, почему нет https://cutt.ly/ScaU1DJ ? Не заботятся о клиентах.

    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Я Александру лично давал контакты наших самоделкиных.
    Я еще могу представить вариант, когда SE возьмет кабели под реализацию, без оплаты, по причинам описанным выше. Самоделкин готов был бы изготовить десяток-другой кабелей под такие условия?

    И еще о самоделкинах - SE купит кабель за, условные, 3к, поставит за 4-5к. Будете переплачивать или, с рассуждениями о 1к за сток, пойдете к самоделкину, купив на 1-2к дешевле?
    Последний раз редактировалось duduk; 01.04.2021 в 20:48.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    duduk, ну.... как бы да) но нет) Ну, в общем - развели мы тут.... согласен!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Анонс новинки от System Elements 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 5
    Сообщений
    15
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Небольшой анонс новинки от System Elements:
    ✅ Гибридные наушники для прослушивания музыки Hi-Res H5
    Стоимость кастомных наушников: 35 500 ₽

    С начала 2021 года наушники были не доступны для прослушивания, т.к. мастера готовили их для модернизации. Несмотря на это, интерес к этой модели наушников не угасал. У нас часто спрашивали эти наушники и даже продолжали приходить заказы на старую версию.

    Что удалось сделать в новых Hi-Res H5?
    Мы еще раз пересмотрели настройку и комплектацию наушников. В итоге они получили 10 мм динамический драйвер на низкие частоты и по 4 балансные арматуры от knowles. Новый 3-х полосный кроссовер, а также новая услуга заводского тюнинга звука, которую мы назвали технологией Correction. Подробнее про технологию Correction далее по тексту.

    = Hi-Res H5 уже доступны для прослушивания в нашем офисе =

    Зачем нужна технология "Correction". Какие задачи она решает?
    С 2016 года наша компания занимается производством наушников. В своей работе мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов от профессиональных музыкантов до фанатов хорошего звука именно поэтому у нас большой выбор моделей наушников. Большой выбор позволяет нам точнее попадать в потребности клиентов.

    Что изменилось с появлением новой технологии "Correction"?
    Развивая линейку наших наушников, мы приняли решение, что пора идти дальше и предложить в наших топовых наушниках ещё больше вариантов звука. Мы называем это индивидуальная настройка, заводской тюнинг или технология "Correction". Эта технология позволяет нашим клиентам выбрать звук из более 20 вариантов звучания наушников в рамках одной выбранной модели. Ниже приведены графики замеров наушников в разных режимах работы. Всего таких режимов 27.

    Важное дополнение! Correction и Smart Tune - это разные технологии. Технология Correction не перебирает кроссоверные цепи, а всего лишь проводится небольшие корректировки под особенности источника. Технология Correction не влияет на ваше восприятие, а только немного подстраивается под слушателя в рамках отдельного диапазона частот. Технология Smart Tune в целом влияет на восприятие звука и кардинально изменяет подачу музыкального материала.

    Популярные вопросы:
    Когда происходит настройка звука по технологии "Correction"?
    ✅ При оформлении заказа в офисе компании. Также можно заказать наушники удаленно, для этого необходимо знать предложенные настройки.

    Скажите, я могу потом сам тюнинговать звук или технология "Correction" доступна только во время оформления заказа?
    ✅ Нет, тюнинг происходит только у нас в офисе. Мы записываем выбранные параметры и по ним готовим для вас наушники. Если вам нравиться регулярно настраивать звук, то рекомендуем обратить внимание на наушники Smart Tune W6 с регулировкой звука. На сегодня это единственные наушники в нашей линейке с переключателем на кабеле. В них вы получите больше функционала и отдачу от музыки.

    Что делать, если мне не понравятся все предложенные настройки по технологии "Correction"?
    ✅ Рекомендуем послушать другую модель наушников с технологией "Correction" потому, что по мимо настройки звука, большую роль в качестве играет выбранная начинка и количество драйверов.

    Если я выберу неправильную настройку по технологии "Correction"?
    ✅ Если вы фанат звука, то скорее всего на прослушивание наушников вы придёте со своим источником и скорее всего у вас есть собственное представление о том, как должны для вас правильно звучать наушники.
    ✅ Если вы любитель и пока для себя не решили, что такое хорошо, а что такое плохо, то для вас у нас как от производителя есть рекомендации по настройке. Если простыми словами настройка базовая, мониторная, басовитая или усредненная.

    = Дизайн кастомных наушников от System Elements =
    Наиболее популярные дизайны, от нашей компании, это сочетание цветного корпуса с цветным перламутром + нанесение своих логотипов. Вы можете выбрать более чем из 20 бесплатных цветов и дополнить их карбоном или цветным перламутром: тёмный, белый, голубой, синий, коричневый, сиреневый, зелёный, красный.

    В платных дизайнах, стали доступны многоцветные дизайны. Можно выбрать несколько цветов и смешать их в ваших будущих кастомных наушниках.

    = Наушники от System Elements можно заказать в кастомном или универсальном корпусе =

    Наушники Hi-Res H5, а также наша стандартная линейка наушников доступна в офисе для прослушивания и оформления заказа. Рекомендуем посетить офис и послушать наушники Hi-Res H5.
    100521-003.jpg100521-006.jpg100521-007.jpg100521-026.jpg100521-025.jpg100521-024.jpg100521-023.jpg100521-022.jpg100521-021.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (26.05.2021), edevil (11.05.2021), Favorit583 (12.05.2021), Visekop (12.05.2021), yan82 (11.05.2021), Александр Зол (11.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Анонс новинки от System Elements 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    skahressiv, Да наушники красивые конечно. Но..
    Или я что то не понимаю, или что это за график!?
    Вч куда то поникли
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Графики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 5
    Сообщений
    15
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Эти графики выполненны на нашем стенде. Мы не вносим дополнительных калибровок в измерения, а руководствоваться только своими замерам, а не графиками из интернета.
    Если хотите, могу выложить наши замеры наушников Мерлин или ЛАМ-5 для сравнения.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Графики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Было бы интересно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Графики 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    skahressiv, Да я вроде бы тоже смотрю на ваши графики. Вполне себе нормальный график. ВВч только нет почему то, печалька(((
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Графики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 5
    Сообщений
    15
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Высылаю замеры наушников на нашем стенде:
    UM Merlin - близкие по настройке наушники
    AA LAM-5 (в трёх режимах работы по басу)
    Snowy88 A6 арматурные 6 драйверные

    Наушники Hi-RES SE H5 на графиках настроены на средние значения. Всего по технологии Correction можно выбрать из 27 вариантов.

    Дополнительно приложил паспорт на драйвера knowles SWFK-31736. Этот паспорт есть в открытом доступе на сайте knowles. На второй странице паспорта есть замеры АЧХ этого драйвера. Посмотрите их тоже.
    120521-004.jpg120521-005.jpg120521-001.jpg120521-003.jpg120521-002.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (13.05.2021), sdime (12.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Графики 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, у Н5 всё в порядке с ВЧ, могу смело сказать, как обладатель этой модели.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    aftermathx (26.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Графики 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    stehn, Да я не сомневаюсь. Но хрен поймешь по их замерам. Прежде чем взять наушники, я обращаю внимание на их ачх. А здесь, извините, не то что я бы хотел увидеть. А тем более приобрести
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Судя по всему, свои A6 stage pro я отрегулировал в точь как Snowy88 A6)))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные in-ear наушники by SE 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Visekop, а у тебя такой же график на твоих?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кастомные наушники от cross17
    от cross17 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 16:25
  2. Just ear — кастомные наушники от Sony
    от cleg в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 17:34
  3. Кастомные наушники от Custom ART
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 18:02
  4. кастомные наушники UM Merlin
    от k37 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения