Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    HIFIMAN SuperMini 
    #1
    По умолчанию
    Друзья мои. Отговорите меня от покупки этого аппарата или всё-же ... . Кто нибудь здесь вживую слышал этот . Уж больно нравиться он мне как внешне, так и своими заявлеными характеристиками. Слушаю в основном что-то не тяжёлое, наш рок, джаз, соул, блюз, люблю электронику типа Yello/ Сейчас на пороге выбора нового аппарата. Есть где-то 200 бакинских. Выбираю между XDuoo X20 , Fiio 3-III и вот этим чудом(можно взять за недорого). Важно, чтоб раскачивал 150 Ом, нормальная сцена, теплоты хочу. В душе понимаю, что наверное несерьёзная техника, но знаете, когда хотюнчик нападёт... Помогите, отговорите..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN SuperMini 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    это простой плеер на кодеке. дешевый. в комбо с наушниками - ценник неплохой. есть глюки с софтом, но терпимо. тут кто-то за 5к продавал новый - совсем приятно.

    х20 выглядит интереснее, имхо.[COLOR="Silver"]
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN SuperMini 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    тут кто-то за 5к продавал новый - совсем приятно.
    Не супермини, а Hifiman HM-700 с наушниками Re400B - комплект за 5000 руб
    http://player.ru/showthread.php?t=199060&highlight=
    yorchuk,
    Несмотря на то, что продаю, соглашусь, что X20 выглядит интереснее. Однако цена другая. и на наушники тоже придется выложиться отдельно. При том, что все равно настанет момент, когда вы захотите сделать следующий шаг - и от одного и от другого плеера.
    А пока предлагаемая связка - очень даже вариант. Посмотрите, почитайте обзоры. Пишите, ежели что
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN SuperMini 
    #4
    По умолчанию
    Спасибо, Whiteroger, но это совсем не то, что мне хочется в данный момент. У меня сейчас есть Xduoo X2 и Benjie T6. Мне кажется, что я уже перерос эту технику, хочется услышать другой звук - более взрослый, что-ли. Бюджет не особо позволяет экспериментировать. В нашей провинции послушать особо негде. Вот и приходится читать чужие впечатления. Xduoo X20 впечатляет своим функционалом( +положительный опыт X2), - но нет ещё достаточного объёма комментов от искушённых аудиофилов. Fiio x3 III - вот, вроде уже определился, но тут поступило выгодное предложение HIFIMAN SuperMini. Комплектные наушники HIFIMAN , если что, всё равно собирался продавать(люблю вкладыши). HIFIMAN SuperMini подкупает своим дизайном, миниатюрностью и мощностью. Но у него нет bluetooth, что не совсем подходит для вроде бы его спортивной, по утверждению производителя, направленности. А bluetooth, как оказалось, очень хорошая штука для бега по пересеченной местности с любимой музыкой. Наверное всё-таки подожду ещё информации о Xduoo X20 и буду делать выбор.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN SuperMini 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    [quote="yorchuk;2429199"]Xduoo X2 и Benjie T6.[/quote


    yorchuk, связка о которой идет речь (плеер плюс балансные наушники) переигрывает аппараты ценой в 15 т.р. Собственно. и полная цена этой связки она именно такая 5000 - это подарок во всех отношениях
    Fiio X3II не даст вам ничего кроме сожаления о потраченных деньгах - если вы хотите действительно прогресса.
    А реальный прогресс - он в плеерах, цена которых в диапазоне 350-400 долларов. И лучше если вы не только прочтете про плееры. а послушаете их - несколько разных вариантов - перед окончательным выбором. (IMHO, X20 - не лучший вариант. а Fiio X3II не стоит рассматривать вообще)
    Посмотрите по форуму профильные ветки других плееров. Удачи
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN SuperMini 
    #6
    По умолчанию
    я говорил о Fiio x3 III
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN SuperMini 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Он недалеко ушел от предшественника
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiFiMAN SuperMini
    от Repuuaaaaaa в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.01.2019, 23:20
  2. HiFiMAN Supermini
    от Repuuaaaaaa в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 20:04
  3. Hifiman supermini+
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 15:55
  4. Hifiman supermini
    от X-MEN в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 14:03
  5. HiFiMan SuperMini.
    от keneida в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения