Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Collapse Details
    Re: Firmware для iRiver T10 
    #21
    По умолчанию
    народ! хелп! купил себе через амазон т10 на гиг. только он МТР, не могу прошщить его на uMS, прошивка 1.71. есть соображения???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Firmware для iRiver T10 
    #22
    По умолчанию
    Народ у меня такая проблема, короче я хочу перепрошить плеер iriver T-10 на корейскую прошивку, чтобы звук стал громче. Я скачал с сайта http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/ прошивку T10 UMS (UM/KOR) 1.73 MP3 T10_KOR_UM_OK Thu, 09 Nov 2006 09:11:16 GMT, потом подключаю плеер кидаю в корневой каталог файл прошивки T10N.HEX, через безопастное отключение отключаю и ничего не происходит. Потом пробывал прошить T10 MTP 1.72 0x4102_0x1120_N_KOR - этой версией аналогично! Пожалуйста помогите решить беду.
    Плеер гиговый, синего цвета. Брал недавно (2 недели назад). Когда купил там уже стояла прошивка версии 1.70
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Firmware для iRiver T10 
    #23
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MordoR Посмотреть сообщение
    Народ у меня такая проблема, короче я хочу перепрошить плеер iriver T-10 на корейскую прошивку, чтобы звук стал громче. Я скачал с сайта http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/ прошивку T10 UMS (UM/KOR) 1.73 MP3 T10_KOR_UM_OK Thu, 09 Nov 2006 09:11:16 GMT, потом подключаю плеер кидаю в корневой каталог файл прошивки T10N.HEX, через безопастное отключение отключаю и ничего не происходит. Потом пробывал прошить T10 MTP 1.72 0x4102_0x1120_N_KOR - этой версией аналогично! Пожалуйста помогите решить беду.
    Плеер гиговый, синего цвета. Брал недавно (2 недели назад). Когда купил там уже стояла прошивка версии 1.70
    попробуйте прошить прошивкой с оф. сайта ривера не умс
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Firmware для iRiver T10 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    попробуйте прошить прошивкой с оф. сайта ривера не умс
    Дело в том, что с оф. сайта он качает европейскую версию прошивки, а мне надо корейскую. А устройство у меня УМС это 100%
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Firmware для iRiver T10 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MordoR Посмотреть сообщение
    Народ у меня такая проблема, короче я хочу перепрошить плеер iriver T-10 на корейскую прошивку, чтобы звук стал громче. Я скачал с сайта http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/ прошивку T10 UMS (UM/KOR) 1.73 MP3 T10_KOR_UM_OK Thu, 09 Nov 2006 09:11:16 GMT, потом подключаю плеер кидаю в корневой каталог файл прошивки T10N.HEX, через безопастное отключение отключаю и ничего не происходит. Потом пробывал прошить T10 MTP 1.72 0x4102_0x1120_N_KOR - этой версией аналогично! Пожалуйста помогите решить беду.
    Плеер гиговый, синего цвета. Брал недавно (2 недели назад). Когда купил там уже стояла прошивка версии 1.70
    Уменя t10N тоже не встала, но вот http://iriver.nefficient.co.kr/irive...10/kor/T10.HEX эта прошивочка встала.... причём я был приятно удивлён... звук действительно стал более насыщеным
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Firmware для iRiver T10 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    перепрошил свой Т10 на корейскую прошивку 1,76. чесно говоря пока разници со старой 1,7 незаметил...

    http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/

    ктонибудь знает чем там прошивки для т10 отличаются?
    например:
    T10 Firmware (UMS/kor) 1.76 T10 (эту я поставил)
    от T10 (UM/EST) 1.76 T10_EST_UM_OK
    или от T10 1.76 0x4102_0x1133_N_ENG
    Последний раз редактировалось Pit24; 14.02.2007 в 22:23.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Firmware для iRiver T10 
    #27
    По умолчанию
    Зашел я на http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/ и увидел, что на мой плеер Т-10 появилось куча новый прошивок, но одной версии. Ну я и решил скачать одну из них - T10_KOR_UM_OK 1.76. Поставил ее, а она оказалась МТР! Теперь люди подскажите плз как сделать обратно UMS. Пробовал вернуть UMS через iriver_firmware_updater-1_50, но при определении моего плеера он пишет "Невозможно найти информацию об обновлении в файле INF. Плеер рабочий.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Встране потеряных вещей
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди купил себе Т10, поставил Iriver Plus2, что сразу до 3 обновился. Да и прошил сразу до 1,76. Но такой вопрос что я еще могу сним поделать? =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rasa Посмотреть сообщение
    Люди купил себе Т10, поставил Iriver Plus2, что сразу до 3 обновился. Да и прошил сразу до 1,76. Но такой вопрос что я еще могу сним поделать? =)
    слушать музыку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #30
    Exclamation
    Блин, вы определитесь! То пишут, что версии прошивок для разных стран имеют разную макисмальную громкость, то пишут, что MTP и UMS имеют разную громкость. Совсем запутали . На официальном сайте iriver я ничего не нашёл про ограничения громкости. У меня плеер при выключении показывает, что он T10-1GB/AU-HK. Прошивка стоит 1.76 UMS. Громкость после 32-х не возрастает . Поможет ли конвертация в MTP с помощью Firmware updater? На сколько я помню, UMS имеет ещё и более медленную скорость передачи данных.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #31
    По умолчанию
    Ограничение громкости есть на европейской прошивке. Переход на MTP не поможет, он вообще для американского рынка... Ставь корейскую прошивку UMS и радуйся...
    iRiver T30 + Fischer Audio FA-970
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #32
    По умолчанию
    Ребят, не пойму никак, почему громкость не возрастает. После 30 - как отрезало. Плеер iRiver T10 2GB зеленый, прошивку слил Корейскую с http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/ . Поставил, нифига... всеравно предел на громкости как был, так и остался.

    P.S. Огромная просьба, выложите куда-нить прошивку, на которой точно нет ограничения... спасибо.
    iRiver LPlayer 2GB Black + Audio-Technica ATH-CK7
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    у меня T10N 2GB/AU-HK Black не хочет прошиваться вручную, перепробовал разные прошивки с http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/, но прошиваться не хочет. Через Updater проблем нет. Что за глюк... Сейчас стоит 1.77 UMS
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #34
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    у меня T10N 2GB/AU-HK Black не хочет прошиваться вручную, перепробовал разные прошивки с http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/, но прошиваться не хочет. Через Updater проблем нет. Что за глюк... Сейчас стоит 1.77 UMS
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=3422
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #35
    По умолчанию
    Люди кто может кинуть урл на достоверно рабочую прошивку с полной громкостью и пару слов о способах её зашивания, неужели хватает просто залить HEX образ в корень плеера ? (пока ещё не пробывал)
    --------
    зеленомордый т10, 2гб, косс порта про (симфоническую музыку слушать невозможно, громкости жутко не хватает) и что за дэбил придумал так кастироровать плеера ?! :(

    до этого был ifp 795ый, звук просто превосходный и запаса мощи просто до одури. не ожидал такого провала от т10 :(
    поможите люди добрые, уже забадался по сайтам лазить. на данный момент стоит UMS 1.77 (в ручную обновлять прошивку через ривер +2 не даёт)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #36
    По умолчанию
    Для прошивки вручную достаточно кинуть *.HEX файл в корень плеера, потом через "Безопасное отключение" отключить плеер и уж потом выдернуть USB шнурок из плеера. После того, как выдернули шнурок прошивка начнется автоматом.

    P.S. Mufasa у меня то же раньше был 795-й, проблема со звуком решилась прошивкой корейской версии. А тут никакими способами не получается. Пробовал ставить французску, английскую, японскую и корейскую. По звуку - одно и то же. На стандартных настройках эквалайзера (предустановках) предел - 35, на своих (USER EQ) - 30.
    Последний раз редактировалось DaGGeTT; 24.06.2007 в 13:57.
    iRiver LPlayer 2GB Black + Audio-Technica ATH-CK7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #37
    По умолчанию
    ну вроде с заливкой разобрался, вот только мой плеер ест файлы только с именем T10N.hex
    будет ли фатально если взять прошивку без буквы N, переименовать и подсунуть в корень ?
    на Iriver'e пишут что только последнии прошивки имеют ограничение по громкости, так что всё что последнии прошивки помоему лучше не ставить (не смотря на недоработки, или ждать пофиксекую... вот только от кого)
    ---------------
    -Почему после перепрошивки плеер стал играть тише?
    -В последних версиях прошивок на громкость воспроизведения наложено ограничние 15mW в соответствии с французскими стандартами.
    IRIVER_TechSupport
    ---------------

    вот пока ищю ту самую единственную, после прошивки которой шайтан коробка зазвучит как пологается!!!

    аууу если кто знает точный рецепт отпишитесь (плеер на подарок а он подлец не качает порты... обидно)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Mufasa
    Прошивки смотри здесь:
    http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/

    Но боюсь твои порты он даже и безограничения звука не прокачает! придется поменять ушки или плеер))) в принципе он неплохо качает мои AKG K27, на максимуме слушать не могу))
    Просто хотелось выжать из плеера максимум и для меня этот плеер оптимальное решение.

    Скорее всего нет ограничений звука на корейской 1.70.
    В целом не так уж сильно они его ограничили, если сравнивать с Creative Zen V)))) там вообще половина громкости T10....
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #39
    По умолчанию
    http://nyaochi.sakura.ne.jp/iriverupdate/
    там только 1.77 для Т10N (2gb версии), впрочем как и везде...
    похоже особо ранние(громкие) прошивки на 2 гб вообще не делались (все ранние прошивки для T10 и соотв. они не подходят даже если их насильно скармливать)

    а тем у кого плеер 256мб....1гб стоит прогулятся по следующему урлу
    http://pinglun.it168.com/space_pingl...C22%7C2&page=5
    там 1.7 и 1.62, вроде как должны быть нормальными.
    да и сам плеер в "разрезе" для любопытствующих

    собственно плеер я уже подарил, и интерес к проблеме угас.
    но всёравно жаль, ушки играю далеко не на пределе возможностей :(
    мой старый IPF795ый их раскачивал буть здоров. а этот на 30% меньше, это ощютимо, осбенно на тихих записях :'( вообщем ривер имхо лажанулся с этим плеером, похоже им вообще нужен новый маркетолог и дизайнер, ибо творческий кризис аднака :/
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Firmware для iRiver T10 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Mufasa

    Но боюсь твои порты он даже и безограничения звука не прокачает! придется поменять ушки или плеер))) в принципе он неплохо качает мои AKG K27, на максимуме слушать не могу))
    Просто хотелось выжать из плеера максимум и для меня этот плеер оптимальное решение.
    Ну не знаю я в чем тут прикол. Но на моих Koss звук просто оглушающий. И сравнивая именно с AKG K27 могу сказать, что звук Громче, приятнее и басы более глубокие. Имхо.
    Как можно слушать T10 с прошивкой 1,77 на громкости больше 25-30 ??!
    Не знаю... Жена говорит, что я очень на большой громкости слушаю, но на 30 и выше??! Уши порвать?. Не знаю.... помоему никакого кайфа. А Koss (Porta pro) мне очень нравится, хотя 795 iriver получше звучал с этими наушниками. Аж жалко было с ним раставаться. Но128мб... ))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. D2+ Firmware на D2
    от Coollio в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 09:51
  2. MZ-NHF800 - firmware
    от listowka в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 22:41
  3. Firmware for Iriver imp 900
    от ksa в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.10.2004, 20:49
  4. New Firmware for IHP1** 1.50 out!!!
    от Bondold в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 03:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения