Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 441
  1. Collapse Details
    Hidizs DH-1000 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    Началась кампания на кикстартере. Ключевые слова: "Первый настоящий баланс"
    Начинка: DAC двойной ES9018K2M Усилитель ES9601K тоже двойной. Вертеться все будет на HiBy
    120 mW на обычном 150mW на балансном
    Планируемая цена $269 (на кикстартере заказать можно за 209)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    как опять настоящий баланс???
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Pathfinder09 (27.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    ДА!!! Уверяют правда что первый (в мире видимо)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Вот и славно, дождался ✌️
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Эдъ, да, кстати, вполне вариант
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    В Антоновой теме я не себе усь искал))), а процитировал вопрос, который мне задали и попросил человеку помочь)
    У меня есть купленный здесь на барахолке Aune B1, цапоусь мне не нужен
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    7
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Может кто нибудь без ехидства и сарказма, по сути темы дать совет, или обоснованную точку зрения....
    В ИксЧессере данный прибор предлагается з 13 800руб с бесплатной доставкой, плюс можно получить до 1000скидку , итого обойдется 12 800 руб.
    На авито нашел 3 предложения практически новых oppo ha-2 по 10 000 включая наложенную доставку от Блюберри и один абсолютно навый teac ha-p50 из Японии за 6 500руб, плюс с Ебея обновленный teac ha-p50se 11 500руб , c доставкой
    Я не слышал ни один из приборов, отзывы по всем спорные, от полного вау, до не нужно переплачивать ...

    Данный аппарат, хотя бы предположительно лучше будет оппы и тека, или нет смысла переплачивать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Гурджиев,
    Цитата Сообщение от Гурджиев Посмотреть сообщение
    Данный аппарат, хотя бы предположительно лучше будет оппы и тека, или нет смысла переплачивать?
    Данный аппарат мало кто слушал. Лучше посмотрите в ветке выбора подобных DAC - там вам наверняка посоветуют Centrance
    А с авито связываться - лотерея Лучше купить непосредственно самому - хоть и в онлайн магазине, проверенном
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Snly84 (03.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    7
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет, взял нулевый Оппо с Авито за 9.5. у Волгодонского аудиофила, решившего забыть о портативе.
    Покупать на Авито теперь безопаснее, чем здесь. Есть гарантия возврата средств, с функцией "ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА",по которой вы имеете возможность выбрать пункт доставки Боксберри(400-500р),досконально проверить товар, при получении и отказаться от него, если не понравился.
    Выбор на Авито куда больше и цены попадаются более привлекательные, чем здесь....
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Гурджиев за полезный пост

    zoriev (13.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #10
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Как он в сравнение с DACport HD? Не знаю что взять для HD650, DT990pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #11
    По умолчанию
    понемногу хай рес девайсы превращаютса в телефоны по которым нельзя говороть
    причом слабый телефон на 4 ядра

    это же начинка что у ВАЙБА +балансный выход

    скоро все завалено будет мобильными SOC на анроиде по смешной цене
    Fiio X7+AM2A&AM5

    Beyerdynamic DT1350 \Sennheiser HD-25 Amperior \Sennheiser Momentum M2 AEG \Sennheiser Momentum M2 AEBT
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо wreff за полезный пост

    Roma_62 (03.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #12
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wreff Посмотреть сообщение
    понемногу хай рес девайсы превращаютса в телефоны по которым нельзя говороть
    причом слабый телефон на 4 ядра

    это же начинка что у ВАЙБА +балансный выход

    скоро все завалено будет мобильными SOC на анроиде по смешной цене
    Я прально понял, ты третья учётка тролля vip.2lest?

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Планируемая цена $269 (на кикстартере заказать можно за 209)
    А на JD в распродажу купим по 120 долларов??
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Гурджиев,
    А с авито связываться - лотерея Лучше купить непосредственно самому - хоть и в онлайн магазине, проверенном
    Плюсую. При нехилом опыте продаж и покупок и здесь и на авито, попался таки, заплатил 17к за моджо несколько дней назад на авито, переводом на карту и человек пропал. Написал заяву в ОБЭП. Вернуть деньги слабая надежда (((
    Лучше бы у шахматиста взял сабж. Говорят на высоких очень хорош. В пару к истиной дите.
    Проверяйте все, что можно перед отправкой денег. А лучше доставка авито с защитой покупателя.

    Забавно, попросил знакомого форумчанина, связазаться с ним по телефону, нормально, оговаривают сделку. Ничего не боится гад.
    Последний раз редактировалось Snly84; 03.07.2018 в 09:16.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    zoriev (13.07.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Заказал у шахматиста, получу - отпишусь. По свежей памяти после cozoy takt pro.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (05.07.2018), Zandan (06.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Получил. На работе пока, с собой только периодики Бе, соответственно, слушал через небаланс.
    Первые впечатления:
    Отлично строит планы в глубину, это первое, что бросилось в глаза. Глубина сцены хороша, напоминает, если память не подводит мужика в стоке, немного меньше. Вкусно.
    Слоистость ВЧ присутсвует, Павел в обзоре не обманул звучит классно, при этом во всяком случае на Бе не утомительно. Хотя количествено ВЧ совсем не мало.
    Серединка приличная, не худосочная, гитарки рубят, как я люблю с мясцом. В Берильках сцена шире средней. Вообще, сцена ширина/глубина хорошее соотношение, объемно звучит. После нескольких дней с цапотелефоном meizu pro 6s чуть не прослезился )
    Басок с мясцом, но не перекачан, средний такой по количеству, не сухой. Согласен с Павлом, по шкале сухой - теплый, чуть ближе от середины к теплому, но без перебора. Не самый хлесткий, но норм вполне.
    Тембры очень даже приличные, натуральненько звучит. Явно лучше cozoy takt pro.
    Вобщем, по первому впечатлению не разочаровал, годный аппарат за свою цену точно, определенно понравился. Скорее домой, послушать Диту.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (12.07.2018), mgunin (07.08.2018), Rvv (18.01.2019), Zandan (10.07.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Итак. Послушал несколько дней с Dita The Answer Truth Edition золотой. Она то покажет все косяки источника не стесняясь.
    Хорошо играют вместе, цапотелефон Диту совсем не тянет. Сейчас Она расцвела. Берильки после Диты слушать невозможно, зато они играют отлично с телефоном.
    Бас в паре с Дитой стал более хлесткий и плотный. Отсюда делаю вывод, что в целом он у хидиза где-то средний по количественным и качественным показателям. Ни много и ни мало, средняя ударность, хлесткость, скорость, но не самый твердый (на троечку из 5)
    К середине претензий нет, разделение планов, масса , всё в норме. Слушать приятно, мужские голоса из жеского митола имеют отличную густоту и массу, женский вокал тоже отлично, но женский вокал это скорее заслуга Диты.
    Высоких особенно после cozoy takt pro много. То как будут отыгриваться в плане огрехов уже от ушей зависит. Хидиз ВЧ диапазон контролирует вполне на уровне. Кому интересны тарелочки, то вместо привычного для многих пшш пшш пшш, здесь я слышу тарелочки как они есть, четко и вполне натурально (с дитой).
    Вобщем НЧ-СЧ-ВЧ я бы дал такие оценки 4-4,5-5 соответственно.

    По юзабилити. В комплекте есть кабеля для подключения к компу (обычный usb) и телу (type C и Micro USB, т.е. оба варианта). Докупать ничего не нужно.
    Привык с Козой, что громкость регулируется с компа только (очень удобно). У хидиза собственная регулировка громкости на корпусе работает независимо от системной. Выкручиваю на максимум собственную громкость хидиза, и после этого от ноля подымаю системную (так больше мощность идет на уши, звук насыщенней...с Дитой это чувствуется хорошо). Жаль нет никакой индикации уровня собственной громкости.
    Операционная система определяет устройство как TempoTec HD USB AUDIO....причем здесь hidizs?
    Так как у меня linux, то заводится все само собой автоматом, безо всяких драйверов. Пользователям Windows скорее всего нужно будет совокупиться с драйверами, но не факт, смотреть и проверять нет никакого желания, ушел с винды пару лет назад и возвращаться не собираюсь.
    К телу цепляется на ура, слушаю через Usb Audio Player Pro, никаких проблем, отдает bitperfect на ЦАП. Рекомендуемый Hiby Music еще не пробовал с сабжем.

    Что по итогу. Были у меня и стационарные ЦАПоуси и мобильные и полумобильные, прилично дороже. Скажу, что даный аппарат вышел годным. Денег стоит. Даже я еще тот скряга, в данном случае совершенно не жалею, что купил его новым в магазине.
    Последний раз редактировалось Snly84; 13.07.2018 в 08:02.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (14.07.2018), Bellyworship (22.07.2018), hsdw (16.07.2018), kak2z (20.07.2018), Rvv (18.01.2019), sv/const (13.07.2018), Zandan (20.07.2018), zoriev (13.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #17
    По умолчанию
    Промо код на 30% - "30PRIME" действителен 48 часов, $174.30 USD.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо max84 за полезный пост

    Snly84 (20.07.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Разница всего 1700 руб с Шахматистом, а время ожидания и с гарантией потом хуже. Но как вариант сэкономить неплох.
    А я пожалуй упомяну вот что. Родителя сабжа. Tempotec Sonata IDSD
    7,7к на али. Разница только в небалансной схеме, т.е. один цап, остальное все тоже самое, не такой гламурный корпус и мощность пониже соответсвенно 75мВ на 32 Ома. + кольца и чехол в комплекте, а Хидиз редиски зажали.
    По звуку из 3,5 мм дырки уверен идентичны на не Тугих затычках.

    Если хочется именно баланс и выхлоп мощнее, то хидиз по промокоду выше, устройство бомбическое, слушаю с Берильками и Дитой, не могу нарадоваться. Даже Диту решил отправлять на перепайку под баланс.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    173
    Репутация
    1174 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Высоких много
    А подскажите пожалуйста, каких высоких много? Предполагаю, судя по хлесткости баса, район 4-5к.
    Крч если акцент на нижних вч(1-4к), то для моей лягушки это бестбай.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    К счастью или сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Я не знаю как свое восприятие на цифры перенести.
    ЦАПоусь стремится к нейтральности, ВЧ не зажаты / не задушены. Но не пилят. Вот этот баланс хорошо соблюсти удалось на мой взгляд. Даже на Дите мне практически не пилит...а слушаю я тяжмет всякий.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    hsdw (28.07.2018)

Reply To Thread
Страница 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 20:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 20:34
  3. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения