Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 441
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Да какая разница, горит он там или не горит этот светодиод вы за сто баксов а то и дешевле ( я за 5,5к) взяли очень неплохой звук в симпотном оформлении. На эти мелкие недочеты можно закрыть спокойно глаза. Играет и хорошо играет, кровь из глаз не течет от внешнего вида. Что ещё вы хотите за эти копейки? Итак насыпали всего и много. Тут у аппаратов в 5-10 раз дороже кучи багов есть реально портящих жизнь. В данном случае можно простить. Имхо.
    Но факт судя по всему в том, что у хидиза просто контроль качества выше.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Barbaklak (29.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Про звук за копейки согласен. И светодиод не особо мешает, я об этом писал. Но загадочное поведение светодиодов, включая преждевременное помигивание красно-зеленого немного напрягает. Да и поведение конторы, озадаченной лишь бы продать, считаю, недостойным. Просто игнор.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Нет у них просто на это ресурсов судя по всему. Здесь нужно наверное набраться терпения и периодически написывать. Также у них есть офсайт, может там есть ещё какие-то контакты
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    2 штуки было получено наконец-то. Один не включается Есть надежда что полная зарядка поможет, но пол часа с зарядкой - эффекта ноль
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    2 штуки было получено наконец-то. Один не включается Есть надежда что полная зарядка поможет, но пол часа с зарядкой - эффекта ноль
    У меня в столбище висел неделю. Думаю на этой неделе тоже получу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Да какая разница, горит он там или не горит этот светодиод вы за сто баксов а то и дешевле ( я за 5,5к) взяли очень неплохой звук в симпотном оформлении. На эти мелкие недочеты можно закрыть спокойно глаза. Играет и хорошо играет, кровь из глаз не течет от внешнего вида. Что ещё вы хотите за эти копейки? Итак насыпали всего и много. Тут у аппаратов в 5-10 раз дороже кучи багов есть реально портящих жизнь. В данном случае можно простить. Имхо.
    Но факт судя по всему в том, что у хидиза просто контроль качества выше.
    У вас очень странная логика. В настоящей, а не параллельной вселенной, низкая цена не должна быть синонимом низкого качества конечного продукта. Вы же хлеб свежий хотите кушать, а не много ли это, за его то цену? Или представьте, что вас через остановку выкинут из маршрутки, сказав, что вы и так много проехали, за эти то гроши. Представили? Так вот - то, что продает производитель - конечный продукт и он должен быть соответствующего, должного качества. И никак иначе. Все остальное - проблемы производителя, в том числе в отсутствии адекватного сервиса, обслуживания продукта, в том числе консультационного.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    zoriev (14.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    У вас очень странная логика. В настоящей, а не параллельной вселенной, низкая цена не должна быть синонимом низкого качества конечного продукта. Вы же хлеб свежий хотите кушать, а не много ли это, за его то цену? Или представьте, что вас через остановку выкинут из маршрутки, сказав, что вы и так много проехали, за эти то гроши. Представили? Так вот - то, что продает производитель - конечный продукт и он должен быть соответствующего, должного качества. И никак иначе. Все остальное - проблемы производителя, в том числе в отсутствии адекватного сервиса, обслуживания продукта, в том числе консультационного.
    Давайте без вселенных. Жизнь такова, а точнее рынок, что хочешь сервиса - плати за него. Привет АК, ну или ибассо. Но есть и другие варианты. В разы дешевле. Но без сервиса и даже на контроле качества сэкономили. Зато мгновенно отвечают на сообщения и высылают новый девайс в ответ на обращение по теме брака. Не нравится? Заплатите в 3 раза больше хидизу, там возможно с сервисом получше.
    Тут что-то вроде модели "as is"
    А брак есть везде.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Давайте без вселенных. Жизнь такова, а точнее рынок, что хочешь сервиса - плати за него. Привет АК, ну или ибассо. Но есть и другие варианты. В разы дешевле. Но без сервиса и даже на контроле качества сэкономили. Зато мгновенно отвечают на сообщения и высылают новый девайс в ответ на обращение по теме брака. Не нравится? Заплатите в 3 раза больше хидизу, там возможно с сервисом получше.
    Тут что-то вроде модели "as is"
    А брак есть везде.
    Да я понял вашу мысль, не нужно пояснять.) Только повторюсь - она неверная. Низкой стоимостью не нужно оправдывать изготовителя в отсутствии сервиса и забитого на качество болта. Вот я о чем. Вы оправдываете, а я говорю, что зря, это так не работает. А примеры привел контрастные, естественно, что перегиб, но для понимания пойдет. А то, что высылают новые девайсы - это дичь конечно, дешевле все-таки, наверное, применить какой-никакой контроль качества.

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

    П.С. девайсом был доволен, продал потому, что есть уже цапоуси, да и брал скорее для ознакомления. Понравился очень кирпичик, работал у меня без нареканий.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    Snly84 (14.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avto52 Посмотреть сообщение
    У меня в столбище висел неделю. Думаю на этой неделе тоже получу.
    Столбище страшное место))) мне как-то журналисты звонили по-поводу кражи посылки. Позже там два раза задерживали сотрудников почты, и вроде как посадили (воруют)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Столбище страшное место))) мне как-то журналисты звонили по-поводу кражи посылки. Позже там два раза задерживали сотрудников почты, и вроде как посадили (воруют)
    Ко мне второй ЦАП едет. С первым проблемы с работой батареей, держит 2.5-3 часа и всё. Китайцы написали , что конденсатор С46 нужно поменять местами, но проблема не ушла. Пробовал менять батарею, тоже не помогло. Но я купил нормальный плеер, и необходимости в ЦАП отпадает. Буду продавать новый. А бракованный сдам опять в ремонт, может быть найдут причину, или иногда буду слушать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avto52 Посмотреть сообщение
    Ко мне второй ЦАП едет. С первым проблемы с работой батареей, держит 2.5-3 часа и всё. Китайцы написали , что конденсатор С46 нужно поменять местами, но проблема не ушла. Пробовал менять батарею, тоже не помогло. Но я купил нормальный плеер, и необходимости в ЦАП отпадает. Буду продавать новый. А бракованный сдам опять в ремонт, может быть найдут причину, или иногда буду слушать.
    Как вскрыли корпус? Один из двух дохлый. Буду препарировать. Открою - выложу фото начинки
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Как вскрыли корпус? Один из двух дохлый. Буду препарировать. Открою - выложу фото начинки
    Вскрывали несколько раз в мастерской. Сначала менял батарею, затем поставили родную. После конденсатор меняли местами. Сейчас забил, если немного слушать ,то можно будет и так. Но китайцы молодцы сразу же отвечают, и предложили выслать новый ЦАП. Вот и жду уже около 2 недель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avto52 Посмотреть сообщение
    Вскрывали несколько раз в мастерской. Сначала менял батарею, затем поставили родную. После конденсатор меняли местами. Сейчас забил, если немного слушать ,то можно будет и так. Но китайцы молодцы сразу же отвечают, и предложили выслать новый ЦАП. Вот и жду уже около 2 недель.
    Мне тоже выслал через час полтора после обращения. Оперативно. Только попросил поломанный обратно, даже просто без комплекта, сам девайс.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    58
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Мне тоже выслал через час полтора после обращения. Оперативно. Только попросил поломанный обратно, даже просто без комплекта, сам девайс.
    Что понравилось, как работает поддержка в темпотек. Только написал и в режиме онлайн отвечают. Завтра думаю заберу новый ЦАП.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо avto52 за полезный пост

    Snly84 (16.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Что по звуку можете сказать после ибассо дх150?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Что по звуку можете сказать после ибассо дх150?
    Так как мой цап мертв. А новый приедет ой как не скоро. А ибассо уже продал как месяц. Чувствую память скоро сотрет ощущения.
    Но ибассо однозначно лучше. К гадалке не ходи. НЧ быстрее гораздо, плотнее. СЧ детальней, разделение планов голографичное несколько, как бы на слои делит плотно, даже там где этого нет. ВЧ не так много но тоже разрешение повыше. Но в целом все это лучше, но блин не в 5 раз Не сказать что разница в звуке прям бьет в лицо. И мне лично не нравилось как ибассо строит сцену в виде трапеции, соло гитара (лид гитара) играет где-то за вокалом в глубине и в самой узкой части трапеции, когда ритм гитара долбит в самой широкой и близкой к тебе части этой воображаемой трапеции. У сабжа как-то ровнее все, естественней.
    И да, стримить на басе это мука. Вафля ну просто говно, вот говно. Как офлайн плеер огонь, но не стриминг. Пока что для стриминга тело + усб цап лучший вариант.

    Меня больше не это сравнение интересует. А сравнение с хидизом. Все таки я пришел к выводу, что у них разное производство. Темпотек прям брак на браке, причем брак такого плана, что именно сборка говно. А вдруг они, там на чем то ещё сыкономили, на компонентах.

    Лежат новые балансные aaw axh, воткнуть некуда :'(
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (16.01.2019), bvitusb (18.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Разбирается цап просто.Греете феном заднюю крышку по всей поверхности,чем нибудь острым подцепляете стекло,аккуратно,и подсовываете пластиковую карту проходите ей по периметру отклеивая стекло.Под стекло стоит экран на 4 винтах ,под ним плата с аккумулятором тоже на 4 винтах.Разбирал свой сам.Можно сказать с нова грелся и разряжал батарею за 3-3,5 часа.Разобрал-грелись оба цапа,китайцы накосячили с питанием-это мне уже мастер сказал.Сейчас работает как положено-холодненький,а то можно было руки греть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bvitusb (18.01.2019), Snly84 (19.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Меня больше не это сравнение интересует. А сравнение с хидизом. Все таки я пришел к выводу, что у них разное производство. Темпотек прям брак на браке, причем брак такого плана, что именно сборка говно. А вдруг они, там на чем то ещё сыкономили, на компонентах.


    У меня тоже начались проблемы со светодиодом (Hidizs DH1000). Сначала он горел тускло, теперь постоянно горит ярким как при зарядки. Написал в Hidizs, посмотрим что ответят.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Hidizs DH 1000 пропал из продажи на Али.Тоже как бы звоночек что не все хорошо с качеством.https://ru.aliexpress.com/item/dizs-...883142194.html
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже аккум стал хуже держать, и ведь главное не сразу, я бы в обзере обкакал тогда этот цап)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 20:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 20:34
  3. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения