Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 441
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Не, не!Звук прелесть! Возможно у некоторых была такая же проблема как и у меня,которая решилась перезагрузкой,а поделиться своим неудовольствием успели.
    Все в сравнении,послушайте dacportable или bluedac, совершенно другой уровень.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    При этом не забываем сравнивать цену аппарата.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Это хорошо,но я постепенно прихожу к выводу,что нужно покупать настольный ЦАП не шибко дорогой.Я на пенсии из дома на работу не надо, а на выход хватит и LG G6.Буду признателен,если кто-то посоветует приличный настольный ЦАП.Буду продавать свой портатив в частности iBasso DX120.Если...,в личку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    При этом не забываем сравнивать цену аппарата.
    При этом не забываем,что все переходят на что-то лучшее,бу dacportable можно урвать за 200$,при том,что звук топ

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Это хорошо,но я постепенно прихожу к выводу,что нужно покупать настольный ЦАП не шибко дорогой.Я на пенсии из дома на работу не надо, а на выход хватит и LG G6.Буду признателен,если кто-то посоветует приличный настольный ЦАП.Буду продавать свой портатив в частности iBasso DX120.Если...,в личку.
    На улице у меня hidizs ap80, больше использую как bt receiver по ldac, а дома hidizs ap80+dacportable. Но впринцыпе верно мыслите,дома нужен хороший стационар.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Так вот и жду кто что-то посоветует чтобы не заряжать,потому что работаю дома, за компом почти всё время.А пока буду слушать этот ЦАП (очень нравится),да и звук помягче чем в Басике.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Так вот и жду кто что-то посоветует чтобы не заряжать,потому что работаю дома, за компом почти всё время.А пока буду слушать этот ЦАП (очень нравится),да и звук помягче чем в Басике.
    Audinst hud dx1 за свою цену норм

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    У меня их было 2 и оба дефектные,переставал заряжаться.Исправили дефект с питанием- отлично,но у меня больше доверия к этой компании нет,хотя звук за их цену норм,но куда лучше дакпортабл в плане звука.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    есть и другие мнения у обладателей обоих девайсов
    а именно, прирост в звуке не стоит прироста в цене, ибо прирост в звуке там небольшой совсем. Скорее подача разная и выхлоп мощнее у dp, что не всегда плюс
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    есть и другие мнения у обладателей обоих девайсов
    а именно, прирост в звуке не стоит прироста в цене, ибо прирост в звуке там небольшой совсем. Скорее подача разная и выхлоп мощнее у dp, что не всегда плюс
    Да что Вы говорите,вы сначала послушайте эти аппараты от Centrance ,а потом говорите. Bluedac и dacportable это уровень предтоп или топ,а tempotec это середнячок по звуку.Fiio x5ii переигрывает его,о чем можно говорить.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    есть и другие мнения у обладателей обоих девайсов
    а именно, прирост в звуке не стоит прироста в цене, ибо прирост в звуке там небольшой совсем. Скорее подача разная и выхлоп мощнее у dp, что не всегда плюс
    Вот Вам сообщения от многоуважаемого Lenivec1983 который сравнивает dacportable c топ плеерами

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите,вы сначала послушайте эти аппараты от Centrance ,а потом говорите. Bluedac и dacportable это уровень предтоп или топ,а tempotec это середнячок по звуку.Fiio x5ii переигрывает его,о чем можно говорить.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

    Вот Вам сообщения от многоуважаемого Lenivec1983 который сравнивает dacportable c топ плеерами

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Давайте не будем сравнивать цапоуси и плееры, ибо уйдем в пучину. У меня есть мнения людей которые влоб сравнивали dp и темпотек, перетыками. Причем, скажем так менее ангажированых, чем Ленивец, который почему-то для вас последняя инстанция, пусть и пропустивший через себя тонну девайсов. Я вот к примеру по ряду девайсов и их сравнениям имею абсолютно противоположное мнение с ним. Дело вкуса в большей степени. По поводу мнения некоторых товарищей форумчан и участников Пашиного чата: раницу нужно выслушивать, где-то dp лучше (например детализация, вч), где-то темпотек, разница больше вкусовая, для не упоротого аудиофила, и это при прямом сравнении перетыками, где ее старались выслушивать. Но и не забываем темпотек Новый 100 у.е., а дп 350 у.е. В три с хвостом раза. По вторичке таже картина.
    Я не говорю, что сабж лучше dp, это нелепо. Но Разница небольшая, Как вообще во всех источниках этой начальной по меркам 19 года ценовой категории. Разницу уровня нужно выслушивать (ловить мух), ибо ее там практически нет, заметная разница это уже овер 500 у.е. То есть довольно большой шаг в цене. В топовость dp конечно можно верить, но при этом есть другие мнения, которым лично я доверяю. Кто-то глухой? не думаю. Вкусы? да.
    Последний раз редактировалось Snly84; 27.07.2019 в 00:39.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alavis (27.07.2019), Barbaklak (27.07.2019), Gum60 (28.09.2019), Rvv (27.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Какая разница,плеер или цап,если сравниваем уровень звука!Разница сразу бросается в уши,не знаю каким должен быть слушатель,чтоб не услышать и говорить о нюансах.У темпотека атаки нч никакие,вялые с бархатом и которые явно дают окрас какой-то,сч на равне со средняками,вч урезаны,не знаю что там Павел услышал в своем обзоре,мол вч как у топа.Темпотек показался темновато ламповым.Разделение инструментов намного лучше у дакпортабл.Не забываем и о мощности, у темпотека 150мвт по балансу и dacportable 775мвт на higain.Есть конечно и минусы у dacportable- ловит наводки от смартфона,на higain низкочастотный шум,впринцыпе которого не слышно при прослушивании музыки,а если у кого есть Ifi iematch,то вообще супер.Теперь о плюсах темпотека,корпус мне очень понравился ну и звук его как тапочки,немного ламповый,что даёт синергию с некоторыми записями,по итогу кайф.Про цену dacportable в 200$ бу я не вижу ему альтернатив,а вот темпотеку вижу в виде плеера hidizs ap80, который не сильно отстает в звуке и куда компактнее со всякими плюшками,плюс как самодостаточное устройство или hiby r3.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо zhelvis1990 за полезный пост

    andrey73 (27.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    На самом деле звук у темпотек довольно посредственный, мой смартфон Vivo nex по звуку гораздо выше уровнем, по детализации и разрешению . Баланс тоже не даёт ощутимой разницы. Наушники были Айбасо 04, Fiio fh5, Fiio FA 7.
    Возможно темпотек альтернатива плеерам начального уровня и для прослушивания с ноутбука, но о каком то прорыве звука, то его тут нет.
    У меня было их 4 штуки. 2 было с браком.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (27.07.2019), zhelvis1990 (27.07.2019), Олег 74 (19.07.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Оказывается не я один так слышу)

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд звук попсовый, с прихрамыванием на НЧ,но очень хорошо заходит.И в обзоре Павла он прав на 120%.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Какая разница,плеер или цап,если сравниваем уровень звука!Разница сразу бросается в уши,не знаю каким должен быть слушатель,чтоб не услышать и говорить о нюансах.У темпотека атаки нч никакие,вялые с бархатом и которые явно дают окрас какой-то,сч на равне со средняками,вч урезаны,не знаю что там Павел услышал в своем обзоре,мол вч как у топа.Темпотек показался темновато ламповым.Разделение инструментов намного лучше у дакпортабл.Не забываем и о мощности, у темпотека 150мвт по балансу и dacportable 775мвт на higain.Есть конечно и минусы у dacportable- ловит наводки от смартфона,на higain низкочастотный шум,впринцыпе которого не слышно при прослушивании музыки,а если у кого есть Ifi iematch,то вообще супер.Теперь о плюсах темпотека,корпус мне очень понравился ну и звук его как тапочки,немного ламповый,что даёт синергию с некоторыми записями,по итогу кайф.Про цену dacportable в 200$ бу я не вижу ему альтернатив,а вот темпотеку вижу в виде плеера hidizs ap80, который не сильно отстает в звуке и куда компактнее со всякими плюшками,плюс как самодостаточное устройство или hiby r3.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    со многим согласен, но вот сравнивать с ап80 забавно. Даже смешно. Ни м6, ни r3, ни ап80 в подметки сабжу не годятся.

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    На самом деле звук у темпотек довольно посредственный, мой смартфон Vivo nex по звуку гораздо выше уровнем, по детализации и разрешению . Баланс тоже не даёт ощутимой разницы. Наушники были Айбасо 04, Fiio fh5, Fiio FA 7.
    Возможно темпотек альтернатива плеерам начального уровня и для прослушивания с ноутбука, но о каком то прорыве звука, то его тут нет.
    У меня было их 4 штуки. 2 было с браком.
    о прорыве никто не говорит. Лишь о том, что за свои деньги он фаворит.

    и вообще, кто сказал, что чисто вкусовое акцентирование на микро, читай детализации это признак уровня? без перегибов конечно. это просто тюнинг звука. кому что больше нравится. Кому-то скучной тощей нейтральности подавай, кому-то мясца и теплоты. Уровень это несколько о другом.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gum60 (28.09.2019), Nibelung (02.09.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Товарищ видимо обиделся на 2 поломки из четырёх, это обидно и не хорошо,но причём здесь звук?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Товарищ видимо обиделся на 2 поломки из четырёх, это обидно и не хорошо,но причём здесь звук?
    Вовсе нет, Я ещё в плюсе остался.
    Но звук слишком уж слитный, очень мало деталей. Не хватает разрешения.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Понятно.Вот у меня iBasso DX 120 он детальнее и в общем повыше "классом",но сейчас слушать хочу сабж...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Понятно.Вот у меня iBasso DX 120 он детальнее и в общем повыше "классом",но сейчас слушать хочу сабж...
    тоже самое, 120й я продал. Сравнивал в лоб. 120 за счёт большего количества ВЧ и немного большего разрешения кому-то больше зайдет. Но по уровеню это один хрен примерно, я бы сказал . Разный тюнинг звука. Вот 150 уже чувствуется, что получше звучит.

    сейчас жду audiosense t800. Думаю должны с сабжем прямо в масть по подаче быть.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Согласен на 100%.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    такое ощущение складывается что у некоторых либо слух никакой, либо просто неправильно подают на сабж цифру.... ну или темпотек разные комплектухи в цап пихает... имею на руках и бывшего уже муз. флагмана среди телефонов - axon7, и до сих пор рвущего многих из среднего сегмента плееров - моденный ihifi 960, который спокойно кладет на лопатки calyx m... никакой мобиле с цапом не по силам переиграть сабж, это бред, там пропасть в уровне звучания, в телефоне тупо микросхема под звук 2ммх1.5мм размером
    А 960 я с многими из уверенных середняков сравнивал, до 25-30к деревянных ему нет конкурентов по звуку, однако темпотек его совсем на капельку но превосходит, я бы оценил на 10% прирост звука
    все имхо если что
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 20:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 20:34
  3. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения