Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 441
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    У меня у самого axon7 и по звуку он никакой,но все говорят,что vivo умеет делать муз. смартфоны,честно не слышал.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    У меня у самого axon7 и по звуку он никакой,но все говорят,что vivo умеет делать муз. смартфоны,честно не слышал.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Вот и именно что Vivo nex на сегодняшний день самый лучший музосмарт. Fiio M11 тоже по сравнению с виво ни чем меня не удивил, а вот Айбасо 150 уже как по лучше, а Fiio x7 mk2 гораздо лучше. Астел керн ак70 мк2, онкио х1, онкио гранбит мне зашли меньше чем виво . Но вот темпотек по звуку как то не заходит, иногда слушаю его.
    Zte axon 7 у меня был, но он очень слабый как мощности так и по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Theri0n (03.09.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    такое ощущение складывается что у некоторых либо слух никакой, либо просто неправильно подают на сабж цифру.... ну или темпотек разные комплектухи в цап пихает...
    все имхо если что
    Объясните пожалуйста как как сделать правильно, какие настройки нужно ставить например в hiby music или тем чем вы пользуетесь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    В первую очередь комплектный micro usb кабель втопку, я на полном серьезе, хороший кабель дает существенный прирост в звуке, на хорошей аппаратуре это слышно сразу, на стоковом без разницы даже, какой плеер использовать, разницы не услышите почти
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    В первую очередь комплектный micro usb кабель втопку, я на полном серьезе, хороший кабель дает существенный прирост в звуке, на хорошей аппаратуре это слышно сразу, на стоковом без разницы даже, какой плеер использовать, разницы не услышите почти
    Shanling l2

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    тоже его использую, хороший кабель

    источник цифры играет не последнюю роль, я юзал телефон axon 7, думал что разницы в транспорте быть не может,передаются же только нули с единицами в неизменном виде, если сигнал идет в обход андроида... Очень сильно был удивлен когда обновил телефон(взял бюджетник redmi) и запустил свою медиатеку на нем, софтовый плеер использовал тот же, с одинаковыми настройками(uapp) Итог -как будто полностью сменил весь тракт, включая наушники, совсем другой звук(вырос объем и вширь и вглубь, количество деталей, сами образы стали крупнее и телеснее)!! Вот и думай теперь, как так, цифра, по сути неизменна, может так глобально меняться... Если с usb кабелем еще понятно, там звук меняется от переданного количества единиц и нулей в секунду( в плохом кабеле часть пакетов либо теряется, либо не успевает приходить на цап вовремя, в результате чего он "додумывает" часть инфы сам и не всегда правильно) то с транспортом на одинаковом андроиде и плеере я не понял прикола
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Barbaklak за полезный пост

    Ruslan2017 (01.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    тоже его использую, хороший кабель

    источник цифры играет не последнюю роль, я юзал телефон axon 7, думал что разницы в транспорте быть не может,передаются же только нули с единицами в неизменном виде, если сигнал идет в обход андроида... Очень сильно был удивлен когда обновил телефон(взял бюджетник redmi) и запустил свою медиатеку на нем, софтовый плеер использовал тот же, с одинаковыми настройками(uapp) Итог -как будто полностью сменил весь тракт, включая наушники, совсем другой звук(вырос объем и вширь и вглубь, количество деталей, сами образы стали крупнее и телеснее)!! Вот и думай теперь, как так, цифра, по сути неизменна, может так глобально меняться... Если с usb кабелем еще понятно, там звук меняется от переданного количества единиц и нулей в секунду( в плохом кабеле часть пакетов либо теряется, либо не успевает приходить на цап вовремя, в результате чего он "додумывает" часть инфы сам и не всегда правильно) то с транспортом на одинаковом андроиде и плеере я не понял прикола
    транспорт конечно влияет сильно. Причем хрен определишь заранее как оно будет, только слушать )
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Подскажите нормальный кабель usb чтоб микро-микро был.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Где посмотреть кабели ,которые на фото?Заранее благодарен,ткните носом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Где посмотреть кабели ,которые на фото?Заранее благодарен,ткните носом.
    https://ru.aliexpress.com/item/32864...chweb201603_52
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Barbaklak за полезный пост

    Igor (09.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    какое у цапа выходное сопротивление, кто подскажет? не нашел инфы нигде
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    У моего сабжа батарея сдохла. Заряд стала держать 2,5 часа. Если у кого есть ссылки на аккумуляторы для этого девайса, поделитесь пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    какое у цапа выходное сопротивление, кто подскажет? не нашел инфы нигде
    Привет! Находил эту инфу месяц назад там то-ли 0.17 то-ли 0.37 было указано. А сейчас порылся не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо maniak154 за полезный пост

    Barbaklak (30.08.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Ребят, очень часто сабж заикается с ЮСБ плеером, помогает или перезагрузка или просто перевтыкивание, ветку почитал, похожего вроде не видел. В бутерброде с Хиби р3 -проблем нет. Может есть решение?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Мне помогло включение в настройках-твики-освободить полосу usb вкл
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    m.a.g (11.09.2019), Rvv (12.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Я наверное ещё не дорос до того что бы поставить спасибо, поэтому скажу так: спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую ! )
    Кто сталкивался в ближайшие месяцы с заказом - TempoTec Sonata iDSD Plus https://ru.aliexpress.com/item/32910179940.html ?
    Ветку по устройству на форуме не увидел, какие то проблемы с устройством есть у тех кто приобретал ранее ?
    Кто недавно приобрел - аппаратная часть осталась такой же как в анонсе, какие то нарекания к устройству есть ?
    С iPhone 5s цап работать будет (у него ведь звук не через lightning выводится), может кто сталкивался ?
    Очень поможете отписав своё мнение, пока есть свободное время, в ближайшие два дня хочу заказать.
    Благодарю отписавшихся.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    PurPose,
    Отдельной ветки нет, обсуждается здесь.
    После первой партии избавились от детских болячек, если это можно назвать изменениями. Начинка не менялась.
    Выводится обычным штатным шнуром с lightning.
    Сейчас цена не самое оно, но если горит, а тыща не деньги, то нормул.
    Кстати, продавец общительный, идет на встречу, попробуйте сбить цену, поторговаться.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо alavis за полезный пост

    PurPose (26.09.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Я, кстати, свой отправил торгашу на ремонт, перестал зарядку держать (покупал в ноябре 2018 ). Кто-нибудь недавно отправлял также, ремонтируют или меняют? Поделитесь.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    alavis

    Спасибо, очень помогли!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Я, кстати, свой отправил торгашу на ремонт, перестал зарядку держать (покупал в ноябре 2018 ). Кто-нибудь недавно отправлял также, ремонтируют или меняют? Поделитесь.
    У меня то же уехал. Проблема с быстрой разрядкой акк. У нового перестала держать через месяц использования. Заменил на сервисе батарею. Поначалу было норм, через два месяца неактивного использования опять держит до 2 часов. Думаю кз на плате. Отправил.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 20:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 20:34
  3. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения