Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 441
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    С Новым годом господа!Похоже сдох аккум.Заряжаю полностью,а звучит 1-1,5ч и всё.Очень сожалею.По звуку мне аппарат очень нравится.Кто-нибудь заменял?Если кто сталкивался ,или есть информация,ткните носом пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    С Новым годом господа!Похоже сдох аккум.Заряжаю полностью,а звучит 1-1,5ч и всё.Очень сожалею.По звуку мне аппарат очень нравится.Кто-нибудь заменял?Если кто сталкивался ,или есть информация,ткните носом пожалуйста.
    напишите в оф магазин.
    Спросите параметры для замены. Может даже по гарантии вышлют.
    А по параметрам можно найти на али, их там тонна всяких
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Igor (03.01.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    от компа все цапоуси играют лучше чем от смартфонов... ну может не все, но все что были у меня играли с компа лучше. Я думаю тут дело в том, что с компа лучше питание идёт чем с тела, стабильней и т.д. Казалось бы причем тут цапы с батареей, без батареи понятно..но все таки разница есть.
    Есть ли вероятность как то поправить качество звучания от смартфона, заменив кабель комплектный каким-то другим ? Или при такой длине кабеля париться смысла нет, всё равно, разницы не будет ?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PurPose Посмотреть сообщение
    Есть ли вероятность как то поправить качество звучания от смартфона, заменив кабель комплектный каким-то другим ? Или при такой длине кабеля париться смысла нет, всё равно, разницы не будет ?
    Спасибо.
    мне shanling L2 понравился больше комплектного по звуку. Но будет ли лучше звучание с вашим телефоном (если в нем дело) черт его знает. Тут только пробовать. Думаю все зависит от качества реализации usb порта, его обвязки и т.д. конкретного телефона.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    PurPose (03.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    мне shanling L2 понравился больше комплектного по звуку. Но будет ли лучше звучание с вашим телефоном (если в нем дело) черт его знает. Тут только пробовать. Думаю все зависит от качества реализации usb порта, его обвязки и т.д. конкретного телефона.
    Благодарю за ответ. Честно говоря расстроен происходящим, никак не предполагал такого исхода. В связке с ПК использовать его никто не предполагал, а со смартфоном звучит не так сочно. В итоге смысла в этих ЦАПах меньше, чем в покупке отдельного плеера.
    С iPhone звучит плохо, с моим вторым телефоном - MI MIX 2S звучит не так хорошо, как с ПК.
    В остатке есть заморочка с заменой кабеля, неоднозначная, вариативная в конечном итоге...
    Кажущаяся ранее универсальность, на практике превратилась в какую-то серединку на половинку.
    Лично моё мнение конечно.
    Пишу это для общего сведения тем, кто не в курсе, как и я был ранее.
    Вам лично большое спасибо за помощь. +
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    С Новым годом господа!Похоже сдох аккум.Заряжаю полностью,а звучит 1-1,5ч и всё.Очень сожалею.По звуку мне аппарат очень нравится.Кто-нибудь заменял?Если кто сталкивался ,или есть информация,ткните носом пожалуйста.
    У меня есть такой опыт. Заменили аккумулятор в простом сервисе мобильных телефонов. Подошел акк от Самсунга, большей емкости, так что проблема решаемая и не дорого.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PurPose Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ. Честно говоря расстроен происходящим, никак не предполагал такого исхода. В связке с ПК использовать его никто не предполагал, а со смартфоном звучит не так сочно. В итоге смысла в этих ЦАПах меньше, чем в покупке отдельного плеера.
    С iPhone звучит плохо, с моим вторым телефоном - MI MIX 2S звучит не так хорошо, как с ПК.
    В остатке есть заморочка с заменой кабеля, неоднозначная, вариативная в конечном итоге...
    Кажущаяся ранее универсальность, на практике превратилась в какую-то серединку на половинку.
    Лично моё мнение конечно.
    Пишу это для общего сведения тем, кто не в курсе, как и я был ранее.
    Вам лично большое спасибо за помощь. +
    ну не знаю.
    у меня тел meizu pro 6s. С ним все ок более чем. Так и слушал дома бутербродом. На работе к компу подключал. Все было отлично.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    ну не знаю.
    Все было отлично.
    И сейчас все отлично!
    Слушаю на работе с виндового компа, дома с линухового, в пути с ASUS ZenFone 3 ZOOM. принципиальной разницы не заметил. Единственный нюанс с usb кабелями, на некоторых разъем просто выпадает, на других контакт плохой, в этом плане shanling l2 рулит!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Думаю все зависит от качества реализации usb порта, его обвязки и т.д. конкретного телефона.
    Еще можно попробовать этот параметр в режиме разработчика включить.
    photo_2020-01-05_01-39-34.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    18
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Ребята, купил данный ЦАП, все нравится. Но не могу его подключить к айфону SE, пробовал штатным проводом для зарядки от телефона, не хочет. Может ему нужен лайтинг - ОТГ? Есть ли опыт подключения темпотека к айфону?

    Также мой цап немного щелкает с Huawei P8 Lite 2017. С другими смартами с тайп си все работает корректно.
    Уже клацал все что мог в телефоне, может кто знает чем помочь, или менять телефон?
    Заходил в настройки для разработчиков, вроде что рекомендовали с темпотека включил, но все равно проблема не ушла.
    По зарядке и по времени работы пока норм. Брал за 97 $
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    с яфонами конечно печаль.
    но там, где пробовал на тайп С несколько телов. Все было отлично.
    но не беспокойтесь, дело не в цапе а в телефонах )
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimirzuz76 Посмотреть сообщение
    Ребята, купил данный ЦАП, все нравится. Но не могу его подключить к айфону SE, пробовал штатным проводом для зарядки от телефона, не хочет. Может ему нужен лайтинг - ОТГ? Есть ли опыт подключения темпотека к айфону?
    Я подключал к iPhone SE. Посредством оригинального Lightning кабеля, через не оригинальный не работает соединение. Всё функционировало, касаемо передачи сигнала, правда редко но встречались рывки (заикания). Но звук отвратный, слушать такое Г невозможно.
    От ПК ЦАП играет замечательно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    У меня от iPhone 8 plus играло всё прекрасно через штатный кабель, никаких проблем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Ну вот и мой tempotec спустя год использования начал чудить... После подключения к компу начал на постоянку гореть синий диод как при зарядке кто сталкивался, куда копать, возможно ли самому это исправить?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Ну вот и мой tempotec спустя год использования начал чудить... После подключения к компу начал на постоянку гореть синий диод как при зарядке кто сталкивался, куда копать, возможно ли самому это исправить?
    ну и пусть горит. У коллеги также горит, он не париться совсем. И правильно делает.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Хороший ЦАПик (купила у форумчанина Tempotec за 70$). Лет 7 назад если бы мне кто-то сказал что такой девайс и за такие деньги когда-нибудь будет продаваться, решила бы что он сошёл с ума :-D

    Звук от телефонов (а у меня их три) вообще не такой как от ПК. Впрочем, брала я его исключительно для работы с ноутбуком. Но всё равно подбешивает... Уже не первый мой ЦАПоусь, который "рекламировался" как универсальный комбайн, играющий музыку от любого девайса минуя Андроид начинку. А по факту, в каждом случае, звук от ПК на голову выше. Хотя все оптимизации, настройки смартфона я проводила... Просто мысли вслух.

    Кстати, как считаете, как лучше выставлять громкость в микшере Windows? При подключении к ПК.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AmaneMisa Посмотреть сообщение
    Хороший ЦАПик (купила у форумчанина Tempotec за 70$). Лет 7 назад если бы мне кто-то сказал что такой девайс и за такие деньги когда-нибудь будет продаваться, решила бы что он сошёл с ума :-D

    Звук от телефонов (а у меня их три) вообще не такой как от ПК. Впрочем, брала я его исключительно для работы с ноутбуком. Но всё равно подбешивает... Уже не первый мой ЦАПоусь, который "рекламировался" как универсальный комбайн, играющий музыку от любого девайса минуя Андроид начинку. А по факту, в каждом случае, звук от ПК на голову выше. Хотя все оптимизации, настройки смартфона я проводила... Просто мысли вслух.

    Кстати, как считаете, как лучше выставлять громкость в микшере Windows? При подключении к ПК.
    на телефоне использовали uapp с правильными настройками?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Snly84,
    Да, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AmaneMisa Посмотреть сообщение
    Хороший ЦАПик (купила у форумчанина Tempotec за 70$). Лет 7 назад если бы мне кто-то сказал что такой девайс и за такие деньги когда-нибудь будет продаваться, решила бы что он сошёл с ума :-D

    Звук от телефонов (а у меня их три) вообще не такой как от ПК. Впрочем, брала я его исключительно для работы с ноутбуком. Но всё равно подбешивает... Уже не первый мой ЦАПоусь, который "рекламировался" как универсальный комбайн, играющий музыку от любого девайса минуя Андроид начинку. А по факту, в каждом случае, звук от ПК на голову выше. Хотя все оптимизации, настройки смартфона я проводила... Просто мысли вслух.

    Кстати, как считаете, как лучше выставлять громкость в микшере Windows? При подключении к ПК.
    я в линуксе обхожу системный микшер, получая прямой доступ устройству (к цапу по usb). Это даёт максимально возможное качество.
    В винде нужен подобный подход. На сколько мне известно, в foobar2000 нужно использовать соответствующий драйвер для прямого доступа к устройству. Вроде как системный микшер тоже должен обходится "стороной". Вобщем, нужно курить настройки фубара.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Snly84,
    Через Фубар я понимаю, что делать.

    Меня интересует сценарий использования Ютуба, стриминговых сервисов.

    А именно, как лучше? Ставить микшер Windows на максимум или на минимум или на середину. А остальное добавлять кнопками ЦАПа. Или наоборот стаить усилитель ЦАПа на максимум и далее управлять Windows микшером.

    Я конечно могу сама податься в эксперименты. Но может кто-то знает правильный ответ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 20:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 20:34
  3. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения