Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 441
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Парни, никак не могу подружить девайс с самсунгом(нот 4 и 5), у кого нибудь он запустился на самсунге?
    Шнуры менял, толку нет. На Хуавей и Мейзу спаривается за мгновение, вообще без проблем, а с Самсунгом не хочет.
    Последний раз редактировалось Shil77; 27.11.2018 в 20:21.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, тож седня получил. На самсунге 9 заиграл со штатным кабелем, приложение - HiByMusic. Кстати драйвер на комп взял на офсайте Хидиса, установился без проблем.
    Первые впечатления хорошие.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Да с ПК все круто, а вот с моим нотом 4 и 5 не хочет,
    Скажите пожалуйста Плей Мьюзик и Ютюб работают у вас через девайс?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    шибко не ковырялся, но заметил, если хибимьюзик не запускать, то все играет и ютуб и штатное приложение для музла
    Последний раз редактировалось Ruslan2017; 27.11.2018 в 20:44.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    На Мейзу и Хуавей все плееры и ютюб работают через девайс
    У меня работает только через USB Audio Player и Onkyo HF Player
    Устойства от OPPO, Centrance, xDuoo у меня работают со всеми софт плеерами которые я ставил
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    У меня на zte axon 7 8 android сначала заводился на hiby music, затем перестал, попробовал через usb слева подключить к телефону сначала подключается, затем выключает цап автоматически. Я хз что за,надо у жены взятб htc 630.С компьютером все норм подключается.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #67
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Тоже получил сегодня. Подключил к highscreen fest штатным кабелем, сразу заработало все, и стриминг apple music u usbaudio player. Ну да этот смарт и сам очень неплохо играет. Но цапоусь лучше, на вскидку, ближе к cayin n5ii. Очень круто за эти деньги. Но бутерброд неудобен, что пипец, не ожидал Завтра проверю работу с meizu m6 note u xiaomi mi max 2.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Тоже получил сегодня. Подключил к highscreen fest штатным кабелем, сразу заработало все, и стриминг apple music u usbaudio player. Ну да этот смарт и сам очень неплохо играет. Но цапоусь лучше, на вскидку, ближе к cayin n5ii. Очень круто за эти деньги. Но бутерброд неудобен, что пипец, не ожидал Завтра проверю работу с meizu m6 note u xiaomi mi max 2.
    Вобщем, зря панике поддался, потратился на кабель от шанлинг. Зависит просто от конкретного телефона.
    Бутер неудобен, если носить. Но на рабочем или любом другом месте, цепануть к телу, чтобы постримить tidal (через uapp естественно) - вполне себе решение.
    Все-таки удалось тему всколыхнуть. Чувствую хидиз начнет продаваться хуже
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #69
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Вобщем, зря панике поддался, потратился на кабель от шанлинг.
    Хороший кабель никогда не помешает, учитывая что комплектные на самом деле шлак, да и оно не удивительно, учитывая цену/качество цапа, странно что вообще что-то положили)) Я заказал L2 в первую очередь потому что угловой удобнее для бутера, да и качество проводника влияет на передачу нулей и едениц как ни странно... Если не углубляться в тему, кратко - через плохой провод цап теряет пакеты с инфой, неверно декодирует некоторые приходящий ноли и единицы, в следствии чего разрешение музла, объем сцены и частотка очень страдают, а чем выше качество контента,подаваемого с источника , тем больше потерь. Как-то так...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Barbaklak за полезный пост

    Snly84 (28.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Хороший кабель никогда не помешает, учитывая что комплектные на самом деле шлак, да и оно не удивительно, учитывая цену/качество цапа, странно что вообще что-то положили)) Я заказал L2 в первую очередь потому что угловой удобнее для бутера, да и качество проводника влияет на передачу нулей и едениц как ни странно... Если не углубляться в тему, кратко - через плохой провод цап теряет пакеты с инфой, неверно декодирует некоторые приходящий ноли и единицы, в следствии чего разрешение музла, объем сцены и частотка очень страдают, а чем выше качество контента,подаваемого с источника , тем больше потерь. Как-то так...
    На самом деле качество проводника этого шнурка здесь дело десятое среди моментов влияющих на звук итоговой связки. Вот форм фактор удобнее это да. Ну и симпотичней )
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Сделал сегодня эксперимент и попробовал подключить цап к htc 630 и ничего не видит,тогда я начал крутить кабель и в один виток перекрутил ,что usb audio player все таки увидел цап.Я включил песню и правый канал наушника начал играть с искажениями и сыпью.Подумал что арматура начала дохнуть и подключил цап к ноутбуку и все сразу подключается и звук отличнейший и в моем случае мне попались бракованные кабеля микро усб на двух концах и тайп си.
    Значит в моем случае shanling l2 не зря я приобрел! Вот только бы не затерялся с этими акционными посылками.Все жду...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Господа, как звук то? Про кабели уже все понятно, интересно про звучание послушать. Тоже ожидаю посылку с али
    Планирую использовать с ноутом в паре.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Хороший звук, на уровне Xduoo X20 по балансу, но более светлее и мягче подача. Что интересно понравилась именно их связка (xduoo в роли транспорта) чем телефонная связка. Думаю связано здесь с низкой мощностью смартфона.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    а мне ещё ждать и ждать, поехала посылка землей/морем :(
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Мне тут китаец обещал прислать чехол кожаный прототип к цапу бесплатно.

    HTB1E1eMX4rvK1RjSszeq6yObFXaw.jpgHTB1.BeJX2vsK1RjSspdq6AZepXaF.jpgHTB1iviOX2fsK1RjSszgq6yXzpXai.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (01.12.2018), deaforeign (01.12.2018), Ruslan2017 (01.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    А вот и фото стационара который разрабатывает фирма

    HTB1S.iOX0fvK1RjSszhq6AcGFXaz.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barbaklak (01.12.2018), deaforeign (01.12.2018), GhostNight (02.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #77
    По умолчанию
    Спокойно слушаю при зарядке, только к зарядке подключаю его включённым. Если пытаться включить его, когда он заряжается, то не включится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #78
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Есть еще такая черта у этого цапа,как скрадывание "противных" звуков в плохих записях.Детали никуда не уходят,но как-будто делает звук комфортным.
    Я такой момент заметил на некоторых стационарных цапах от 250 баксов и дороже, вот я всю жизнь можно сказать не любил ВЧ и когда пилит верхняя серединка. А как появился хороший источник, я допетрил, что мне ВЧ и ВСЧ по барабану, лишь бы этот диапазон был передан качественно, а дешевые наушники в паре с телефоном обычно пилят. Теперь наоборот, наслаждаюсь высокими. Надеюсь темптотек в этом плане не подведет, уже импортнулся кстати, через дня 2 заберу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Тут цап больше покажет косяки наушников. Например Rose br5 mk2 тоже не славятся качеством своих изделий и комо-то по описанию приходили такие модели,что пилили мозг,в моем случае модель пришла с немного сглаженными вч,да и сами наушники я засовываю по самый мозг.В таком результате мне ничего не пилит.А вот с ostry kc06 без A звук отстой т.к. наушники сами отстой.Вч пилят ой-ой.
    Тут сама Tempotec постаралась с приготовлением цапа на цапе 9018k2m. Например colorfly c200 на том же цапе и с почти таким же усилением пилили мозг на Rose br5 mk2.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #80
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    C200 есть, вот он пилит на ВСЧ, какая-то синтетика есть, за счёт этого он очень капризен к подбору наушников.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 20:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 20:34
  3. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения