Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 441
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Да,вот именно синтетика.На Sonate такого нет,он мониторный с нейкой ламповастью,теплотой.Именно эта теплота дает немного округлости,но детали все слышны.Вам понравится думаю.За свою цену ему аналогов нет,тот же Topping nx4 dsd хуже,немного сыпит при цене в 150$
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #82
    По умолчанию
    Сравнил бы кто нибудь оба цапа по звуку, а то терзает мысля о "бесплатном сыре в мышеловке"... схема одинаковая-да, а компоненты? могли вполне темпотек собрать на дешманских конденсаторах и иже с ними, ибо Hidizs не настолько "именитая" контора чтоб за свой логотип на задней крышке в три раза цену повышать... блин, эта мысля теперь не дает покоя
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Hidizs тут только корпус сварганила,а саму начинку Tempotec.Hidizs не имеет своих инженеров и обращается к Oem.Я даже думаю,что когда Tempotec cделает свой чехол к цапу,то и у Hidizs появится в оф магазине.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо zhelvis1990 за полезный пост

    Ruslan2017 (02.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    Hidizs тут только корпус сварганила,а саму начинку Tempotec.
    Именно так мне Темпотек ответили в сообщении, когда я спросил в чем отличия.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Hidizs DH-1000 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Получил свой на днях ... нарвался на брак похоже, нет почти звука в левом канале на 3.5. Пробовал разные наушники, без гарнитуры, кабели тоже родные и не родные, источники менял, результат тот же, звук есть в правом нормальный, в левом еле еле слышно. Когда немного вытащишь из гнезда наушник, то играет оба, но моно. Вот такая невезуха под Новый год. Похоже пока никто кроме меня не нарывался на брак с данным девайсом. Второй год в одно и тоже время нарываюсь, в прошлом с JD пришёл в ноябре Colorfly C10, записал на внутреннюю память музыку и вечный перезагруз, два раза катался в Китай, пока сам случайно не сделал. Открыл спор продавцу, пока молчит, вероятно придётся как то в подтверждении видео записать, кстати комплект полный, посылка не вскрытая была и не мятая, внешне всё идеально. Да забыл добавить, что с алика Temprotek брал на распродаже, а не сам оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    У меня визуальный брак, между стеклом и металл боковиной зазор в 1мм.Решил вопрос, китаец отправит кожаный чехол бесплатно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #87
    По умолчанию
    Присоединяюсь к владельцам сабжа.Тоже пришел брак. Звука нет ни с плеера, ни со смарта ,ни с компа .В место звука щелчки ,шипение,шорох.С компьютера W10 звук появлялся периодически на мгновение и на полной громкости,чуть не оглох.Договорился с продавцом о замене.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (05.12.2018), Snly84 (05.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    судя по всему у хидиза контроль качества другой
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    мда, я вот в ожидании и уже стремно стало, придет ли сабж без брака
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, цена включает в себя все риски
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #91
    По умолчанию
    Есть кто получил Tempotec без косяков? Вроде только у заказавших Hidizs все норм?
    Завтра с почты свой заберу, но чёт уже как то ссыкотно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    60
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    У меня все гуд!
    Да и у большинства я думаю все также намана
    Просто сам девайс по себе чуток привередливый в плане не со всеми устройствами работает по умолчанию (через офф. приложение) или плей мьюзик.... В таком случае USB audio Player выручает.
    Комплектный кабель не причем (проверял на двух других, более дорогих)
    Звук очень достойный при такой цене (я брал за 96 баксов)
    Мейзу и Хуавей очень хорошо с ним работают. Особенно мне нравится как он звучит с Мейзу
    С ПК так совсем все просто, поставил дрова и при каждом подключении девайса звук автоматом переключается на цап.
    На Мак еще проще, выбрал ЮСБ ЦАП и все!

    В любом случае продавец очень лояльный, будут проблемы с работой устройства , думаю, что предложит вернуть его обратно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #93
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Ненавижу 11.11, все посылки встали, 2 числа прошел таможню (до сорт центра ехать 20-30 минут), и усе, молчком. Завалы..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Есть кто получил Tempotec без косяков? Вроде только у заказавших Hidizs все норм?
    Завтра с почты свой заберу, но чёт уже как то ссыкотно
    Пользуюсь Tempotec с начала сентября. Покупал из первой серии, с купоном обошелся в 94 баков. Использую в основном с hiby r3, реже с компом и телефоном. Без нареканий, звук очень нравится)).
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо serjf1 за полезный пост

    Barbaklak (05.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #95
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Начинка idsd plus:
    Вложение 250509
    Вложение 250510

    Какую функцию несет чип sa2000? hiby за юсб отвечает, аккум 2000, два цапа два усилка, все как заявлено производителем
    4 кварца тоже видны на фото
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    nat23 (06.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #96
    По умолчанию
    При более чем в 2 раза разнице в цене по сравнению с Hidizs DH 1000 стоит рискнуть купить.Это мне не повезло,а у остальных,судя по всему,все хорошо.Тем более продавец вполне адекватный идет на контакт и решение проблем.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #97
    По умолчанию
    Получил аппарат, прогревается косяков слава богу не нашел! законнектил с zte axon7, оба кабеля работают, neutron, hiby music и usb audio player пашут, по звуку зашел нейтрон больше, не смог звук с ютуба через цап запустить, поковыряю настройки позже...

    Звук бомба! и девайс хорошо сделан, качество реально выше его цены в разы
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    А какие настройки у тебя с zte axon 7 для разработчиков?mtp или источник аудио?

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    А какие настройки у тебя с zte axon 7 для разработчиков?mtp или источник аудио?
    И прошивка какая стоит axon 7?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    #99
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhelvis1990 Посмотреть сообщение
    А какие настройки у тебя с zte axon 7 для разработчиков?mtp или источник аудио?
    не смог изменить на аудио, по умолчанию стоит "зарядка" по сути телефон на цап никак не реагирует, только плееры при подключении начинают предлогать запустится

    Прошивка 8 орео официальная
    Последний раз редактировалось Barbaklak; 06.12.2018 в 21:15.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    Получил свой на днях ... нарвался на брак похоже, нет почти звука в левом канале на 3.5. Пробовал разные наушники, без гарнитуры, кабели тоже родные и не родные, источники менял, результат тот же, звук есть в правом нормальный, в левом еле еле слышно. Когда немного вытащишь из гнезда наушник, то играет оба, но моно. Вот такая невезуха под Новый год. Похоже пока никто кроме меня не нарывался на брак с данным девайсом. Второй год в одно и тоже время нарываюсь, в прошлом с JD пришёл в ноябре Colorfly C10, записал на внутреннюю память музыку и вечный перезагруз, два раза катался в Китай, пока сам случайно не сделал. Открыл спор продавцу, пока молчит, вероятно придётся как то в подтверждении видео записать, кстати комплект полный, посылка не вскрытая была и не мятая, внешне всё идеально. Да забыл добавить, что с алика Temprotek брал на распродаже, а не сам оригинал.
    Да уж, повезло с продавцом, пошёл навстречу, выслал такой же новый за 0,70 руб, а брак сказал отправить назад и обещал компенсировать доставку. Реально выслал, очень сильно извинялся, я не успел ещё свой бракованный отнести на почту, как он написал, чтобы не отсылал, оставив у себя, чтобы закрыл спор только. Так что друзья, едет ко мне новый, надеюсь исправный сабжик, ну а бракованный с одним каналом остаётся у меня на память о замечательном продаване (все бы такие были). Может попробовать сделать его, как он кстати открывается, легко, стекло поддевается по краям или как? Фотки здесь видел, кто вскрывал ответьте плиз!

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Начинка idsd plus:
    Вложение 250509
    Вложение 250510

    Какую функцию несет чип sa2000? hiby за юсб отвечает, аккум 2000, два цапа два усилка, все как заявлено производителем
    4 кварца тоже видны на фото
    Как открывался, сложно было, не хотелось бы поцарапать такую красоту стеклянную?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 20:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 20:34
  3. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения