Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 441
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Кабель комплектный usb a - usb Micro b, вход соответственно микро usb (с этого входа к телефону подключается без проблем).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy_Super Посмотреть сообщение
    Кабель комплектный usb a - usb Micro b, вход соответственно микро usb (с этого входа к телефону подключается без проблем).
    Заменил кабель и всё стало хорошо. Комплектный кабель полный шлак.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

    Всем спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Evgeniy_Super за полезный пост

    Cj-BloodZ (28.08.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Всем привет! Кто-нибудь может подсказать, есть ли отличия в ЦАПах Hidizs и Tempotec? И в чем заключаются?
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    18
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто-нибудь может подсказать, есть ли отличия в ЦАПах Hidizs и Tempotec? И в чем заключаются?
    По той информации что есть, то ничем не отличается. Один в один. Возможно у Темпотека меньше контроль качества, но сейчас у Темпотека уже все норм. Я заказывал и все норм, звук радует.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimirzuz76 Посмотреть сообщение
    По той информации что есть, то ничем не отличается. Один в один. Возможно у Темпотека меньше контроль качества, но сейчас у Темпотека уже все норм. Я заказывал и все норм, звук радует.
    Да в том-то и дело, что не могу найти информации о детальном сравнении. Хотелось разобраться.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    18
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что не могу найти информации о детальном сравнении. Хотелось разобраться.
    Сравнения лоб в лоб не видел, возможно на английском поискать. Но в комментах пишут что нет разницы, думаю смело заказывайте-)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimirzuz76 за полезный пост

    Олег А. (28.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не покупайте эту хрень! Звук волшебный это да. Но в процессе прослушивания возникает сильный треск такое ощущение, что короткое замыкание, я думаю, что мог и наушники повредить. Чувствуется дисбаланс каналов. Ну или я глухой на одно ухо. Но этот треск, он появляется во время прослушивания в одном канале, когда передёргиваешь usb, играет нормально, пока на нем громкость не начнёшь прибавлять и шевелить его. Китайцы хитрожопые высылать новый не хотят, только за деньги, просят купить у них за 1500 р. Какую то хрень, говорят потом отправят или отправляй сам сначала. Козлы короче. Рукожопы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danlorn Посмотреть сообщение
    Не покупайте эту хрень! Звук волшебный это да. Но в процессе прослушивания возникает сильный треск такое ощущение, что короткое замыкание, я думаю, что мог и наушники повредить. Чувствуется дисбаланс каналов. Ну или я глухой на одно ухо. Но этот треск, он появляется во время прослушивания в одном канале, когда передёргиваешь usb, играет нормально, пока на нем громкость не начнёшь прибавлять и шевелить его. Китайцы хитрожопые высылать новый не хотят, только за деньги, просят купить у них за 1500 р. Какую то хрень, говорят потом отправят или отправляй сам сначала. Козлы короче. Рукожопы.
    У меня вообще проблем нет с Hidizs. Хорошее качество и звук радует. Никакого треска.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Олег А. за полезный пост

    Cj-BloodZ (12.07.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/HLOSmK98BqE

    Значит вам повезло
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    44
    Репутация
    151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danlorn Посмотреть сообщение
    Не покупайте эту хрень! Звук волшебный это да. Но в процессе прослушивания возникает сильный треск такое ощущение, что короткое замыкание, я думаю, что мог и наушники повредить. Чувствуется дисбаланс каналов. Ну или я глухой на одно ухо. Но этот треск, он появляется во время прослушивания в одном канале, когда передёргиваешь usb, играет нормально, пока на нем громкость не начнёшь прибавлять и шевелить его. Китайцы хитрожопые высылать новый не хотят, только за деньги, просят купить у них за 1500 р. Какую то хрень, говорят потом отправят или отправляй сам сначала. Козлы короче. Рукожопы.
    Судя по видео кажется что это программная хрень, установи драйвера если не устанавливал Сним1ок.PNG выстави такие параметры. Так же возможно у тебя в Тайделе может косяк с настройкой аудио. PS Хитрожопые не китайцы а ты, если хочешь получить на халяву 2й девайс, по любой гарантии будь обязан вернуть сломанное и получи новое)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Стояло extra safe и 8000, исправил, может поможет. Вообще этот эффект проявляется когда громкость щёлкать начинаешь, и прибавлять ее. В этот момент двигаешь устройство. Может кабель плохой или вход usb с плохой пропайкой. Скоро кабель доедет нормальный. Попробую, если так же будет, то в устройстве дело. В тидале там какие настройки то? Там настраивать нечего.

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:37 ----------

    Настройки поправил, пока полет нормальный.
    Ещё спросить хотел...
    Хочу купить topping dx7pro, по сравнению с этим устройством как оно будет? Заметно в качестве прирост? Похоже я заболел этой болезнью.
    Сейчас в моих наушниках громкость приходится выкручивать на три часа если предел на шесть. Спасибо большое за совет по настройкам может быть в этом дело .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Может кто в курсе - почему останавливается воспроизведение секунд через 10-15 после того как сворачиваю плеер в фон - Hiby мusic или Fiio music.В настройках выставлено - оставить работать в фоне... Как только возвраешься в плеер - воспроизведение продолжается автоматически. То есть она на паузу не ставится, а просто звук пропадает. Эксклюзивный доступ плееру предоставлен...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Uapp так же себя ведёт или нет?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Uapp так же себя ведёт или нет?
    🤣Блин, смешно, но я не в курсе что это. Uat - есть такой пункт в настройках hiby music, uapp - не нашёл. Может вкрвтце скажете что это... Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от almaz221178 Посмотреть сообщение
    Блин, смешно, но я не в курсе что это. Uat - есть такой пункт в настройках hiby music, uapp - не нашёл. Может вкрвтце скажете что это... Спасибо
    Usb audio player pro
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Usb audio player pro
    Не пробовал его
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от almaz221178 Посмотреть сообщение
    Не пробовал его
    Странно конечно не попробовать лучшее решение для этих целей
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от almaz221178 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может кто в курсе - почему останавливается воспроизведение секунд через 10-15 после того как сворачиваю плеер в фон - Hiby мusic или Fiio music.В настройках выставлено - оставить работать в фоне... Как только возвраешься в плеер - воспроизведение продолжается автоматически. То есть она на паузу не ставится, а просто звук пропадает. Эксклюзивный доступ плееру предоставлен...
    Привет! В настройках телефона выстави ручное управление питанием для этого приложения. У тебя телефон автоматом его вырубает.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Олег А. за полезный пост

    Cj-BloodZ (16.07.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Привет! В настройках телефона выстави ручное управление питанием для этого приложения. У тебя телефон автоматом его вырубает.
    Спасибо 🤗. Уже разобрался
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Слушаю этот цап с Koss Porta pro и с sennheizer ie 40 pro - HiBy music. Разницы в звуке вообще не слышу с цапом и просто с телефона. Возможно еле уловимое что то изменяется и то не уверен. В общем думаю или цап левый или наушники такие что они эту разницу в звуке не раскрывают...

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от almaz221178 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Слушаю этот цап с Koss Porta pro и с sennheizer ie 40 pro - HiBy music. Разницы в звуке вообще не слышу с цапом и просто с телефона. Возможно еле уловимое что то изменяется и то не уверен. В общем думаю или цап левый или наушники такие что они эту разницу в звуке не раскрывают...
    В целом звук нравится с Косов...
    Может кто посоветует наушники под этот цап открытые полноразмерные...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 20:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 20:34
  3. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения