Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 441
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Ахах, азиатская хитрость всегда такая азиатская мой второй тоже должен был проверить, но пришел запаянным. Хотя был на корпусе след пальцев. Возможно есть машинка для запайки
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Продавец предложил выслать замену через 12 дней т.к. в наличии у него их пока нет. Сначала уверял что все должно работать хорошо и он его проверял. Когда предложил в качестве доказательства сделать видео, говорит что верит.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Отнес в ремонт сотовых сабж с маленьким временем работы и греющийся, там глянули (чуть покоцали рамку при вскрытии) и быстренько сделали. Сказали, кондер сгорел, поменяли. Теперь только через 9 часов проигрывания музыки заморгал красным и был поставлен на зарядку, и не греется больше. 700 руб. взяли.
    Последний раз редактировалось nat23; 19.03.2019 в 22:25.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Еще интересно, что у меня разряжается быстро и вырубается если подключать смартфон через обычный usb и пробывал разные кабели всеравно работает можно сказать только с подключенной зарядкой, а если через микро на микро usb, работает. Но таким способом (микро-микро) звук хуже и громкость регулируется на смартфоне,а это неправильно. Через обычный usb пашет норм но очень не долго или постоянно сидеть возле розетки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от migz Посмотреть сообщение
    Еще интересно, что у меня разряжается быстро и вырубается если подключать смартфон через обычный usb и пробывал разные кабели всеравно работает можно сказать только с подключенной зарядкой, а если через микро на микро usb, работает. Но таким способом (микро-микро) звук хуже и громкость регулируется на смартфоне,а это неправильно. Через обычный usb пашет норм но очень не долго или постоянно сидеть возле розетки.
    У меня громкость не регулируется на смарте. Что я делаю не так?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от migz Посмотреть сообщение
    у меня разряжается быстро и вырубается если подключать смартфон через обычный usb
    Так вроде обычный usb еще как powerbank работает (если мне моя память ни с кем не изменяет), видимо поэтому и разряжается быстро... Смарт зарядку показывает?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Rvv, зарядка на смарт идет, да, но всежже 20 минут это не нормально. Подключал смарт со 100% зарядки всеравно цап сразу вырубает, хотя приэтом через другой вход работает.

    ---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:21 ----------

    Snly84, значит все правильно делаете и звук идет напрямую в цап минуя андроид, чего у меня не получается через микро usb.

    ---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:30 ----------

    Snly84, значит все правильно делаете и звук идет напрямую в цап минуя андроид, чего у меня не получается через микро usb.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Ну так в настройках uapp или neutron нужно выставить правильные опции. Есть там использовать хардварную регулировку громкости на устройстве. Тогда программная системная не используется и не работает
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Надо попробовать. Я пока только на hiby и нейтроне тестил. Через обычный usb звук заметно лучше и регулировки громкости на смарте нет без настроек сразу.Через микро usb по другому.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от migz Посмотреть сообщение
    но всежже 20 минут это не нормально.
    тогда либо
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Продавец выслал замену незамедлительно после того, как предоставил ему видеозапись с подтверждением недержания аккумулятора.
    либо
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Отнес в ремонт сотовых сабж с маленьким временем работы и греющийся, там глянули (чуть покоцали рамку при вскрытии) и быстренько сделали. Сказали, кондер сгорел, поменяли. Уже 7 часов играет музыку и холодный, пока зеленым еще светит. 700 руб. взяли.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    По умолчанию
    Открыл свой цап. Мне китаец вообще забыл припаять конденсатор с46, или выпаял его потому что имеются следы пайки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо migz за полезный пост

    Snly84 (20.03.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    По балансу цапик интереснее играет, более сочные СЧ, чего так не хватает на обычном выходе. И еще попробовал с разными наушниками, хорошо с нетребовательными к раскачке, совершенно не играет с hifiman he400i. Дешевые philips fx3 с ним вчистую переигрывают he400i, что неправильно, т.к. хифимэны с подходящим усилителем играют в другой лиге.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    По балансу цапик интереснее играет, более сочные СЧ, чего так не хватает на обычном выходе. И еще попробовал с разными наушниками, хорошо с нетребовательными к раскачке, совершенно не играет с hifiman he400i. Дешевые philips fx3 с ним вчистую переигрывают he400i, что неправильно, т.к. хифимэны с подходящим усилителем играют в другой лиге.
    Ну дык хе400и портативном в принципе не качаются, нашли что втыкать
    А вот баланс/небаланс я мельком переткнул и разницы не услышал. Скорее на легких в раскачке ушках ее и нет. А вот там где лишние 30мВат к месту, то и разница конечно будет.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Ну дык хе400и портативном в принципе не качаются, нашли что втыкать
    Та я из спортивного интереса, другого и не ожидал. Они и стационаром не каждым качаются.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    А вот баланс/небаланс я мельком переткнул и разницы не услышал. Скорее на легких в раскачке ушках ее и нет. А вот там где лишние 30мВат к месту, то и разница конечно будет.
    Тут тоже не ожидал разницы, но на мой ух она показалась существенной, даже с совершенно нетребовательными к раскачке наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Snly84 (25.03.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Вчера сравнил темпотек с онкио гранит. Знакомый говорил, что они похожи. Но оказалось это не так. Онкио гранбит более резкий и яркий, а темпотек более спокойный и сглаженный на середине.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, наблюдается проблемка, по всей видимости софтовая, при прослушивании музыки (источники ПК и Neutron mp на Android), бывает резко баланс каналов меняется, в пользу правого ( звучит громче левого) и происходит это с таким звуком , будто втыкаешь штекер 3.5 Jack. Чаще всего возникает на музыке или видео с глубоким бассом. В качестве примера трэк на Youtube XXXTentacion - SAD! , в середине есть фрагмент с глубоким бассом без музыки, и там эта беда часто и 100% проявляется. Я один такой или нет? Кому не сложно, можете проверить?
    При настройке perfect bit через foobar2000 все ок, а вот без - него появляется пакость, настройки стоят 192\24, samplerate : safe - 8192.
    На телефоне через NeutronMP возникает проблема, а вот через Hybimusic все ок.
    Кому не сложно, можете проверить?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Мой режим нот 5а совсем отказывается видеть ЦАП. Поэтому слушаю исключительно через юсб аудио плеер (всё норм на всех выходах) Ирина фиио мьюзик тож норм. А фубар 2000 и хиби не видят ЦАП.

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

    Не режим а редми ...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maniak154 Посмотреть сообщение
    Мой режим нот 5а совсем отказывается видеть ЦАП. Поэтому слушаю исключительно через юсб аудио плеер (всё норм на всех выходах) Ирина фиио мьюзик тож норм. А фубар 2000 и хиби не видят ЦАП.

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

    Не режим а редми ...
    На компе ASIO стоит?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    421
    Репутация
    591 (0)
    По умолчанию
    Не стоит. Один раз проверки ради цеплялся к кому. Через винамп пару треков прогнал и всё.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs DH-1000 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Про ремонт дефектных цапов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alidi (05.04.2019), Barbaklak (05.04.2019), migz (18.04.2019)

Reply To Thread
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2020, 20:31
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 20:34
  3. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения