Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79
  1. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    romario92, что вы за ерундистику запостили? Это не АЧХ.
    Сходите на reference-audio-analyzer.pro и поглядите.
    Вот сравнение ачх пм-2 и т50рп мк3, не парьте людям мозг и себя не позорьте:
    http://reference-audio-analyzer.pro/...idhp1=762&ls=1
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #22
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    vampula, не всегда дано предугадать, что подразумевается разными людьми под "полочкой". Первым делом я вспомнил про "квадраты", поскольку это мне кажется наиболее уместным в контексте сравнения. Уже потом увидел, что имелась ввиду именно АЧХ. Да, проглядел, т.к. изначально видел только цитату. Но сути это не меняет.

    С чего вы взяли, что АЧХ должна выглядеть как линия? Вы ничего не смыслите в измерениях, если не учитываете специфику конкретного стенда и оперируете одной лишь АЧХ, без малейшего понятия как она соотносится с откликами наушников на тестовые квадратные и импульсные сигналы. Они-то и показывают истинную природу вещей. Все, что я упомянул, опираясь на стенд innerfidelity, также просматривается и здесь.

    С велюром, стало быть, PM-1 - уже не наушники, если АЧХ не в "полочку"?



    Или HD650 - хлам полнейший, если нет полочки? HD800?



    Я уже молчу о том, что произойдет, если немного увеличить масштаб по вертикали или немного изменить кривую компенсации. От вашей "полочки" ничего не останется.
    Последний раз редактировалось romario92; 11.03.2018 в 01:46.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10 парсек (11.03.2018), Allary (22.03.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    vampula, не всегда дано предугадать, что подразумевается разными людьми под "полочкой". Первым делом я вспомнил про "квадраты", поскольку это мне кажется наиболее уместным в контексте сравнения. Уже потом увидел, что имелась ввиду именно АЧХ. Да, проглядел, т.к. изначально видел только цитату. Но сути это не меняет.

    С чего вы взяли, что АЧХ должна выглядеть как линия? Вы ничего не смыслите в измерениях, если не учитываете специфику конкретного стенда и оперируете одной лишь АЧХ, без малейшего понятия как она соотносится с откликами наушников на тестовые квадратные и импульсные сигналы. Они-то и показывают истинную природу вещей. Все, что я упомянул, опираясь на стенд innerfidelity, также просматривается и здесь.

    С велюром, стало быть, PM-1 - уже не наушники, если АЧХ не в "полочку"?



    Или HD650 - хлам полнейший, если нет полочки? HD800?



    Я уже молчу о том, что произойдет, если немного увеличить масштаб по вертикали или немного изменить кривую компенсации. От вашей "полочки" ничего не останется.
    Вы же понимаете о чем мы говорили сначала? Нет вы убежали себе в голову и от контекста. Мы говорили о НАТУРАЛЬНОСТИ. Т.е. Передачи звука с наименьшими изменениями, которые могут вносить наушники в первоначальный аудиофайл как средство звуковоспроизведения. В случае замеров на одном стенде видно, что АЧХ одних РОВНЕЕ других наушников. Все, это факт. ИМЕННО ЭТИ наушники, в стоке с ЭТИМ демпфированием и на ЭТОМ конкретном стенде являются более ровными. При смене амбушюр -это уже ДРУГИЕ наушники, с ДРУГИМ звуком.
    Прямые приведены В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МАСШТАБЕ и при его изменении В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ при охвате достаточной полосы частот фостекс будут кривее.
    800- кривые уши на вч, 650 ровнее.
    И да, Зачем вы графики обрубаете? Все равно на изначальном именно та область что вы обрезали показывает наибольшую кривость фостексов на НЧ, а именно СПАД. Кого вы пытаетесь обмануть?
    Конечно кривую компенсации вы можете изменить, но график будет уже не корректен. Роман прямые компенсационные не из головы брал и не составлял ее так, чтобы именно оппы были всех ровнее.
    На этом всё, если вы хотите оспорить его графики и способы измерения, образайтесь к нему напрямую, может если вы ТАКОЙ знаток - научите его чему-нибудь, а пока его информация для меня наиболее правдива, а замеры тиля - другая песня.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #24
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете о чем мы говорили сначала? Нет вы убежали себе в голову и от контекста. Мы говорили о НАТУРАЛЬНОСТИ. Т.е. Передачи звука с наименьшими изменениями, которые могут вносить наушники в первоначальный аудиофайл как средство звуковоспроизведения.
    Похоже, у вас был какой-то свой контекст, неподвластный другим присутствующим. Не вижу абсолютно никакой связи у слова "честнее", которое упомянул 10 парсек в отношении T50RP mk3, и так называемой "полочки" в измерениях глуховатых PM-2. Так, к слову, наушники никоим образом не могут внести изменения в "изначальный аудиофайл", что бы под ним вами не подразумевалось.

    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    В случае замеров на одном стенде видно, что АЧХ одних РОВНЕЕ других наушников. Все, это факт.
    Но это абсолютно ни о чем не говорит, если не знать особенности этого стенда, как и особенности примененной кривой компенсации. romanrex их знает, в отличии от вас.

    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    800- кривые уши на вч, 650 ровнее.
    Вы глубоко ошибаетесь, думая, что пики на 6 кГц в измерениях RAA - косяк наушников, а не особенности примененной кривой компенсации. Точно такие же или похожие пики есть у большинства высоко ценимых наушников: у Hifiman HE-6/HE-4/HE-400/HE-500, AKG Q701/K702/K612, AKG K1000, Audeze LCD-2/LCD-3/LCD-Х/Sine, Beyerdynamic DT150, German Maestro GMP435S, MyST Izophones-30s, Shure SRH1540. База RAA менее обширна, чем база innerfidelity: список далеко не полный. Тем не менее, вы хотите сказать, что Oppo PM-2 из-за "полочки" в измерениях АЧХ лучше? Серьезно?

    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    И да, Зачем вы графики обрубаете? Все равно на изначальном именно та область что вы обрезали показывает наибольшую кривость фостексов на НЧ, а именно СПАД. Кого вы пытаетесь обмануть?
    Обмануть я никого не пытаюсь, а лишь пытаюсь показать разницу в наиболее важных участках. Участок до 100 Гц (нижний бас), как я уже писал выше, таковым не является. Если говорить о нижней части спектра наиболее важным является баланс на участке 100-300 Гц. Это вам скажет кто угодно: хоть Dima F, хоть сам romanrex, хоть Drakkard. Так же менее значимым в измерениях является участок АЧХ после 9-10 кГц. Он не несет никакой смысловой нагрузки: квадратные графики и отклик на импульс с указанным участком после 10 кГц почти никак не пересекаются. К тому же на этом участке априори нету никакой точности, ее попросту не задумывали при разработке кривых компенсации и стендов.

    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Роман прямые компенсационные не из головы брал
    Кривую (одну), а не прямые. И тут бы я поспорил. Как мне видится Роман брал ее исходя из некой статистической информации по измеренным продуктам. У Тилля, к примеру, все прозрачнее. Там берется всем известная "хармоновская" кривая. Но и Тилль хочет изменить ее на свой манер, добавив(!) еще одну АЧХ в измерения.

    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    На этом всё, если вы хотите оспорить его графики и способы измерения, образайтесь к нему напрямую, может если вы ТАКОЙ знаток - научите его чему-нибудь
    Не оспорить, а обсудить. Это первое. Второе - уже обращался.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10 парсек (11.03.2018), Allary (22.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Сегодня удалось послушать и рассмотреть новинку поближе.
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно сабжа после некоторой прироботки и адаптации к специфике подачи звука данной модели.
    Изменились ли Ваши первичные впечатления или может поменялись на слух какие-нибудь характеристики например. Если Вас не затруднит сделать еще небольшое сравнительное описание с подобными моделями - буду весьма благодарен, да и думаю подобная информация от владельца будет полезна, так как перерыв почти весь интернет обзоров от владельцев кот наплакал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smoothie Посмотреть сообщение
    Т.е. цена в двадцатку адекватно для этой модели?
    нет, это всё те же 20/40/50 по звуку, что до дизайна, то тут каждому своё, кому то наоборот оранжевые элементы у линейки мк3 очень нравятся и освежают скучный вид предыдущих серий. А амбушюры можно и самим заменить, если надо. Оголовье дело тоже индивидуальное, тут от формы черепа отталкиваться надо, кому то ремень необходим, кому то вообще не нужен, на моей голове идеально сидят, к примеру, вообще одни из самых удобных наушников, которые довелось слушать на данный момент (сам обладаю T40RP mk3). В общем если бы ценник подрос тысячи на 2 рублей, было бы адекватно, а вдвое - лесом...антураж штука конечно важная, но звук остаётся практически прежним и не стоит столь радикального изменения стоимости.

    ---------- Добавлено в 06:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:29 ----------

    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Если это альфа доги от мистера спикера, змф в дереве и с кожаными амбами или супермод от сснорри- Да. 20 тысяч за карявую попытку фостексов перехватить маркет модифицированых моделей - НЕТ.
    поддерживаю, максимум долларов 30 к цене, максимум, но не +100% практически.

    ---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:30 ----------

    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    А в чем, пардон, "корявость"?
    а в чём ровность? поменяли материалы, которые столько явно не стоят, в звуке прироста нет, уровень тот же. За что переплата?

    ---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:31 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    они ничем не отличаются от других производителей в этом плане. ну, кроме того, что пока что не устанавливают четырёхзначные ценнники.
    так в том и дело, зачем платить больше, если есть тот же продукт за меньшие деньги от того же производителя. T60RP не торт в сравнении с 20/40/50, правильно Роман у себя написал, за эти деньги есть варианты лучше. Если хотят отхватить другую ценовую нишу, надо делать новый продукт, а не перелицовывать старый, в сегменте до 200 долларов линейка 20/40/50 бомба, хит, здесь им и нужно оставаться.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alche (13.06.2018), vampula (22.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jumpa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно сабжа после некоторой прироботки и адаптации к специфике подачи звука данной модели.
    Изменились ли Ваши первичные впечатления или может поменялись на слух какие-нибудь характеристики например. Если Вас не затруднит сделать еще небольшое сравнительное описание с подобными моделями - буду весьма благодарен, да и думаю подобная информация от владельца будет полезна, так как перерыв почти весь интернет обзоров от владельцев кот наплакал.
    Я честно говоря не владелец, слушал их в местном салоне, но не сравнивал лоб в лоб с другими моделями. Но по памяти, они играют лучше других моделей в этом ценнике. А по поводу обзоров и мнений - наберитесь терпения, я уверен в скором времени все будет.


    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а в чём ровность? поменяли материалы, которые столько явно не стоят, в звуке прироста нет, уровень тот же. За что переплата?
    Как по мне прирост в звуке есть и он явно стоит переплаты. Повторюсь, я не слышал кастомные моды, я сравниваю с заводскими T50RP.

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    за эти деньги есть варианты лучше
    А можно пару вариантов ради интереса (интересуют именно решения из коробки, без доработок)? Я бы с удовольствием ознакомился бы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10 парсек (23.03.2018), jumpa (23.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    У Эры обзор сабжа вышел:

    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    10 парсек (09.05.2018), def18 (08.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (24.10.2018), Repuuaaaaaa (24.05.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Что то тема заглохла. Есть реальные владельцы? Хочу их заказать. Послушать возможности нет. 50RP - тоже не слушал. Слушать планирую на балансном выходе Fostex HP-A4BL. Интересует как на них обстоят дела с басом. А то начитался про отсутствие самого низкого баса, а я его люблю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Ну раз все молчат. Отвечу сам для тех, кто их рассматривает к покупке.
    Честно поражён, что о них так мало информации. Наушники действительно стоящие.Пусть меня простят владельцы 50RP. Сравнил их в лоб. T60RP явно интересней. Мод однозначно пошёл им на пользу. Очень комфортный звук. Мягкий, с глубоким басом. Середина чуть выпячена, но не напрягает. Наушники можно слушать часами. А уж удобство на голове не сравнить с 50RP. Сразу заказал у Евгения к ним балансный кабель (медный лиц). С ним стало лучше. Да добавлю. Наушники очень тугие, и родной усилок Fostex HP-A4BL их не потянул. Нужен более мощный. С балансным DAART AQUILA, T60RP просто запели!
    Спустя месяц - захотелось более (качественного) звука. Взял для пробы HIFIMAN HE-560. Прикол. После Fostex в первый день не услышал особых улучшений. Да! Вроде в HIFIMAN HE-560 больше сцена. Но черт возьми! Где красивая середина Fostex, где убойный бас? Естественно HIFIMAN через пару дней зашли. Уровень предполагает. Но периодически, чтоб не мешать домашним, втыкаю T60RP. И не особо страдаю потерей качества звука.
    Последний раз редактировалось sta424; 06.10.2018 в 02:12.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (06.10.2018), macossi (24.10.2018), nat23 (10.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А почему никто не сравнивает с TH500RP, забыли все уже этот "мод", причем, он был дороже T60RP?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Все сидят на 50мк3 и им норм
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Repuuaaaaaa за полезный пост

    vampula (01.11.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #34
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Ну раз все молчат. Отвечу сам для тех, кто их рассматривает к покупке.
    Честно поражён, что о них так мало информации. Наушники действительно стоящие.Пусть меня простят владельцы 50RP. Сравнил их в лоб. T60RP явно интересней. Мод однозначно пошёл им на пользу. Очень комфортный звук. Мягкий, с глубоким басом. Середина чуть выпячена, но не напрягает. Наушники можно слушать часами. А уж удобство на голове не сравнить с 50RP. Сразу заказал у Евгения к ним балансный кабель (медный лиц). С ним стало лучше. Да добавлю. Наушники очень тугие, и родной усилок Fostex HP-A4BL их не потянул. Нужен более мощный. С балансным DAART AQUILA, T60RP просто запели!
    Спустя месяц - захотелось более (качественного) звука. Взял для пробы HIFIMAN HE-560. Прикол. После Fostex в первый день не услышал особых улучшений. Да! Вроде в HIFIMAN HE-560 больше сцена. Но черт возьми! Где красивая середина Fostex, где убойный бас? Естественно HIFIMAN через пару дней зашли. Уровень предполагает. Но периодически, чтоб не мешать домашним, втыкаю T60RP. И не особо страдаю потерей качества звука.
    Подумываю как раз к Fostex HP-A4BL прикупить 60-тые, но а тут вот что пишите... Прямо вообще не раскачивает их этот усилитель, что значит не потянул?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    8лад,
    Не потянул значит: громкость выкручивать почти до упора (и это на хайгене), бас хуже контролируется, на некоторых композициях пилят ВЧ и т.д. Хотя на балансном выходе звук был вполне терпимый, а вот на 6,3мм слушать было не комфортно. После смены усилителя на более мощный наушники раскрылись полностью. Вообще для планаров Fostex HP-A4BL слабоват. Нужен усилитель хотя бы 1,5 Вт.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    8лад,
    Не потянул значит: громкость выкручивать почти до упора (и это на хайгене), бас хуже контролируется, на некоторых композициях пилят ВЧ и т.д. Хотя на балансном выходе звук был вполне терпимый, а вот на 6,3мм слушать было не комфортно. После смены усилителя на более мощный наушники раскрылись полностью. Вообще для планаров Fostex HP-A4BL слабоват. Нужен усилитель хотя бы 1,5 Вт.
    почему не наблюдаю такого с портауся FiiO A3, в котором аж 250мВт?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    почему не наблюдаю такого с портауся FiiO A3, в котором аж 250мВт?
    Очень удивительно. Я пытался слушать T60RP на балансном выходе фио х5-3, там если память не изменяет 450мВт. Так звук был ещё хуже, чем на 6,3мм Fostex HP-A4BL.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #38
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    8лад,
    ...Вообще для планаров Fostex HP-A4BL слабоват. Нужен усилитель хотя бы 1,5 Вт.
    А мне вот приспичило планары. Fostex 60-тый новый стоит на пульте 20т.р. или Hifiman 400i за 12 т.р. Даже не знаю что теперь делать и послушать негде, в нашем городе нет выбора вообще. Видимо стоит искать динамические.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8лад Посмотреть сообщение
    А мне вот присп
    Ну если так приспичило планары, и не хочется менять усилок. Варианты. 1.Прикупить хороший линейный блок питания к Fostex HP-A4BL. 2. Рассмотреть к покупке менее тугие планары - HiFiMan HE-400S(98 дБ, 22Ω) или Audeze Sine (эти вообще позиционируют как портатив). Последние у меня тоже есть. Вполне прилично играют даже с плеером.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо sta424 за полезный пост

    macossi (02.10.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Fostex T60RP 
    #40
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Ну раз все молчат. Отвечу сам для тех, кто их рассматривает к покупке.
    Честно поражён, что о них так мало информации. Наушники действительно стоящие.Пусть меня простят владельцы 50RP. Сравнил их в лоб. T60RP явно интересней. Мод однозначно пошёл им на пользу. Очень комфортный звук. Мягкий, с глубоким басом. Середина чуть выпячена, но не напрягает. Наушники можно слушать часами. А уж удобство на голове не сравнить с 50RP. Сразу заказал у Евгения к ним балансный кабель (медный лиц). С ним стало лучше. Да добавлю. Наушники очень тугие, и родной усилок Fostex HP-A4BL их не потянул. Нужен более мощный. С балансным DAART AQUILA, T60RP просто запели!
    Спустя месяц - захотелось более (качественного) звука. Взял для пробы HIFIMAN HE-560. Прикол. После Fostex в первый день не услышал особых улучшений. Да! Вроде в HIFIMAN HE-560 больше сцена. Но черт возьми! Где красивая середина Fostex, где убойный бас? Естественно HIFIMAN через пару дней зашли. Уровень предполагает. Но периодически, чтоб не мешать домашним, втыкаю T60RP. И не особо страдаю потерей качества звука.
    Соглашусь с автором.Сочетают в себе много достоинств от удобств на голове до звука.На такие наушники, даже приятно просто смотреть.А звук, сказка.Слушаю с усилителем Lehmann Audio Rhinelander
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FOSTEX-T60RP
    от sta424 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2020, 20:34
  2. Fostex T60RP
    от granit1986 в разделе Архив
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.09.2020, 13:09
  3. Наушники изодинамические fostex t60rp
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2020, 20:13
  4. Наушники fostex t60rp
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 10:17
  5. FOSTEX T60RP
    от Maxim1937 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.10.2019, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения