Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 178 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    но самое активное сообщество принимало. И оно же сидит на хэдфае и в комментах на кикстартере, так что репутацию они себе подпортили хорошо.
    Такое впечатление что репутация хибарей беспокоит не сильно. Если почитаете ветку про R6, то они могут и восстановленный аппарат прислать под видом нового. Причём как с КС, так и JD его подсунуть. Учитывая что стоимость R6 порядка 500$, считаю что такие фокусы производителя - это просто нонсенс))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Gluk102 (11.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Тут всё же есть один нюанс. Они крепко налажали в глазах людей, принимавших участие в КС. Но большинство потенциальных покупателей продукта по всему миру в КС участия не принимало.



    Ну, я уже выше своё мнение сказал. Они сейчас нормально денег поднимут на R3 и R6. И КС им больше особо не нужен
    Ты недооцениваешь значение Кикстартера, как пиар-площадки. Он не приносит много денег, если вообще приносит, но он поднимает вес конторы, если кампания успешна. Гики есть везде, и это очень важно. не обязательно быть участником кампании, но вот негативный опыт сразу бросает тень даже в лице тех, кто на КС в качестве юзера не присутствует.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от superg1 Посмотреть сообщение
    Товарищи,от 13.06 треки у всех висят?
    Да, так оно и есть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    То что, хиби повели себя по-свински, это факт, доверие к этой конторе упало до нуля.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    То что, хиби повели себя по-свински, это факт, доверие к этой конторе упало до нуля.
    Упало как к "производителю". Софт у них хороший и к нему нареканий нет. Я про hibylink.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Хотя,они не одни такие. На товарища Гудмана из Centrance то же сильно жаловались, когда они bluedac через краудфандинг запускали - и просрочки с отправкой на месяцы и ценник в итоге не тот и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Упало как к "производителю"
    Ну не путайте производство и логистику.
    Как к производителю как раз нареканий особых нет, судя по отзывам.

    Этот форс мажор с задержкой отчасти думаю связан с тем, что заказы на КС превысили их план, более чем в 10 раз.
    Не готовы они были к таким объёмам. Отсюда и сказки про чехлы мешочки и т.д. и т.п.
    Если бы они открыто признали, что не ожидали такого ажиотажа, и объяснили, что сроки немного сдвигаются поэтому, то это можно было бы понять.
    но высылать пустые треки, а потом придумывать всякую чепуху вот это уже действительно по-свински
    Последний раз редактировалось LIVE FAST; 09.07.2018 в 17:01.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Ну не путайте производство и логистику.
    Как к производителю как раз нареканий особых нет, судя по отзывам.
    А R6 восстановленный? Тут человек в ветке писал о заказе двух плееров. Отправил не раскрывая коробку дп государственной человеку. В результате какой-то из вызодов оказался нерабочим. Вскрыли плеер , безсвинцовый припой, следы ремонта и пайки. Это вопрос как к производителю- нет должной проверки на заводе.
    В принципе, каждыц из нас играет в рулетку. Повезет- не повезет.

    Вопрос как к порядочной фирме - на ЖД плееру появились раньше кикстартеров.

    Логистика... Похоже на отмазки. Как плееры были готовы на заводе, их отправили. А до выхода с завода заказали у лог службы номер посылки.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    Арчи80 (09.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    А R6 восстановленный? Тут человек в ветке писал о заказе двух плееров. Отправил не раскрывая коробку дп государственной человеку. В результате какой-то из вызодов оказался нерабочим. Вскрыли плеер , безсвинцовый припой, следы ремонта и пайки. Это вопрос как к производителю- нет должной проверки на заводе.
    Это называется слегка иначе. ЖулЕки и крохоборы Отремонтировали, запаяли по новой коробку в плёнку и продали как новый.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Арчи80 (09.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Упало как к "производителю". Софт у них хороший и к нему нареканий нет. Я про hibylink.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Понятное дело, как софтоделы, они хороши, на вот сунулись на рынок плееров, силенок не рассчитали, сами обделались и другим подпортили настроение.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    А R6 восстановленный? Тут человек в ветке писал о заказе двух плееров. Отправил не раскрывая коробку дп государственной человеку. В результате какой-то из вызодов оказался нерабочим. Вскрыли плеер , безсвинцовый припой, следы ремонта и пайки. Это вопрос как к производителю- нет должной проверки на заводе.
    В принципе, каждыц из нас играет в рулетку. Повезет- не повезет.

    Вопрос как к порядочной фирме - на ЖД плееру появились раньше кикстартеров.

    Логистика... Похоже на отмазки. Как плееры были готовы на заводе, их отправили. А до выхода с завода заказали у лог службы номер посылки.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Зачем каверкать мои слова? Это я покупал несколько R6
    Да разобрали, показали фотки тому же Джо, получил ответ что пластиковый разъем паять роботом не имеет смысла и этот разъем паяется в ручную на всех платах для R6

    Проблем с обмен не возникло, отправили обратно в замен получили новый! Все работает и все в порядке! Так что какие либо упреке в сторону Хиби вообще не актуальны!
    То что восстановлено заводом не является б/у

    И тот же r3 уже покинул сортировку в МСК, посмотрим что приедет!
    С логистикой у Хиби так же все хорошо, вопрос заключается в том как отправить из Страны большую партию товара в ЕС заплатив как можно меньше налогов и экономить на доставке, вот и отправляют окольными путями указывая вам на пакетах сумму Инвойса в 50$, а то и меньшую стоимость да бы вам не платить пошлины и т.п. вещи, как к примеру Fedex в странах ЕС.
    Бунт начался из за того что обещали одни сроки а оказались другие, и все разом начали кидать Какашки в Хиби! Стоило понимать что это КС и сроки могут затягиваться, как свойственно данному проекту
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    То что восстановлено заводом не является б/у
    Хорошая шутка А каким оно является? Новым?))) Да, торгуют, к примеру, восстановленными айфонами. Но только вот не пытаются сказать что они новые. И цена на них соответствующая.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Хорошая шутка А каким оно является? Новым?))) Да, торгуют, к примеру, восстановленными айфонами. Но только вот не пытаются сказать что они новые. И цена на них соответствующая.
    Шуток тут не вижу, да вам сказали про айфон, что он с завода б/у
    А если вам не сказали? да вы даже не узнаете б/у он или нет, и будите пользоваться и радоваться
    А то и проработает куда дольше чем бы купленный "якобы" новый
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    Зачем каверкать мои слова? Это я покупал несколько R6
    Да разобрали, показали фотки тому же Джо, получил ответ что пластиковый разъем паять роботом не имеет смысла и этот разъем паяется в ручную на всех платах для R6

    Проблем с обмен не возникло, отправили обратно в замен получили новый! Все работает и все в порядке! Так что какие либо упреке в сторону Хиби вообще не актуальны!
    То что восстановлено заводом не является б/у

    И тот же r3 уже покинул сортировку в МСК, посмотрим что приедет!
    С логистикой у Хиби так же все хорошо, вопрос заключается в том как отправить из Страны большую партию товара в ЕС заплатив как можно меньше налогов и экономить на доставке, вот и отправляют окольными путями указывая вам на пакетах сумму Инвойса в 50$, а то и меньшую стоимость да бы вам не платить пошлины и т.п. вещи, как к примеру Fedex в странах ЕС.
    Бунт начался из за того что обещали одни сроки а оказались другие, и все разом начали кидать Какашки в Хиби! Стоило понимать что это КС и сроки могут затягиваться, как свойственно данному проекту
    Конечно с логистикой нет проблем, у людей треки по месяцу висят без движения.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    129
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Конечно с логистикой нет проблем, у людей треки по месяцу висят без движения.
    Мне вот так ответили в последний раз:
    We did tell all the truth. We packed the goods as a whole batch to send to our shipping agency, among these there are 14 pieces of goods (including yours) were wrongly sent to another warehouse. We did not know how and why it happened! We are still waiting for some reasonable explanations from the shipping agency.

    Really sorry for that, we understand that you are angry and anxious now, we are keeping following these "missing" packages all the time. Could you please grant us a little more time and efforts on it. PLEASE!!! We are really trying our best to solve the problem and tell you all the truth. Thank you.
    Как можно целый месяц искать 14 плееров? Серьезный продавец давно бы отправил замену или вернул деньги, надо завтра ещё раз их пнуть.
    Shanling m0|Yinyoo H5|Elecom EHP-R/OH1000AGD
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pigeon40 Посмотреть сообщение
    Мне вот так ответили в последний раз:

    Как можно целый месяц искать 14 плееров? Серьезный продавец давно бы отправил замену или вернул деньги, надо завтра ещё раз их пнуть.
    Мне на последнее письмо и вовсе не ответили, валят на dhl, мол они виноваты, полнейшее неуважение к бэкерам.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    Шуток тут не вижу, да вам сказали про айфон, что он с завода б/у
    А если вам не сказали? да вы даже не узнаете б/у он или нет, и будите пользоваться и радоваться
    А то и проработает куда дольше чем бы купленный "якобы" новый
    Тут без если. Производитель, дорожащий своей репутацией, никогда не станет продавать восстановленное под видом нового.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Конечно с логистикой нет проблем, у людей треки по месяцу висят без движения.
    от 22.06

    We are glad to notify that your HiBy R3 has been sent out!
    Your backer number is : 224
    The tracking number is: RF550607534SG

    О каком месяце вы говорите?

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Тут без если. Производитель, дорожащий своей репутацией, никогда не станет продавать восстановленное под видом нового.
    Ни кто не доказал и не уличил Хиби в этом, по моему случаю это были мои домыслы и мое мнение!
    Из всех заказов ни кто так и не осмелился вскрыть плеер и посмотреть что там в нутри, не так ли?
    Все кушаю что им преподнесли! И только лишь вбрасывая на форумах негатив, мол не так а почему так плохо и т.д.

    Что касаемо поддержки у Хиби она очень хорошая, написал о проблеме, тебе ответили работает плохо высылайте мы заменим вам плеер, что собственно и было сделано, в конечном итоге все остались довольны, и челок которому я продал плеер, остался доволен!!!
    то можно отметить и очень не мало важный факт, то что со стороны Хиби Плеер был выслан мне еще до момента моей отправки Дефектного плеера к ним, а это уже о много говорит!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    О каком месяце вы говорите?
    Типа если вам 22 отправили, то и всем так? Круто... почитайте тему хоть немного
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Типа если вам 22 отправили, то и всем так? Круто... почитайте тему хоть немного
    А причем тут "типа мне" ?
    Хиби отчитались что все R3 были отправлены а вот какими они путями к вам едут это не известность!
    Факт отправки плееров на лицо, тема ХедФи живет бурной жизнью!
    Относитесь проще к вещам,а сидеть ковырять форумы и тратить нервы себе дороже, все прекрасно знаем про работу таможни и работу почты, мне с того года до сих пор едут два плеера, ну как едут я подозреваю что у кого то в штанах сейчас играют
    Так и не дождался.....
    Хибики хотя бы не игнорят в таком случаи и готовы высылать новый, это все на примере R6 когда плеер потерялся на месяц на Китайской почте
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 178 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения