Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 178 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Ага, не хватило, на жиди тогда откуда плееры взялись?
    Они там и сейчас есть на китайской версии сайта http://item.jd.com/6906334.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Они там и сейчас есть на китайской версии сайта http://item.jd.com/6906334.html
    О чем и речь, не знаю, кто вообще после этого, поведется на новую кс кампанию хиби.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Всем кто получил трек-номер от Хибиков , пришлите мне ваш номер бэкреа и принтскрин трек-номера с 17track.net . Открыл пост на Фейсбуке, хочу Хибиков попрессовать.
    Если они начнут съезжать, могу попросить вернуть деньги. Так как уже сейчас китайца можно купить за 10000 р с рук.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Прессовать производителей плеерков?
    Вообще-то нужны аппараты а не деньги
    Деньги уже потрачены
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Прессовать производителей плеерков?
    Вообще-то нужны аппараты а не деньги
    Деньги уже потрачены
    Хибиков попрессовать.
    Завод изготовитель не известен.


    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Хибиков попрессовать.
    Завод изготовитель не известен.


    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    А продавец кто?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Закончилась моя эпопея с хиби-кикстартером)). Доставили. Итак: номер 667, серый, чехол (это на потом). Номер трека получил 20.06, dhl, 23-го смс с доставкой на 26-е. Неожиданно быстро. В коробке стандартная запечатанная упаковка с р3, плюс отдельно дерьмонтиночехольчик с еще одним пластиковым прозрачным бампером. Обещанного защитного стекла нет((. Стоковая прошивка 1.06. Тут же по OTG прошился на 1.09. Удобство управления и тактильные ощущения на высоте. Хибилинк в порядке. Звук не разочаровал. Конечно, присутствуют мощностные ограничения. По этому, баланс гораздо предпочтительнее. Схож с моим aigo z6 pro. Наушники - fiio f-9pro. Буду изучать далее.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (26.06.2018), pigeon40 (26.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serjf1 Посмотреть сообщение
    Закончилась моя эпопея с хиби-кикстартером)). Доставили. Итак: номер 667, серый, чехол (это на потом). Номер трека получил 20.06, dhl, 23-го смс с доставкой на 26-е. Неожиданно быстро. В коробке стандартная запечатанная упаковка с р3, плюс отдельно дерьмонтиночехольчик с еще одним пластиковым прозрачным бампером. Обещанного защитного стекла нет((. Стоковая прошивка 1.06. Тут же по OTG прошился на 1.09. Удобство управления и тактильные ощущения на высоте. Хибилинк в порядке. Звук не разочаровал. Конечно, присутствуют мощностные ограничения. По этому, баланс гораздо предпочтительнее. Схож с моим aigo z6 pro. Наушники - fiio f-9pro. Буду изучать далее.
    Lucky you!
    Россиянам ждать и ждать.
    Нам dhl'ем не отправляют.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Скорей всего у Хибиков денег не хватило, чтобы рассчитаться с производителем за размещённый от кикстартеров заказ, а начинать новый сбор денег, или продолжать старый, нельзя по условиям. Производители стали притормаживать отгрузку, вот они и решили двинуть следующую по очерёдности партию, а вы их за жабры хватаете. Так тоже нельзя, задушите новую перспективную фирму прямо на взлёте.
    можно и нужно. Есть такое понятие - бизнес план, если не умеешь составлять более менее рабочий план, то в коммерцию лучше не соваться.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (27.06.2018), klmnt (26.06.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    можно и нужно. Есть такое понятие - бизнес план, если не умеешь составлять более менее рабочий план, то в коммерцию лучше не соваться.
    И не надо вешать лапшу про
    " отправили всем " .
    Не зачем этот трюк зибики применили? Открытость и откровенность работают лучше "лапши".

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Только недавно Allary хаял тех кто возмущался задержкой и называл нытиками, предлагал не связываться с краудфайдингом если "не шаришь", а теперь сам стал таким нытиком XD
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо iMaddy за полезный пост

    IceMan2000 (27.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    А кто разобрался, как по DLNA можно подключиться? Что-то кнопка такая есть, а опций никаких нет, типа её можно только включить или выключить. Хотел попробовать с сетевого хранилища через вайфай послушать музыку, или в нашем устройстве такое в принципе невозможно?

    Слушаю сегодня с большими наушниками Meze 99 Neo, сначала не очень понравилось, потом догадался переключить Gain на High и покатила моща, а этими крутилками MSEB попробовал поиграть - только звук портят, причём в любую сторону если их двигать, отключил.
    Последний раз редактировалось Slava Udo; 26.06.2018 в 23:52.
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Только недавно Allary хаял тех кто возмущался задержкой и называл нытиками, предлагал не связываться с краудфайдингом если "не шаришь", а теперь сам стал таким нытиком XD
    да да, дайте поныть

    так нытики и были, ныть то начали чуть не с 26 апреля

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    А кто разобрался, как по DLNA можно подключиться? Что-то кнопка такая есть, а опций никаких нет, типа её можно только включить или выключить. Хотел попробовать с сетевого хранилища через вайфай послушать музыку, или в нашем устройстве такое в принципе невозможно?
    так по идее плеер свое содержимое в сеть транслирует при данной фиче. а если нужно, чтобы он был получателем сетевого потока, то вроде какой то костыль ещё нужен. где то что то об этом упоминали, может в комментах на кикстартере, не помню точно.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Slava Udo (26.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение

    так по идее плеер свое содержимое в сеть транслирует при данной фиче. а если нужно, чтобы он был получателем сетевого потока, то вроде какой то костыль ещё нужен. где то что то об этом упоминали, может в комментах на кикстартере, не помню точно.
    Вообще, конечно, да. Но вот мне, честно говоря, хотелось мы чтобы плеер умел играть музыку с сетевого хранилища.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    ipplite (27.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно, да. Но вот мне, честно говоря, хотелось мы чтобы плеер умел играть музыку с сетевого хранилища.
    Может в следующих прошивках прикрутят, в приложении Hiby-Music для других устройств такая фича вроде есть, что можно выбирать как хост или клиент его использовать, а в родном плеере забыли.
    Но ничего, зато играет хорошо, даже Фею свою забросил уже три дня как
    Спойлер: 
    Сейчас: Onkyo Granbeat DP-CMX1, Highscreen Boost 3 SE
    Наушники: Onkyo E900M, Onkyo А800, Audio-Technica ATH-A900, Grado SR325e
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (27.06.2018), illirio (27.06.2018), ipplite (27.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно, да. Но вот мне, честно говоря, хотелось мы чтобы плеер умел играть музыку с сетевого хранилища.
    мне бы тоже. но этот момент через какой то сторонний костыль на р3 реализован, надо на смарт ставить что то и подключаться через смарт, насколько понял. свой получу, буду разбираться. НАС есть, хотелось бы по полной раскрыть функционал.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно, да. Но вот мне, честно говоря, хотелось мы чтобы плеер умел играть музыку с сетевого хранилища.
    Сам пока никак не сможет. Он работает как DLNA рендерер, т.е. Вы можете отправить на него поток с другого устройства, смарта или ПК.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Сам пока никак не сможет. Он работает как DLNA рендерер, т.е. Вы можете отправить на него поток с другого устройства, смарта или ПК.
    или с медиасервера?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    DLNA возможен через BubbleUPnP (то есть плюс смартфон)
    На смарте в качестве рендерера выбирается R3, треки - в соответствующих местах из библиотеки - облака, NAS и тд.
    Прямого пути на данный момент нет, вангую - не будет и потом.
    Признаться, я не был удивлен, когда Joe B. в ответ на мой вопрос предложил этот вариант - в теме R6 он уже упоминал BubbleUPnP для для оффлайн Tidal.
    Но это таки реально геморрно запускать всю эту цепочку каждый раз, по ходу еще и отключая местные баблнюпнп-ские заморочки.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    ipplite (27.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    или с медиасервера?
    Если медиасервер может выступать в качестве DLNA-сервера

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    BubbleUPnP
    И ещё кучу другого софта добавляющих серверную составляющую DLNA в смартфон
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 178 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения