Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 178 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Кто в курсе? Когда стартуют официальные продажи по миру?
    На Ebay и Amazon продается
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    На Ebay и Amazon продается
    нету https://www.amazon.com/HiBy-Portable.../dp/B07FDH9X2T
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Значит закончились временно. Как и тут https://shop.musicteck.com/collections/hiby Разбирают быстро Вопрос ведь заключался в том когда старт продаж. На него и ответил. Стартанули уже.

    Вот, кстати, по ссылке с амазона Date first listed on Amazon July 10, 2018
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Так уже всё, failed
    Ставьте мод под китайца, если вы думаете что запороли плеер прошивкой - перезагрузите его и все дела
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    2 дня хожу с плеером в кармане, а он своей жизнью живёт, то на паузу ставит, то треки вперёд-назад переключает, я сначала думал, что кнопки случайно нажимаются, а сегодня нашёл фичу одну: если пульт на наушниках не работает, то нужно покрутить джек в разные стороны и начинается веселье... Но может это опять только в моём экземпляре.
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо snoopy112 за полезный пост

    Nikkei (13.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Ставьте мод под китайца, если вы думаете что запороли плеер прошивкой - перезагрузите его и все дела
    Да нет,не запорол,просто не встала
    Сейчас жду что хиби ответят,интересно
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Да нет,не запорол,просто не встала
    Сейчас жду что хиби ответят,интересно
    А переустановить никак?
    Выключите плеер. Залейте на карту памяти прошивку правильную, далее одновременно нажимаете "кнопку питания" и "звук+". Запускается прошивальщик.

    P.S.: Хиби Вам ответит то же самое.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Cat In Boots Посмотреть сообщение
    Полистал head-fi. Действительно, AptX в режиме приема, как неожиданно оказалось, работать и не должен.

    А вот здесь пресловутый Джо пишет, что LDAC "должен" будет работать и в режиме приемника. Но утверждает он это как то неуверенно, всегда оставляет "черный ход" в своих заявлениях. Сейчас сам кодек (в каком направлении - не сказал) они на китайских прошивках тестят.
    Так это же здорово! AptX - это уже вчерашний день.
    А вот когда допилят LDAC, tidal практически станет ненужным ибо со смартфона можно будет гнать
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (09.08.2018), superg1 (09.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    LIVE FAST,
    Кнопки нажимать после того как плеер запрашивает откуда брать прошивку ( с карты или по воздуху)?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Плеер должен быть выключен изначально. В слот должна быть вставлена карта памяти с прошивкой. Зажимаем клавишу "Звук +". Не отпуская ее нажимаем на кнопку питания. Как загорится экран отпускаем кнопки.Не заходя в OS запускается прошивальщик. В этом режиме только один вариант прошивки с карты памяти.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    chontvari (09.08.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    LIVE FAST,
    Да,спасибо
    После того как внимательно написал что вы написали этот момент понял
    Спасибо!
    Вечерком займусь
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    У меня проблема была с 3,5 мм выходом. Нет звука.
    Что обнаружилось:
    Если штекер вставить не до конца ( смотрите фото) пункт меню выхода звука есть.
    Если вставить Джек до конца, пункт меню не активен.

    Подумал, что дело в контактах аудиоразъема. Загнул скрепку, попытался контакт отогнуть в нужную сторону ,чтобы появился контакт с наушниками. И он таки появился.
    Делал все на свой страх и риск. Так что не всем этот способ посоветую.

    Но... Так и хочется спросить- Что за разъем поставили Хиби что он так ненадёжен?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось klmnt; 09.08.2018 в 15:10.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Так и хочется с просить- Что разъем поставили Хиби что он так ненадёжен?
    Да гов...ще, а не разъём, что тут спрашивать)
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Просто вам не повезло с экземпляром, сочувствую.
    У моего всё ок. Сегодня играюсь с тидал, прикольно, качество отличное.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Просто вам не повезло с экземпляром, сочувствую.
    У моего всё ок. Сегодня играюсь с тидал, прикольно, качество отличное.
    Да я не жалуюсь
    Думаю что мечтателям и ждунам нужно понимать что плеер- не фунт изюма. Мы же не маркетологи. У плеера есть и плюсы и минусы. Он не идеален, но музыкален.
    Своим пользуюсь чуть меньше месяца. Уши привыкли и к плееру, и к связке с dunu falcon-c ( я их купил чуть больше месяца назад). Теперь музыка слушается с удовольствием, а не с целью проведения прослушивания, сравнения описания с построенным в голове описанием или ожиданием .
    Всё-таки психологический настрой сильно влияет на слушанье музыки. На мой взгляд слушать музыку сродни медитации. Частенько выпадаю в состояние близкое к психологическому, ментальному расслаблению. Чем медитация и полезна, собственно.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (09.08.2018), NanoBot (13.08.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Да я не жалуюсь
    Думаю что мечтателям и ждунам нужно понимать что плеер- не фунт изюма. Мы же не маркетологи. У плеера есть и плюсы и минусы. Он не идеален, но музыкален.
    Своим пользуюсь чуть меньше месяца. Уши привыкли и к плееру, и к связке с dunu falcon-c ( я их купил чуть больше месяца назад). Теперь музыка слушается с удовольствием, а не с целью проведения прослушивания, сравнения описания с построенным в голове описанием или ожиданием .
    Всё-таки психологический настрой сильно влияет на слушанье музыки. На мой взгляд слушать музыку сродни медитации. Частенько выпадаю в состояние близкое к психологическому, ментальному расслаблению. Чем медитация и полезна, собственно.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Вы правы! Надо музыку слушать, а не звук!
    Я плеером доволен на все 100!
    Справедливости ради, за 2 недели вечернего использования, после работы, был один! непонятный зависон перезагрузка помогла, но слетели некоторые настройки, даже не помню какие
    Прям сейчас слушаю тидал рандомно, есть паузы непонятные но в целом качество нормальное. Но платить 20 евро я явно не буду.
    Может кто-то останется не доволен, но ожидания у всех разные. Да,у меня есть dx90, он явно круче звучит, но размер, автономность, юзобилити явно на стороне хибика! Поэтому. R3, мой выбор!
    ЗЫ. Всегда считал, что бт зло, повторяюсь, . Но в сочетании с focal listen bt, я прям доволен, мои уши и мозг, радуются
    Всем позитива!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    klmnt (10.08.2018), Арчи80 (09.08.2018), георгий700 (23.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Вы правы! Надо музыку слушать, а не звук!
    Я плеером доволен на все 100!
    Справедливости ради, за 2 недели вечернего использования, после работы, был один! непонятный зависон перезагрузка помогла, но слетели некоторые настройки, даже не помню какие
    Прям сейчас слушаю тидал рандомно, есть паузы непонятные но в целом качество нормальное. Но платить 20 евро я явно не буду.
    Может кто-то останется не доволен, но ожидания у всех разные. Да,у меня есть dx90, он явно круче звучит, но размер, автономность, юзобилити явно на стороне хибика! Поэтому. R3, мой выбор!
    ЗЫ. Всегда считал, что бт зло, повторяюсь, . Но в сочетании с focal listen bt, я прям доволен, мои уши и мозг, радуются
    Всем позитива!
    надо региться в турецком или каком нить мексиканском тидале, тогда абонентка будет гораздо дешевле, на американском обычный акк дороже...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    alex6741 (10.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Без проблем подключил как пульт по синезубу простые часы с Али за 500 р. Вперед- назад, пауза работают. Громкость не работает только
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    klmnt (10.08.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Без проблем подключил как пульт по синезубу простые часы с Али за 500 р. Вперед- назад, пауза работают.
    интересно или будет через Pebble Time работать так
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОсква
    Сообщений
    171
    Репутация
    574 (0)
    По умолчанию
    С Аксоном спарился отлично, а с Сони А17 - нет. Причем он ее увидел, а она его нет.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Эх, засада. Когда хибик в качестве транспорта используется, звук по коаксиалу не течёт при подключенных андроид часах.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 178 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения