Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 178 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    AFAIK и не должен. Только в режиме передатчика.
    Очередная славная "фишка" от Хиби (хотя и не только) - форсить фичу, но детали не светить. Когда на выходе оказывается, что фича работает только отчасти, заявлять - а иного никто и не обещал.
    И вроде все приличия соблюдены, но как-то это все-равно по-уе@ански.
    Полистал head-fi. Действительно, AptX в режиме приема, как неожиданно оказалось, работать и не должен.

    А вот здесь пресловутый Джо пишет, что LDAC "должен" будет работать и в режиме приемника. Но утверждает он это как то неуверенно, всегда оставляет "черный ход" в своих заявлениях. Сейчас сам кодек (в каком направлении - не сказал) они на китайских прошивках тестят.
    Наушники: OPPO PM-1, Etymotic ER4XR
    Источники: iFi xDSD, Chord Mojo
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Да уже что только не делал, и сбрасывал, и прошивки менял. В самый первый раз при загрузке была нормальная заставка но с иероглифами, как на китайской версии, потом стало вот так...

    Да, и ещё кто-то убеждал, что при загрузке он сам начинает играть иии хрен там... ниче он сам не начинает
    Я вас конкретно спросил, вы не ставили свои прошивки? Были ваши сообщения, что что-то удалось допилить... Возможно что-то встало не так?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    alex6741,

    Ему не за чем.
    Если что, то я ставил - и с анимацией все ок.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Я вас конкретно спросил, вы не ставили свои прошивки? Были ваши сообщения, что что-то удалось допилить... Возможно что-то встало не так?
    Ещё раз, я же написал, что всё это произошло после первого запуска, я бы не успел еще поставить свою. После этого конечно пытался исправить, пока безрезультатно. Откат на родную ни к чему не приводит. Такой ответ ясен?
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Да уже что только не делал, и сбрасывал, и прошивки менял. В самый первый раз при загрузке была нормальная заставка но с иероглифами, как на китайской версии, потом стало вот так...

    Да, и ещё кто-то убеждал, что при загрузке он сам начинает играть иии хрен там... ниче он сам не начинает
    сам играть не начинает...мне тоже этой фичи не хватает. то же и к Х20 относится. и к шанлинг М1.

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Ещё раз, я же написал, что всё это произошло после первого запуска, я бы не успел еще поставить свою. После этого конечно пытался исправить, пока безрезультатно. Откат на родную ни к чему не приводит. Такой ответ ясен?
    на Хедфае представителю Хиби вопрос задать? может есть какой хитрый сброс к изначальному состоянию с китайской заставкой, может прошивку выложат и заново обновиться...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Ещё раз, я же написал, что всё это произошло после первого запуска, я бы не успел еще поставить свою. После этого конечно пытался исправить, пока безрезультатно. Откат на родную ни к чему не приводит. Такой ответ ясен?
    Я не понял, или просмотрел, у вас китаец? Возможно подделка или не повезло Но стоит долбить Хиби! Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Я не понял, или просмотрел, у вас китаец? Возможно подделка или не повезло Но стоит долбить Хиби! Удачи!
    Да если бы, за 130 зелёных у меня было раза в 2 меньше претензий)
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Да если бы, за 130 зелёных у меня было раза в 2 меньше претензий)
    Наверное, не повезло с экземпляром, сочувствую! Долбайте хибиков!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Приехал кожаный чехол, черный как заказывал, приятный на ощупь, китайцами не воняет))) дополнительно положили еще один серый пластиковый бампер, и стикер на холодильник. Всем доволен, оплатил и забыл, на форумы даже не заходил да бы не отслеживать баталии и не трепать себе нервы... Всем удачно дождаться своих хибарей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ycbl за полезный пост

    alex6741 (07.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    Приехал кожаный чехол, черный как заказывал, приятный на ощупь, китайцами не воняет))) дополнительно положили еще один серый пластиковый бампер, и стикер на холодильник. Всем доволен, оплатил и забыл, на форумы даже не заходил да бы не отслеживать баталии и не трепать себе нервы... Всем удачно дождаться своих хибарей.
    А где заказывали, ссылку не дадите и во сколько обошёлся, если не секрет конечно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    А где заказывали, ссылку не дадите и во сколько обошёлся, если не секрет конечно.
    Чехлы заказывались на кикстартере вместе в плеером.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    bvitusb (07.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Чехлы заказывались на кикстартере вместе в плеером.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Спасибо. Не знаете, а отдельно кожаный чехол бампер для него можно где либо заказать, дело в том, что я брал плеер на JD, а пластиковый белый бампер комплектный мне ну совсем не нравится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не знаете, а отдельно кожаный чехол бампер для него можно где либо заказать, дело в том, что я брал плеер на JD, а пластиковый белый бампер комплектный мне ну совсем не нравится.
    пока нет
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Нашел баг. У кого не работает пауза при выдергивании наушников - выключите кроссфейд. Актуально для прошивки 1.11
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОсква
    Сообщений
    171
    Репутация
    574 (0)
    По умолчанию
    Скажите, а у всех удаляются файлы? У меня - нет. Т.е. пишет, что удаляет, но файлы остаются, как были. 1.11 Кикстартер.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не знаете, а отдельно кожаный чехол бампер для него можно где либо заказать, дело в том, что я брал плеер на JD, а пластиковый белый бампер комплектный мне ну совсем не нравится.
    У официалов на тао уже продается, так что есть шанс, что появится и в других местах.

    ЗЫ Там же можно найти и бамперы разного цвета для сабжа..
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (07.08.2018), bvitusb (07.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad1971 Посмотреть сообщение
    Скажите, а у всех удаляются файлы? У меня - нет. Т.е. пишет, что удаляет, но файлы остаются, как были. 1.11 Кикстартер.
    Только что проверил, всё удаляет, КС 1.11. Не хочу обвинить вас в глупости, но вы ставите галочку на удаление самого файла, а не только записи в базе?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОсква
    Сообщений
    171
    Репутация
    574 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Только что проверил, всё удаляет, КС 1.11. Не хочу обвинить вас в глупости, но вы ставите галочку на удаление самого файла, а не только записи в базе?
    Конечно галочку ставлю. Но самое интересное, что из папки не удаляет, саму папку не удаляет, а только что решил проверить удаление из закладки ВСЕ и оттуда удалил. В очередной раз убеждаюсь, что Хиби нормальную ось и прошивку делать не умеют, как бы они не были распиарены. На моем Кайене N5II тоже полно раздражающих моментов, но их родное детище даже похуже (не по звуку, а только по оси)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad1971 за полезный пост

    snoopy112 (07.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad1971 Посмотреть сообщение
    Скажите, а у всех удаляются файлы? У меня - нет. Т.е. пишет, что удаляет, но файлы остаются, как были. 1.11 Кикстартер.
    У брата было когда микро сд сдохла, форматировал , все что угодно делал а файлы все равно на месте
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    МОсква
    Сообщений
    171
    Репутация
    574 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    У брата было когда микро сд сдохла, форматировал , все что угодно делал а файлы все равно на месте
    Упаси Бог, карта новая на 400 Гб, к тому же удаляет, но совершенно неудобным способом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 178 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения