Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 178 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Allary, а разве нет кастома, в котором можно прописать автопуск воспроизведения "ручками"?

    P.S. R3 снова попал в мои лапы, посмотрел пристальнее на выхлоп (это выход по напряжению на OPA1688 ), дописал подробности в обзоре.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    есть запомимнание трека и места, но нужно жмакнуть кнопочку плей, автоматом воспроизведение не стартует, почему то для себя хиби никак эту функцию не прикрутят.
    простите, а где в меню данный пункт? не могу найти
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maknjuk Посмотреть сообщение
    простите, а где в меню данный пункт? не могу найти
    play settings -> Resume play from last -> далее выбрать position

    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Allary, а разве нет кастома, в котором можно прописать автопуск воспроизведения "ручками"?
    нет, по крайней мере в известном мне и используемом мной кастоме такой функции так же не имеется.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Maknjuk (03.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    play settings -> Resume play from last -> далее выбрать position
    Благодарю,нашел! Вы сделали мой день=)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Здравствуйте, как обстоят дела с прошивкой на этом плеере ? А то выбор стоит межд Хидизом AP 80, но там траблы с колесо некоторых и с прошивкой
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sho_ce Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, как обстоят дела с прошивкой на этом плеере ? А то выбор стоит межд Хидизом AP 80, но там траблы с колесо некоторых и с прошивкой
    плееры с колесиками - недоразумение от мира аудио.
    На Р3 прошивки выходят если не регулярно, то около того, по меркам других производителей даже часто.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    На Р3 прошивки выходят если не регулярно, то около того, по меркам других производителей даже часто
    А толку? они же чисто косметические.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А толку? они же чисто косметические.
    в звук не лезут и то хорошо, крутят фичи, и это правильно...не, я б конечно от яндекс музыки не отказался, но и так сойдёт
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А толку? они же чисто косметические.
    Чего вам там нехватает?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    alex6741 (09.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, столкнулся с интересной проблемой. Плеер «выносит» мне провода от наушников у меня Bose ae2, там съемный провод, после покупки R3, погиб оригинальный провод, перестал высокие частоты играть, как я понял ушли в моно режим. Ну ладно, списал на старость проводов, заказал оригинал с провода с Америки, пока жду использую китайский аналог за два бакса через неделю и Китайский вылетает с такой же проблемой. Вот думаю проблема плеера это или совпадение Но это не проблема наушников, брал у друга на тест провод, наушники в порядке:(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maknjuk Посмотреть сообщение
    Добрый день, столкнулся с интересной проблемой. Плеер «выносит» мне провода от наушников у меня Bose ae2, там съемный провод, после покупки R3, погиб оригинальный провод, перестал высокие частоты играть, как я понял ушли в моно режим. Ну ладно, списал на старость проводов, заказал оригинал с провода с Америки, пока жду использую китайский аналог за два бакса через неделю и Китайский вылетает с такой же проблемой. Вот думаю проблема плеера это или совпадение Но это не проблема наушников, брал у друга на тест провод, наушники в порядке:(
    проблема эксплуатации провода, плеер не сможет пожечь проводники в жиле кабеля для наушников, там ни токов, ни напряжения для подобных сечений.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Maknjuk (09.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Чего вам там нехватает?
    Из обязательного:

    1) Автозапуска сохранённых беспроводных сетей (не последней, а именно автовыбор из нескольких);
    2) Корректно работающих списков в радио;
    4) Корректно работающих хардварных кнопок смены трека при ошибках запуска радиостанций;
    5) Корректного подключения/отключения AirPlay;
    6) Управления громкостью/сменой треков режиме AirPlay;

    Это навскидку, по мелочам ещё можно вспомнить, но мне уже неактуально, девайс продан.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Кто-нибудь помимо обычных треков слушает миксы/сэты?
    Я частенько слушаю миксы по 60-120минут длинной. Но в последнее время при переходе в середине микса поведение плеера просто утомляет! Например, играет на 25-й минуте, хочу перемотать вперед, тыкаю пальцем примерно на 30-ю минуту, а плеер думает 5-10 секунд, потом только продолжает играть. Такое ощущение, что я в прошлом веке и перематываю на кассетном плеере. Как-то тупо. Такое наблюдается не на всех файлах, но в 80% случаев.

    Это у всех так?

    Уже подумываю купить вместо плеера ресивер и слушать музло с телефона (lg v30).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    Уже подумываю купить вместо плеера ресивер и слушать музло с телефона
    Этот плеер сам может в качестве ресивера выступить и будет сильно лучше BT-шнурочков и коробчонок...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Этот плеер сам может в качестве ресивера выступить и будет сильно лучше BT-шнурочков и коробчонок...
    Да сам плеер неудобно таскать, особенно летом - тяжелая шайба, оттопыривает карман, а на чехле никакой скобы даже не сделали, буд-то для стационарного использования. А ресиверы с аптх разные есть, мелкие и легкие - за ремень зацепил и не замечаешь его.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Попробуйте вот [B][URL="https://drive.google.com/file/d/1HIKiKOirXq8yX7tDBMsJhd4mhkwtcE00/view?fbclid=IwAR04HVRWcdYS4RbneSHBj7moNROXShmkqb4e q_G3jTiyY59mG_x9wSfvaMU"]
    Вот здесь есть готовые темы от бельгийского товарища с FB.
    Дизайнерский вкус у бельгийского товарища так себе. Поставил его темы, потом еле нашел как обратно поменять (кирилицы нет, всё меню квадратами). Но задний фон сотами сделан вполне интересно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    Да сам плеер неудобно таскать, особенно летом - тяжелая шайба, оттопыривает карман, а на чехле никакой скобы даже не сделали, буд-то для стационарного использования. А ресиверы с аптх разные есть, мелкие и легкие - за ремень зацепил и не замечаешь его.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------



    Дизайнерский вкус у бельгийского товарища так себе. Поставил его темы, потом еле нашел как обратно поменять (кирилицы нет, всё меню квадратами). Но задний фон сотами сделан вполне интересно.
    С клипсами свои заморочки. И на ремень не каждую вот так просто нацепить и с управлением бывают проблемы, автономность тоже у многих не рекордная. Нарисовать себе в воображении идеальную картинку легко, только как правило она далека от реальной, ну то есть совсем не совпадает. Пишет пользователь нескольких клипс.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    инженер (09.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    С клипсами свои заморочки. И на ремень не каждую вот так просто нацепить и с управлением бывают проблемы, автономность тоже у многих не рекордная. Нарисовать себе в воображении идеальную картинку легко, только как правило она далека от реальной, ну то есть совсем не совпадает. Пишет пользователь нескольких клипс.
    Сам бывший клипсолюб и шнурочковод. В итоге перестал себя обманывать и пересел на true wireless.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    davenikolsky, но если хотите, продам занедорого клипсу А&К ХВ10. Или шнуркозатычки Beyerdynamic Byron BTA ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Allary (09.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Сам бывший клипсолюб и шнурочковод. В итоге перестал себя обманывать и пересел на true wireless.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    davenikolsky, но если хотите, продам занедорого клипсу А&К ХВ10. Или шнуркозатычки Beyerdynamic Byron BTA ))

    собственно текущий мой сетап состоит из смартфона и синезубых лопухов Edifier W830BT, реже клипса BTR3 + какие нибудь вкладыши, практически не используется с зимы ни один из плееров. Качество звука более чем достаточное лично для меня. Лопухи потому что удобно сидят и звукоизоляция. С внутриканальными моим ушам тяжело, а вкладыши напрягают коллег по работе, тк играют в том числе и наружу...Свои нюансы имеются, но как бы тоже ТВС, в том плане, что проводов нет и на голове не ощущаются, могу весь день рабочий не снимать и никакого дискомфорта.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maknjuk Посмотреть сообщение
    Добрый день, столкнулся с интересной проблемой. Плеер «выносит» мне провода от наушников у меня Bose ae2, там съемный провод, после покупки R3, погиб оригинальный провод, перестал высокие частоты играть, как я понял ушли в моно режим. Ну ладно, списал на старость проводов, заказал оригинал с провода с Америки, пока жду использую китайский аналог за два бакса через неделю и Китайский вылетает с такой же проблемой. Вот думаю проблема плеера это или совпадение Но это не проблема наушников, брал у друга на тест провод, наушники в порядке:(
    Возможно в штекере оборвалась земля или просто плохой контакт с земляным контактом. Получется, что динамики включены последовательно между каналами
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maknjuk (10.07.2019), инженер (10.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Всем доброго!
    Скажите пожалуйста.
    Есть "чистый" Xuelin IHIFI 800, есть смысл его менять на Hiby R3? ( если рассматривать только звук) Т.е будет видимый прирост в звуке. В обоих ветках вроде не упоминают друг- друга ))
    Или они по звуку вообще разные?
    2. Если заказать мод для 800 и будет лучше чем Hiby R3? (P.s вариант если первый ответ будет положительным)))
    Заранее Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 178 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения