Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 178 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от superg1 Посмотреть сообщение
    А каким ползунком вч прибрать получилось?

    ---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:36 ----------



    Ну вот смысл поста? Крутил и без этой подсказки. Раз спросил,значит нужен совет.
    Там же есть пункт ВЧ, сразу под ним ползунок, в сторону мягкого на - 38, еще ниже ползунок, в сторону медл. на - 11
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    superg1 (21.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    delette
    поскольку запалил, что было написано отвечу.
    AptX-HD на R3 не возможен. В отличие от LDAC, который чисто софтовое решение, AptX любой инкарнации программно-аппаратный комплекс...у нас в плеере в качестве аппаратной составляющей использован чип CSR8645, который умеет только AptX, ни LL, ни HD ему не доступны, он слишком стар. Почему поставили его, а не CSR8675 не знаю, сэкономили на спичках, разница в цене, тем более оптом, не существенная. К слову гарнитур с AptX-HD пока тоже не так чтобы много, их ещё поискать. До сих пор даже AptX не в половине случаев встречается. Можно списать на маленькую пользовательскую базу в масштабах рынка беспроводных наушников.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    поскольку запалил, что было написано отвечу.
    AptX-HD на R3 не возможен. В отличие от LDAC, который чисто софтовое решение, AptX любой инкарнации программно-аппаратный комплекс...у нас в плеере в качестве аппаратной составляющей использован чип CSR8645, который умеет только AptX, ни LL, ни HD ему не доступны, он слишком стар. Почему поставили его, а не CSR8675 не знаю, сэкономили на спичках, разница в цене, тем более оптом, не существенная. К слову гарнитур с AptX-HD пока тоже не так чтобы много, их ещё поискать. До сих пор даже AptX не в половине случаев встречается. Можно списать на маленькую пользовательскую базу в масштабах рынка беспроводных наушников.
    вот что то я уже и не знаю, где он смысл жизни ... брать его чтобы слушать проводные, может лучше на вторичке x5-2 взять, всё же лучше по звуку, а беспроводные на смартфоне с тем же аптХ LL ... например Мее ЕB1 ...
    вообщем сбили меня с покупки

    для чего столько разных устройств, было бы два плеера, три пары ушей, было бы счастье во всём мире 🤣🤣
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Попробовал альбом Sting " Very best" весь пролистал от начала до конца.
    Пролистал 2 альбома Sting "very best" и "25 years". Все проигралось без перезагрузки. Если назовёте альбомы или треки, которве у вас не пошли, могу поэкспериментировать.
    Плеер с KS, прошивка 1.12 для китайца

    Интересно, что звук в tidal через плеер и звук при помощи uapp через ldac по bluetooth отличаются.
    Через плеер играет 16 bit/ 44,1, а через ldac 32 bit/ 96 . За счёт чего картинка звука красивше.
    Upsampling творит чудеса?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Плеер с JD тоже китаец, вспомнил в какой момент происходила перезагрузка, Стинг конечно же тут был изначально не причём. Выбиралась песня из альбома (почему то некоторые не открывались, вылазил код ошибки, после выбора, песня запускалась и регулировался звук клавишей сбоку и на экране анимашкой и вот тут как раз и происходило сначала зависание, а затем перезагрузка плеера и так происходило несколько раз. Ну а Стингу видимо просто не повезло, так как я именно его хотел послушать, альбомы название, к сожалению не запомнил, пробовал разные. При этом переключаясь на других авторов и их композиции, почему то всё было в норме, как впрочем и с флешки тоже. Не знаю, что и подумать в связи с этим, попробую сегодня воспроизвести подобную ситуацию подробнее, если повторится, переустановлю предыдущую 1.11 прошивку, даунгрейд же возможен, я надеюсь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    даунгрейд же возможен, я надеюсь.
    Ну если они не решили в 12 прошивке залочить эту возможность то возможен
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    вот что то я уже и не знаю, где он смысл жизни ... брать его чтобы слушать проводные, может лучше на вторичке x5-2 взять, всё же лучше по звуку, а беспроводные на смартфоне с тем же аптХ LL ... например Мее ЕB1 ...
    вообщем сбили меня с покупки

    для чего столько разных устройств, было бы два плеера, три пары ушей, было бы счастье во всём мире ����
    ну не знаю...Х5-2 очень на любителя, все Феи такие... может он там где то на высоких и выигрывает, но в целом подача на мой слух утомительная. R3 ни в коем случае не разрыватель всего и вся, он просто вышел очень удачным, что говорится звёзды сошлись. Он не большой, он достаточно мощный для своих габаритов, он очень хорошо звучит, не только для своих габаритов, у него отличный тач-интерфейс плюс удобное кнопочное управление, хороший экран, хорошо собран, куча интерфейсов на борту. Единственное чего бы я от него хотел ещё, это отдельный линейный выход, совмещенный с коаксиальным на манер xDuoo X20 и персональная хотелка FM-Radio...тем более что в системе этот функционал заложен...всё, для меня был бы идеальный плеер на любой случай. а, ну и батарею, чтоб часов 20 непрерывного воспроизведения держала

    ---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:15 ----------

    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    Плеер с JD тоже китаец, вспомнил в какой момент происходила перезагрузка, Стинг конечно же тут был изначально не причём. Выбиралась песня из альбома (почему то некоторые не открывались, вылазил код ошибки, после выбора, песня запускалась и регулировался звук клавишей сбоку и на экране анимашкой и вот тут как раз и происходило сначала зависание, а затем перезагрузка плеера и так происходило несколько раз. Ну а Стингу видимо просто не повезло, так как я именно его хотел послушать, альбомы название, к сожалению не запомнил, пробовал разные. При этом переключаясь на других авторов и их композиции, почему то всё было в норме, как впрочем и с флешки тоже. Не знаю, что и подумать в связи с этим, попробую сегодня воспроизвести подобную ситуацию подробнее, если повторится, переустановлю предыдущую 1.11 прошивку, даунгрейд же возможен, я надеюсь.
    у меня есть несколько треков, на которых подобным образом ведут себя практически все плееры, кроме самых дешевых кодековых. в основном это мп3 и вроде пара вавок. но выделить их из медиатеки в несколько тысяч композиций муторно, поэтому забил, терплю изредка перезагрузки...а если ты знаешь конкретный трек, просто удали его или замени на 100% рабочий. вероятно так файл кодирован или упакован.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Некоторые, особо умные, ждали LDAC, чтобы mp3 320 стримить.
    Так для стриминга полегче же будет.
    Лично я сохраняю плейлисты tidal в hi-fi на телефон oneplus 3t и по ldac передаю сигнал на hiby r3.
    Качество лучше , чем слушать с телефона. И слышно что это hifi, а не мп3.
    Сравнивал с google music, так как у этого сервиса есть кэш на 5-6 композиций и для метро такой способ удобен. При переходе со станции на станцию телефон успевает докачать, то что прислушалось без сигнала сотовой сети. При таком использовании нет необходимости в оффлайн закачке музыки .
    Но у GM мп3 в 320 кбс- это максимум.
    Deezer, apple music лично для меня до tidal и gm не дотягивают. У deezer lossles не звучит, так как у tidal. Про apple music вообще молчу, так как там вообще aac.
    Яндекс что-то не зашёл. Кривые рекомендации, странные подборки.
    У spotify нет lossless.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Вопрос по гарнитурам с пультом.
    На моих 1more triple driver пульт только треки переключает. Громкость не регулирует. Хотя на iphone 6 и на oneplus 3t громкость регулируется.
    Техподдержка hiby пишет:
    R3 supportsremote controlingon someCTIA standardearphones via wired.

    Что CTIA такой?


    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Вопрос по гарнитурам с пультом.
    На моих 1more triple driver пульт только треки переключает. Громкость не регулирует. Хотя на iphone 6 и на oneplus 3t громкость регулируется.
    Техподдержка hiby пишет:
    R3 supportsremote controlingon someCTIA standardearphones via wired.

    Что CTIA такой?
    Спойлер: 


    Везёт, когда я в поддержку написал, что у меня не работает корректно пульт и треки сами переключаются, мне ответили, что отключите эту функцию и всё норм будет)
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (21.08.2018), klmnt (21.08.2018), LIVE FAST (21.08.2018), Антон S (21.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 


    Везёт, когда я в поддержку написал, что у меня не работает корректно пульт и треки сами переключаются, мне ответили, что отключите эту функцию и всё норм будет)
    Спасибо за картинку. Плюсанул.
    Треки сами собой на переключаются. Хочется регулировки громкости.
    И, если правильно понимаю, под стандарт CTIA можно перепаять штекер ? Или для этого нужен и штекер, и провод?


    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Хочется регулировки громкости.
    И, если правильно понимаю, под стандарт CTIA можно перепаять штекер ? Или для этого нужен и штекер, и провод?
    Штекер нужен в любом случае 4-х секционный, если провода распаены под OMTP и штекер разборный, то можно перепаять. Регулировка громкости это чисто софтовая фича, если захотят, то допилят.
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо snoopy112 за полезный пост

    klmnt (21.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    я напомню что форум не для разбирательств
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (21.08.2018), fgfgfg (21.08.2018), klmnt (21.08.2018), LIVE FAST (24.08.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Post
    По поводу плейлистов, если вдруг кто не знал, чтобы плеер их понимал, нужен такой формат записи:

    a:\путь_до_файла_на_карте\файл.mp3

    можно хоть в блокноте писать, потом переименовать файл в m3u и закинуть в папку playlist_data в корень карты. Папка должна создаться после сохранения (не только создания, а именно сохранения в m3u) любого плейлиста на девайсе.

    Пример:
    Последний раз редактировалось snoopy112; 22.08.2018 в 00:24.
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (22.08.2018), superg1 (21.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю. Чехол весьма неплохой. Жёсткий немного. В итоге весь комплект с кикстартера прислали. Сабж. Стекло. Две плёнки. Чехол. 3 бампера. Норм.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Наклеил стекло, вид портит слегка, но так надежнее.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    оффтоп.
    И все-таки большие подозрения что Hiby и Hidizs- это один производитель.

    Посмотрел видео с KS по hidizs ap80 и на 1:47 увидел, что плеер Hidizs подключен кабелем с логотипом Hiby.
    Ссылка на KS
    https://www.kickstarter.com/projects...ct&term=hidizs
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    оффтоп.
    И все-таки большие подозрения что Hiby и Hidizs- это один производитель.

    Посмотрел видео с KS по hidizs ap80 и на 1:47 увидел, что плеер Hidizs подключен кабелем с логотипом Hiby.
    Ссылка на KS
    https://www.kickstarter.com/projects...ct&term=hidizs
    Hiby вроди как только прошивки делает для Hidizs
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Hiby вроди как только прошивки делает для Hidizs
    Вы видео посмотрите.
    Там кабель Hiby на видео. В рекламе Hidizs.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    И сайты очень похожи
    Спойлер: 
    ]



    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Спойлер: 

    Последний раз редактировалось klmnt; 23.08.2018 в 13:03.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, реально никто не замечает разницу в звуке на 9 и 12 прошивке? Снова накатил 12, думал показалось, но нет: на ВЧ вылезла грязь, ВСЧ и саббас поджали, СЧ какие-то нечеткие стали. Возвращаюсь на 9
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Интересует один момент. Если к р3 подключен смартфон, но музыку воспроизводит с карты плеера, будет оповещение о входящем звонке или сообщении?!
    ps спасибо
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Интересует один момент. Если к р3 подключен смартфон, но музыку воспроизводит с карты плеера, будет оповещение о входящем звонке или сообщении?!
    ps спасибо
    Да. Проигрывание музыки прерывается.
    Когда приходят уведомления, из тоже слышно.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    desz (23.08.2018)

Reply To Thread
Страница 90 из 178 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения