Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 178 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    а что это за аттракцион невиданной щедрости? или всё же скачанные файлы DRM прикрыты? иначе не понятно, как на такое пошли правообладатели, за 20 баксов контента на миллионы качнуть можно
    Весь контент tidal оффлай закодирован. Проигрывать можно только приложением Tidal.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Allary, Достаточно почитать эту ветку и понять, это далеко не только моя хотелка.
    Почему связываются с кс, новый опыт, плюс попытка сэкономить пару десятков баксов, очевидные вроде бы вещи.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Allary, Достаточно почитать эту ветку и понять, это далеко не только моя хотелка.
    Почему связываются с кс, новый опыт, плюс попытка сэкономить пару десятков баксов, очевидные вроде бы вещи.
    тогда очевидно не поднимать плач

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Весь контент tidal оффлай закодирован. Проигрывать можно только приложением Tidal.
    опять же, нафига козе баян? смартфонам что мертвому припарка на самом деле от хайреса, плееры в большинстве чудят помехами при беспроводном соединении. Я искренне не понимаю этой гонки. Сплошной гемор, места жрёт больше, батарею тоже, зависимость от сетей передачи данных, для тарифов с лимиткой сразу мимо, DRM опять же. Тот же гугл или яндекс в максимальном качестве 320 уже перебор для мобильных устройств в плане прокачиваемого трафика...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    смартфонам что мертвому припарка на самом деле от хайреса,
    Если только смартфон не используется как транспорт для передачи цифры на на цапоусь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Если только смартфон не используется как транспорт для передачи цифры на на цапоусь
    да снова ерунда, как ни крути. если уж такой градус аудиофилии, то смартфон априори фиговый транспорт, есть специальные сетевые плееры для этих целей. да и старый добрый комп или ноут для этого куда более пригодны, в домашних условиях то...не, не вижу веского аргумента за. баловство, не более.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Речь идет о переносном портативе в данном случае. Понятное дело, в домашних условиях можно все с компа взять.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Речь идет о переносном портативе в данном случае. Понятное дело, в домашних условиях можно все с компа взять.
    Здесь да, но тоже нет, по описанным выше причинам со связью и прочими радостями. Сам такой фигнёй баловался и балуюсь, но это именно баловство. Людям, которым лишь бы слушать музыку, так чтоб радовала, всё это ни к чему как правило, а выслушивающим звуки и нюансы до музыки как правило до лампочки...вот и получается, что получается.

    мне то Р3 в том числе как транспорт для ЦАПоуся и иногда стационара нужен, но без оглядки на всю эту сетевую вакханалию. Там ещё несколько проблем сугубо сетевых можно упомянуть. К примеру авторизация в общественных сетях. Ладно смартфоны или плееры на Андроид, у них браузер есть и позволяют они пройти авторизацию, а в случае с Р3 и подобными девайсами с закрытой осью, пусть и на основе линукса, хз как это будет. Я бы вот за этот вопрос волновался в первую очередь любителям сетевых сервисов, а не о реализации самих музыкальных сервисов, что толку от вифи, если аппарат сможет подключаться только к открытым сетям без последующей авторизации...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Allary, хочется получить продукт не лишенный основных заявленных производителем фич, к которым тайдл, безусловно относится, ну а так, ничего волшебного от него я не жду.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Сравнительная таблица сервисов
    В таблице ошибка - у Deezer есть семейная подписка.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Allary, хочется получить продукт не лишенный основных заявленных производителем фич, к которым тайдл, безусловно относится, ну а так, ничего волшебного от него я не жду.
    ну так расслабся и жди свой экземпляр, всё равно никуда не деться с подводной лодки, мы уже в боевом походе
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    А сабж уже кто-нибудь слушал?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    А сабж уже кто-нибудь слушал?
    Наш коллега из Китая. Он отписывался несколько раз. Ему не зашло, считает плеер провальным.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (25.05.2018), illirio (25.05.2018)

  14. Collapse Details
    Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Скоро сами все узнаем. Как многие уже видели, отгрузку провальных плееров начинают на следующей неделе.
    Последний раз редактировалось qsk; 25.05.2018 в 18:58.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Скоро сами все узнаем. Как многие уже видели, отгрузку провальных плееров начинают на следующей недели.
    Как обычно, по получении будут те кому зашло и те кому не зашло, ещё какой то процент скажет, что ну так, не провал, но и ничего особенного. Это нормально. Я окажусь среди тех, кому зашло, ну процентов 95 на такой исход. Изначально не имею сверхожиданий, поэтому высока вероятность, что окажется лучше, чем рассчитывал.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Наш коллега из Китая. Он отписывался несколько раз. Ему не зашло, считает плеер провальным.
    Подкорректирую немного - считаю не плеер провальным, а свое приобретение неудачным.

    - По звуку действительно так, может, связка с моими наушниками такая получилась, вобщем, не зашел.
    - Проигрывание с балансного около 9 часов - в плюсы.
    - Быстрота интерфейса вкупе с тачем и в целом софтовый набор - гаплесс, папки, кьюшки и пр - на высшем уровне.
    - Хибилинк - просто отлично.
    - Реализация ДЛНА, для которого, как оказалось, требуется еще и смартфон - в этом смысле, скорее, на троечку.
    - Блютус - не в курсе, что с ним, мне не слишком нужен пока, хотя на ХФ вокруг него столько копий сломано.
    - Как транспорт - в новой прошивке 1.07 подшаманили что-то, теперь он вытягивает не 3 часа, как раньше, а как минимум, больше 4х, что для меня как козоевода большой плюс.
    - Обещали на пресейле скидку 25 долл, реальная скидка оказалось 8 долл - при этом оплата по факту составила порядка 197-198 долл (1248 юаней), что всяко больше, чем аналогичные лоты на КС.
    - Но самой большой ложкой овна оказалось недавнее заявление Джо Блогга о невозможности перепрошить сабжи с китайского рынка в "нормальные" - sorry, guys (с) - и это заявление прямо противоположно тому, что он писал мне в личке, и что, в конечном итоге, побудило меня к покупке. Стриминги не стояли для меня на первом месте, но мысль о таком наглом разводе - ненавижу, б***ь, цыган - приводит меня в состояние повышенной раздражительности.
    Теперь, когда я смотрю на R3, я зачем-то думаю о том, как меня нае***ли - возможно, это немного странно, но оказалось, что это не самый лучший фон, чтобы наслаждаться музыкой.

    ЗЫ внешняя приблуда ЮСБ тестер ранее показывала 18,7 Ом на выходе R3, на новой проше 16,13Ом - это реально вообще изменение сопротивления посредством софтвари? или приблуда меряет что-то интимное свое?
    Последний раз редактировалось Forgotten Spy; 25.05.2018 в 20:06.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (25.05.2018), dezexe (27.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    ЗЫ внешняя приблуда ЮСБ тестер ранее показывала 18,7 Ом на выходе R3, на новой проше 16,13Ом - это реально вообще изменение сопротивления посредством софтвари? или приблуда меряет что-то интимное свое?
    На кикстартере обещали меньше 1 Ом, или для китайского рынка они на это забили)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    - Но самой большой ложкой овна оказалось недавнее заявление Джо Блогга о невозможности перепрошить сабжи с китайского рынка в "нормальные" - sorry, guys (с)
    А вот это фейл и походу придется отказаться от сабжа, который уже вылетел EMS'ом из Китая.
    Спойлер: 
    Кому не нужен Тидал (а других отличий между версиями нет), могу продать Hiby R3 даже не распаковывая сабж, как прилетит ко мне. Пишите в личку, кого заинтересует...
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    На кикстартере обещали меньше 1 Ом, или для китайского рынка они на это забили)
    Значит, что-то свое

    v1.00



    v1.07

    Последний раз редактировалось Forgotten Spy; 25.05.2018 в 19:16.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    IceMan2000, на jd брали?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    IceMan2000, на jd брали?
    Да
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 178 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения