Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 178 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adubkov Посмотреть сообщение
    Данная комбинация у меня не работает. Подскажите если видите какую-то ошибку в cue.

    Код:
    Dave Brubeck Quartet - Time Out.cue
    Time Out A.flac
    Time Out B.flac
    Флак и куй, вроде, должны одинаково называться, поэтому нужно объединить 2 флака сначала в один и переименовать в Dave Brubeck Quartet - Time Out.flac
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо snoopy112 за полезный пост

    ipplite (02.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Флак и куй, вроде, должны одинаково называться, поэтому нужно объединить 2 флака сначала в один и переименовать в Dave Brubeck Quartet - Time Out.flac
    Да, с одним файлом работает, но вообще это баг т.к. куй может ссылаться на несколько файлов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    50
    Репутация
    257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adubkov Посмотреть сообщение
    Да, с одним файлом работает, но вообще это баг т.к. куй может ссылаться на несколько файлов.
    Всё верно, например плеер foobar может проиграть Ваш многофайловый cue sheet. R3 поддерживает стандартный "cue", где одному многотрековому аудиофайлу должен соответствовать один "cue" . В Вашем варианте в папке лежит 2 файла "flac" и один "cue", поэтому просто сделать из этого "cue" 2 файла: "Time Out A.cue" и "Time Out B.cue" (делов полминуты и склеивать ничего не надо, в папке должно получиться 4 файла - 2 флака и 2 куе):
    название файла
    "Time Out A.cue"
    PERFORMER "Dave Brubeck Quartet"
    TITLE "Time Out"
    FILE "Time Out A.flac" wave
    TRACK 01 AUDIO
    TITLE "Blue Rondo A La Turk"
    INDEX 01 00:00:00
    TRACK 02 AUDIO
    TITLE "Strange Meadow Lark"
    INDEX 01 06:49:02
    TRACK 03 AUDIO
    TITLE "Take Five"
    INDEX 01 14:13:12

    название файла
    "Time Out B.cue"
    PERFORMER "Dave Brubeck Quartet"
    TITLE "Time Out"
    FILE "Time Out B.flac" wave
    TRACK 04 AUDIO
    TITLE "Three To Get Ready"
    INDEX 01 00:00:00
    TRACK 05 AUDIO
    TITLE "Kathy's Waltz"
    INDEX 01 05:25:12
    TRACK 06 AUDIO
    TITLE "Everybody's Jumpin'"
    INDEX 01 10:16:06
    TRACK 07 AUDIO
    TITLE "Pick Up Sticks"
    INDEX 01 14:41:05
    TRACK 08 AUDIO
    TITLE "Audrey"
    INDEX 01 18:58:09
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ipplite Посмотреть сообщение
    ...просто сделать из этого "cue" 2 файла: "Time Out A.cue" и "Time Out B.cue" (делов полминуты и склеивать ничего не надо, в папке должно получиться 4 файла - 2 флака и 2 куе)
    Спасибо за идею, так и сделаю! Оставлю оригинальный куй и сделаю два отдельных, если пофиксят то просто удалю лишние файлы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Возможно ли его приконектить к телику по wifi для вывода через него звука
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Эфирные каналы и прочее видео, только синезуб.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Firstlight за полезный пост

    33korzhello (18.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Сейчас в Украине в одном из магазинов на него отличная скидка, пришлось заказать не прослушивая, для своей маленькой колекции (Fiio X5 III, Cayin N3, FiiO M3K), возник вопрос как у него с подачей, не хотелось бы на R3 такую же слитную подачу как и на Fiio X5-iii ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев, Украинская ССР
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m.a.g Посмотреть сообщение
    Сейчас в Украине в одном из магазинов на него отличная скидка, пришлось заказать не прослушивая, для своей маленькой колекции (Fiio X5 III, Cayin N3, FiiO M3K), возник вопрос как у него с подачей, не хотелось бы на R3 такую же слитную подачу как и на Fiio X5-iii ?
    Подскажите в каком магазине скидка - я пока на ОЛХ нашел за 4400, думаю дешевле некуда... Хочу взять в дополнение к hidizs ap80 и после сравнения один продам. Ap80 пока кажется слишком мелким, даже по сравнению с старичком Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Я тоже смотрел в олх на тот который 4400, а скидка в era in ear, конечно в магазине он дороже, но есть гарантия и то что до вас его никто не ронял, не топил и т.д
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Arrow
    Доступна прошивка 2.1 (оригиналы) по воздуху или тут:
    международная, для китайских девайсов

    Изменения (перевод):
    - Теперь поддерживается синхронизация обложки альбомов и текста песни из приложения HiByMusic через HiByLink (требуется обновить приложение HiByMusic);
    - Исправлена проблема с паузой при воспроизведении файлов MQA с включенной функцией кроссфейдера;
    - Оптимизирована область срабатывания выпадающего меню в верхней части интерфейса;
    - Исправлена проблема сенсорного дрожания, вызывающее всплывающее меню;
    - Поддерживается возврат списка воспроизведения перед отключением питания при включенной функции «Возобновить воспроизведение с последнего»;
    - Исправлена возможная ошибка отображения обложки под текущим списком воспроизведения и списком альбомов.

    Из того, что я нашел:
    - Перенесли тумблер HibyLink из меню синезуба в беспроводные настройки отдельным пунктом;
    - В настройках вафли появился пункт информации об устройстве (имя хоста, MAC и IP адреса);
    - Наконец вроде начали работу над подключением R3 к сетевым хранилищам по самбе без всяких сторонних девайсов, в будущем должен появится новый пункт в списке "Файлы";
    - Нашел упоминание о функции поворота экрана на 180 градусов, но не уверен пока, что это реализуют.
    Последний раз редактировалось snoopy112; 08.01.2019 в 16:29.
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex6741 (09.01.2019), Allary (09.01.2019), ALX82 (08.01.2019), chontvari (08.01.2019), E.Suvorov (08.01.2019), fgfgfg (08.01.2019), Firstlight (08.01.2019), Forgotten Spy (08.01.2019), hfsentinel (08.01.2019), malcev11 (08.01.2019), Nemo (09.01.2019), pkolesoff (08.01.2019), Rvv (08.01.2019), SoldierUral (09.01.2019), XVortex (08.01.2019), Антон S (08.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Arrow
    С кастомами я особо не заморачивался:
    FW 2.1 международная,
    FW 2.1 для китайцев.

    Что изменилось относительно стоковой версии:
    1. подкорректирован перевод (русский и английский),
    2. заменён шрифт на новый от XVortex,
    3. перебраны обе темы (заменены некоторые картинки, иконки, их расположение, расположение зон касания/нажатия, в т.ч. и для диалоговых окон, увеличен размер шрифта в некоторых местах, по просьбам трудящихся заменил картинки с винилом на CD, во второй теме экран воспроизведения сделал по мотивам темы Hexagon одного бельгийца),
    4. починены ползунки при выборе цвета во второй теме,
    5. добавлен шагомер в боковое меню,
    6. добавлен adb,
    7. заменена индексная страница при подключении плеера к ПК по Wi-Fi (теперь всегда на англ.), изменен порядок сортировки (папки идут первыми, потом файлы, порядок по именам: в начале цифры, далее латиница, следом русский) и добавлены следующие форматы файлов: upt, txt, log и t,
    8. добавлено радио в верхний бар и заменены встроенные радиостанции на собственные (40 штук),
    9. отстрипованы бинарники,
    10. оптимизирована графика,
    11. убраны лишние файлы и папки, которые не используются.

    Мои радиостанции по-прежнему в файле radio.txt, который нужно поместить в корень SD карты, если вдруг забыли.

    Спойлер: 


    P.S. Пишите о косяках, т.к. не всё проверял, мог что-то и пропустить.
    Последний раз редактировалось snoopy112; 09.01.2019 в 20:28.
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex6741 (09.01.2019), ALX82 (09.01.2019), davenikolsky (10.01.2019), DUK65 (09.01.2019), engin_r (09.01.2019), fgfgfg (10.01.2019), Firstlight (09.01.2019), Forgotten Spy (09.01.2019), Gyperbox (07.05.2019), hfsentinel (09.01.2019), iMaddy (10.01.2019), ipplite (10.01.2019), malcev11 (09.01.2019), Nemo (10.01.2019), Rvv (10.01.2019), XVortex (09.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Exclamation
    Закончил обзор сабж.
    Аппаратик вышел такой, лапушкой, которая очевидно должна нравится женщинам и детям. Серьезный функционал и продуманный софт (спасибо кастомизаторам, в том числе!).
    При всем этом достоинстве R3 и звучит неплохо, однако за свою стоимость уже слабовато.
    На уровне аналогов, стоящих прилично дешевле.
    Причины - в сильно зауженом питании и рудиментарном аудиотракте.

    Итоги.
    Качество звука ... 4 (сложность работы на низкоомную нагрузку (агрессивность, жестковатость звука на высоких громкостях), невысокая выходная мощность при работе на высокоомную нагрузку)

    Дизайн и эргономика ... 5- (непонятное лично мне расположение линейного и наушникового выходов сверху плеера. Для кого-то, впрочем, подобное решение наоборот может оказаться достоинством)

    Юзабилити....5+ (то же что в X3II + WiFi и улучшайзеры)

    Качество\цена ...4 (в настоящий момент на рынке есть почти полные альтернативы. По цене вдвое(!) ниже)

    Если вам нужен реально карманный плейер с полным современным функционалом Hiby (и, заодно, кучей разнообразных красителей звука), и вы готовы заморочиться с необходимостью подбора подходящих ему наушников (достаточно высокоомных и\или с адекватной чувствительностью), то
    приобретение Hiby R3 будет абсолютно оправданно. Аппарат хорош совокупностью достоинств, пусть он не хватает звезд с неба в плане качества звука, но и не демонстрирует откровенных и неприятных проблем.

    Если же WiFi стримминг - это не то, о чем вы бредите во снах, и для вас важнее способность работать с полноразмерными наушниками (в домашней обстановке), то разумной (и при этом существенно менее дорогой) альтернативой может стать, например, xDuoo X3II.
    СтОящий вдвое дешевле, более мощный, но менее эстетский.
    Или более портативный Shanling M0.
    Этот малыш не имеет возможности дистанционного управления Hibylink (хотя подобный функционал и заявлен вроде бы на будущее), зато в плане эстетики антуража ни в чем не уступит герою обзора. А при работе на полноразмеры, банально он еще и более мощный.
    Если же бюджет не кроить, то за стоимость R3 вообще можно купить флагманский xDuoo X20.
    Который абсолютно лучше во всем, что касается вопросов звука.
    Но, без WiFi и сенсора...как всегда - нет в природе совершенства!
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ipplite (10.01.2019), klmnt (10.01.2019), Rvv (10.01.2019), superg1 (16.01.2019), ujifff (10.03.2021), vas-tomsk (01.02.2019), XVortex (10.01.2019), инженер (02.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Закончил обзор сабж.
    Аппаратик вышел такой, лапушкой, которая очевидно должна нравится женщинам и детям. Серьезный функционал и продуманный софт (спасибо кастомизаторам, в том числе!).
    При всем этом достоинстве R3 и звучит неплохо, однако за свою стоимость уже слабовато.
    На уровне аналогов, стоящих прилично дешевле.
    Причины - в сильно зауженом питании и рудиментарном аудиотракте.

    Итоги.
    Качество звука ... 4 (сложность работы на низкоомную нагрузку (агрессивность, жестковатость звука на высоких громкостях), невысокая выходная мощность при работе на высокоомную нагрузку)

    Дизайн и эргономика ... 5- (непонятное лично мне расположение линейного и наушникового выходов сверху плеера. Для кого-то, впрочем, подобное решение наоборот может оказаться достоинством)

    Юзабилити....5+ (то же что в X3II + WiFi и улучшайзеры)

    Качество\цена ...4 (в настоящий момент на рынке есть почти полные альтернативы. По цене вдвое(!) ниже)

    Если вам нужен реально карманный плейер с полным современным функционалом Hiby (и, заодно, кучей разнообразных красителей звука), и вы готовы заморочиться с необходимостью подбора подходящих ему наушников (достаточно высокоомных и\или с адекватной чувствительностью), то
    приобретение Hiby R3 будет абсолютно оправданно. Аппарат хорош совокупностью достоинств, пусть он не хватает звезд с неба в плане качества звука, но и не демонстрирует откровенных и неприятных проблем.

    Если же WiFi стримминг - это не то, о чем вы бредите во снах, и для вас важнее способность работать с полноразмерными наушниками (в домашней обстановке), то разумной (и при этом существенно менее дорогой) альтернативой может стать, например, xDuoo X3II.
    СтОящий вдвое дешевле, более мощный, но менее эстетский.
    Или более портативный Shanling M0.
    Этот малыш не имеет возможности дистанционного управления Hibylink (хотя подобный функционал и заявлен вроде бы на будущее), зато в плане эстетики антуража ни в чем не уступит герою обзора. А при работе на полноразмеры, банально он еще и более мощный.
    Если же бюджет не кроить, то за стоимость R3 вообще можно купить флагманский xDuoo X20.
    Который абсолютно лучше во всем, что касается вопросов звука.
    Но, без WiFi и сенсора...как всегда - нет в природе совершенства!
    Х3II лесом, ни разу не альтернатива для R3, Х20 и R3 использовал одновременно пару месяцев, жалко было с X20 расставаться, но R3 его победил всем, кроме мощности и отдельного кокса. В остальном, даже звучанием больше понравился R3, его и оставил.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    klmnt (10.01.2019), Nemo (10.01.2019), superg1 (16.01.2019), Антон S (10.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Allary, очень рад, что R3 тебе так пришелся. Увы, но я не смог решиться оставить его себе. Не вдохновил совсем меня. Я -ретроград. Мне всякие стримы ни к чему, важнее универсальность, качество работы на всем моем парке наушников и возможность тонкой коррекции АЧХ на параметрике rockbox. Каждому -свое.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    P.S. Пишите о косяках, т.к. не всё проверял, мог что-то и пропустить.
    Спасибо за обнову! А что за чехол такой на фотке под спойлером?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    Спасибо за обнову! А что за чехол такой на фотке под спойлером?
    Комплектный пластиковый бампер дымчатого цвета)
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Комплектный пластиковый бампер дымчатого цвета)
    аа... у меня просто белый в копмлекте шел)


    Интересно, кто-нибудь пользуется плейлистами? Тот уровень, на котором они реализованы, делает их бесполезными :( Нет возможности самому их редактировать (переместить песню выше/ниже по списку), можно только добавить в конец списка, либо удалить.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    Нет возможности самому их редактировать (переместить песню выше/ниже по списку), можно только добавить в конец списка, либо удалить.
    О чем это Вы? Создавать и редактировать плейлисты, перемещать треки в любое место можно не только с плеера но и со смартфона через Hibylink. Управление плейлистами по блютузу это главная фишка хибиков. Такой реализации я ещё ни у кого не встречал. Жду обнову на Fiio X5-3. Там вроде должен Fiio link появиться. Надеюсь будет не хуже чем у хибарей.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    Firstlight (10.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Если же WiFi стримминг - это не то, о чем вы бредите во снах
    Как раз именно стриминг и был основной фишка сабжа. АФАИК хибики были первыми, кто впилил Tidal в non-android портатив. В этом смысле сравнивать R3 в отрыве от своих главных фич мне представляется не очень верным.
    Что касается цены, в Китае R3 сейчас стоит около 150 долларов - на мой взгляд, это его более адекватная цена, чем изначальные 229.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Forgotten Spy Посмотреть сообщение
    Как раз именно стримминг и был основной фишка сабжа. АФАИК хибики были первыми, кто впилил Tidal в non-android портатив. В этом смысле сравнивать R3 в отрыве от своих главных фич мне представляется не очень верным.
    Что касается цены, в Китае R3 сейчас стоит около 150 долларов - на мой взгляд, это его более адекватная цена, чем изначальные 229.
    Фея м6 имеет полноценный тидал. С оффлайном. На старте продаж. Что и через полгода не снилось хибикам.
    Дмитриев уже обзор запилил.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    LIVE FAST (10.01.2019)

Reply To Thread
Страница 126 из 178 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения