Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 178 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    При подключении Mojo по USB-OTG, R3 выступает как bit-perfect транспорт (работает только MSEB, если включить), при этом громкость плеером не регулируется.
    При подключении моджи по коаксиалу, R3 выдает какой-то слегка обработанный и приукрашенный сигнал. Громкость при этом регулируется плеером и транспортом это можно назвать с натягом.

    Что могу еще сказать, Тидал на прошивке 1.15 работает весьма устойчиво и если не шариться в поиске, а пользоваться лишь созданной заранее коллекцией, никаких неудобств нет. Один лишь раз словил какуюто 4xxxx ошибку и пару раз зависло в меню во время поиска (помогает выкл вкл подсветку).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    2. Тоже да.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaskastaneda Посмотреть сообщение
    Кто сравнивал с Cayen N3?

    Весовая категория - одна, цапы тоже примерно одного уровня.
    ПО - одна и та же контора писала.

    Какой пободрей - мясистей?
    N3 рядом не стоял...

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:20 ----------

    Цитата Сообщение от Hailt Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Друзья, подскажите, пожалуйста:

    1. R3 как Bluetooth ресивер для телефона сможет принимать сигнал по ldac и отдавать его на проводные наушники? Как такой режим работает? Не глючит, не зависает? Хочу стримить по ldac Tidal с телефона, а плеер убрать в карман.

    2. Я правильно понимаю, что к Mojo можно и по USB OTG и по кабелю USB - coax отдавать?

    3. Hiby link работает как отдельный плеер на смартфоне? Можно ли по Hiby link управлять Tidal на R3?
    1. сможет и отлично это делает.
    2. именно так, два варианта подключения по цифре.
    3. Он скорее работает как интерфейс на смартфоне в данном режиме, но это касается исключительно функционала плеера, а не стримингового сервиса. Если нужен именно Тидал, проще плеер к смарту как ЦАП подключить, в том числе беспроводной и стримить со смарта. Это ещё и гораздо удобнее будет.

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    При подключении Mojo по USB-OTG, R3 выступает как bit-perfect транспорт (работает только MSEB, если включить), при этом громкость плеером не регулируется.
    При подключении моджи по коаксиалу, R3 выдает какой-то слегка обработанный и приукрашенный сигнал. Громкость при этом регулируется плеером и транспортом это можно назвать с натягом.

    Что могу еще сказать, Тидал на прошивке 1.15 работает весьма устойчиво и если не шариться в поиске, а пользоваться лишь созданной заранее коллекцией, никаких неудобств нет. Один лишь раз словил какуюто 4xxxx ошибку и пару раз зависло в меню во время поиска (помогает выкл вкл подсветку).
    Есть необъяснимый косяк, клиент на плеере не хочет видеть часть контента Тидала, говорит, что этого контента не существует, хотя заходишь со смарта или компа и всё есть...например с метлой у меня такая беда, ни одного альбома либо трека, кроме каверов на них с плеера послушать нельзя, поиском просто не находит, а заранее созданную коллекцию считает не актуальной, типа нет таких файлов на сервисе...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Интересно а как он в сравнении с lotoo paw 5000mk2? Кто-нибудь слушал и то и то? Интересует чисто звук по проводу
    iBasso IT04, penon bs1 official, wooeasy emx500, fiio ex1 ii, Yinyoo H5, Dunu falcon-c, Ostry kc-09, accuton gemini hd, apple me186, MyST 1866 ocub, AKG K550, FA Tandem, FA Eterna, FA Titan, Grado SR80 (проданы), cowon D2, Teclast T51
    Harman/kardon HD/HK 980, KEF Q300, Tangent EVO E8 Sub
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    Интересно а как он в сравнении с lotoo paw 5000mk2? Кто-нибудь слушал и то и то? Интересует чисто звук по проводу
    Дело вкуса.
    "Чисто звук по проводу", ИМХО paw 5000mk2 лучче ))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Itzhak (22.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Дело вкуса.
    "Чисто звук по проводу", ИМХО paw 5000mk2 лучче ))
    Мне вот нравится звук сабры в lg g6 и я подумал, что в плеер этот будет чуточку лучше во всем. У моего lotoo кнопка регулировки громкости сломалась и я подумал, что если вернут деньги, то взять хиби. Если у них разница в звуке в нюансах, которые будет слышно лишь дома в тихой обстановке, то я б лучше хиби выбрал, т.к. музыку слушаю только по дороге на работу пешком
    iBasso IT04, penon bs1 official, wooeasy emx500, fiio ex1 ii, Yinyoo H5, Dunu falcon-c, Ostry kc-09, accuton gemini hd, apple me186, MyST 1866 ocub, AKG K550, FA Tandem, FA Eterna, FA Titan, Grado SR80 (проданы), cowon D2, Teclast T51
    Harman/kardon HD/HK 980, KEF Q300, Tangent EVO E8 Sub
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    Мне вот нравится звук сабры в lg g6 и я подумал, что в плеер этот будет чуточку лучше во всем. У моего lotoo кнопка регулировки громкости сломалась и я подумал, что если вернут деньги, то взять хиби. Если у них разница в звуке в нюансах, которые будет слышно лишь дома в тихой обстановке, то я б лучше хиби выбрал, т.к. музыку слушаю только по дороге на работу пешком
    Но тут уж, хозяин - барин. Я мнение озвучил.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Кто знает, можно ли где-то отдельно приобрести защитные стекла на плеер? То, что идет в комплекте, я ещё не клеил, но уже вижу что на нем пленка смещена, после поклейки по-любому будет полоса с воздухом. Во мне живёт перфекционист, которого такие моменты очень сильно раздражают.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    338
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    После наклейки почти всегда есть у плеера полоска между стеклом и экраном, я залил эту полоску спец клеем(бывает в комплекте со стеклами или покупается отдельно на али) если надо дам ссылку, у меня 100% прилегание стекла после нехитрой процедуры.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gluk102 Посмотреть сообщение
    После наклейки почти всегда есть у плеера полоска между стеклом и экраном, я залил эту полоску спец клеем(бывает в комплекте со стеклами или покупается отдельно на али) если надо дам ссылку, у меня 100% прилегание стекла после нехитрой процедуры.
    Конечно же давай ссылку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Китайским аппаратам по OTA прилетает v1.16 - ссыль. Что нового:
    1. Add system settings - theme style - "use homemade theme" function. (вау, свои темы можно делать)
    2. MSEB adds a preset that adapts to the knight's headset (хз что это, походу какие-то пресеты для MSEB).
    Как всегда у HiBy это обычно не все изменения, т.к. всякие мелочи они порой не описывают.
    en-us девайсы пока курят в сторонке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (23.10.2018), DUK65 (23.10.2018), Forgotten Spy (23.10.2018), pkolesoff (24.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    А что музыкального в Леново? Цапа нормального в описанни не вижу. Только долби атмос и Леново саунд. Так это не про музыку, а про эффекты.
    Был у меня oneplus 3Т с dirac . То еще отстоище по звуку. Даже с внешним цапом .

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Это в Леново Вайб то нет ЦАПа? Прикалываешься?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Китайским аппаратам по OTA прилетает v1.16 - ссыль. Что нового:
    1. Add system settings - theme style - "use homemade theme" function. (вау, свои темы можно делать)
    2. MSEB adds a preset that adapts to the knight's headset (хз что это, походу какие-то пресеты для MSEB).
    Как всегда у HiBy это обычно не все изменения, т.к. всякие мелочи они порой не описывают.
    en-us девайсы пока курят в сторонке.
    Значит скоро и нам сделают.

    А чем китайская отличается от нашей? Просто отсутствием русского языка?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    Значит скоро и нам сделают.

    А чем китайская отличается от нашей? Просто отсутствием русского языка?
    загрузчиком и скрытым Тидалом. Но на 1.16 и Тидал открыли...так что по факту только загрузчиком...смысла теперь в разных прошивках никакого...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    Значит скоро и нам сделают.
    А чем китайская отличается от нашей? Просто отсутствием русского языка?
    Есть две версии - китайская и английская. И там и там есть (корявый) русский и (корявый) английский язык.
    /// Всегда было интересно, а вот китайский у них такой-же корявый или для себя они уже постарались ///

    Сейчас они отличаются лишь настройкой региона WiFi (возможно, не все каналы открыты, мощность итд) и
    отсутствием скрипта для инициализации тидала (сам тидал присутствует и там и там) ну и разными лого при загрузке.

    Загрузчики у них одинаковые.

    UPD.:
    А вот еще новость - китайцы в 1.16 сделали возможность кастомизации (свои темы) и
    организовали конкурс с призом 1111 Юаней (~160 USD) на лучшую кастомную тему...

    Кто умеет немного рисовать и у кого есть идеи, давайте и вправду сделаем свою тему,
    без конкурса, но чтобы радовала глаз....
    Последний раз редактировалось XVortex; 23.10.2018 в 17:51.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо XVortex за полезный пост

    superg1 (23.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    UPD.:
    А вот еще новость - китайцы в 1.16 сделали возможность кастомизации (свои темы) и
    организовали конкурс с призом 1111 Юаней (~160 USD) на лучшую кастомную тему...

    Кто умеет немного рисовать и у кого есть идеи, давайте и вправду сделаем свою тему,
    без конкурса, но чтобы радовала глаз....
    Только сначала бы дождаться, когда у нас появится такая возможность - ставить темы)

    А есть описание, как создавать свои темы?

    И ещё вопрос: англоязычный форум по прошивке плеера есть? Куда обычно все пишут пожелания по поводу новых возможностей прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Есть две версии - китайская и английская. И там и там есть (корявый) русский и (корявый) английский язык.
    /// Всегда было интересно, а вот китайский у них такой-же корявый или для себя они уже постарались ///

    Сейчас они отличаются лишь настройкой региона WiFi (возможно, не все каналы открыты, мощность итд) и
    отсутствием скрипта для инициализации тидала (сам тидал присутствует и там и там) ну и разными лого при загрузке.

    Загрузчики у них одинаковые.

    UPD.:
    А вот еще новость - китайцы в 1.16 сделали возможность кастомизации (свои темы) и
    организовали конкурс с призом 1111 Юаней (~160 USD) на лучшую кастомную тему...

    Кто умеет немного рисовать и у кого есть идеи, давайте и вправду сделаем свою тему,
    без конкурса, но чтобы радовала глаз....
    я может не правильно выразился, но у прошивок ещё есть некий нюанс, который не позволяет им быть взаимозаменяемыми, нельзя международную накатить на китайца и наоборот.
    И Тидал есть в 1.16, проверено на красном китайце.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Друзья, с ap60 PRO кто нибудь сравнивал?)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    338
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от davenikolsky Посмотреть сообщение
    Конечно же давай ссылку
    https://ru.aliexpress.com/item/Etmak...274233edTTfH3E вот пример такого клея)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gluk102 Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/Etmak...274233edTTfH3E вот пример такого клея)
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 178 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения