Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 178 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    50
    Репутация
    257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    а на каких устройствах это возможно?
    на имеющихся у меня, такое тоже не работает.
    На Шанлингах М1 и М0 (ВТ-баланс каналов) всё работает, как и на большинстве (всех?) смартфонов. Я наоборот такое увидел в первый раз на R3 . Писал на head-fi.org - молчат..

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Как у вас дела с автономностью? Мне на 8-8.5 часов хватает. 16-омные гибриды, громкость ниже среднего на лоу гэйн. Не дотягивает до 10-11 заявленных часов
    Очень странно. На моём R3 c автономностью все ОК! Условия: Прошивка V1.09/Китай, громкость 44 - 60, low gain, экран - яркость 5, файлы обычные во flac\Ogg ,Наушники Phonon, Roland RH_A30 полноразмеры под 40 Ом. Разряд с 81% до 4% за 10 часов 29 минут (последующий заряд до 80% за 65 мин зарядкой на 1000 мАч). Кстати, разряд отображается равномерно - что с 80, что с 50 , что с 20% - всегда примерно уходит 1% за 8 минут игры.
    Последний раз редактировалось ipplite; 25.06.2018 в 06:03.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Как у вас дела с автономностью? Мне на 8-8.5 часов хватает. 16-омные гибриды, громкость ниже среднего на лоу гэйн. Не дотягивает до 10-11 заявленных часов
    на 32 Ом проработает подольше, 16 Ом требуют большего напряга от усилителя по току, а это напрямую влияет на разряд.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Народ, а кто-нить по коаксиалу транспортом пробовал подключать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    У кого-нибудь появилась информация по отслеживанию для треков сингапурской почты? У меня трек от 16 июня и никакой информации при отслеживании нет.
    Наушники: OPPO PM-1, Etymotic ER4XR
    Источники: iFi xDSD, Chord Mojo
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    334
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cat In Boots Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь появилась информация по отслеживанию для треков сингапурской почты? У меня трек от 16 июня и никакой информации при отслеживании нет.
    Предлагаю расслабиться - хиби сделало в духе всех китайцев. Оформили накладные с треками, но еще не выслали

    Отправлено с моего LG-H990 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Hound за полезный пост

    Allary (25.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hound Посмотреть сообщение
    Предлагаю расслабиться - хиби сделало в духе всех китайцев. Оформили накладные с треками, но еще не выслали

    Отправлено с моего LG-H990 через Tapatalk
    я о том же уже несколько раз говорил. еще несколько дней и отмены пойдут. Наплели с три короба и типа в шоколаде. Мелкую партию разослали по ближайшей округе, а остальным ориентироваться на июль-август.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    на 32 Ом проработает подольше, 16 Ом требуют большего напряга от усилителя по току, а это напрямую влияет на разряд.
    Забыл упомянуть, что у меня постоянно активен Hiby Link. Отсюда и меньшее время работы
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Забыл упомянуть, что у меня постоянно активен Hiby Link. Отсюда и меньшее время работы
    импеданс ушей может влиять куда сильнее, чем синезуб.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cat In Boots Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь появилась информация по отслеживанию для треков сингапурской почты? У меня трек от 16 июня и никакой информации при отслеживании нет.
    Делают как и большинство продавателей с Али. Треки куплены заранее. Посылки формируются прямо на складе. Собирают определённую партию и несут на почту. Так что ждём своей очереди!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    50
    Репутация
    257 (0)
    По умолчанию
    Не получается просмотреть длинное название трека. Не пойму как включить прокрутку. На Шанлинге М0 свайп влево (и прокрутит всё это сообщение), например. DSCN5678r.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    на одном и форумов уважаемый ipplite пишет:
    " R3 слушаю 5-й день. Какого- то "ВАУ!" нет. А вот от М0, когда его 1-й раз слушал эффект был. Мал да удал! У Р3 - звук менее праздничный, похож на звуковуху ESI July@. Так вот, на Р3 есть "волшебный" MSEB- какой-то 8-позиционный ухудшайзер-улучшайзер. Там первый ползунок делает общий тональный баланс звука "холодно-тепло" (как будто вы обрабатываете фото в RAW конвертере и меняете цветовую температуру снимка), если поставить на где-то 5-(холод) из 100, получится схожесть с М0. Кстати, в слепом тесте (сын перетыкал наушники, уровень сигнала заранее откалибровали на компе) я угадал правильно только 6 раз из 10. Никакой разнице в сцене, АЧХ и т.д особо нет, или я глухой, что тест и подтвердил. Субъективно самого нижнего баса в М0 меньше, а 12-14 кГц на йоту больше."
    Слушает он на Phonon audio SMB-02.

    Что-то жалею, что ввязался в кикстартер
    Особенно с учетом отправки плеера Хибиками.

    Как пел Федор Чистяков " не поможет порошок, и доктор не спасет"
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Они не сразу почтой Сингапура отправляют в РФ. До Сингапура их транспортная компания 4PX Express везет. Пока полностью фуру под завязку плеерами не набьют машина не поедет. Как видно из фото машина пока заполнена на 2/3. Не паникуйте до сентября обещают заполнить и отправить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (25.06.2018), fgfgfg (25.06.2018), ipplite (25.06.2018), klmnt (25.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Они не сразу почтой Сингапура отправляют в РФ. До Сингапура их транспортная компания 4PX Express везет. Пока полностью фуру под завязку плеерами не набьют машина не поедет. Как видно из фото машина пока заполнена на 2/3. Не паникуйте до сентября обещают заполнить и отправить.
    Спасибо за подсказку.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Нашел в спаме письмо от HiBy, вчера утром пришло.
    Прислали новый трек номер. Согласно него отправлено 23 июня. В предыдущем треке была другая дата отправки - 13.06 ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    50
    Репутация
    257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    на одном и форумов уважаемый ipplite пишет:
    " R3 слушаю 5-й день. Какого- то "ВАУ!" нет. А вот от М0, когда его 1-й раз слушал эффект был. Мал да удал! У Р3 - звук менее праздничный, похож на звуковуху ESI July@. Так вот, на Р3 есть "волшебный" MSEB- какой-то 8-позиционный ухудшайзер-улучшайзер. Там первый ползунок делает общий тональный баланс звука "холодно-тепло" (как будто вы обрабатываете фото в RAW конвертере и меняете цветовую температуру снимка), если поставить на где-то 5-(холод) из 100, получится схожесть с М0. Кстати, в слепом тесте (сын перетыкал наушники, уровень сигнала заранее откалибровали на компе) я угадал правильно только 6 раз из 10. Никакой разнице в сцене, АЧХ и т.д особо нет, или я глухой, что тест и подтвердил. Субъективно самого нижнего баса в М0 меньше, а 12-14 кГц на йоту больше."
    Слушает он на Phonon audio SMB-02.

    Что-то жалею, что ввязался в кикстартер
    Особенно с учетом отправки плеера Хибиками.

    Как пел Федор Чистяков " не поможет порошок, и доктор не спасет"
    Хочу добавить пару фраз. R3 - замечательная машинка. Отличная эргономика, удобно управлять в кармане, усилие на кнопках самое-то. По звуку добавлю: Очень не прост, снова и снова открываю в нём новые возможности, честно-музыкален без прикрас, Общая подача звука слитная, лучше ИМХО тянет сцену в глубину чем М0, отлично реализован replay gain. Ну, как-то попросту, иногда М0 громче, а R3 мощнее. Взял старые Superlux HD-660\150 Ом проверить на раскачку и уже заранее приготовился плеваться, избалованный Роландами и Фононами. Подшаманил MSEB, аж мурашки по коже! Это дешманские суперлюксы так звучат? На компе никакими Ozone исправить звучание не удавалось.. Опять аналогия с фото RAW редактором и проф. музредактором - неразрушимое изменение в реальном времениDSCN5683.jpg
    Последний раз редактировалось ipplite; 25.06.2018 в 14:43.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (25.06.2018), chontvari (25.06.2018), Dmitry F (25.06.2018), illirio (26.06.2018), klmnt (25.06.2018), pigeon40 (25.06.2018), snoopy112 (25.06.2018), Арчи80 (25.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    50
    Репутация
    257 (0)
    По умолчанию
    Уровень сигнала по синезубу в поряке возрастания: Шанлинг М1 (хуже всех), Шанлинг М0, R3. Наушники - Plantronics BACKBEAT PRO2 (Aptx) подключаются к R3 практически сразу, не заикнулись ни разу, чего, увы, не добиться на М1 и М0 .
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (25.06.2018), klmnt (25.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ipplite Посмотреть сообщение
    Уровень сигнала по синезубу в поряке возрастания: Шанлинг М1 (хуже всех), Шанлинг М0, R3. Наушники - Plantronics BACKBEAT PRO2 подключаются к R3 практически сразу, не заикнулись ни разу, чего, увы, не добиться на М1 и М0 .
    На М1 прерывания постоянно по синезубу. И с aptx , и с sbc. Правда, с sbc прерываний меньше и они бывают только на крупных перекрестках , при входе в лифт.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    50
    Репутация
    257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    На М1 прерывания постоянно по синезубу. И с aptx , и с sbc. Правда, с sbc прерываний меньше и они бывают только на крупных перекрестках , при входе в лифт.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Согласен. Есть зависимость от самих наушников ( в Платрониках чип 1 класса до 100 метров), от количества подключений (слушаю плеер , отвечаю на звонки по тел.), от последовательности подключения (плеер лучше подключить 1-м устройством). R3 не заикается под высоковольтными линиями, там где М1 вообще затыкается и не реагирует на нажатие кнопок гарнитуры
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо ipplite за полезный пост

    klmnt (25.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cellular Посмотреть сообщение
    Нашел в спаме письмо от HiBy, вчера утром пришло.
    Прислали новый трек номер. Согласно него отправлено 23 июня. В предыдущем треке была другая дата отправки - 13.06 ))
    У меня ситуация получше. DHL прислали смс с датой доставки 27.06. Сегодня проверил трэк - посылка прошла таможню. Доставка оказалась на день раньше. Хиби меня не обманули.))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ipplite Посмотреть сообщение
    Уровень сигнала по синезубу в поряке возрастания: Шанлинг М1 (хуже всех), Шанлинг М0, R3. Наушники - Plantronics BACKBEAT PRO2 (Aptx) подключаются к R3 практически сразу, не заикнулись ни разу, чего, увы, не добиться на М1 и М0 .
    вот это хорошая новость, ибо АР60 и М1 этим подбешивали конкретно. а с Х20 так случилось, что пока не пробовал...ничегон е могу сказать, на АР200 было отлично, но андроид 5.1 вынудил продать...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    ipplite (26.06.2018)

Reply To Thread
Страница 48 из 178 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения