Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 178 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 3541
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Спасибо!

    Сам новичок в аудиоделах...
    Вот по сравнению с айфоном та же петрушка будет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Codex Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Сам новичок в аудиоделах...
    Вот по сравнению с айфоном та же петрушка будет?
    Нет. В айфоне нет выделенного цапа. Звук на нем как у средних китайцев. Вроде хонора. Xduuoo x2 за 3 тысячи его уделает по звуку.
    Хоть самые дорогие наушники к айфону купи.
    Да, у меня было 4 айфона. Последним был 6й.
    С тех пор по звуку ничего не изменилось.
    Хотя звук на айфоне может улучшить внешний цап. Или можно слушать дома через airplay по wifi.
    Но если вы к звуку не привередливы, то покупайте. Хуже не будет.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    В том и дело, что плеер в айфоне меня совершенно не устраивает.
    Захотел взрослый звук. Притом лосслесс. Хватит мп3
    Наушники уже едут. С плеером задача посложнее.
    Мысль уже появилась взять айбассо дх120 и надолго закрыть этот вопрос. А может, что дешевле есть по качеству звучания.
    Что-то занесло меня. Извиняюсь за оффтоп
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Codex Посмотреть сообщение
    В том и дело, что плеер в айфоне меня совершенно не устраивает.
    Захотел взрослый звук. Притом лосслесс. Хватит мп3
    Наушники уже едут. С плеером задача посложнее.
    Мысль уже появилась взять айбассо дх120 и надолго закрыть этот вопрос. А может, что дешевле есть по качеству звучания.
    Что-то занесло меня. Извиняюсь за оффтоп
    По сравнению со звуком айфон, хиби р3 вам тоже понравится.

    А дх 200 и подавно.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    Codex (20.01.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Настройки MSEB
    -41
    -42
    -34
    -4
    0
    1
    -39
    -51
    -100
    -100
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Добрый день! Подскажите пожалуйста какие есть версии у сабжа ( китайский, европейский)? Какие ограничения в зависимости от версии?
    п.с. мне необходим тайдл, я так понимаю, что офлайн нет? У меня телефон на 7 андроиде, стримить не вариант.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие есть версии у сабжа ( китайский, европейский)?
    Китайская и международная, версии чем-то отличаются по железу (китайца не прошьешь международной). В китайце в стоковой прошивке нет Тидала, но в кастомной прошивке умельцы его вернули.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Rvv за полезный пост

    Holmes (28.01.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Спасибо, т.е. китайца можно брать смело т.к. тайдл в кастоме будет наверняка. По-воду плохой реализации тайдл в международной версии я прочитал. Остаётся надеяться на то что хиби допилят тайдл, а кастомизаторы допилят китайский кастом. У нас проскакивают новые хиби р3 на олх за 145$. Я не знаю, наверное китайские, хотя таких низких цен я даже на Али не видел.
    п.с. других альтернатив с тайдлом за 150$ вроде нет.
    п.с.2. Почему все пишут тидл, вроде читается как тайдл или я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    других альтернатив с тайдлом за 150$ вроде нет.
    Fiio M6, например
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо snoopy112 за полезный пост

    Holmes (28.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    тайдл
    тайдал я бы даже сказал, там "A" в закрытом слоге
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    Holmes (28.01.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Да вы что гости из прошлого что ли? Сейчас правильное произношение иностранных слов Вам любой поисковик прочитает. В наше время вообще не тема для обсуждения ))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Спасибо, т.е. китайца можно брать смело т.к. тайдл в кастоме будет наверняка.
    Давным давно уже есть tidal на китайце даже в оригинальной прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    fgfgfg (28.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Комрады, приветствую Вас!

    С недавнего времени стал обладателем сего малыша (отдельное спасибо Дмитрию ака fgfgfg). Все неплохо, но есть неприятный момент. Никак не могу подцепить телефон к плееру на передачу онлайн радио или музыки (точнее подключается и звук передает, но это вырви глаз, с постоянными заиканиями и ужасно искаженным звуком, как в диснеевских мультиках про микки-мауса). В соединении пишет LDAC 96KHz. С прежним Shanlihg M0 такого никогда не было.
    Подскажите, плиз, это как то возможно исправить?
    Прошивка 2.1
    Последний раз редактировалось Grishin; 29.01.2019 в 14:14.
    Спойлер: 
    Hiby R3. Colorfly C10, Symphonized Wraith 2.0+(HybridAudioCables)-Медный Litz( . Cu) 220 жил на проводник * 0,04мм. SONY MDR-10RC,Shure SE-215CL,KZ ZS5,TFZ Exklusive3
    было: iBassoDX50, Fiio X5 MM1+Fiio Kunlun E18, HiFiMan 601 slim AE, HiFiMan 603 slim, CayinN3, Fiio X5-II, Lotoo 5000 MKII,
    Shanling M0,Cayin I5. Beyerdynamic DT 880-Pro 250Ohm, GRADO SR-325i+медный Litz 4 проводника по80х0.1, PMV A-01 MKII, AKG К 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    36
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста где в настройках покрутить, чтобы плеер наглухо не засыпал? Ставлю на паузу и этот умник дрыхнет уже через пару минут, отваливаясь от вайфая( Бесит. И да, реализация самого вайфай - тихий ужас конечно. Интересно, железо позволит программно стабилизировать уровень приема? ...
    Реализация Тидал никакая к сожалению, хоть бы персональные миксы в меню вывели, радио по исполнителям не увидел. Помог ДЛНА, теперь в думках какой прогой стримить Тидал на Хибик - пока использую mConnect, но в нем тоже нет миксов, нет возможности лайкать песни в избранное ... uapp с этой точки зрения лучше будет?
    И странности с masters композициями - часть играется как простой flac. Это править собираются?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1425 (0)
    По умолчанию
    Это что касается засыпания
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо iMaddy за полезный пост

    SoldierUral (30.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    36
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Это что касается засыпания
    А если off включить по логике он вообще засыпать не должен? Потому что уменя off стоит и вот при нём он и засыпает как после укуса мухи цеце)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Приветствую! Недавно приобрел R3. Выбирал между xduoo x20, hidizs ap200, ibasso dx 120 и собственно hiby. Выбрал последний из-за размеров и не сильно худшему звуку относительно конкурентов. Из троицы, с которыми сравнивал: xduoo x20 - звук громче, энергичнее, темнее; hidizs ap200- звук громче и какой-то невыразительный; ibasso dx 120 - самый лучший из всех по звуку, но габариты, вес и экран как-то странно реагировал на касания, с задержкой, а иногда и вовсе не реагировал, нет беспроводных интерфейсов. Все это мое личное мнение, слух у всех разный. Пользуюсь R3 уже пару недель. Устройство нравится, звук немного ярковат, но грешу на наушники (старенькие audio technica ath-m30), поскольку в машине (усилитель eton, аккустика polk audio) и дома (bose cinemate 1sr) звук хороший и не требует корректировки.

    По прошивке есть несколько моментов, которые хотелось бы чтобы разработчики исправили:
    1) добавили поворот экрана на 180 градусов
    2) при переходе из экрана проигрывания свайпом вправо сделали возврат в папку с файлом, следующий свайп на папку выше
    3) добавили включение MSEB из быстрого меню на экране воспроизведения (там, где 3 точки справа внизу)
    4) в системное меню добавили выбор по умолчанию между: coax, line out, headphones (сейчас всегда coax)
    5) добавили возможность переименовывания и перемещения файлов
    6) добавили возможность прикреплять обложку альбома к файлу
    Также заметил баги прошивки 2.1, а именно:
    1) некорректная работа эквалайзера - если включить эквалайзер, выбрать предустановки custom, то громкость сигнала уменьшается и чтобы добиться уровня сигнала, как при выключенном эквалайзере нужно повысить общий уровень частот эквалайзера до +10dB, тогда громкость и качество сигнала как с включенным эквалайзером так и с выключенным становится одинаковой до выключения устройства (после перезагрузки устройства с такими настройками включенного эквалайзера сигнал начинает хрипеть)
    2) некорректная работа эквалайзера с предустановками "dance" - невозможно повысить уровень частот вверх, только вниз
    3) некорректно работает функция crossfade (переход) при перемотке трека - если она выключена, то при повторном включении устройства она включается, при этом в меню она остается отключенной, помогает повторное включение и выключение функции
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Сам же и отвечу на свой вопрос, проблема скорее всего в телефоне. Подключил старенький Sony Z3 compact и новый Huawei p20. Сонька прошла согласование по протоколу кодека SBC, а вот Р20 по новому LDAC 96KHz...
    Спойлер: 
    Hiby R3. Colorfly C10, Symphonized Wraith 2.0+(HybridAudioCables)-Медный Litz( . Cu) 220 жил на проводник * 0,04мм. SONY MDR-10RC,Shure SE-215CL,KZ ZS5,TFZ Exklusive3
    было: iBassoDX50, Fiio X5 MM1+Fiio Kunlun E18, HiFiMan 601 slim AE, HiFiMan 603 slim, CayinN3, Fiio X5-II, Lotoo 5000 MKII,
    Shanling M0,Cayin I5. Beyerdynamic DT 880-Pro 250Ohm, GRADO SR-325i+медный Litz 4 проводника по80х0.1, PMV A-01 MKII, AKG К 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Grishin, точно в телефоне, мой асус м1 тоже не хочет в лдак никак
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R3 
    По умолчанию
    Может кому пригодится. Столкнулся с проблемой отображения обложек к альбомам - то показывает, то не показывает.
    Решение: файл обложки всегда называю "cover" (не знаю влияет ли формат файла, но у меня всегда либо jpeg, либо png), и меняю размер на 1000х1000.

    Как не пытался вшить обложки в сами flac файлы, так и не получилось нормально сделать. Делал программой "Mp3tag", но она ломает некоторые файлы после вшивания обложки и плеер перестает их воспроизводить с ошибкой "-9".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 128 из 178 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения