Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 56 из 164 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3261
  1. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Ладно ребят, шутку от Shozy c их ценами на гибридные планары, вы не оценили!((( Теперь без шуток, плеер от HIFIMAN R2R2000 на PCM1704 хочу обратить ваше внимание.. Так как он уже начал выпускаться и в Японии уже слушают!
    Вложение 226021 Вложение 226022 Вложение 226023 Вложение 226029 Вложение 226030 Вложение 226031 Вложение 226032 Вложение 226033

    Все для вас
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (02.04.2018), E.V.D (01.04.2018), felis_mas (01.04.2018), Obukhov (01.04.2018), Эдъ (01.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Мне не совсем понятно сенсорное управление без сенсорного экрана
    Да и за 2к$ он мог бы быть и посимпотичнее, как по мне. Но возможно он поет «на все деньги», кто знает..
    Ждем отзывы форумчан
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (01.04.2018), Эдъ (01.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятно сенсорное управление без сенсорного экрана
    Да и за 2к$ он мог бы быть и посимпотичнее, как по мне. Но возможно он поет «на все деньги», кто знает..
    Ждем отзывы форумчан
    У него управление как у ihifi 770c, тоненький и размером с кредитную карту)) у меня был такой, сенсор только на кнопках.. практически кнопки, только нажимать не надо и иногда не сразу срабатывали)))
    Hifiman r2r2000 Карманный плеер, на каждый день в дорогу, думаю будет популярен). Цена около 10р.. если я не путаю)) В Японии он стоит 17000 йен.
    Последний раз редактировалось Damned1; 01.04.2018 в 11:42.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Гумно. Кнопок нет. 801-й не одобряэ.
    qa361 + a7
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    Obukhov (01.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    У него управление как у ihifi 770c, тоненький и размером с кредитную карту)) у меня был такой, сенсор только на кнопках.. практически кнопки, только нажимать не надо и иногда не сразу срабатывали)))
    Hifiman r2r2000 Карманный плеер, на каждый день в дорогу, думаю будет популярен). Цена около 10р.. если я не путаю)) В Японии он стоит 17000 йен.
    10 тыр? Ха ха ха, с првым апреля, бро.
    Он стоит 2,5киллобакса, на минуточку

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    http://player.ru/showthread.php?t=200105 вот тема о нем
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Карманный плеер, на каждый день в дорогу, думаю будет популярен). Цена около 10р.. если я не путаю)) В Японии он стоит 17000 йен
    Шютник! (с) Цена - $2500
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    10 тыр? Ха ха ха, с првым апреля, бро.
    Он стоит 2,5киллобакса, на минуточку

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    http://player.ru/showthread.php?t=200105 вот тема о нем
    Чёрт) да тебя тоже с 1 апреля.. Только что посмотрел, 15800 в юанях, а на наши деньги это 145т.р, чуть меньше.. Жесть!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Чёрт) да тебя тоже с 1 апреля.. Только что посмотрел, 15800 в юанях, а на наши деньги это 145т.р
    И как теперь тебе его дизайн и кнопочки аля 770й айхафай?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    И как теперь тебк его дизайн и кнопочки как у 770го?
    Полегче, я не производитель)) Вы ещё подеритесь, горячие финские парни!!!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Цена около 10р.. если я не путаю))
    Самая правильная цена.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (01.04.2018), Эдъ (01.04.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Самая правильная цена.
    Да лаааадно, вдруг он FSM с одного наушника укатает?
    (Нет!)
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Да лаааадно, вдруг он FSM с одного наушника укатает?
    (Нет!)
    Может, кто ж его пока знает.
    Тем более, там жеш ЦАПы, выдранные из сданных Фангу 801-х.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    HIFIMAN R2R2000
    похож на Aigo Z6 только без крутилки
    Вложение 226168
    сенсорное управление без сенсорного экрана - так то дичь еще та

    и на АК 70 тоже похож
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдъ за полезный пост

    Pashasunbk (01.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Эдъ, не кашерно без крутилок, дружище!
    сенсорное управление без сенсорного экрана однако познал в плеере для пробежек (его хоть в трусы пихай, малыш плоский) cowon i9, очень сенсорный, очень хрупкий экран.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.V.D (02.04.2018), Эдъ (02.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Пиши есчо
    Приветствую всех жителей самой ламповой ветки! Я по вам соскучился Страница не успевает загрузиться, а я уже чувствую себя как на старом советском диване с пружинами. В провисших на коленях трениках, тонешь в объятиях бездонной мягкости потертой мебели, в воздухе витает такой привычный запах квартиры в пятиэтажке, на дверях шкафа блестит полироль. На плите начинает закипать чайник, а уютным огоньком газовой колонки можно согреться в самые темные ночи...
    Ну и конечно же, на стене висит ковер Форум дышит по настоящему живыми людьми, а не цифрами и номерами цапов, не ценниками на выхолощенных витринах магазинов.....


    Мой зоркий глаз отметил обсуждение Yuin pk1 . Забегая вперед скажу - на мой взгляд наушники переоцененные. Объясняю:
    Дети, на улице никогда не берите таблетки у незнакомого дяди в длинном плаще! Скорее всего это подпольная фармацевтика! Не, стоп, чет меня не туда понесло... Конечно же берите, этож кайф)) как говорил один месье: "я против пропаганды, но рекомендую каждому"

    Медицинский мир таблеток более сложный, так как с посадкой и шумкой все еще коварней, нежели с затычками. Например мне колеса не садятся ну ни как. Я пробовал иархуки, пробовал разные прокладочки - все тщетно. Но будучи матросом в запасе, от своей цели отступать не привык и пёр на предполагаемого противника аки мотолыга.
    Словно Беар Гриллс я делал отчаянные попытки выжить в ветке по "лучшим таблеткам", успел обрасти некоторым именитым китайским хламом, ну и парой Монков естественно... Все это было просто разминкой, перед прикосновением к легенде. Конечной целью были Yuin pk1 и Sennheiser MX 980. За Сенхи коварные продавцы просили оверпрайс, да и достать их не так то просто. В итоге не смог придумать сценарий прослушивания, при котором я готов вылавливать это чудо.

    С Юинами все проще. Есть вкладыши за тысячу рублей, которые играют куда лучше. Точка.
    зы: название не скажу, так как надо же страдать?


    Echobox Explorer
    . Вот тут говорить сложнее всего, я б пожил с аппаратом недельку. Это такой приступ эйфории у Папы Карло. Мацая эту штуковину пальцАми, забываешь формулировать мнение о звуке. Еще давно, глядя на картинки с сайта, Эхобокс казался "пошловатым" что ли.. В живую же фляжка с дровами способна выбить скупую слезу у самого черствого столяра. Аппарат красивый, теплый, крайне безглючный. Исполнение колеса громкости топовая! Щелчок регулятора настолько четкий, что пацандрэ с района завидуют и давятся семечками.

    Отдельно хочу вынести пару слов о реализации включения/выключения дисплея. Товарищи, внимание! Уберите шанлинги и кардиостимуляторы от экрана, так как bpm сердца может зашкалить (у меня уж точно). Дисплей включается вертикальным нажатием на колесо!!! Данная оболочка форума не поддерживает весь спектр эмоций, который я испытал в тот момент! Неловкое чувство, когда начинаешь думать на матерном русском и понимаешь, что словарный запас исчерпывается. Вспомнил свои ощущения - встал со стула, похлопал. Продолжим.

    По звуку бомбы не вышло. Это прекрасный аппарат в средне-ценовом сегменте. Звук немного странный, музыка полностью посвящена середине. Я такое дело люблю, Каин Ай5 и Ак120-2 все таки
    Есчо из особенностей - своеобразное построение сцены и объема. Машинка довольно узко звучит, но разделение инструментов крайне читаемое. Мне вспомнился почерк Санмигеля: на счет ширины вот прям его стиль.
    Пожалуй больше добавить нечего. Данная железка (деревяшка?) симпатична мне, как некий отход от аудиофилии. Выглядит стильно, звучит вкусно, не глючит, поставил спотифай и получаешь удовольствие от музыки.


    Я не очень объективен, так как нашел свой дзен в лице Х7 с модом Дениса. Пожалуй хватит перебирать железки, я начал забывать, как звучит любимая музыка. Благодарю планеты и созвездия, что позволили мне все вспомнить. Мир.


    ps: форточек сабжей нету, так что вот вам фотография балансного мода для Calyx M. Создан под вдохновением спаривания двух 801-ых от Михаила Кучеренко. Да, требуется жесткий шнур на 3.5 х 2.



    pps: пользуясь случаем, хочу поздравить себя с окончанием профессионального праздника)
    Не перечитал, выдохнул, "усугубил". Хорошо, что завтра не на работу
    Последний раз редактировалось Komrakov; 02.04.2018 в 05:49.
    Masha Travmat
     

  22. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Anton1978 (02.04.2018), Bedbug (02.04.2018), Chef01 (02.04.2018), DESIGN (02.04.2018), Domkrat (04.04.2018), E.V.D (02.04.2018), felis_mas (02.04.2018), hfsentinel (02.04.2018), iamgreen (04.04.2018), Mystic Traveller (02.04.2018), Obukhov (02.04.2018), Pashasunbk (02.04.2018), Sobrietas (02.04.2018), Tiptop (02.04.2018), Эдъ (02.04.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    не кашерно без крутилок
    солидарен !
    без крутилок как девушка без сисек - вроде и послушать её можно, а покрутить то нечего )

    ---------- Добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:12 ----------

    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Я не очень объективен
    нормально всё)
    я про
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Yuin pk1
    так же думаю, но стеснялся признаться в этом, думал парни засмеют
    здороваться перестанут и лайки ставить
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (02.04.2018), Pashasunbk (02.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Приветствую всех жителей самой ламповой ветки! Я по вам соскучился Страница не успевает загрузится, а я уже чувствую себя как на старом советском диване с пружинами. В провисших на коленях трениках, тонешь в объятиях бездонной мягкости потертой мебели, в воздухе витает такой привычный запах квартиры в пятиэтажке, на дверях шкафа блестит полироль. На плите начинает закипать чайник, а уютным огоньком газовой колонки можно согреться в самые темные ночи...
    Ну и конечно же, на стене висит ковер Форум дышит по настоящему живыми людьми, а не цифрами и номерами цапов, не ценниками на выхолощенных витринах магазинов.....
    Браво, Иван, мощно задвинул! РеализЬм аж зашкаливает

    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    вот вам фотография балансного мода для Calyx M
    Вот это хреновина) Два Каликса и X-Batt?

    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    пользуясь случаем, хочу поздравить себя с окончанием профессионального праздника
    Кроме церковных (и именин Ивана, между прочим), вспомнил только День геолога. Он?
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Кроме церковных (и именин Ивана, между прочим), вспомнил только День геолога. Он?
    Все гораздо проще. Было 1-ое апреля, он же "день дурака". Себя на полном серьезе отношу к этой категории и считаю своим проф. праздником
    Masha Travmat
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Было 1-ое апреля, он же "день дурака". Себя на полном серьезе отношу к этой категории и считаю своим проф. праздником
    Даже в голову не пришло [Здесь было восклицание, выражающее крайнюю степень удивления]
    Последний раз редактировалось E.V.D; 02.04.2018 в 21:07.
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, эк ты, брат, развернулся атмосферно, хорош, не отнять
    По уинам, приедут, посмотрим, скажу одно, это не бездушный заказ с али, а теплые самоделки, итоги экспериментов форумчан из ветки «иербадов». Как вещает история болезни, табы во мне - чужеродный предмет, потому как медицинские - не смешаешь с алкоголем, а куда без него, да в наших реалиях, а аудиовоспроизводящие - находят кривизну моих ушей не достойной для того, чтобы носить высокое звание «иербадмэна». Однако тут два момента:
    а) Есть достаточно удобные корпуса, как оказалось
    б) Уины еще не прикатили, однако слушал другие у парня на работе, звук мне зашел, новый опыт, а я к этому делу открыт и дюже до него охоч. Помимо прочего сейчас они будут использоваться исключительно дома, а значит требования к «ушному зацепу» будут сильно снижены.

    Да и в теме по FSM отзывались о сочетани с Уинками, как о первейшем средстве ото всех аудио напастей, кричат «синергия» и прочие странные лозунги, причем серьезные ребята со множеством иемов.

    Эдъ, не попробуешь, не узнаешь

    P.S. от иемов не ухожу, более того, кошусь в сторону кастомов

    Хдабл(butt впечатляет, весит поди 700г

    P.P.S. Антоха, жги тему по ушам. Вишь народ уже распирает обсудить лопухи, затычки и прочите хэд пенетраторы.
    Или же можно админов попросить вытащить наш уголок уюта куда - нибудь из темы плееров, чтобы беспрепятственно творить оффтоп без оффтопа
    Последний раз редактировалось Obukhov; 02.04.2018 в 07:57.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    felis_mas (02.04.2018), Komrakov (02.04.2018), Эдъ (02.04.2018)

Closed Thread
Страница 56 из 164 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения