Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 28 из 164 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3261
  1. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, плеер то у Micon, он отправит в Россию без проблем
    У меня у коллеги, который мне cozoy astrapi и noble savant погонять дал, плеер KYD-K в теле айривера, автор - Micon
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Если брать патефон
    я про официальный магазин)
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Эдъ, из Киева посылки прилетают со свистом, вообще не проблема!)
    А 240 и 320 как в линейке астеллов соотносятся?
    я вижу это так 240->380->1000 Ultima
    320 - не был топом в линейке никогда (по крайней мере сами астеллы его так не позиционируют)
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    Эдъ (16.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    А это наверное лучше уже у Юрия узнавать) я не знаю их тарифов..
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Хотел написать в двух словах, но играет музыка и плещется стаканчик - настроение Так что текста будет много, но думаю в этой ветке уместно.

    В первую очередь:
    Anton1978, я хочу публично извинится, что подкалывал вас насчет "люфта крутилки в Фиио за 25 000". Если у Астелл'ов это выражено небольшим "свободным ходом" колеса, то у новых Фиио - это плевок в сторону пользователей. Регулятор громкости имеет свободный ход и плюс к этому, болтается в двух плоскостях.
    Колесики созданы, что бы быть тактильно приятными и такие примеры есть. В Фиио Х5-3 и Х7-2 крутилки отторгают пальцы. Я поймал себя на том, что касаюсь колеса только для того, чтобы активировать эту функцию, а дальше рулю громкостью с сенсора. Слушать не стал, не люблю мешать все в кучу. Так что в следующий раз)



    Cayin N5-2. "Ошибка проектировки. Запой инженерного отдела. Увольнение программистов."

    Корпус мрак, напоминает ранний прототип "для внутреннего использования". Колесо с виду нормальное, но вертеть его не удобно.
    Прошивка способна вызывать сатану и напоминает "способ укрыться от дождя с помощью бобра" (не спрашивайте почему).
    При первом включении плеер повис намертво со словами "пошел ты нах*ер слушатель!". Вся дальнейшая навигация напоминала интернет по модему. Я даже успел подумать, каким же отзывчивым и шустрым был DX100
    Ах да, мы же о музыке. Ну так в новый Каин звука положить забыли. Пресно-плоская хрень, которую я не вижу смысла описывать. Я слушал девайсы, которые могут показать какую то одну фишечку, а все остальное хлам (например: DX80 - только Сч, Oppa Ha2 - только скорость и т.д.). В новом N5 уху просто не за что зацепиться, а самим плеером физически неприятно пользоваться.

    Антон, прошу вас больше не говорить, что N5-2 равно I5. В Ай5 был прекрасный корпус, почти эталонная крутилка, вкусный фановый звук подчеркнутый на Сч, ну и прошивка (за год у меня плеер завис всего 3-4 раза). Данная совокупность вызывала радость от использования и улыбку от звука.


    Lotoo Paw 5000 MK2. "Аскет в теплых джунглях объема."

    Машинка неделю была у меня в гостях, воспоминания еще живы) Аскетичная и уверенная в себе прошивка. Размер корпуса и кнопок подогнаны идеально - лежит в руке, радует пару-тройку чувств.
    По звуку не все так однозначно. Плеер относительно универсальный, но чуть чуть неспешный. Медленные жанры растекаются медом по ушам, но быстрой музыке не хватает драйва, запила и агрессии. Специалисты говорят, что дело в спаде вСч и Вч, но я графики не слушаю.
    У плеера есть фишка - он действительно умеет в объем и умеет хорошо. Все, ради этого, я готов ему простить все грехи)


    Astell&Kern AK70-2. "Бюджет есть, заморачиваться не хочется".

    Ох, как же это не однозначно... В моем мозгу плеер слишком сильно диссонирует со своей стоимостью в магазине. Я пытаюсь абстрагироваться, но получается с трудом.
    Для самоуспокоения начну с минусов сборки. Дырка 3.5 не имеет нормального щелчка и джек болтается. Не знаю, может магазинный экземпляр изначально кривой. Антон, (кстати когда я смогу называть вас на "ты"?), я уверен, что разъем на АК не может так разноситься, разочарование не к чему. Наверняка в магаз выставил на витрину какой то кривой вариант (?хотя странно?). Вощем стоит проверять 3.5 на нормальный щелчок.

    Еще плеер невероятно маленький, лично для меня - это дикий минус. Мои клешни мутировали до обратного баррэ, так что я с трудом попадал в ярлычки на сенсоре. Плюс я не могу вывезти плеер, который теряешь в кармане и боишься сломать лишним тапом..

    По звуку: Нч хватает, чтобы создать достаточную подложку к массивности звука. По рускей говоря - пытается кочать.
    Сч: ну фирменный А&К же (привет парни!). Без шуток, Сч напоминают фейерверк "Римская Свеча": уже не Бенгальский огонь, но еще не Красная Площадь.
    К Вч есть вопросы. 70-2 их вроде прорабатывает, но как то заретушировано.
    В общем, главная претензия которая бросается в глаза - откровенно скованный объем, плеер звучит узко. Конечно после N5-2 () этого можно и не заметить, но факт имеет место быть.
    Для меня объем важней и для прогулок я бы выбрал куда более бюджетную Лапку2. Хотя Lotto не имеет такого сока на середине и не сможет так поднести высокий женский вокал..
    Как бы там не было, меня не оставляет одна мысль: 50 сцуко тысяч рублей!!! Ну камон, как можно вывалить столько денег за такой звук??! Если очень хочется именно A&K, а карман пуст, то лучше искать на барахолке АК120-2 - уж больно смачная машинка.
    В итоге: если закрыть глаза и не видеть ценник, то вполне приятная игрушка.


    Astell&Kern KANN. "Соткан из противоречий, тонок и жесток".

    Ну тонок - это вряд ли
    Оффтоп и лютый оверкилл для этой ветки, но молчать нет сил.

    На картинках новые Фиио выглядит красиво, а дизайн завоевывает кучу наград. В реальности же обычная погремушка, относительно ничем не примечательная. КАНН на фотографиях выглядит как повербанк, разработанный в сколково для мин.обороны.
    А вот в жизни происходит разрыв шаблона. Когда этот сплав брутальности и красоты попадает в руки - отпустить его уже не реально! Обычно в магазине кладешь плеер на стол и слушаешь. Тут же я все время держал железку в руках, смотря на него влюбленными глазами, словно не видел ничего лучше Сансы клип.
    Да, дура довольно здоровая, но вес его благороден. Регулятор громкости бесподобен, корпус приятно холодит руку, все грани и нюансы хочется прощупывать по миллиметру, от хардварных кнопочек наворачиваются слезы счастья...

    Звуковая подача крайне своеобразная, даже без привязка к A&K. Плеер невероятно жирный и драйвовый! Прослушивание напоминает процесс приготовления хорошего стейка - сковородка раскаленная, мясо шкварчит, проступает сок, кухня наполняется запахами... Вот это и есть прослушивание АК Канн

    Звук однозначно V-образный с заваленной серединой, из-за чего звонкие девичьи голоса могут не цеплять душу и сердце (собсно моя главная претензия).
    Но в остальном это бомба! Мощнейшие Нч, прекрасные Вч - тарелочки звенят так, что хочется спецом выбирать музыку с изобилием ударной "кухни". Звук невероятно слоистый и объемный: такое сложное сочетание глубины Mojo, разделения Qls360 и объема DX100.
    В нынешнем ассортименте аппаратов сложно найти настолько независимый звук. Если вам нравится жыр, драйв, мощь, сила и основательность подачи - копите на Канн. В нем столько экспрессии, столько жизни и музыки, что забыть такое сложно... Я знаю о чем говорю - Канн слушаю уже третий раз, хотя я любитель совершенно другого, светлого звука. Мозг просто отказывается вычеркнуть из памяти столь прекрасный кирпич, пронизанный стилем, мощными панчами, злобой лютого усилителя и послойной подачи звука.
    Этот тот случай, когда морально готов подобрать какие нибудь звонкие наушники ради плеера. Я бы хотел себе аппарат в цвете "Astro", потому что это действительно космос.


    Ну вот как то так. Спасибо, если кто то осилил мои многобукв, ветку имени Антона считаю одной из самых добрых на форуме Спасибо вам друзья!


    Примечание редакции:
    1. Сорян, если чем то задел пользователей аппаратов: у меня кривой слух и вообще я слушаю Фиио)
    2. Вышеуказанные аппараты оценивались с классического 3.5 выхода. Прошу избавить меня от комментов, мол "афтар лох, надо было слушать по балансу!". Нет, я слушал Sony и Pioneer с дупла 3.5 и мне все нравилось.
    3. Все мои придирки к юзабилити аппаратов считаю нормальными. Я готов терпеть изъяны плееров, во имя звука (например неадекватный Палено С4, фантомный Dx200, бескнопочный Dx100 на 4-е часа, старые Риверы и т.д.).
    Последний раз редактировалось Komrakov; 16.03.2018 в 23:59. Причина: Орфография
    Masha Travmat
     

  7. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (08.05.2018), Adzali (17.03.2018), Chef01 (16.03.2018), Dmitry F (10.05.2018), Domkrat (17.03.2018), dr.Миксон (11.07.2018), E.V.D (18.03.2018), edevil (08.04.2018), felis_mas (17.03.2018), Ghost Dog (14.05.2018), hfsentinel (17.03.2018), Ilkka (17.03.2018), Kopiloff (18.07.2018), Mystic Traveller (16.03.2018), Obukhov (16.03.2018), sk57rus (16.03.2018), Sobrietas (17.03.2018), Toy-soldier (16.03.2018), wxg (17.03.2018), yongil (16.03.2018), Yuragon (25.03.2018), Эдъ (16.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, с большим удовольствием прочитал ваши слова и описания плееров( про каин сильно),очень заинтригован Каном.настолько вы его расписали что слюна уже стает на пол и открыт рот от того КАК ВЫ ЭТО РАСПИСАЛИ.,за лотку не плохо так же говорите.
    Но Канн это нечто.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    Komrakov (16.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    это действительно космос
    с удовольствием почитал
    тебе спасибо
    значит наши предположения, что 120-II и 70МК-II могут быть похожи оказались ошибочны
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдъ за полезный пост

    Komrakov (16.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, спасибо за отзывы, прочитал с интересом.

    Комментарий нумбер 1: аффтар.... та не, че я , в общем, если любите сцену - вам к 240му или к chord hugo, вау эффект гарантирован

    Комментарий нумбер 2: увидите FSM - бехите, ибо слоист, могуч, глубок, но тёмен и не широк

    Комментарий нумбер 3: значит не так и похожи 70II и 240й, то есть между ними 120-2 и еще немножко пропасти, жаль, халявы не будет, расходимся

    Комментарий нумбер 4: Канн, значит, хмм...

    Комментарий нумбер 5: в ветках 240го и sony wm1a(z) "балансная лихорадка", в кратце - без баланса оно и не надо, а с балансом пусть будет

    Комментарий нумбер 6: на каких ушках слушали всё?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    E.V.D (18.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    У меня скоро начнётся нервный срыв(с каждым разом все зарываюсь и снова прихожу к одному названию : Astell&Kern.
    Sony и Cowon
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    мол "афтар лох, надо было слушать по балансу!
    лохом обзываться не буду
    у 120-II ДЫРКА 3.5 и 2.5 не особо и заметна и по мощи одинакова
    у 70-II мощь балансной в 2 раза больше
    может стоило попробовать ? или шнурков не было ?

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:03 ----------

    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    если любите сцену - вам к 240му
    не пишите больше эти цифры
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    не пишите больше эти цифры
    0, 2 и 4?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    Эдъ (16.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию

    насыпали тут соли мне на раны
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение

    насыпали тут соли мне на раны
    380+amp = 888(норм?) + FSM
    или не равно
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Эдъ, не только соль но и кучу мыслей и предложений по плеером.

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    Komrakov, про Shanling чего то не упомянули?
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    380+amp = 888(норм?) + FSM
    Ich verstehe nicht

    ---------- Добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:18 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Shanling
    мне кажется, что кроме тебя никто не залипает на этот девайс
    попробуй, если действительно хочется
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obukhov (16.03.2018), yongil (16.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, Антон, может стоит написать микону, опишет звук, что поменялось, у него есть еще 120-2 и он слушал то, что нельзя называть
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Эдъ, все психанул.После работы поеду в магаз слушать все что накопилось в уме, пока не поздно ибо это можно с ума сойти реально.
    Во вторник думаю надо слушать и принимать решение ибо все, закипаю как чайник.
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Так, поехали)

    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    что 120-II и 70МК-II могут быть похожи оказались ошибочны
    Они немного похожи. 120-2 на руках уже нет, но по памяти он понравился больше 70-2.
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    вам к 240му
    Кидал продавцу деньги в лицо и орал что то невнятное про резерв. При прослушивании не услышал весомых отличий от 120-2, решил не покупать.
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    увидите FSM - бехите
    Я слушал FSM со своими наушниками и с Фитами 335 Аппарат огонь!
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    в ветках 240го и sony wm1a(z) "балансная лихорадка"
    Zx300 и Wm1a не один раз слушал на 3.5 - вполне себе понравилось.
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    на каких ушках слушали всё?
    В основном Phonza GQ.
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    или шнурков не было ?
    Шнурков нет и я их не хочу. Ретроград-с
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Komrakov, про Shanling чего то не упомянули?
    Из Шанлингов слушал М2, М5, М3. Первые два хлам, М3 мне вполне понравился по звуку, но управление подбешивает.
    Masha Travmat
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obukhov (16.03.2018), wattt (18.03.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Эдъ, все психанул.После работы поеду в магаз слушать все что накопилось в уме, пока не поздно ибо это можно с ума сойти реально.
    Во вторник думаю надо слушать и принимать решение ибо все, закипаю как чайник.
    Вот это самое мудрое решение!
    И нам потом расскажи о своих впечатлениях.
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение

    Кидал продавцу деньги в лицо и орал что то невнятное про резерв. При прослушивании не услышал весомых отличий от 120-2, решил не покупать.
    тут не прокомментирую, не слышал 120-II

    Я слушал FSM со своими наушниками и с Фитами 335 Аппарат огонь!
    FSM бесспорно огонь, но вы уверены, что вы любитель сцены и светлого звука?

    P.S. Готов к разговорам на "ты" со всеми участниками ветки
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (16.03.2018), Эдъ (16.03.2018)

Closed Thread
Страница 28 из 164 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения