Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 84 из 164 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 3261
  1. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    лучший вариант на рынке в этом сегменте (350-500)
    Все же думаю таковым будет iBasso DX150. На нем в последней прошивке еще и реализовали функционал беспроводного ЦАПоуся, по видимому впервые для плееров на андроид.
     

  2. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Секта каинистов взяла бедного Антона в оборот:-)
    Щас они меня снова вкатают в асфальт, но Антон. Правда такова, что в Вашем бюджете все плюс-минус ни о чем Мб лучше дождетесь шанлинг? Или он тоже заказан только в вашем воображении?
    А что «о чем»? Просвятите пожалуйста
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  3. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Правда такова, что в Вашем бюджете все плюс-минус ни о чем
    Т.е. вы убеждены, что за эти деньги ловить в принципе нечего, и ничего пристойного из не б/у априори взять нельзя, так?

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Щас они меня снова вкатают в асфальт
    Эта ветка как раз и хороша тем, что никто никого и никуда не закатывает. Но и нудить на пустом месте не дадут. Предложите свой вариант, если он есть, или пройдите мимо, если цель - всего лишь сказать, что "все у вас не так".

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Или он тоже заказан только в вашем воображении?
    Шанлинг не заказан, т.к. заказывать пока нечего. Офиц. поставки M3S в Россию должны были начаться скоро как месяц назад, но у них возникли какие-то проблемы. Возможно, с сертификацией, т.к. более ранние модели спокойно продаются в Москве. Заказывать откуда-то издалека Антон 200% не будет. Человек готов ждать, но терпение, видимо, заканчивается, и он поневоле начинает подбирать замену. Что здесь непонятно?

    Кроме Шанлинга M3S есть еще идеи? Из тех, что не были предложены здесь ранее?
     

  4. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    По умолчанию
    Давно слежу за выбором Антона, думаю всё же каин ему не подойдёт, глючноватым он для него будет.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Мульт_13 за полезный пост

    Anton1978 (17.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Сейчас в ветке по xduoo x20, один из участников написал что брал shanling m3s для сравнения с 20-кой и он ему не подошел по звуку,поэтому будет продавать. Плеер новый и в полном комплекте.
    Антон, знаю что ты хотел официальную поставку, но имеет-ли смысл ждать? Может стоит написать человеку,вдруш сговоритесь?
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    E.V.D (17.04.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мульт_13 Посмотреть сообщение
    глючноватым он для него будет
    Ну так, имеющаяся на данный момент прошивка, не последняя в его жизни, не так ли? Плеер всего три месяца на рынке.

    Каин недавно отменил выход очередной прошивки для него, т.к. она не прошла внутренний контроль. Значит, следующую должны довести до ума
     

  9. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Сейчас в ветке по xduoo x20, один из участников написал что брал shanling m3s для сравнения с 20-кой и он ему не подошел по звуку,поэтому будет продавать. Плеер новый и в полном комплекте.
    Антон, знаю что ты хотел официальную поставку, но имеет-ли смысл ждать? Может стоит написать человеку,вдруш сговоритесь?
    А если обьединить заказ с Penon BS1 то и сэкономить на пересыле по стране )
    Впрочем, моя репутация Антону не указ, он легких путей не ищет и доверяет только китайцам, видимо.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  10. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Впрочем, моя репутация Антону не указ
    А вы уже и M3s предлагаете? Неплохо)

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    он легких путей не ищет и доверяет только китайцам
    О чем вы, какие еще китайцы? Доверие только офиц. дистрибьюторам в России, не меньше
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    Whiteroger (17.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мульт_13 Посмотреть сообщение
    думаю всё же каин ему не подойдёт, глючноватым он для него будет.
    Мульт_13, вы - пользователь плеера? Если да, то в какой части он "глючноват"?

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Каин недавно отменил выход очередной прошивки для него,
    Не отменил. а задержал выход. HiBy нагнули - и ждут полноценного результата
     

  13. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Не отменил. а задержал выход. HiBy нагнули - и ждут
    Отменил, задержал... какая ... нафиг разница? Главное, что теперь нужно ждать результат этого "нагибания"
     

  14. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Главное, что теперь нужно ждать результат этого "нагибания"
    Дождемся Я. правда, честно не знаю, зачем чего-то ждать. Видимо. потому что я не пытаюсь отформатировать карту. посмотреть видео на ютьюбе и скачать торрент одновременно (при этом активировав вайфай и бт) плеер работает прекрасно и с нынешней прошивкой

    А вообще: учитывая скорость выбора Антоном плеера, так ведь и до Cayin N8 доживем
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Anton1978 (17.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    плеер работает прекрасно и с нынешней прошивкой
    Там, как я слышал, решены не все вопросы по работе в качестве внешнего ЦАП, кому-то может быть нужно.

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    я не пытаюсь отформатировать карту. посмотреть видео на ютьюбе и скачать торрент одновременно (при этом активировав вайфай и бт)
    Меня тоже всегда радовали подобные пользователи В таких ситуациях всегда вспоминаю анекдот про японскую бензопилу и суровых сибирских мужиков

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    учитывая скорость выбора Антоном плеера, так ведь и до Cayin N8 доживем
    Дожить-то доживем. Не факт только, что Антон к тому времени бюджет настолько увеличит. Машинка обещает быть недешевой
     

  17. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    учитывая скорость выбора Антоном плеера
    пусть не торопится, пока есть же о чем трепаться )
    к выходным пообещали на пару дней послушать JH Audio Roxanne, теперь думаю как совместить приятное с полезным
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  18. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    АК ему надо брать. Своя ОС. Вылизанный. Красивый. Почти не глючит.
    qa361 + a7
     

  19. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    АК ему надо брать. Своя ОС. Вылизанный. Красивый. Почти не глючит.
    предлагал
    и не только я
    он даже 70 МКII слушал
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  20. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Если да, то в какой части он "глючноват"?
    Да я пользователь, глючноват он будет именно для Антона, я же не просто так написал, что слежу)) ну из косяков, что встречались у меня, часто крашится плеер или библиотека, ща точно не скажу, но часто такое происходит после загрузки, паузы вроде пропали при воспроизведении, но на той неделе словил неприятный глюк, переключая песни механически заметил, что в плеере тишина, нажав ещё раз на переключение включается на пол секунды предыдущая песня и сразу стартует новая. Для меня это в принципе ерунда, но Антон думаю сразу же поехал бы менять плеер) Кстати я так же выбирал между шанлингом и каином, но победило проигрывание нескольких папок.
     

  21. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мульт_13 Посмотреть сообщение
    Да я пользователь, глючноват он будет именно для Антона, я же не просто так написал, что слежу)) ну из косяков, что встречались у меня, часто крашится плеер или библиотека, ща точно не скажу, но часто такое происходит после загрузки, паузы вроде пропали при воспроизведении, но на той неделе словил неприятный глюк, переключая песни механически заметил, что в плеере тишина, нажав ещё раз на переключение включается на пол секунды предыдущая песня и сразу стартует новая. Для меня это в принципе ерунда, но Антон думаю сразу же поехал бы менять плеер) Кстати я так же выбирал между шанлингом и каином, но победило проигрывание нескольких папок.
    Ничего подобного за 3 месяца почти ежедневного использования по 2-5 часов я на N5-II не наблюдал. Все ваши перечисленныe глюки могут оказаться связаны с использованием кривой карточки micro-SD.
     

  22. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    кривой карточки micro-SD
    Так я же не отговариваю его от плеера, меня это не напрягает лично, но Антона отпугнёт точно, кстати эти глюки все происходили на внутренней памяти устройства.
     

  23. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мульт_13 Посмотреть сообщение
    эти глюки все происходили на внутренней памяти устройства.
    Не очень удачная идея использовать внутреннюю память плеера на Androide как хранилище для медиатеки. Если у вас свободной внутренней памяти меньше 2 Gb, глюки практически обеспечены.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    Whiteroger (17.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Если у вас свободной внутренней памяти меньше 2 Gb, глюки практически обеспечены.
    Свободно 11 гигов, просто туда записал 3 сборника которые слушаю всегда, как тестировал плеер так и оставил их там.
     

Closed Thread
Страница 84 из 164 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения