Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 38 из 164 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 3261
  1. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Sobrietas, предтоп это астел?
    И ценник максимум 30тр,выше просто край.
    Да и за портатив это реально я понимаю много 30тр.
    Согласен ценнику нет предела,но аппарат можно найти до 30 тр играющий хорошо.
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    А кто нибудь слышал АК300? Что то редко мелькает аппарат. На нашей барахолке давно лежит.
    Masha Travmat
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Sobrietas, предтоп это астел?
    И ценник максимум 30тр,выше просто край.
    Да и за портатив это реально я понимаю много 30тр.
    Согласен ценнику нет предела,но аппарат можно найти до 30 тр играющий хорошо.
    Астел,Соня. Мы же отталкиваемся от N5? Допустим для тебя он аналитик,тебе его звук не понравился или не зашел,и ты хочешь "веселого,драйвового и чтоб сцена широкая была" - ну как неофиты от аудиофилии обычно описывают комфортное и интересное для них звучание. Вопрос - а как долго тебя будет устраивать именно такое звучание?!

    Я понимаю,что не все могут определенные суммы тратить на роскошные (или около) машинки,но копилку (время и терпение) никто не отменял))
    Понятно,что рынок потребительский растет и в среднем (ну и выше естественно) сегменте выходят (и будут выходить) много разных моделей - соответственно еще больше мучений.
    Cayin N5, iBasso DX160
    AAW AXH, Sony XBA-A1, Zero Audio DX200
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    А кто нибудь слышал АК300? Что то редко мелькает аппарат. На нашей барахолке давно лежит.
    Задавшись этим же вопросом, почитал на хэдфае сравнение АК300 и АК70II.
    По спекам (соотношение сигнал-шум, мощность на балансе, взаимопроникновение каналов) лучше у АК70II
    В плане звучания отличия вкусовые.
    АК70II звучит технично и чисто
    АК300 звучит более «аналогово», мягко
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    Komrakov (19.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Если у Антона душа лежит к ковшам, то вот интересный вариант
    Возможно даже за 20000 уступят, раз такое дело =)
    Слушал эту модель и как здесь принято говорить - отторжения не вызвала
    Более того, разница с куда более дорогим Cowon PLENUE 2 показалась слабо-отличимой.
    Причем любопытно что за бугром плееры Cowon PLENUE стоят в основном даже дороже чем в нашей рознице.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Если у Антона душа лежит к ковшам, то вот интересный вариант
    Возможно даже за 20000 уступят, раз такое дело =)
    Слушал эту модель и как здесь принято говорить - отторжения не вызвала
    Более того, разница с куда более дорогим Cowon PLENUE 2 показалась слабо-отличимой.
    Причем любопытно что за бугром плееры Cowon PLENUE стоят в основном даже дороже чем в нашей рознице.
    Я тоже засматривался на это объявление. Скажу больше,были бы сейчас свободные деньги,точно бы взял. Вариант и ценник,весьма приятные. Вот только отзывов по нему маловато. Интересно,как он в сравнении с п1? И еще,так и не понял,кнопки боковые есть,или всё управление только одной верхней многофункциональной?

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    А кто нибудь слышал АК300? Что то редко мелькает аппарат. На нашей барахолке давно лежит.
    Слушал сей аппаратец,когда на обмен его предложили. Мне скучным показался. Но я плохой ориентир в плане АКМ,не заходят они мне,ну хоть ты тресни. А так,как и все астелы,чертовски приятен,как на ощупь,так и по управлению. И,да,мощности маловато в нем,меньше,чем в первом 120-м.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Komrakov (19.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Domkrat, уже написал этому продавцу,чёт как то мутно ни чеков ни гарантии , купил он его так же у кого то.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

    Sobrietas, думаю что комфортное звучание это же и есть финиш?
    Поиск заканчивается на определённый срок.
    Но самое жуткое что может быть: СНОВА ПОИСК.

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

    Chef01, все же Sony zx100 и Lotoo p5000mk2 и Shanling m3s и Cowon(какой будет),весь мой список.
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Поиск заканчивается на определённый срок.
    Но самое жуткое что может быть: СНОВА ПОИСК
    Антон, мы все здесь засыпаем и просыпаемся с этой мыслью. Мы уже практически бросили бриться, ходить на работу и общаться с близкими. Будущее туманно и не сулит ничего определенного.

    Сегодня 20.03.2018 г. наступил тот самый вторник, который определит судьбу многих людей в краткосрочной (и не только) перспективе.

    Подумай об этом. Мы верим в тебя...
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (20.03.2018), Anton1978 (20.03.2018), Bedbug (20.03.2018), Domkrat (20.03.2018), Komrakov (20.03.2018), Mystic Traveller (20.03.2018), Obukhov (20.03.2018), Sobrietas (20.03.2018), Yuragon (25.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, я уже собираюсь и все идёт по плану.
    Взял флешку и уши.
    Уже в предвкушении от маленький устройств Sony ,Cowon, Lotoo, Shanling,Astell&Kern )))
    Вечером обязательно отпишусь что к чему и какие выводы.
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    E.V.D, я уже собираюсь и все идёт по плану.
    Взял флешку и уши...
    лучше пару - тройку флешек с одним и тем же содержимым
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    E.V.D, я уже собираюсь и все идёт по плану.
    Взял флешку и уши.
    Уже в предвкушении от маленький устройств Sony ,Cowon, Lotoo, Shanling,Astell&Kern )))
    Вечером обязательно отпишусь что к чему и какие выводы.
    Покупать плеер не будете ? только слушать едете?
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Вечером обязательно отпишусь что к чему и какие выводы.
    А что за сходка? Эх... я бы тоже послушал
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Уже в предвкушении от маленький устройств Sony ,Cowon, Lotoo, Shanling,Astell&Kern )))
    Эх, ох уже эти "маленький устройств"..
    Ждём отчета.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Anton1978,
    Какие наушники берешь с собой на послушку(если не секрет)?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Adzali, острики мои вкладыши.Привык к ним.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    Adzali (20.03.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Антон,результаты есть?
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Всем снова здравствуйте.
    Только вернулся с магазинов и отслушал много всего.
    Начну по порядку.
    Astell&Kern ak70(2): как взял в руки его так и не хотелось выпускать он реально супер собран и выглядит и очень гладко и плавно работает,флешку отсканировал за секунды.подача звука действительно очень приятна и очень музыкальна не хотелось останавливаться слушать его.Не бубнит и не сцыкает,все как и должно быть.Что в нем не понравилось за 50 тр ,крутилка громкости просто люфтит так,что побоялся её трогать.Ну как такое возможно?р
    Sony zx100: тактильно и по быстродействию аппарат супер,все подогнано и не люфтит(за исключением гнезда 3.5)не знаю может это из-за постоянного вытаскивания штекерный от наушников,но очень прям все там болталось в этом гнезде 3.5,по юзабельности все супер,быстро плавно и гладко и шустро.Подача очень аналитичностью и очень много ВЧ ,на быстрых ритмах гитарами соло очень пилит мозг(может быть из за наушников ,не знаю),во всем остальном просто великолепен.Экран,кнопочки.Но подача очень насторожила эти пики на высоких.Улучшалки в Sony на любителя,да есть пресетики в студии и Оо и джаз,но как то не зашли а возможно и не расслышал.
    Sony zx300: ребята нет слов начиная от внешнего вида и заканчивая подачей звука.Вид просто люкс/шик ,экран белые буковки на чёрное матовом экране,все гладко работает и все так подаётся интересно,но все же есть похожесть на ZX100,эти ВЧ(((направления от рока до Майкла Джексона на разных записях.Вот видимо у Sony такой почерк эта аналитичность и ВЧ.
    Cowon D и J напрочь отказались видите мою флешку,слушал их с магазинной ,да не плохие аппараты.Но подтормаживает экран,ПО чуть лагает и задумывается над каждым нажатием на экран(подача очень интересная у J и у D,больше понравился аппаратик J маленький/лёгкий/красивый.
    Cowon R: ну это просто для меня кайф был когда попросил это чудо.Начиная от внешнего вида,работы ОС и всего остального ПО просто нет слов.Фантастическая маленькая машинка.Все эти пресеты,все эти эквалайзеры и улучшалки это нечто ребята.,вот советую обратить на этого зверька внимание.После прослушивания Металлики и AC/DC и забойного джангла, и электроники я просто захотел его взять и уйти далеко и на долго.Он великолепен этот Plenue R.Запал на него,но ценник огромен((возможно придётся копить.Думаю.
    Часть 2.
    Lotoo paw 5000 mk 2: да это все тот же первый лотка,управление все через опу,так и не могу понять куда там нажимать или держать ту или иную кнопку(((китайцы.Собран действительно все на уровне , все красиво и тактильно приятно,пластиковая мыльница.По звукоусиление да играет,разные жанры и стили,флешку мою отсканировал (64гиг) за минуту приблизительно.Подача аккуратная не зашло как то,много воздуха нет вот этого на НЧ удрала,такого прям напора и драйва как к примеру у Cowona R на определённых пресетах.Ну этот аппарат на любителя,на инструментале,да хорошо и достойно отыгрывает каждую ноту и инструмент,но рок(опять же Металлики и AC/DC как то все в кашу что ли).Аппарт очень маленький и лёгкий,но не моё снова , так же как и первый лотка.
    И наконец Shanling m3s: он очень красив,в руках приятно держать стекло+ алюминий,понравилась крутилка сбоку (думал что неудобно будет)привык быстро к ней,да и управление в целом очень удобное и все как то само настроилось в руках,все кнопки все под рукой.Экран очень чёткий и цветной и все читается(минус нет русского яз),подача это то что мне и надо.Все жанры отыграл аппарат так как я хочу и така как мне надо.Видимо это он,который мне нужен.Конечно нет пресетов и нет столько время по часам проигрывания,но действительно "зверёк"очень интересен.Все фишки имеются на борту и блютуз и баланс и управление хиби(Приложение),к компу можно цеплять.В общем очень рекомендую этот Shanling m3s.Подача как то похожа на каин,но не пилит на ВЧ все сглажено и настолько музыкально(это для меня),не хотел останавливать процесс прослушивания всех своих композиции на флешке.
    Cayin n5(2) внешний вид,красивый.Остальное все сырое и тормозящее(андроид Форевер),ничего особенного и запоминающегося,зудамчивый андроид со своими плюшками все испортил,N5 был намного лучше.
    Pioneer xdp-30: очень не понравился внешний вид(пластик),болтающееся колесо регулировки громкости ,маленький экран для моих пальцев это нет слов,для чего вообще это чудо выпустили в свет,на сканировании флешки завис((знакомство с этим аппаратом сразу же прекратилось.
    В общем мой вердикт не судите строго.
    Cowon plenue R он во всем хорош,ну все в нем есть то что мне надо(цена в 37 тр)
    Shanling m3s все же мой аппарат,как будут поставки возьму его ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    Astell&Kern хорош,красив,но не зацепил(
    P.S. не кидайтесь тапками и помидорами,но это чисто моё мнение и яделюсь им с вами.
    Я не спец описал все своими словами. И до сих пор не понятно почему Cowon D и J отказались видеть мою флешку ,когда все остальные без проблем все читали и видели.
    И да что Shanling и Cowon действительно читают все.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    И да забыл Sony zx300 очень качественный и красивый аппарат,он даже мне как показалось по лучше Astell&Kern )ээххх.
     

  22. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    $urgeon (20.03.2018), AARGONAFT (20.03.2018), Adzali (20.03.2018), Chef01 (20.03.2018), DarkSide 65 (21.03.2018), Domkrat (25.03.2018), E.V.D (20.03.2018), felis_mas (20.03.2018), Naikon23 (20.03.2018), Obukhov (20.03.2018), Sobrietas (20.03.2018), Whiteroger (21.03.2018), Мол4ун (20.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Anton1978,
    К М3s по балансу подключался?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    По умолчанию
    Антон (Anton1978), а сколько времени заняло это эпохальное прослушивание ?
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    felis_mas, с 10.00 до 14.40 с учётом перемещения по городу.

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

    Adzali, нет по балансу не было возможности, но если получится купить м3с то обязательно.
     

Closed Thread
Страница 38 из 164 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения