Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 37 из 164 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 3261
  1. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    120-2 он большой по габаритам
    нормальный
    самое то

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    в подвальных помещениях не моё
    эти Кулибины еще пьяны и небриты постоянно
    Антон, что за штампы ?
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    x20 не плох, но управление опять же , да и подача ничего выдающегося.
    Кричит такой аккуратненький.
    Да и ценник высоковат.
    Антон, человек переходит со смартфона БЕЗ ЦАПА. Не сравнивай с собой, ты не вчера в теме и уже немного избалован, уж прости) Подача, как я и сказал, ничего сверхъестественного, но и борозды нигде не испортит, все ровно. Ценник - $240, по акциям на онлайн площадках можно найти за $199. Будет лучше, если lordgreem почитает профильную тему X20, а затем вернется уже с конкретными вопросами)
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    припаяно через опу
    очень хочу послушать AK-47 V.3
    нет пока 100-ки лишней
    если там все прияпаено как Антон говорит
    побольше бы таких Оп

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Anton1978,
    Ко мне едет М3s с Барахолки.
    Через пару дней будет у меня.
    Если интересно опишУ впечатления,хотя с КайномН5 уже не сравню.
    N5 есть у меня
    причем от Антона)
    можно и посталкивать лбами
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, можно вопрос?
    Без обид только.
    А вы что в слепую отличите есть цап или нет?
    Какой именно цап?

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Эдъ, Эдуард,вот если честно купив к примеру Канн и отдать его Кулибину на переделку ,отдашь?
    Что бы все потроха перетрясти , перепаять все изуродовать и обратно все это принять.
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    qsk, вы продали р1?
    И да и нет)
    Скорее всего вернется ко мне обратно к середине недели. Человеку не очень зашел burr-brown в исполнении cowon.
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Obukhov, то что было задумано производителем, и что местные якобы Кулибины считают архисупер если перепаять или переделать внутри.Я не сторонник вмешательства внутрь аппарата.
    И все это дело на коленке и припаяно через опу.
    Тоже не верил в моды..
    Пока не столкнул на одной связке iBasso dx90 и dx90mm2.
    Снимаю шляпу перед Михаилом.

    Даже на довольно простых Ortofon5 перевес в сторону мода был очень заметен.Мм2 более собран снизу,Вч чище и более протяженны.По всему диапазону проработка заметно выигрывает.Слушать сток совсем после этого не интересно и скучно.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    Obukhov (19.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    qsk, ну никак вы его не продадите((очень жаль.
    А он его вам обратно отослал?(

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Adzali,может я ещё конечно салабон в этих модах?но как можно отдать новый аппарат на переделку?
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    qsk, ну никак вы его не продадите((очень жаль.
    А он его вам обратно отослал?(
    Он за ним приезжал вчера. Послушал, забрал. Сегодя позвонил, сказал, что не понял пока нравится-не нравится. Я предложил забрать обратно, если на то пошло)) Плеер в Москве.
    Я бы его не продавал, если бы не купил шестерки. Он прекрасно тянет все остальное (ну кроме 4S, конечно).
    Вернее сказать, с шестерками он играет неплохо, но они могут больше при должном усилении.
    Если Вы слышали Р1 и он подходит по звуку, по идее, можете с ним пересечься.
    Или договориться послушать, хотя, в ДХ должен быть.
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    можно вопрос?
    Без обид только.
    А вы что в слепую отличите есть цап или нет?
    Какой именно цап?
    Спойлер: 
    Антон, никаких обид) Со мной можно "на ты", как и со всеми постояльцами "палаты №6 имени тебя" после недавнего провозглашения о ее основании. Меня зовут Евгений)

    Какой именно ЦАП установлен в плеере, вслепую я не отличу, это было бы слишком самонадеянно, но есть он в принципе или нет, надеюсь, осилю)
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Эдуард,вот если честно купив к примеру Канн и отдать его Кулибину на переделку ,отдашь
    во-первых, был бы жив Виктор
    свой 240-ой отдал бы
    во вторых, тебя никто свой и не заставляет
    уже есть готовый
    в третьих,
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    все изуродовать
    почему так быстро разлетаются моды известных мастеров? ответ найден - потому что там все изуродовано


    Антон, ты не стоишь с пикетами возле клиник пластической хирургии ?
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Эдъ, ну как говорится на вкус и цвет.Моды не поддерживаю.
    Я за оригинальную продукцию.И если что то делать то только если что то черезвычайное.
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Какой именно ЦАП установлен в плеере, вслепую я не отличу, это было бы слишком самонадеянно, но есть он в принципе или нет, надеюсь, осилю)
    Мой путь в недра бездны начался с неприметного xduoo x2 (на кодеке), но там грамотно риализовано питание и усиление. Он разнес в клочья мой айфон.
    вот мой ванвэй тикет сюда:

    После него слушал фею х3-2, всем хорош, но звук...я б х2 лучше слушал (хотя тут цап и цена в разы выше), но не зашел от слова совсем. Слишком все от реализации зависит. Я бы не взялся вслепую сравнить Х2 АЕ и каин н3, например, чтобы выбрать ху из риал гай с цапом, а кто бедный родственник на кодеке.
    P.S. Свою глухоту признаю целиком и полностью
    Последний раз редактировалось Obukhov; 18.03.2018 в 21:07.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    $urgeon (19.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    lordgreem, бери мужика 603го. Это не смартфон,и не плеер на дельте,у него свой,особенный звук.Такой не услышишь ни в фио х7,ни в кустале,ни в н6.Разве что в 801 и там будет развит и звучать еще лучше(и стоить). Такой или понравится или нет,в крайнем случае мужики на барахолке всегда. У меня н6 и 603, и если после н6 я не смог вообще н5 в уши брать,то 603го слушаю без проблема и местами(ну там злой митол или отдельные "душевные" записи) он даже нравится больше. Думал на мод отдать его, но мне так нравится эта безудержная ярость,атака 603го что боюсь превратит мод мужика в просто неплохой плеер на дельте.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    lordgreem, бери мужика 603го. Это не смартфон,и не плеер на дельте,у него свой,особенный звук.Такой не услышишь ни в фио х7,ни в кустале,ни в н6.Разве что в 801 и там будет развит и звучать еще лучше(и стоить). Такой или понравится или нет,в крайнем случае мужики на барахолке всегда. У меня н6 и 603, и если после н6 я не смог вообще н5 в уши брать,то 603го слушаю без проблема и местами(ну там злой митол или отдельные "душевные" записи) он даже нравится больше. Думал на мод отдать его, но мне так нравится эта безудержная ярость,атака 603го что боюсь превратит мод мужика в просто неплохой плеер на дельте.
    А совет-то кстати не плохой. У самого есть 603-й,кроме остальных устройств. Для агрессивной музыки очень даже хорошо. Если брать на барахолке,то в означенную Вами сумму,можно и вместе с наушниками уложиться. И,как правильно подмечено,плеер ликвидный,если вдруг,в чем я сомневаюсь,совсем не понравится,продать всегда сможете.
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    lordgreem, бери мужика 603го. Это не смартфон,и не плеер на дельте,у него свой,особенный звук.Такой не услышишь ни в фио х7,ни в кустале,ни в н6.Разве что в 801 и там будет развит и звучать еще лучше(и стоить). Такой или понравится или нет,в крайнем случае мужики на барахолке всегда. У меня н6 и 603, и если после н6 я не смог вообще н5 в уши брать,то 603го слушаю без проблема и местами(ну там злой митол или отдельные "душевные" записи) он даже нравится больше. Думал на мод отдать его, но мне так нравится эта безудержная ярость,атака 603го что боюсь превратит мод мужика в просто неплохой плеер на дельте.
    Мужик крут на метале. Но от мода я бы не отказывался, хотя бы исходя из выходного сопротивления, которое после модов становится нулевым. Тем более некоторые моды еще жирнее стока.
    Однако он все равно вкусовой, в стоке может не хватать всч, вч.

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

    Anton1978,
    А по поводу модов, в целом. Два самых легендарных устройства на плэер.ру, признанные, кажется всеми, слушавшими их форумчанами - 801FullSymmMod и АК47 (240й в полном обвесе).
    Понимаешь, Антон, неидельная схемотехника плееров от производителей - это не следствия отсутствия навыков или пробелов в знаниях (хотя исключительно технические просчеты история помнит, не без этого) Инженеры корпораций теснятся между отделами маркетинга и законами рынка. Снижение себестоимости, сохранение приемлемого времени работы, запас инженерных идей в пользу будущих флагманов.

    Топовые вышеобозначенные моды подразумевают замену кучи мелкого ширпотреба на лучшие детали, доступные на рынке. Усилители начинают работать в классе А, что влечет за собой сокращение времени работы до жалких 4-5 часов. Все во имя и ради звука, без оглядок на цену и прочие несущественные для аудиоманьяка факторы. Цена мода FSM - 25к, ак 47 - 50к, что так же отсеивает часть аудитории.

    Вышеописанное справедливо и для других модов. Просто степень вмешательства и безапеляционная жертвенность любыми факторами не касающимися звука выражена в меньшей степени.

    АК 100 -2 от микона я бы все же рассмотрел, особенно если прослушанное в магазинах оставит после себя вопросы.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (19.03.2018), E.V.D (20.03.2018), Mystic Traveller (19.03.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята и последний вопрос: Lotoo paw 5000mk2 ,в ветке есть олин человек кто слушал и владел аппаратом.
    Стоит все же обратить внимание?
    Пречитал кучу обзоров по нему,очень хвалят.
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Ребята и последний вопрос: Lotoo paw 5000mk2 ,в ветке есть олин человек кто слушал и владел аппаратом.
    Стоит все же обратить внимание?
    Пречитал кучу обзоров по нему,очень хвалят.
    Так послушай во вторник и сравни
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Ребята и последний вопрос: Lotoo paw 5000mk2 ,в ветке есть олин человек кто слушал и владел аппаратом.
    Стоит все же обратить внимание?
    Пречитал кучу обзоров по нему,очень хвалят.
    Так выше же уже обсуждали? Аппарат был на руках не у одного человека.
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Так послушай во вторник и сравни
    В ДХ второй Лапки нету(
    Masha Travmat
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    В майкрофте есть скорее всего
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    Anton1978,
    Я понимаю, если бы у тебя были муки страданий человека,вообще не слушавшего хайфай и решившего окунуться в мир начальной аудиофилии,с слезой и муками убирающего свой смартфон под подушку или на антресоли в чулане)),все эти модели ну ровным счетом то-же "топтание на месте". Как уважаемые форумчане советовали - лучше подкопить и взять аппарат (надежный аппарат) высше среднего сегменты,ближе к предтоповой лиге.
    Cayin N5, iBasso DX160
    AAW AXH, Sony XBA-A1, Zero Audio DX200
     

Closed Thread
Страница 37 из 164 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения