Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 154 из 164 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 3261
  1. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Ну коль вы так желаете,сударь я отвечу.

    Ваши Yinyoo очень чувствительны и ловят так же фоновый шум как и Rose BR5 MK2, так же имеют акцент на верхней середине и стыки на области сч и вч.Слушать просто невозможно.Мало того,когда я их слушал,правый наушники играл несколько тише,то вообще звук пропадал.Наушникам было неделю после покупки-и брались за немаленькую сумму в 12,400руб(для них я лично считаю даже довольно значимой суммой).Звучание высветленное до невозможности-и соответственно металл(и разного рода тяжелые жанры) им противопоказаны.А если наушники не способны отыграть тех же Avenged Sevenfold,Anthrax,Suicide Silence,Cannibal Copse-то они не способны ни на что.

    Ах,да-слушал на 801 симмоде 7.2,Aune M1 MM,Cayin N6.Позже включил еще на Shozy Alien+ и везде эта пресловутая яркость.

    Отправлено с моего Ibasso DX200 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    А зачем спорить-если оно так и есть

    Отправлено с моего Ibasso DX200 через Tapatalk
    Да нет у меня наушников фирмы Yinyoo !!!!!!!!!!! Сударь вы что плохо видите? или читаете? разговор был о плеере КАИН Н5 МАРК2.......Я фегею..
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  2. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Во началось. "пруф", "выкинь", "провода не звучат"... Вы бы еще поспорили, что мотики говно)
    Нет, нет, нет, пожалуйста, только не мотики....
    Должна быть хоть одна тема на форуме, которую не задели они
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    wattt (02.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    А если наушники не способны отыграть тех же Avenged Sevenfold,Anthrax,Suicide Silence,Cannibal Copse-то они не способны ни на что.
    Еще один вопрос, чего ты делаешь на форуме попсятников?

    ЗЫ: Так как мое пердложение?
     

  5. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку?
    Я могу заказать, но если это не мое, вы у меня купите их по полному ценнику. Договорились?

    ЗЫ: Ленивец эти универсалы 4 месяца продавал. Вот спасибо, товарищ. Наушники то из рук вырывают. Видать, ценный товар.
    Ну извините меня покупать б/у по цене нового-я никогда цели не имел.И иметь не собираюсь.Взял бы у вас-но за стоимость не выше 710$ (с доставкой).
    Да вырывают-т.к все привыкли брать откровенное дерьмо за копейки а потом ныть-ой хочется чего нибудь получше).
    Кстати товарищ Lenivec_1983 продал их местному аудиофилу,который имеет помимо SA-43,еще первые менторы и Джерри/Харви 10 Про.

    Отправлено с моего Ibasso DX200 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
     

  6. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Джерри/Харви 10 Про.
    Зелененькие универсалы?

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    пердложение?
    Ну такое... Судя по названию))
    А почему форум попсятников, Слав?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  7. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    все началось с провода и вы тут поперли о наушниках януооо? зачем?)))
    Вложение 229795
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  8. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Взял бы у вас-но за стоимость не выше 710$
    Никак не пойму, зачем мне напрягаться-копить, чтобы слить 1/5 цены? Или опять напрягаться-копить на FSM? Какая-то пирамида.
    Меня вполне устраивают Periodic. Давайте по ним подискутируем.

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    А почему форум попсятников, Слав?
    Видите ли, тяжеляк на Н5 не идет от слова совсем, оказывается.
     

  9. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Нет, нет, нет, пожалуйста, только не мотики....
    Должна быть хоть одна тема на форуме, которую не задели они
    В смысле?? Я думал в этом основная задумка форума плеерру
    Masha Travmat
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Roma_62 (01.05.2018), wattt (02.05.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    В смысле?? Я думал в этом основная задумка форума плеерру
    Ну то, что они по самый провод правильно посажены прямо в ядро форума я уже писал
    «Не спрятаться, не скрыться..»
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (01.05.2018), Roma_62 (01.05.2018)

  13. Collapse Details
    Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    А расскажите мне, какой смысл гоняться за дешевыми китайскими неизвестными наушниками?

    В надежде открыть миру новые ритмиксы, монки или яблочки? Не слишком ли наивно, дядьки?)

    Паш?
    qa361 + a7
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    Roma_62 (01.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    А расскажите мне, какой смысл гоняться за дешевыми китайскими неизвестными наушниками?

    В надежде открыть миру новые ритмиксы, монки или яблочки? Не слишком ли наивно, дядьки?)

    Паш?
    Да все правильно, кому они нафик нужны?!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  16. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Что то растянулся ваш тупичок Антоныч на 152 страницы.
    Теперь это мой тупичок по выбору дешевого толстенького 2.5 mmcx балансника к китайскому плееру.
    Как я себе вижу - кабель влияет на звучание. Смотря на качество и металлы, например +/- 5%, ну никак не 10. Следовательно на моих наушниках $25-200 (а это дешевле семисот) погрешность такая вообще побоку. Для знатока и ценителя важно, а мне как первый кабель и цвет и производитель без разницы.
    Просто не хочется самый дешёвый брать за тыщу.
    Местные производители вроде Андрея от Шефа и вероятно snowy&sboch (не крутыши со своими сайтами вроде HAC) берут комплектующие в том же АлиЭкспресс, плетут, паяют. Не вижу экономической целесообразности в данном случае переплачивать за их труды, проще готовый из тех же запчастей купить у китайца. Вероятно все кроме Damned1 сейчас обзывают меня Антоном. Но так я на данный момент считаю.
     

  17. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Теперь это мой тупичок по выбору дешевого толстенького 2.5 mmcx балансника к китайскому плееру.
    Как я себе вижу - кабель влияет на звучание. Смотря на качество и металлы, например +/- 5%, ну никак не 10. Следовательно на моих наушниках $25-200 (а это дешевле семисот) погрешность такая вообще побоку. Для знатока и ценителя важно, а мне как первый кабель и цвет и производитель без разницы.
    Просто не хочется самый дешёвый брать за тыщу.
    Местные производители вроде Андрея от Шефа и вероятно snowy&sboch (не крутыши со своими сайтами вроде HAC) берут комплектующие в том же АлиЭкспресс, плетут, паяют. Не вижу экономической целесообразности в данном случае переплачивать за их труды, проще готовый из тех же запчастей купить у китайца. Вероятно все кроме Damned1 сейчас обзывают меня Антоном. Но так я на данный момент считаю.
    насчет Сергея сбоча, он на сколько мне известно делает нынче из проводников по индивидуальному заказу
    да и лежит у меня порядка 5 его кабелей которые можно при желании пощупать и заценить.
    поэтому советовал бы как вариант обратиться к нему. если конечно отсутвие сайта не остановит
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (01.05.2018), Chef01 (01.05.2018), low_freq (01.05.2018), Obukhov (01.05.2018), Roma_62 (01.05.2018), Saimon_Says (01.05.2018), Smersh (01.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Pashasunbk, вижу второй раз за вечер, потому спрошу. Откуда инфа, что местные мастера с али провода заказывают?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    Foetus (01.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Не вижу экономической целесообразности в данном случае переплачивать за их труды, проще готовый из тех же запчастей купить у китайца.
    Так можно самому закупить комплектуху и забацать самый пацанский кабель. Все равно влияния не услышишь.
     

  22. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Теперь это мой тупичок по выбору дешевого толстенького 2.5 mmcx балансника к китайскому плееру.
    Как я себе вижу - кабель влияет на звучание. Смотря на качество и металлы, например +/- 5%, ну никак не 10. Следовательно на моих наушниках $25-200 (а это дешевле семисот) погрешность такая вообще побоку. Для знатока и ценителя важно, а мне как первый кабель и цвет и производитель без разницы.
    Просто не хочется самый дешёвый брать за тыщу.
    Местные производители вроде Андрея от Шефа и вероятно snowy&sboch (не крутыши со своими сайтами вроде HAC) берут комплектующие в том же АлиЭкспресс, плетут, паяют. Не вижу экономической целесообразности в данном случае переплачивать за их труды, проще готовый из тех же запчастей купить у китайца. Вероятно все кроме Damned1 сейчас обзывают меня Антоном. Но так я на данный момент считаю.
    На Али берут фурнитуру(не всегда правда) и зачастую она действительно не блещет качеством. Но ребята хотя-бы проверяют и берут ответственность на себя в случае проблем с кабелем,а не прячут голову в песок,как китайцы. Проводники используют,в большинстве, местного производства,что я считаю плюсом,хотя некоторые утверждают,что все они с примесями и не чистые. Златоухостью не славлюсь,нот не знаю и пою отврано(упаси Вас Бог услышать), но разницу в кабелях слышу,когда она в них действительно есть.
    Слушал многими горячолюбимый aibasso sb13, по звучанию впечатления не произвел от слова "совсем",а вот внешне и тактильно очень приятен.
    Паш,у меня есть кабель от Евгения,вроде как серебро,по моему мнению,играет отменно. Закажи себе любой кабель с Али и возьми мой на время,чтобы сравнить собственными ушами. Я его,кстати,на продажу выставить хотел,всвязи с переходом на баланс от Сони,т.ч. впоследствии,если влюбишься,сможешь приобрести.
     

  23. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Антракт!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  24. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    кстати,на продажу выставить хотел,всвязи с переходом на баланс от Сони
    Можно начать с переходника 2.5 -> 4.4 от того же автора. Не думаю что он будет дорогим.
     

  25. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    новые лица, новые дрязги
    с потерей темообразуещего стержня - отсутствие в пару дней приводит к непониманию диалогов
    безапелляционность и авторитетность мнений мне всегда претило и в данной теме отсутствовало, что радовало
    но теперь смотрю подтянулись гуру даже в Тупичок
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдъ за полезный пост

    felis_mas (02.05.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Можно начать с переходника 2.5 -> 4.4 от того же автора. Не думаю что он будет дорогим.
    Можно конечно,но новый кабель меня уже ждет,омталось только забрать завтра-послезавтра. Он,кстати,заводской,но не от китайцев. Почему не от местных мастеров? Да просто так сложилось.
     

Closed Thread
Страница 154 из 164 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения