Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 34 из 164 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 3261
  1. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, обратиться будет куда в случае чего.
    А вот эти все интернет магазины по звонку и выезд курьера и встречи у метро,как то занешь нет доверия за такие деньги,если цена вопроса 2-3 тр понятное дело,а когда от 20 тр.это уже да,согласен что покупая у частных лиц риск,но если в ажуре и все запечатано и все новое то почему бы и нет.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    E.V.D, и да забыл сказать в мелких компаниях не имеющих веса в торговле очень трудно потом чего / либо добиться.
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    E.V.D, обратиться будет куда в случае чего.
    А вот эти все интернет магазины по звонку и выезд курьера и встречи у метро,как то занешь нет доверия за такие деньги,если цена вопроса 2-3 тр понятное дело,а когда от 20 тр.это уже да,согласен что покупая у частных лиц риск,но если в ажуре и все запечатано и все новое то почему бы и нет.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    E.V.D, и да забыл сказать в мелких компаниях не имеющих веса в торговле очень трудно потом чего / либо добиться
    Видишь ли в чем дело, Антон, содержание представительского офиса - аренда помещения, з/п сотрудников, представительские и пр. расходы, а также затраты на продвижение продукции (рекламу, как часть маркетинга), все эти издержки в итоге включаются в стоимость официально продающегося товара. Я плавал в подобном бизнесе (не в звуке, но сути это не меняет), поэтому знаю не понаслышке. Кто-то же должен оплачивать весь этот банкет, не так ли?))
    К примеру, те же самые Fiio и Sony, продавайся они через дистрибьюторов (без представительства), имели бы цену (в среднем), на $100 ниже по сравнению с текущей официальной (в случае A&K разница еще больше, ребята просто краев не видят).
    А теперь смотри, когда у тебя есть бюджет на плеер ~ $1000, то лишний "стольник" в цене не так ощутим, но отдавать его в случае твоего не самого большого бюджета на содержание представительского офиса, вместо того, чтобы взять аппарат чуть получше... не знаю, меня бы лично жаба задушила)
    ИМХО достаточно купить запечатанный плеер у продавца с хорошей репутацией (типа xchesser, но не обязательно), который в случае физической поломки без вопросов поменяет аппарат на новый. А кормить чье-то представительство - вещь очень сильно на любителя. Но решать, конечно, тебе)
    Последний раз редактировалось E.V.D; 18.03.2018 в 17:24.
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obukhov (18.03.2018), Эдъ (18.03.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Obukhov, лотка мне первая не понравилась(первая ревизия),про вторую не могу говорить,но это чисто на любителя.И опять же лотка только в узких кругах известна да и ввозят ее серыми путями.
    Хотя он и хорош и компактен.
    Но не внушает доверия компания не имеющая предстааительства в Москве.
    Первая и вторая лотка - совершенно разные устройства.
    На рынке представлены в клубных магазинах, с гарантией и всеми делами.
    Не вижу отрицательных моментов в этих аспектах, другое дело, что послушать бы не помешало, да посравнивать с другими.
    В треде, посвященном сабжу довольно положительные отзывы даже от людей с гораздо более дорогими игрушками.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (18.03.2018), yongil (18.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, слышал нарекания по качеству устройства lotoo 5000 mk2, мне кажется для Антона это очень критично. Хотя шахматист на год снимки все вопросы..
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, записал в свой список лотку)спасибо.
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Obukhov, слышал нарекания по качеству устройства lotoo 5000 mk2, мне кажется для Антона это очень критично. Хотя шахматист на год снимки все вопросы..
    В ветке два случая с косяками, если не ошибаюсь.
    Не бывают компании без брака. Ни астелл, ни опус, ни наим, ни эппл не идеальны.
    Обычно все косяки вылазят в течение гарантии, да и хватит ли запаса интереса к одному устройству больше чем на год?!
    Я не настаиваю на приобретении второго лотка, просто пытаюсь вернуть его в список претендентов на прослушку.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Obukhov, записал в свой список лотку)спасибо.
    Ае
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, полностью согласен в вашим мнением по поводу всех наценок.
    Всех этих дармоедов которые кормятся за наш счет,не спорю.
    Есть изветсных два магаза в Москве и все их знают тут в узком кругу,опять же это все настолько условно.
    И эти магазины в черных списках определнных компаниях,тех же как Cowon,Sony ,Astell , да не спорю что дешевле.
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    E.V.D, полностью согласен в вашим мнением по поводу всех наценок.
    Всех этих дармоедов которые кормятся за наш счет,не спорю.
    Есть изветсных два магаза в Москве и все их знают тут в узком кругу,опять же это все настолько условно.
    И эти магазины в черных списках определнных компаниях,тех же как Cowon,Sony ,Astell , да не спорю что дешевле.
    Там где список чёрный для официалов, этот же список самый что ни на есть белый для страждущих, погрязших по самые, о нет!, уши, форумчан
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, единственное что лотка в управлении адский ад.,судя и по второй ревизии так же все осталось.
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    В день выборов много думаю о выборе плеера для Антона. Закрываю глаза и представляю те прекрасные времена, когда Антон срывается во все тяжкие: барахолки, китай, модификации... Тема наполняется сладкими звуками, такими как SE, MM, AE, PM....
    Но реальность заставляет открыть глаза и снова смотреть на Сони и Ковоны с официальным представительством(( Сердце сжимается, тяжелый комок подступает к горлу... В условиях ограниченного бюджета и жажды большого звука... ну не знаю... даже самый младший мод к херам разорвет Соньку 300 и прочее.
    Смахнул слезу, думаю сегодня снова придется пить.

    Прошу простить за этот крик души, на него можно не отвечать. Антон, я кстати уважаю твою позицию с современным стильным аппаратом, а это я так, растрогался)


    ps: но с оф. представительством ты загнул. Никогда не забуду свою историю, как я потерял один наушник Вестон, отстегнувшийся с кабеля. В итоге наехал на официалов, мол их ммсх го*но. Те попросил прислать им остатки наушников. Через месяц меня ждала на почте новая запечатанная коробка с Вестонами
    Masha Travmat
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (18.03.2018), Failman (23.03.2018), Obukhov (18.03.2018), wattt (19.03.2018), yongil (18.03.2018), Эдъ (18.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Obukhov, единственное что лотка в управлении адский ад.,судя и по второй ревизии так же все осталось.
    Да ладно? Может это индивидуально, конечно, но именно в плане юзабилити вообще не видел отрицательных отзывов, за исключением отсутствия каких-то софтовых фишек.
    Да и потом. А как же: «Здравствуйте, я аудиофил и я страдаю». Клуб взрывается аплодисментами, одобрительный шопот толпы проносится над головами сочувствующих
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    Komrakov (18.03.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Obukhov, единственное что лотка в управлении адский ад.,судя и по второй ревизии так же все осталось.
    Ну вот это совсем перебор. Как можно придраться к качеству Лапки2 ??

    Masha Travmat
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (23.03.2018), Obukhov (18.03.2018), yongil (18.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    В день выборов много думаю о выборе плеера для Антона. Закрываю глаза и представляю те прекрасные времена, когда Антон срывается во все тяжкие: барахолки, китай, модификации... Тема наполняется сладкими звуками, такими как SE, MM, AE, PM....
    Но реальность заставляет открыть глаза и снова смотреть на Сони и Ковоны с официальным представительством(( Сердце сжимается, тяжелый комок подступает к горлу... В условиях ограниченного бюджета и жажды большого звука... ну не знаю... даже самый младший мод к херам разорвет Соньку 300 и прочее.
    Смахнул слезу, думаю сегодня снова придется пить.

    Прошу простить за этот крик души, на него можно не отвечать. Антон, я кстати уважаю твою позицию с современным стильным аппаратом, а это я так, растрогался)


    ps: но с оф. представительством ты загнул. Никогда не забуду свою историю, как я потерял один наушник Вестон, отстегнувшийся с кабеля. В итоге наехал на официалов, мол их ммсх го*но. Те попросил прислать им остатки наушников. Через месяц меня ждала на почте новая запечатанная коробка с Вестонами
    Westone молодцы,так-же как и sony.
    С человеческим отношением последних сталкивался дважды. Первый раз заменили смарт по гарантии,тупо на новый,правда смарт был топовый на тот момент. А сейчас схожая ситуация с их топовым плеером,но аккурат как только кончилась гарантия,умер и все,без всяких к тому предпосылов. И что-же вы думаете,после пары месяцев тестирований сервисами и выставлений астрономических счетов,было решение обратится к российскому представительству напрямую и они они отнеслись к потребителю именно так,как должна относится каждая серьезная компания,которая дорожит своей репутацией. Все расходы по ремонту они взяли на себя! Вот такая вот история...
    И к слову,а магазин в которым был куплен аппарат,не буду писать его название,просто повернулся к человеку ж...й....

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    В день выборов много думаю о выборе плеера для Антона. Закрываю глаза и представляю те прекрасные времена, когда Антон срывается во все тяжкие: барахолки, китай, модификации... Тема наполняется сладкими звуками, такими как SE, MM, AE, PM....
    Но реальность заставляет открыть глаза и снова смотреть на Сони и Ковоны с официальным представительством(( Сердце сжимается, тяжелый комок подступает к горлу... В условиях ограниченного бюджета и жажды большого звука... ну не знаю... даже самый младший мод к херам разорвет Соньку 300 и прочее.
    Смахнул слезу, думаю сегодня снова придется пить.

    Прошу простить за этот крик души, на него можно не отвечать. Антон, я кстати уважаю твою позицию с современным стильным аппаратом, а это я так, растрогался)


    ps: но с оф. представительством ты загнул. Никогда не забуду свою историю, как я потерял один наушник Вестон, отстегнувшийся с кабеля. В итоге наехал на официалов, мол их ммсх го*но. Те попросил прислать им остатки наушников. Через месяц меня ждала на почте новая запечатанная коробка с Вестонами
    Westone молодцы,так-же как и sony.
    С человеческим отношением последних сталкивался дважды. Первый раз заменили смарт по гарантии,тупо на новый,правда смарт был топовый на тот момент. А сейчас схожая ситуация с их топовым плеером,но аккурат как только кончилась гарантия,умер и все,без всяких к тому предпосылов. И что-же вы думаете,после пары месяцев тестирований сервисами и выставлений астрономических счетов,было решение обратится к российскому представительству напрямую и они они отнеслись к потребителю именно так,как должна относится каждая серьезная компания,которая дорожит своей репутацией. Все расходы по ремонту они взяли на себя! Вот такая вот история...
    И к слову,а магазин в которым был куплен аппарат,не буду писать его название,просто повернулся к человеку ж...й....
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, с виду да.Но управления адово.
    Нажми три раза на одну кнопку, один раз подержи и будет подменю.Не.Это ужасно.

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Chef01, не было б представительства и кирдык.У обычных магазов ничего не добиться.
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, Антон, ты в руках его держал? Я благодаря одному форумчанину ходил с ним больше недели. В силу продуманности и законченности, на аппарат вообще не обращал внимание, слушал только музыку.
    Masha Travmat
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    COZOY Astrapi
    можно такт без про посмотреть

    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    да ладно, его нового не купить дешевле 23, тут даже 15 будет вкусная цена)
    я надеялся, что стёб читается между строк )))
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, Тогда вопрос решался бы с производителем за рубежом,а они,чаще,даже более лояльны,если вина явна не потребителя. И подтверждения тому тоже имеются.
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    можно такт без про посмотреть
    Да, на COZOY в принципе стоит внимание обратить, аддиктивые ребята (в хорошем смысле)
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    По умолчанию
    Самое важное не гаписал, возможности слушать нет, совсе. Ну или придется потратить 5-8 тымяч на поездку

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Obukhov, насчет наушников думаю вкладыши замутить юини,или даже от мезе иемы.

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    lordgreem, какие критерии выбора?
    Компакность?Функционал?Габариты?
    Что именно хотите?
    Я довольно четко обозначил, что хочу, остальное не так важно.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор нужна помощь ибо всех многих достал расспросами!!!!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    А сейчас схожая ситуация с их топовым плеером,но аккурат как только кончилась гарантия,умер и все,без всяких к тому предпосылов
    WM1Z? Плеер за 3k денег? Серьезно? Просто так взял и умер?? Я уже готовлюсь посыпать голову пеплом. Не свою, конечно же))

    Цитата Сообщение от lordgreem Посмотреть сообщение
    Я довольно четко обозначил, что хочу, остальное не так важно.
    Где вы это сделали? Если здесь:

    Цитата Сообщение от lordgreem Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу здесь. Долгое время мучал свой бедный телефон установками различных улучшайзеров для звука и заствлял его даунсемплить flac в надежде получить... кстати сложный вопрос, что же именно я хотел получить, наверное в первую очередь большее удовольствие от прослушивания или же новый "прорыв" в звуке, как когда я перешел с плеера за 500 рублей и вставных наушников за ту же цену на связку ведрофон + ушки sony mdr650ex. Конечно, это смешной шаг с точки зрения мира "взрослого звука", но тем не менее для меня это было очень захватывающе, услышать новое там, где казалось наизусть знаешь каждую ноту. И вот мне захотелось шагнуть чуть дальше и приобрести себе отдельный девайс для прослушивания, и написал я эту гору текста только чтобы узнать, что мне стоит купить, чтобы сделать еще один шаг выше, не менее впечатляющий, но и без излишеств? Хватит ли феи 3-3 или каин 3 или стоит замахнуться выше?Слушаю в основном метал, альтернативу, меньше классику и dnb.
    Заранее спасибо за ответы.
    то здесь вообще нет ничего четкого, чтобы рассчитывать в ответ на "четкие" рекомендации. Всего лишь непонятно на чем основанные предположения и "хотелки". Если действительно хотите, чтобы помогли, и при этом нет возможности послушать самому, будьте готовы предоставить доп. информацию, телепатов здесь нет.
    Последний раз редактировалось E.V.D; 18.03.2018 в 19:01.
     

Closed Thread
Страница 34 из 164 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения