Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3261

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Вот опять вы за своё. Специально лыбу в конце поставил. Чтобы вы не дай бог, не взлютовали! Ни в коей мере, ни хотел задеть ваше самолюбие ! Язвительнрый вы наш. Терпения и добра!...
    Лыбу видел. Но я ж человек серьезный, улыбаюсь только когда старушку раскатает по асфальту грузовик

    Что до Антона, я еще 2 года назад писал, что ему не важен сам плеер, ему важен процесс мучительный даже не для него, а для окружающих.
    Отсюда и пятьсот отговорок про гарантии, несуществующих дилеров, злой ебэй, который два раза ему не доставил якобы покупку.
    Я ему предлагал бесплатно привезти с амазона стоивший тогда 22.500 cowon p1. Тоже не прокатило - дорого якобы. Был вариант с каином 6 - ну отличный же выбор? Нет, не прокатило тоже.
    Теперь ему нужен смартфон, а не плеер. А это не сюда, Антон.
    Так что не стоит вообще этот персонаж серьезно рассматривать и что-то советовать. Не поощряйте болезнь у человека.

    Ps Все же дам совет последний. Антон, сходите к психологу - это помогает. А потом купите аксон 7 или lg v20 и все у вас будет хорошо
    Последний раз редактировалось dmkbox; 28.04.2018 в 09:06.
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $urgeon (28.04.2018), AVB55 (28.04.2018), Bedbug (28.04.2018), Chandler (28.04.2018), Pashasunbk (28.04.2018), SNAP (28.04.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения