Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 91 из 164 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 3261
  1. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Только читал о них. Цена отпугивает. Мне и стоковый очень нравится как поёт. Деноны заиграли великолепно.

    Учитывая, что бывший владелец пересел на ЛПГ, мне надо домутить новый корпус и успокоиться.
    Вся эта возня с аудио поднадоела.
    Осталось запастись батарейками
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  2. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Это да. Но существуют уже альтернативы штатным батарейкам
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
     

  3. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    существуют уже альтернативы штатным батарейкам
    Бутерброд?
    Плеер/телефон +павербанка +ЦАП_УСЬ +внешний_жесткий =гордость_аудиоманьяка. Обязательно резинками от ФииО их стянуть, чтоб подороже вышло.
    Это шутка если чё, я пробовал без цапа, тройной бутер - здоровенный.
    Однако часто читаю что Андроид в плеере зло. Обосновать не могут, просто срут мол "излишества", а два выхода никто излишеством не считает в своих плеерах (маркетинг ж) или использовать плеер внешней звуковой картой не считают лишним. Потому я злился на Антона что постоянно вычеркивал (не всегда получалось) андроид из блэк-листа жертв для приобретения.
     

  4. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Нет не бутерброды, но самодельные батареи. Что касается андроид или любая другая оболочка без разницы, главное ЗВУК, что мы видим, допустим, на примере уфомода
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо wattt за полезный пост

    Pashasunbk (19.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Новую батарею можно самому собрать их стандартных банок. Есть конкретные примеры. Без колхозов и т.д. Я с двумя родными пока не особо заморачиваюсь)

    Я вот тоже не хочу видеть андроид в своём плеере. Потому что считаю его убогим корявым софтом. А производителей, которые не озаботились оптимизацией, а просто тупо вкорячили его, - лентяями-халтурщиками.
    И внешняя ЗК не является излишеством, так как позволяет не тратиться на настольный ЦАП. Кушать не просит, в глаза не бросается, работу не портит.
    А 2 выхода смогут охватить бОльшую аудиторию, больше потенциальных продаж.
    qa361 + a7
     

  7. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Антону за ветку.
    Прочитав до середины, заказал на последней китайской распродаже м3с. Со всеми скидками и кэшбэками вышел 183$.
    Вчера получил его и хайповые н5 - великолепное сочетание.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (20.04.2018), Эдъ (19.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    Спасибо Антону за ветку.
    Прочитав до середины, заказал на последней китайской распродаже м3с. Со всеми скидками и кэшбэками вышел 183$.
    Вчера получил его и хайповые н5 - великолепное сочетание.
    Неожиданно заразительно, однако с хайповым китайпромом вы наверняка поспешили, двухдинамные ещё зацените например Trinity Audio модель Sabre (свои я за 3600 продал) или если китайцев - TinAudio t2 (их могу выдать послушать в Москве, не продам ибо удобные и при затыке дырок под насадками оооочень густо басят мне хардкором)
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    jjmott (19.04.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    Спасибо Антону за ветку.
    Прочитав до середины, заказал на последней китайской распродаже м3с. Со всеми скидками и кэшбэками вышел 183$.
    Вчера получил его и хайповые н5 - великолепное сочетание.
    Грацули! С покупкой
    Что до этого было?

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:08 ----------

    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    Нет не бутерброды, но самодельные батареи. Что касается андроид или любая другая оболочка без разницы, главное ЗВУК, что мы видим, допустим, на примере уфомода
    Ну если бы там был порезанный андрюша в стиле АК, Opus и прочих, было бы удобнее, не правда ли? Так же это помогло бы избежать расхода излишних ресурсов на поддержание кучи ненужных процессов в ОС.

    Довольно часто стал встречать упоминание об Уфолете. С FSM не доводилось сравнивать?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  12. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Chandler, ты ж консервативно критичен. У большинства китайских плееров кривая прошивка, не в Андроиде дело. Сони и Ковон не грешат. Потому тут и сидят сток на кастом меняют. А некоторые даже и не пытаются, так глючными и остаются. И по два года продаются недоделами как мой горячо любимый Colorfly c200. На него все забили.
    А Макс совершенно молодец что привёл Астел и Опус. Не жалуются вроде на Андроид в них.
    Мне например жутко важно видеть обложку альбома и ждать обновления фонотеки меньше минуты. Ну никак не 15.
    Последний раз редактировалось Pashasunbk; 19.04.2018 в 08:32.
     

  13. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Неожиданно заразительно, однако с хайповым китайпромом вы наверняка поспешили, двухдинамные ещё зацените например Trinity Audio модель Sabre (свои я за 3600 продал) или если китайцев - TinAudio t2 (их могу выдать послушать в Москве, не продам ибо удобные и при затыке дырок под насадками оооочень густо басят мне хардкором)
    Т2 слышал - не совсем мой звук. Но жене понравились, поэтому заказал и их.

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Грацули! С покупкой
    Что до этого было?
    До этого был аксон7, потом ми6 на 835 снапе со своим кодеком. Потом fiio btr1 к мишке докупил..
    А потом была эта тема..
     

  14. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Spidem, до этой темы был не один десяток других тем, где Антон всех достал вы вопросами. Ты сократил путь, удачник!
     

  15. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spidem Посмотреть сообщение
    А потом была эта тема..
    и наступила нирвана
    присоединяйся к диалогам, к светлой стороне силы примкни, юный падаван
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (20.04.2018), felis_mas (19.04.2018), Pashasunbk (19.04.2018), radriges12 (19.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Chandler, ты ж консервативно критичен. У большинства китайских плееров кривая прошивка, не в Андроиде дело. Сони и Ковон не грешат. Потому тут и сидят сток на кастом меняют. А некоторые даже и не пытаются, так глючными и остаются. И по два года продаются недоделами как мой горячо любимый Colorfly c200. На него все забили.
    А Макс совершенно молодец что привёл Астел и Опус. Не жалуются вроде на Андроид в них.
    Мне например жутко важно видеть обложку альбома и ждать обновления фонотеки меньше минуты. Ну никак не 15.
    Дык, я ж писал про чистый андроид как есть. Когда плеер по софту ничем не отличается от обычного телефона, и чтобы музыку послушать надо запускать отдельное приложение среди кучи других, не относящихся к плееру.
    Андроид в АК, iBasso dx90 и Опусах не выглядит как андроид. Он приготовлен для плеера (для проигрывания музыки). Он всего лишь ядро, без ненужной шелухи, жрущей батарею, память, процессор. Мы тут видим только интерфейс, заточенный под музыку.
    Я думаю, не стоит тут долго расписывать, что специализированные устройства всегда выполняют свою функцию лучше, чем многофункциональные монстры, на которые стали походить современные плееры (торренты качает, кино показывает, сообщения отправляет, игрушки из гугл плея играет).
    qa361 + a7
     

  18. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Вот уже как 2ую неделю слушаю свой х7 с ам5 и сегодня пришел усилитель ам3а.. столько воздуха и ширины сцены.. и еще идет усилитель ам3в с разьемом 4.4мм и 3,5мм
    Вложение 228157
    Последний раз редактировалось Damned1; 19.04.2018 в 13:45.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (20.04.2018), felis_mas (19.04.2018), Ngost (20.04.2018), Pashasunbk (19.04.2018), Эдъ (19.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Вот уже как 2ую неделю слушаю свой х7 и сегодня пришел усилитель ам3а.. столько воздуха и ширины сцены.. и еще идет усилитель ам3в с разьемом 4.4мм и 3,5мм
    Вложение 228157
    Кстати, я тоже обратил внимание на новый усилитель AM3B, по характеристикам он вреде немного лучше АМ3А, который сам по себе (судя по обзорам) весьма неплох. Пока не стал заказывать, так как нужно для начала дождаться и послушать сам плеер в дефолтной связке с АМ2. Damned1, все еще жду твои более подробные впечатления по Х7
     

  21. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Дык, я ж писал про чистый андроид как есть. Когда плеер по софту ничем не отличается от обычного телефона, и чтобы музыку послушать надо запускать отдельное приложение среди кучи других, не относящихся к плееру.
    Андроид в АК, iBasso dx90 и Опусах не выглядит как андроид. Он приготовлен для плеера (для проигрывания музыки). Он всего лишь ядро, без ненужной шелухи, жрущей батарею, память, процессор. Мы тут видим только интерфейс, заточенный под музыку.
    Совершенно непонятно, что мешает некоторым андроидофобам на плеерах с Android включить режим "Оnly music player" и получить тот самый Android "как в в АК, iBasso dx90 и Опусах, без ненужной шелухи".
     

  22. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Совершенно непонятно, что мешает некоторым андроидофобам на плеерах с Android включить режим "Оnly music player" и получить тот самый Android "как в в АК, iBasso dx90 и Опусах, без ненужной шелухи".
    на DX100/R10 разве есть такой?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

  23. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    на DX100/R10 разве есть такой?
    За DX100 не знаю. Точно есть у плееров FiiO, Cayin, Hidizs.

    На Али появился новый Iriver Activo CT10 за $329. Anton1978, это же практически М3s, только от производителя А&K, что может быть идеальнее?
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось triller; 19.04.2018 в 15:29.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (20.04.2018), Pashasunbk (19.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    Кстати, я тоже обратил внимание на новый усилитель AM3B, по характеристикам он вреде немного лучше АМ3А, который сам по себе (судя по обзорам) весьма неплох. Пока не стал заказывать, так как нужно для начала дождаться и послушать сам плеер в дефолтной связке с АМ2. Damned1, все еще жду твои более подробные впечатления по Х7
    Ну что сказать, х7 мне понравился, как я и писал, работает шустрее 5-3, меньше лагов, так как он пришел с усилителем ам5, то конечно разница мощности на лицо (но не в звуке) звук как раз был схожим, только светлее в подаче, ам5 лупит сильнее но не отличается шириной сцены и детальностью совсем. А вот ам3а более детальнее и сцена куда шире и пространственнее.. звук воспринимается более естественным и живым! По живучести х7 с ам5 такой же как и х5-3..батарея тает на глазах))) Ну, ам3а экономнее конечно будет.. поживем, увидим!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.04.2018), felis_mas (19.04.2018), Obukhov (19.04.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    За DX100 не знаю. Точно есть у плееров FiiO, Cayin, Hidizs.

    На Али появился новый Iriver Activo CT10 за $329. Anton1978, это же практически уменьшенный М3s, только от производителя А&K, что может быть идеальнее
    Мелькал в новостях давненько, я уж и забыл о нем))
    Теперь не только шанлингу, но АК не дает покоя дизайн аппл вотч.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
     

Closed Thread
Страница 91 из 164 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения